Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Обсуждения » Task Force 141 - StrikeBall


Task Force 141 - StrikeBall

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Прошу вас обсудить нашу страйк команду. Эта команда так же и в отряде так выглядит.
((Переоделись так после игры в CoD MW 2, кстати командование не отрицало))
Теперь я хочу узнать можно ли будучи в военных играх выходить в таком виде на полигон.
И конечно же ваше мнение об виде команды, группы... Пишите что вам нравится а что нет.
http://s3.uploads.ru/t/fhvF9.jpg

Отредактировано Simon.R (2012-10-28 17:48:43)

2

Simon.R написал(а):

Эта группа существует она секретна, о ней можно узнать лишь в CoD MW 2. Просим вас
не разлогать данную информацию на других сайтах.

НЕЕЕЕЕ мы некому не скажем ))))).....у нас ресурс закрытый тоже суперсекретныйспецназеровский..... про него ни ни :glasses: , тем паче в США. А если серьезно - писать подобное на абсолютно открытом ресурсе - ну просто ГЛУПО. Вот мне любопытно кто это на самом деле и в чем ха-ха????

3

На фото, справо - я. По середине сидя Алекс Джорданс. За ним Сьюри Фернис, слева Стивен Делли.
Одеты в полу стандарт бойца Social Air Service, оружие настоящее. Находимся мы у Техаского полигона.

Отредактировано Simon.R (2012-10-28 17:58:15)

4

Никому не скажем))))чесное слово)))смотритесь пафосно))

5

А что это за Социальная Авиадесантная служба?

6

Simon.R написал(а):

На фото, справо - я. ...оружие настоящее.

класс, а оружие точно настоящее?  а то на сайте американской армии написано, что армия не пользует СКАРы черного цвета "The military actually doesn't want the black it is only for civilian, SOCOM opted for the dark tan color because it is hard to spot whether you are in the tree line or in an urban area.".

7

меж сезонье бля......

8

а какие правильные шнурки для ботинок у американских спецподразделений??)) :shine:

9

Олег он же сказал что одеты по "полустандарту Social Air Service". Страшно даже предположить о назначении этого подразделения.......

10

svoy написал(а):

а какие правильные шнурки для ботинок у американских спецподразделений??))

О это очень секретная информация, я знаю что очень много людей  хотят узнать какие же шнурки используют американские спецподразделения, я к сожалению не могу вам здесь рассказать об этом, скажу только, что вы можете сделать такие шнурки у себя дома, но технология к сожалению не может быть раскрыта здесь, это очень большая тайна.

Отредактировано Олег (2012-11-27 16:07:48)

11

Шутки шутками, а в британской армии была свой тим шнуровки когда то -горизонтальная. Сейчас среди "дедов" распространена. Ходит легенда, что гуркхи ночью по шнуркам спящих определяли свой-чужой.

12

Кстати обращал внимание, что амеровские солдаты не вяжут шнурки на "бантик" а завязывают двойной узел, что судя по виду даже самому себе развязать сложно... Интересно есть у кого ссылка как именно правильно вязать? Simon раз ты там служил то хоть расскажи, сделай доброе дело.

Отредактировано Олег (2012-11-28 16:32:19)

13

Ничего тебе он не расскажет, ибо на него наложено "заклинание" админа -"ВИТАТЬДУХОМВЭТОММИРЕИНЕИМЕТЬГОЛОСА"....за многословие и троллинг :D

14

так разбань.....может мы шнурки в страйке не по феншуй шнуруем)

15

Шнурки..кхе-кхе...есть такое погоняло у салаг)))

16

да,разбань,а то так и помрем в серости и неведении.

17

Интересно....если админа попросить три раза разбанить он разбанит?

18

Не неразбанит...он на админа гадкими словами говорил и пройтись куда то посылал :D

19

Олег написал(а):

Кстати обращал внимание, что амеровские солдаты не вяжут шнурки на "бантик" а завязывают двойной узел

Жуть какая... Двойной узел на шнурках и сразу после завязывания развязать непросто, а уж если с ним ещё и побегать..  О_О

Сам, кстати, тоже на бантик не вяжу ) Нашёл более удобный способ )

Отредактировано Lancet (2012-11-30 15:36:36)

20

А правда давайте поделимся-кто как. Сам шнурую "белки"  бантиком- после второго оборота, вокруг голени-сбоку. По верх пускаю слой скотца 1.5-2 оборота, Брюки обеваю по верху ботинок- заправляя под резинку....Нахашим научили.....Принцип АйДиФ. Удобно)))) Оправдывает себя.

21

В верхний люверс продеваю повторно 2 раза , залазит с трудом , но если развязался то ослабнет не скоро . (на туризме подсказали в горах)

Отредактировано Гуцул (2012-11-30 21:13:46)

22

Ношу "парашютом". Засунул ногу, затянул, шнурки заправил не завязывая...))

23

Я один "на бантик" завязываю? :)

24

Димон! Все завязывают, но токо ты один палишься)))

25

А я портянки наматывать не умею

26

Ротор A-344 написал(а):

А я портянки наматывать не умею

а на "новый облик" они не наматываются)) кроме того списаны все безоткатные орудия - из-за названия

27

Ротор A-344 написал(а):

А я портянки наматывать не умею

А я тоже не умею))))) Не учили-хоть и служил на пару лет раньше.....И Белки купил недавно, "израильтане" тоже подсказали-недавно.... Про скотч- подсмотрел в "Падение Ченого Ястреда" и ка бе не стремаюсь...

28

Ротор A-344 написал(а):

А я портянки наматывать не умею

:D

29

мартин написал(а):

Про скотч- подсмотрел в "Падение Ченого Ястреда" и ка бе не стремаюсь...

а вот какой правильный скотч в страйкболе....а поручительство на скотч надо??)

30

Израильтяне шнуруются как бритты на 2 мировую, насколько я понял, единственное не совсем понятно косичку на шнурках британцы тож вязали?
И если нет то как?

ЗЫ: к слову в один шнурок реально затягивать намного удобнее


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Обсуждения » Task Force 141 - StrikeBall