Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда


Опус Гепарда

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Ротор A-344 написал(а):

Смотри Док доиграешся . 7,62 серьезная команда . У них вон что не аватарка то страх Божий. То с пикалетами позируют, то с винтовками наперевес. Есть даже бульдожек по фамилии Шнайперошпешназсру , видимо командный киллер, он тебя и вальнет

помойму снайпер настолько мощен и неустрашим, что ему даже(по специальности, как это делают во всем мире) не положено лицо скрывать маской... Товарищ, бывали случаи когда представителям данной военной специальности просто резали головы(Чечня) если вы действительно как-то относитесь к снайперам, то лучще помалкивайте об этом(мало ли)

152

Азов написал(а):

Чиф и Фрост (наряду со многими другими нынче недовольными поведением 7,62) были в одной команде с Гепардом и Паном. и знают гораздо больше обо всей этой ситуации, людях и корнях их взаимоотношений, чем, вы, Путник и Бульдог.
Судя по всему, вы оба еще и о страйкболе не знали в то время, когда тут начались первые разногласия.
И обсуждаемые конфликтные темы - это не просто сиюминутное недовольство, то результат многомесячных разногласий. При том постоянных.
В этой связи это вас двоих стоит спросить: "А вы-то кто такие? Новички из 7,62?". Я понимаю, что вы тут радеете за свою команду, энтузиазм прёт через край. Но, я думаю, что вы и четвёртой части всего не знаете. Поэтому поумерьте пыл, пожалуйста. Тут многие об упомянутых тобой "правилах Гепарда" знают побольше вашего.

Картинка - это вам от Обера привет.

Отредактировано Азов (Вчера 17:33:43)

Азов написал(а):

Не, Пан, а что, я не прав?

А вот на сцену выходит доблестный Азов,командир команды ТУКС,которой на открытии сезона 2012 стоял позади нашего бойца,якобы сказавшего что мол "да я им щас всем морды набью",хотя на самом деле было сказано "да что мы здесь сидим,пойдемте их всех вынесем",причем никакой злости в его словах не было.Бойцу было сделано предупреждение в тот же момент(я-свидетель,стоял тогда рядом как раз).При этом,доблестный Азов не пошел сразу к командиру нашей команды или хотя бы к оргам,а излил всю свою злость на форуме.

доктор смерть написал(а):

А вообще квалификация стрелка интересна. Пойду, в личку спрошу.

Док,а можешь рассказать,как ты однажды пришел в одну молодежную организацию,рассказ всем что ты снайпер,про какие-от классификации снайперов говорил.И вообще,правда это или нет?А то за последние два дня тебя часто ловили на том,что ты говоришь неправду.

153

Азов написал(а):

Тут многие об упомянутых тобой "правилах Гепарда" знают побольше вашего.

Молодой человек, перед тем как говорить мне «ТЫ» и задавать вопросы для начала следовало бы почитать мои сообщения где я ни кому из здесь присутствующих на ТЫ не обращался. Хотите знать кто я. Мне 52 года. На фотографии с лева (которая не получилась но добрые люди обещали помочь) я со своим первым сыном. Он сейчас вырос и старше Вас. Служит. Об армии кое-что знаю. Особенно о советской. Вы меня пытаетесь обидеть?
Извиняться будете?
Я про Вас наслышан Азов. Очень смелое Вы предприняли действие. Подслушали и под своим соусом преподнесли, что  якобы кото-то напрямую к вам обращался с угрозами. Молодец. На Иуду аттесован молодой человек.
Так извиняться будете за "ты"?
На совет командиров Пану выносит?

SavA написал(а):

Тут все глубже:
- Прэй, ХВАСТАЛСЯ тем, они(вы?) настреляли по лицам товарищам по хобби - неадекват на лицо

А там так и написано по  лицам? Сава Вы же  умный человек, прочитайте еще раз. Я же Вас просил. Читайте внимательно. http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=413

Отредактировано Путник (2012-09-29 15:34:52)

154

Ротор A-344 написал(а):

Да я все понял шнайпер   Кстати, а вы можете показать свое искуство меткой стрельбы? Я вам для этого даже винтовку снайперскую предоставлю. Мосинка подойдет?

