Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бегство команд....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа, хотелось бы на этом ресурсе сказать, что скопом валить в СК не нужно, там новым людям не рады, тем более тем которые раньше ушли хлопнув дверью. А то тут всячески над СК ЮФО поддтруниваете, а сами кто тихо, кто громко к нам же и ломится. Последним таким "бегуном" является  Хумрый из Новороссийска, ставший комнадиров СК "Свобода", думая что таким образом автоматом получит доступ на игры СК ЮФО, это не так, у нас тоже не дураки сидят и два плюс два сложить умеем.....

Отредактировано Олег (2012-11-05 15:31:21)

2

Олег, ты бы сначала разобрался, а потом посты размещал.
Я и команда СК "Свобода", как и бывшая команда СК "Наемник" в АСК не состоим с января 2011 года. Давно принимаем участие как в АСК, так и в СК. Чтобы откуда-то бежать надо где-то состоять.
СК «Наемник» постоянно посещал ОС и ЗС СКЮФО и говорить сейчас о каком-то обходе правил СК неуместно, так как СК «Свобода» и СК «Наемник» получали в свое время необходимые поручительства и согласования камуфляжей в СК.
А изменения в командовании СК «Свобода» объясняется сменой направления (моделирование), информация в командной теме появится позднее.

3

Я и правда неправильно понял ситуацию, думал, что "Наемник" состоит в АСК..... тогда получается зря наехал, сорри )))

Отредактировано Олег (2012-11-05 17:28:19)

4

Интересная постановка вопроса, Олег.
Сколько из команд зарегистрированных на "желтой" являются членами СК?
Остальные команды - это кто? Ни там, ни там. И сколько их, которые не претендуют на вступление в СК или АСК?

5

Политика :cool:

6

На желтой все предельно ясно и понятно - все кто относит себя к АСК зареганы в теме "Команды АСК", остальные  зарегистрированные в общей теме "Команды ЮФО" позиционируют себя как комнады СК ЮФО (членства в СК ЮФО это не дает, для вступления в сам совет  командиров нужно еще пройти ценз и получить одобрение на самом совете) Если не согласны приведите обратный пример хоть один.

Та же СК "Свобода" именно для участия в играх СК там свою регистрацию обновила. Да, политика, но не мы ее начали, но теперь уже будем придерживаться строго.

причем Вам неоднократно предлагалась совместная деятельность по отсечению  неадекватов от страйкбола у нас на юге, но именно из за Вашей "политики" к компромису так и не пришли. Итог простой - человек или комнада забаненная в одной песочнице имеет возможность играть в другой. вот потому мы и делаем заведомо жесткие условия для комнад из вашей организации- чтобы оградить себя в первую очередь.

поэтому так и будет - к командам играющим в АСК у нас всегда будет повышенное внимание и повышенные требования, как раз потому что у вас их прсто нет. Напомните кого в последний раз у вас наказали и как за нарушения правил? Или у вас из не нарушают никогда?

Отредактировано Олег (2012-11-06 09:44:24)

7

Олег как бе без попытки развить срачь, пишите красиво. Но можно поинтересоваться откуда убеждение, что мы допускаем на игры команды забаненные в С К (если на затруднит, то с примером). Насколько осведомлен в А С К существует "написанное правило" по данному вопросу....есть бан- значит за дело.... И на игры таких не допускают.
По пункту "дыбы" смею уведомить- обзавелись, как говорится "обкатываем" - в эксплуатацию запустим в след. сезоне.
В остальном лично от себя- можем перейти к диалогу "по этике взаимоотношений С К и А С К",если диалог будет диалогом, а не полосканием мозгов и срачей.
С уважением Мартин.

8

Неписанные правила  это конечно  хорошо, но лучше когда правила все таки зафиксированы хоть где нибуть. Нужны примеры?   легко - та же Русь и Ураган за заре становления аск, Скат чуть позже, ГП Смерч когда у них бан полугодовой был, ну и т.д.  но это не суть важно, кто именно и когда, важно что диалог в этом направлении отсутствует и подвижек не предвидится пока.

Отредактировано Олег (2012-11-06 16:48:02)

9

Извиняюсь что влез в разговоры командиров но у меня один вопрос к Олегу: Вы профессиональный провокатор или зачем Вы здесь, на этой конфе бесконечно мутите воду?

Отредактировано Odin (2012-11-07 08:54:30)

10

Олег- думаю созданная мной тема даст спокойно пообщаться))))) Главное чтоб результат был.

11

Снова тролль