Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Доска объявлений » Гранатомет под "страйкбол".


Гранатомет под "страйкбол".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот гранатомет под страйкбол, XM-25. На вооружении в U.S.A используется Рейнджерами.
Окраска только камуфляжая (серо-белая). Вот фото прямиком с полигона.
На фото - Я! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif
Цена: 13 000, и/или договорная.
На хм-25 используется двойной прицел, это можно заметить на фото (два отверстия в прицеле).
Так же заметте что на фотографиях две версии хм-25
http://s3.uploads.ru/t/br3pI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EchGW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lOMEy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/23the.jpg
http://s2.uploads.ru/t/U4LAv.jpg

Отредактировано Simon.R (2012-10-28 18:18:54)

2

Вопрос- а чем сия ээээ....штука пуляет ?? Имеется в виду страйкбольный вариант.

3

Извините, этот гранатомет содержит потроны которые выпускаются амереканской компанией.
Патрон следующий, соеденены семь шара стандарта в один большой овал. Стреляет в макс.10-12 метров.
При столновении потрона с чем либо краска разлетается до 2 метров. Для страйкбола, выпускается недавно.
Есть партия зарядов. Для гранатомета XM 25 - StrikeBall.

Отредактировано Simon.R (2012-10-29 18:37:37)

4

Еще вопрос- опишите пожалуйста принцип прицеливания ХМ 25, его ТТх и ТТх боеприпаса (боевое исполнение). С дальностями подрыва и прочими подробностями. Думаю для "рейнжера" армии США - эт не проблема. И еще вопрос по М203 -какие основные прицельные (базовые) прицелы применяются для сего девайса? Их описание и принцип работы?

5

мартин написал(а):

Еще вопрос- опишите пожалуйста принцип прицеливания ХМ 25, его ТТх и ТТх боеприпаса (боевое исполнение). С дальностями подрыва и прочими подробностями. Думаю для "рейнжера" армии США - эт не проблема. И еще вопрос по М203 -какие основные прицельные (базовые) прицелы применяются для сего девайса? Их описание и принцип работы?

и мне интересно+1

6

Гранатомет, оснащенный вычислительным блоком, работающим совместно с электронным блоком снаряда. Особенностью системы является вычислительный блок, встроенный в снаряд, позволяющий определять пройденное расстояние по числу совершенных оборотов. Дальность до цели определяется стрелком непосредственно перед выстрелом при помощи лазерного дальномера, встроенного в прицел. Подрыв снаряда происходит автоматически при достижении пройденного расстояния, соответствующего дальности до цели.

7

А про м203 ?, хотя по ХМ не будучи "рейнжером" расскажу побольше- даже не держа его в руках.

8

Я просто не дописал времени нет, а так я знаю все характеристики. Скорость выстрела, и воопще я конечно страйкбольные хар. не знаю но настоящие знаю все.
Калибр: 25 мм
Тип: самозарядный ручной гранатомет
Вес: 5.45 кг
Эффективная дальность стрельбы: до 500 м по точечным целям. до 700 м по площадным целям

 

25мм гранатомет XM25 появился на свет в результате разделения модульной 20мм/5.56мм системы XM29OICW на две отдельных компоненты - 5.56мм модульную штурмовую винтовку XM8 и 25мм гранатомет с электронным прицельным комплексом. Такое разделение было вызвано решением увеличить калибр гранатометной части комплекса с 20 до 25мм, для повышения эффективности выстрела как в обычном, так и нелетальном (несмертельном) снаряжении, а также для унификации выстрела по боевой части с разрабатываемыми 25мм боеприпасам идля автоматического станкового гранатомета XM307 OCSW. С увеличением калибра также выросли масса гранатометного модуля и боеприпасов, так что масса комплексного оружия XM29 оказалась чрезмерной и было решено разделить его на две отдельных системы. В принципе неисключено, что в будущем, в результате снижения массы компонент снова удастся объединить в один образец компактный автомат, гранатомет и прицельный модуль. В текущей же конфигурации ХМ25 будет предполагать наличие у гранатометчика какого-либо отдельного оружия самообороны - пистолета либо укороченного автомата. Основное назначение ХМ25 - расширение и дополнение огневых возможностей пехоты на уровне отделения. Предполагается, что эта система дополнит такие имеющиеся на уровне отделения средства огневой поддержки как 40мм подствольные гранатометы (M203 или XM320) и ручные пулеметы M249SAW. Благодаря использованию комбинированной прицельной системы ХМ104, сочетающей в себе дневной и ночной каналы, лазерный дальномер, баллистический вычислитель, компас и внешние интерфейсы, ХМ25 позволит повысить эффективность поражения целей по сравнению с существующими 40мм подствольными гранатометами в 3-5 раз. Прицельная дальность стрельбы 25мм гранатой составит до 500 метров по точечным целям (окно дома, пулеметное гнездо и т.п.) и до 700 м по площадным целям. Основным типом боеприпаса для XM25 станет граната типа HEAB (High Explosive AirBursting) - осколочно-фугасная с воздушным дистанционным подрывом. Программирование дистанции взрыва будет происходить автоматически по данным лазерного дальномера непосредственно перед выстрелом. При необходимости (в том числе ипри отказе прицельного комплекса) гранаты типа HEAB могут использоваться в режиме ударного подрыва (при прямом попадании вцель). Кроме гранат типа HEAB для ХМ25 предполагается использовать выстрелы с боевыми частями других типов, в том числе: термобарические (объемного взрыва), бронебойные кумулятивные (бронепробиваемость до 50мм), кассетные ближнего боя (снаряженные стреловидными поражающими элементами), несмертельного действия (со слезоточивым газом или резиновыми "пулями").
http://www.youtube.com/watch?v=IjEZ7dRc … detailpage
Это третий полк тестирует.
Эй покупать давайте  :glasses:
Отвечаю вам качественный! У меня два их - ну ну ну!

Отредактировано Simon.R (2012-10-29 22:42:32)

9

Уважаемый, либо вы много знаете и не умеете излагать своими словами- либо (как заметил мой друг) вы обыкновенный тролль. От лености своей не буду вытаскивать текст из ВИКИ. Скажу просто- скопировать текст статьи (ВИКИ) и выставить его за свой......верх не компетентности даже для тролля. Кстати отсутствие ответа по прицелам М203 - обусловлено отсутствием "раскрытой" статьи на выше упомянутом ресурсе?
Посему получите администраторское предупреждение, за повтор последнего (плагиат) будете переведены в состояние- "только чтение" и оправдаете свой позывной ПРИЗРАК.

10

Пошел нахер, бани не бани. Но правда остается правдой.
И лучше будет конечно если вы не будите верить что команда TF-141 есть!
Секретность снова обеспечена!

11

Некультурно так разговаривать)))))

12

Мартин, держусь до скрипа в зубах

13

А уже всё, договорился наш Рейнджер.

14

Ну не пугайте троля!!! Только сезон закончился и тут этакое! Злые вы, мужики :)

15

Мартин, недавно получил с суверенной американдии мануал к м203, если интересно - обращайся, могу дать почитать/покопировать

16

Я в курсе))) При встрече почитаю - вопрошал не от жажды знаний)))))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Доска объявлений » Гранатомет под "страйкбол".