Мосинка говорите))) Охотничья? С прокатанным стволом? Адресок назовете где огнестрел лежит?

155

доктор смерть написал(а):

А может профессиональное сработало (специализацию вы мою не знаете, и очень хорошо для Вас, уверяю, по службе столкнемся - не обрадуетесь).

Теперь к Доктору Смерть. Вы киллер? Шучу. Я знаю чем Вы занимаетесь. Пан сказал.
Мертвым все равно. Другое дело живые!!!
Но факт фактом. Вы не опровергли Григория.. На лицо предвзятость с 7,62 и ВСО РУБЕЖ.  И игры они проводят и люди у них есть на самом деле.

По Олегу, который является командиром Дельта 61. Из разговора с 7,62 ВСО РУБЕЖ известно что этот товарищ угрожал людям через личные собщения. Думаю уместно будет сказать что это не хорошо. Пан если какие-либо там дела связанные с реализацией слов Олега, то сигнальте. Состряпаем депутатский запрос, кое-где сам схожу поговорю с товарищами. А то как-то не по спортивному получается!!! Да и негоже такому человеку как Олег так с людьми общаться.

Через три дня обзор сделаю что у Вас здесь происходит. Если конечно тему не закроют.

Отредактировано Путник (2012-09-29 15:37:26)

156

Мосинка 1943 года , в нуле, все родное в том числе и ПУ , ствол мерил калибром показал 7,63 по всей длинне, куча патроном 7Н1 минута на 100м . А адресок вам зачем? Хотите отобрать? Сразу говорю не получится, пристрелю

157

http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_eatingpopcorn.gif

158

1)г-н Путник, "читайте внимательней я же вам говорил" это как понимать? сейчас даже личку проверил, чего то не нашел... единственный пост адресованный мне это где Вы меня просите высказать мнение по поводу Гепарда,Пана и Прея... и на него я Вам ответил...
2) про кровоподтеки на лице Вы легко можете почитать в группе Страйкбол Ростов и РО в контакте, читать пост от Евгения Геращенко, который там был... он еще вроде претензию в АСК подать собирался...
3) Что то у меня складывается впечатление, что Вы многовато на себя берете, для новичка, конечно, в чем у меня возникают сомнения,начиная рассказывать тем кто намного опытнее Вас о том что и как им делать...
возьмусь процитировать известного в СК человека: Первые. Пол. Года. Конфу. Только. Читать.(в Вашем случае - весьма дельный совет, а то играть еще не начали, а прославились по самое ничего себе)

159

Мне становиться очень интересно - ху из мистер Путник. А то, судя по его словам - он чуть ли не единолично дворец Амина взял... Уважаемый, понты кидаются где-то через пару лет личного и плотного общения. Причем, если и кидаются, то с выражением кланяющегося Будды. А судя по риторике - Вам, дорогой мой товарищ, лет от силы двадцать (и нечего отцом прикрываться - они у всех есть). Так что года через три к Вашим словам может и будут прислушиваться. Пока же... Я советую уважаемому Пану пересмотреть политику набора в ряды команды лиц, отличающихся радикальными взглядами. Репутация человека - это то, что созидается годами я теряется мгновенно. Сейчас же репутация команды 7.62 - где-то на уровне плинтуса. И громкие слова на конфе - это не те шаги, которыми данную репутацию поднимают.
Dixi.
П.С. Опять-таки, это мое мнение как человека играющего в страйк, а не позиция команды.

160

Ну хорошо. Раз приходится вот так вот всё разъяснять, разъясню.
Странно только, что приходится объяснять про общение в Интернете и особенно на узкоспециализированных ресурсах, как этот вот. Общение друг с другом на грани фола, завуалированные, а часто и прямые грубости - это нормально. Но вот тыканья никто не терпит (это я говорю про наше общение здесь в целом, не конкретно про Путника). Ну да ладно.

Будем ли извиняться? Ну что ж, будем, а как же. Если не прав, всегда могу извиниться, не хам как никак.

