Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие 2013 АСК


Открытие 2013 АСК

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

господа организаторы,а можно будет использовать заграждения,типа "колючей проволки" в виде веревки?это не противоречит концепции игры?

32

андрей шмель написал(а):

господа организаторы,а можно будет использовать заграждения,типа "колючей проволки" в виде веревки?это не противоречит концепции игры?

А ночью ломать ноги? наверно не стоит.

33

Привет всем. Какие заграждения???? Вы играть собираетесь или сидеть на импровизированном "блок-посту" и ждать когда Вас отаковать будут? 
Всё в движении.

34

ну и посидеть гдето надо в ночку темную,отдохнуть.а в излишнем сидении меня не упрекнешь.

35

Поандрей шмель написал(а):
господа организаторы,а можно будет использовать заграждения,типа "колючей проволки" в виде веревки?это не противоречит концепции игры?
А ночью ломать ноги? наверно не стоит
.Поннятно. Но заграждение , это лишнее. Более интересные весчи есть,...

Извиняюсь, что цетирую "Майора"

Отредактировано TAMOJNY (2013-03-04 23:01:39)

36

Ну так что..???
Когда регистрация???? :dontknow:

37

Да я тоже хочу регистрацию!! Очень Очень :flag:

Отредактировано Mehanik (2013-03-04 23:13:21)

38

андрей шмель написал(а):

господа организаторы,а можно будет использовать заграждения,типа "колючей проволки" в виде веревки?это не противоречит концепции игры?

В виде веревки не надо, нафиг!
major, а если особо ретивым "заградителям" сетки рыболовные (или монтажные какие) разрешить? Прописать размер ячейки, правила крепления (Например: 1х1 см ячейка; высотой не менее 1,7 метров, шириной не менее 1 метр и длинной не менее 15 метров; в П - образном профиле). И заметно хорошо, и шары пролетают, и быстро не перелезешь. С безопасностью тоже вроде проблем не должно быть, по крайней мере я не вижу (если есть поправьте).

39

Не нужно заграждений веревочных, да и сеть не нужна. Это не противоречит концепции игры, это противоречит здоровью участников. Дим, в сетке тоже можно запутаться (приводом например), а что крепче силумин или сеть не известно, а то и пластик у кого присутствует.

40

Ям давайте нароем с кольями сразу, а колья просто мягким материалом обернём чтобы небольно протыкали.

41

Ну началось, блин, так и знал. Сетки уже, кстати, были, придумано не мной.

42

регистрацию давай)

43

Хотелось бы отметить внимание присутствующих, что по орги по техническим причинам сдвинули Открытие АСК 2013 раньше: 12 апреля 2013 года. Большой проблемы в этом не вижу, даже поддерживаю - новый флис ночью испытаю :)

44

доктор смерть написал(а):

Хотелось бы отметить внимание присутствующих, что по орги по техническим причинам сдвинули Открытие АСК 2013 раньше: 12

О-о-о как....Интересно, а где это отражено? :dontknow:  Надо же как то централизовано объявить о переносе даты игры. :flag:  В регламенте ничего не изменилось... :tomato:
Чтобы не получилось, как с игрой "Операция рейд".... Многие будут писать, что до последнего не знали дату проведения..... :cool:

Отредактировано TAMOJNY (2013-03-08 08:22:09)

45

вот здесь отражено, посмотрите на дату http://vk.com/event49743509 ребята готовятся, процесс идет, Открытие раньше на неделю :)

46

ура.приятно,меньше ждать.главное-чтобы погода не подвела.

47

Внесены изменения по срокам

48

Вот теперь все в поряде... :cool:  Готовимся и участвуем. Дай Бог, чтоб все получилось. :flag:

49

Здравствуйте коллеги по хобби!
Друзья, скажите пожалуйста, пустите на свое мероприятие Москалей? :)
Уже не первый год пытаемся собраться выехать на игру в Ростов. И вот вроде получается посетить Ваш прекрасный город.
Немного команде:
Официально тут: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto … 2&f=92
не официально:
Команда  играет с 2010 года . Состав команд это выходцы из разных команд Москвы, Воронежа, Краснодара с опытом игры более 5 лет.  Все члены команды абсолютно адекватные и самое главное взрослые люди средний возраст в команде 25 лет.
Уже не первый год мотаемся по стране на страйкбольные мероприятия.   В целом уже были не раз в Воронеже, Орле, Туле, Волгограде в общем во многих городах матушки России.
Готовы ответить на любые вопросы. В случаи если понадобятся рекомендации, то же с радостью предоставим.
С нетерпением ждем ответа.
Спасибо!

50

Сизый, мы рады гостям! Одно но, ознакомтесь с Правила АСК. Обратите внимание на обязательное использование трассерных приспособ ночью. А так, ВЕЛКАМ!

Отредактировано Вектор (2013-03-15 13:02:00)

51

Спасибо!  С правилами ознакомлялись, тюны подгоняем под ваши требования. По трассера тоже думаю решим, шары то есть а вот насадки еще не приехали.

52

Так что решили по штабам сторон?Я бы хотел взять под командование Такистан.

Отредактировано LeeMobai (2013-03-15 14:10:38)

53

в личку ответил

54

Я за, интересно получится

55

Мужики, если не секрет то чего ожидать в плане кипяточку и прочих благ цивилизации, просто хотелось бв заранее знать к каким условиям готовиться ?

56

LeeMobai написал(а):

Так что решили по штабам сторон?Я бы хотел взять под командование Такистан.

Я тоже не против. Но думаю, что нужно подождать. Пусть побольше команд зарегистрируется. Может кто ещё изъявит желание. :tomato:

57

volan написал(а):

Мужики, если не секрет то чего ожидать в плане кипяточку и прочих благ цивилизации, просто хотелось бв заранее знать к каким условиям готовиться ?

Кипяток и чай обещаем, туалет и свет на стоянке и мертвяке тоже будут.  решение по еде в процессе.  Кстати, кто из ростовских может помочь по еде и магазину?

TAMOJNY написал(а):

LeeMobai написал(а):
Так что решили по штабам сторон?Я бы хотел взять под командование Такистан.
Я тоже не против. Но думаю, что нужно подождать. Пусть побольше команд зарегистрируется. Может кто ещё изъявит желание.

Далее тянуть с решением этого вопроса смысла нет. Кондидатура LeeMobai  нас вполне устраивает, далее вся подготовка по Такистану будет согласована с ним.
Со стороны Черноруссии место еще вакантно...

58

Понял. Вопросов нет. По командованию, даже буду рад, "воевать" под командованием такого командира. Благо, знаю его лично.    Есть уточнения. Отписал в личку :cool:

Отредактировано TAMOJNY (2013-03-15 21:19:10)

59

Я буду помогать карты чертить))))карандашики точить и допинг наливать))) :cool:

60

svoy написал(а):

карандашики точить и допинг наливать)))

И я , ия тоже в доле ....................


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие 2013 АСК