Если Вам действительно столько лет, то извините, Путник, за обращение на "ты". Ваш возраст, несомненно, вызывает уважение. По большому-то счёту, Вы почти одного с моим отцом возраста. Так сказать и мне в отцы годитесь. Да, Ваш жизненный опыт несравненно богаче моего. Да, Вы гораздо больше меня в жизни видели, умеете и знаете. Нет, я не пытался обидеть. Я вообще этого делать не умею. Нарочно, по крайней мере.
Путник, мы прояснили этот вопрос, извинения приняты?
Что касается остальных форумчан более-менее одного со мной возраста, простите друзья, не вижу смысла корчить из себя профессорских внучек. Предпочитаю по-простому на "ты". Как никак, на играх, бывает, с одной плащ-палатки едим.

Что же до той ситуации, о которой шла речь... Как я уже сказал, жизненный опыт и знания об этой самой жизни людей старше меня - дело понятное, спорить сложно. Однако есть разница между общим знанием о жизни и конкретным знанием о ситуации. Вам про тот эпизод что-то рассказали? Ну а я там присутствовал.

Во-первых, я не подслушал. Я это слышал. Человек стоял передо мной метрах в 3-4. Лицом ко мне. А я лицом к нему. И нет, Араб, было сказано не "да что мы здесь сидим,пойдемте их всех вынесем". Он говорил, ни секунды не смущаясь того, что я стою рядом и слышу, как раз про намерения учинить "на этой базе" переломы челюстей. А затем говорил про намерения, простите, обоссать тут им территорию.  Впрочем, соглашусь с тем, что злобы в высказывании не было и грамма. Был цинизм и уверенность в собственном праве.
Да, насчёт, опять же простите, обоссать, он был одёрнут кем-то из стоявших рядом. Возможно, Арабом. Да, я понимаю, что это была скорее бравада, нежели реальное намерение. Однако считаю, что в "игре друзей, целью которой является нейтрализация негативных эмоций" (как заявлено в наших правилах) такие комментарии недопустимы. Вы не согласны?

Вопрос хамства был мною поднят на совете командиров утром, после игры.
Правда ночью случилось гораздо более неприятное происшествие, чем вышеописанное "челюстно-мочеиспускательное". Игроки противников, заняв нашу базу и обороняя её, позволяли себе выкрики в духе "вон он, пи**р, побежал", "вон они, мочи пи****сов" и "давай, вылазь, с**а". Плюс, происшествия с флагами (тема отдельная, но проходила также по части хамства).
По вопросу ночного конфликта я негодовал значительно больше, чем в отношении утреннего. Поэтому в пример привёл именно ночное хамство, упустив момент с вашим бойцом. Видимо, по запарке. Ночные приключения эмоционально было значительно сильнее высказываний вашего бойца (как, кстати, его зовут? В смысле, ник, позывной? А то так никто толком и не сказал). Да к тому же и Пана на том собрании (на утреннем) не было.
В последствие я поднял вопрос на форуме после игры, во-первых, наивно полагая, что дело может пойти довеском к уже поднятой на совете теме, и во-вторых, будучи убеждённым убедительными, пардон за каламбур, аргументами очень многих ростовских страйкболистов АСК сделать это (на обратном пути с игры, например, выяснилось, что ваш этот боец еще и на мертвяке позволял себе всякие реплики не шибко дружелюбные).
Ну да, я сильно ошибся, оценивая предстоящую реакцию сообщества. И вот получил, образно выражаясь, по щам, за размахивание кулаками после драки :) Ну что ж тут скажешь? Будет мне наука на будущее, да.
А Пану, насколько я помню, в последствие говорил насчёт той стычки. То ли на форуме (надо поискать), то ли при случайной встрече на Соколова.

Вот такая вот была ситуация. Вот такие были мотивы и обстоятельства.
Но мы же все тут взрослые люди и прекрасно понимаем, что наличие каких-то житейских-бытейских причин (типа неверно оценил приоритет события, не хотел раздувать конфликт и пр.) решительно невозможно! И на самом деле я - двуличный м*дак, доноситель и любитель погавкать апосля.
Ну разве ж может быть иначе? :)

Парни, вот сегодня я встретился с Бульдогом. Случайно. Мы отлично побеседовали, нисколько не лицемеря, не заискивая. Что, плохо было? По-моему, мы поняли друг друга.
Давайте встретимся, обсудим? Я подчеркиваю - обсудим. Т.е. поговорим слова и предложения. Как страйкболисты. Что б потом не было тут этих вот заочных посвящений в иуды. Лично мы с командой "за".

Отредактировано Азов (2012-09-29 17:25:41)

161

Араб написал(а):

Док,а можешь рассказать

Путник написал(а):

И игры они проводят и люди у них есть на самом деле.


Личку смотри :) Встретимся, обсудим :) В чем был неправ, признал уже, действительно игры (игры в 20 человек?) проводят для себя, в тихушку.
И зная подход к игре, с такими людьми желания нет играть, вдруг травматы в ход пойдут...
Интересно, только члены 7,62 меня пытаются обвинять в необъективизме. Что-то Мазай, который раньше тоже так думал - молчит, итальянцы, с которыми я расстался при не самых лучших обстоятельствах - молчат.
Я только 7,62 не люблю? :) Еще кто-то есть?

162

Тему просто так уже не прикрыть, видимо.
Давайте соберемся дружно командиры команд членов АСК.
В этот понедельник в 19.00 кафе "Чешка" на Газетный/Горького.
В известности Шутник, Шмель, Азов, Доктор смерть, Пайни, СаниЛеон, Таможня.  Мартин возможно тоже будет. До Паши пока не дозвонился, но дозвонюсь.
До Пана не дозвониться, поэтому зову здесь.
Пан, проявите уважение, явитесь на встречу как командир "7,62".

163

Буду конечно.

164

Ротор A-344 написал(а):

Смотри Док доиграешся . 7,62 серьезная команда . У них вон что не аватарка то страх Божий. То с пикалетами позируют, то с винтовками наперевес. Есть даже бульдожек по фамилии Шнайперошпешназсру , видимо командный киллер, он тебя и вальнет

Дурак Вы товарищ и шутки у Вас дурацкии). Надо быть взрослее.

165

Ну хватит уже какахами кидаться, пожалуйста.
К знаменателю пришли, в понедельник все поговорим лично в лицо, без клавиатурных синдромов.

166

Я не хочу ни кого обидеть но я считаю этот инцидент глупым, и не понимаю данной темы. Зачем всё так принимать близко к сердцу, ну отписался парень на эмоциях после тренировки не совсем корректно, я бы даже внимания на вашем месте Уважаемые не обратил, или просто в ответ отшутился, как у меня по армейке говорили, "на обижиных воду возят", я конечно в страйкболе новичок, и не понимаю возможно много в этом экстремальном виде спорта, где на мой взгляд травмы и выброс адреналина, и естественно эмоциональные выкрики, нецензурные выражения,  это нормально. Ещё раз повторюсь что не хочу ни кого обидеть... но на мой взгляд все эти обиды, и отписки в интернете как то не по мужски... Лучше бы большой компанией играли бы в страйкбол, тепло приветствовали друг друга, дружили... Веселее было бы и интереснее играть, тренироваться... Лично я предлагаю такой вариант, и забыть все эти не нужные обиды...


доктор смерть написал(а):

Личку смотри  Встретимся, обсудим  В чем был неправ, признал уже, действительно игры (игры в 20 человек?) проводят для себя, в тихушку.
И зная подход к игре, с такими людьми желания нет играть, вдруг травматы в ход пойдут...
Интересно, только члены 7,62 меня пытаются обвинять в необъективизме. Что-то Мазай, который раньше тоже так думал - молчит, итальянцы, с которыми я расстался при не самых лучших обстоятельствах - молчат.
Я только 7,62 не люблю?  Еще кто-то есть?

Уважаемый доктор смерть, ну вы уж не преувеличивайте, у нас в команде только 20 человек, а ещё есть и другие команды по больше нашей...

167

разрешите подключится? Я знаком с командой 7.62 и по открытию сезона 2012г. и по игре 7.62 часть 3. И с большим уважением от ношусь как к Пану так и Гепарду. И думается,что конфликт можно было решить и не вынося грязь на всеобщее обсуждение. Я всегда считал что члены АСК обязаны присутствовать на всех больших играх проводимых АСК и мне было очень неприятно от того, что команда из Ростова была только одна. Другие не сочли нужным на неё приехать. А Доктор Смерть как координатор просто обязан там был быть. И моё обращение к Путнику: хамство и неуважение к возрасту это отличительная черта некоторых "старых" игроков и в особенности господина Хельги он вероятно считает, что юристу такое позволенно. Ребята мы играем, а не воюем и выпады типа"...обосрался,обоссался,шимпанзе ... и пр. как то недостойны МУЖЧИН. А психолога зря отключили может он и в самом деле нашёл бы способ решения конфликта, не этого,  а более глубокого

Отредактировано UDAW (2012-09-29 21:04:45)

168

Vadim написал(а):

...Ещё раз повторюсь что не хочу ни кого обидеть... но на мой взгляд все эти обиды, и отписки в интернете как то не по мужски... Лучше бы большой компанией играли бы в страйкбол, тепло приветствовали друг друга, дружили... Веселее было бы и интереснее играть, тренироваться... Лично я предлагаю такой вариант, и забыть все эти не нужные обиды...

+1

Отредактировано major (2012-09-29 22:17:08)

169

UDAW написал(а):

Я всегда считал что члены АСК обязаны присутствовать на всех больших играх проводимых АСК и мне было очень неприятно от того, что команда из Ростова была только одна. Другие не сочли нужным на неё приехать. А Доктор Смерть как координатор просто обязан там был быть

Да бросьте :)  Быть везде нереально. У нас всех есть семьи, у многих дети, некоторых не пускает работа.  Сливать все вышеперечисленное в угоду страйкболу глупо.

Vadim написал(а):

я конечно в страйкболе новичок, и не понимаю возможно много в этом экстремальном виде спорта, где на мой взгляд травмы и выброс адреналина, и естественно эмоциональные выкрики, нецензурные выражения,  это нормально. Ещё раз повторюсь что не хочу ни кого обидеть... но на мой взгляд все эти обиды, и отписки в интернете как то не по мужски..

Совершенно не прав. Именно в страйкболе необходимо соблюдать правила уважения к противнику. Решать надо стараться по месту, но если по месту не удалось, надо и в интернетах. Ибо вдруг неадекват, затаивший на тебя обиду в гренку гвоздей напихает, или сайгу вместо привода не привезет. В Питере были инциденты с не разобранными конфликтами, на Украине тоже. Нафиг. Корректное поведение бережет зубы.

Vadim написал(а):

Лучше бы большой компанией играли бы в страйкбол, тепло приветствовали друг друга, дружили... Веселее было бы и интереснее играть, тренироваться

Полностью согласен.

170

Бульдожек за дурака можно и в ЛИЦО получить
Отредактировано

171

Ротор, дальше в личку.

172

Ротор A-344 написал(а):

Бульдожек за дурака можно и в ЛИЦО получить
Отредактировано

Взаимно Ротурик.

173

доктор смерть написал(а):

Совершенно не прав. Именно в страйкболе необходимо соблюдать правила уважения к противнику. Решать надо стараться по месту, но если по месту не удалось, надо и в интернетах. Ибо вдруг неадекват, затаивший на тебя обиду в гренку гвоздей напихает, или сайгу вместо привода не привезет. В Питере были инциденты с не разобранными конфликтами, на Украине тоже. Нафиг. Корректное поведение бережет зубы.

Не :-))))) Ну это прямо "детектив" какой то, я уверен что конкретно в нашей команде нет таковых, смело могу поручится за каждого бойца нашей команды, убийц и "не адекватов" у нас нет, ну можем пошутить, грубо, громко выговориться на что ещё раз повторюсь глупо обижаться, это вообще всех касается... Мы же все с вами не бабы в конце то концов обижаться на всякую ерунду. И на счёт других команд, сомневаюсь что найдутся таковые безумцы, которые захотят убить кого то, или будут яро мстить.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ...

Отредактировано Vadim (2012-09-29 23:04:44)

174

Vadim написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ...

Третий :)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда