Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда


Опус Гепарда

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Решил вот поделиться с общественностью очередным шедевром от Гепарда

Вот что писал на форуме боец команды 7,62:

[i]Отряд Дельта Наказан
Прей » Вчера, 14:57
Вчера на мусоросжигателе был наказан отряд дельта. сначала численный перевес был в их сторону и счет был равный (штурм и оборона зданий) в первом же раунде наш бравый боец Антон наказал первым шаром коммандира отряда дельта в детородный орган, вследствие чего тому пришлось выбыть до конца рауда... в итоге отряд американецев был разбит на голову... в итоге наш отряд почти не пострадал, а вот у американцем мношественные кровоподтёки от шаров.
Ура НАМ!!!!"

Естественно, поскольку Дельта на мусоросжигателе не бывала уже года 3 наверное, то это всех удивило мягко говоря.

Отредактировано Олег (2012-09-22 18:42:27)

2

Олег , а ссылки на оригинал есть? А то что то я на их форуме это найти не могу

3

http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=413

4

Олег не боишся? Они там все Special Forces

5

Чёт в ответ опять традиционная ТИШИНА :))))  мож у них на форуме будет ответ какойнить :)

6

Гы, А начало темы на каптерке - МЕЧТЫ!!!!! О снайперке, глушителе и т.д.
Вот чел и мечтает всей дельте лица в юшку сделать.....
А такие мечты исходящие из детства и неспокойного сна обычно бывают, по мнению психологов, от недостаточного общения с противоположным полом и чрезмерного увлечения сугубо одним направлением (будь то спорт, культура, политика и т.д.). Про службу в армии я промолчу, тут просто 2 варианта.

7

Знать она сильна,коль лает на слона!

8

абассаццо Гепарда на его же форуме дельтопочитателем и засланным казачком назвали))))
Я валяюсь

Отредактировано SavA (2012-09-24 00:19:02)

9

Т.е. если слегка поработать в фотошопе и вывалить фото где гепард обнимается с Обамой , то его свои и привалят

10

А у вас тут весело, разрешите вклиниться? (мнение независимого человека)

11

Добавлю мысль о психических расстройствах.
по сообщениям форума http://forum.kapterkadon.com/ не могу сказать, что кто-либо там болен психически (явных признаков агрессии или депрессивных состояний нет)
Удивило, что форум закрыт для посторонних ( зарегистрироваться и спросить мнения тоже не удалось ). Это говорит либо о серьёзной организации с жесткой модерацией, либо о скрытой паранойе, либо просто пытаются защитить ресурс от таких дискуссий как вы развели здесь ( что более вероятно )
увы я вижу только вашу сторону конфликта и пока не могу сказать больше.

12

Хрен с Горы написал(а):

как психологу мне очень интересен данный конфликт

Сорри, но уже влезу.
Интересна ваша квалификация, уважаемый. Учебное заведение, стаж работы и пр. А то анализ многие проводят, да только аналитической части нет пока.

Хрен с Горы написал(а):

Неужели они не читают данный ресурс

Читают - читают :)

Вот тут все ответы почему никого из противной стороны нет http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=214
Да вот только в личной встрече могут не предоставить ОФИЦИАЛЬНОЙ БУМАГИ ОТ ЮРИДИЧЕСКОГОЛИЦАСОХРЕНИТЕЛЬНОМОКРОЙКРАСИВОЙ ПЕЧАТЬЮ.
И на вопрос: "НУ?" придется отвечать звуками из собственного ротика :)
И вполне возможно получить ремешком по голой ж..., простите, по попе.

13

доктор смерть написал(а):

Интересна ваша квалификация, уважаемый. Учебное заведение, стаж работы и пр. А то анализ многие проводят, да только аналитической части нет пока.

ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет факультет конфликтологии
Врачебной практики не веду.
Для аналитической части мало данных.

доктор смерть написал(а):

Вот тут все ответы почему никого из противной стороны нет http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=214

непонятно всё равно,

Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности написал(а):

5. ВСО имеет своих представителей в третьих объединениях лиц для реализации своих уставных задач, осуществляет свою деятельность в рамках полномочий и правил указанных объединений.
6. ВСО осуществляет свою деятельность в рамках законности и признает только официальные документы, а также документальную фиксацию своих действий, либо документальную фиксацию действий третьих лиц.

то есть по их правилам третьи лица имеют право вести диалог от их лица, я правильно понимаю? если да, то почему бы не назначить такое третье лицо? Я в замешательстве.

14

Хрен с Горы написал(а):

Я в замешательстве.

Я тоже. И уже давно.
7,62 при голосовании 2 голосов до бана не хватило после Открытия АСК 2012. Будут продолжать в таком ключе, будет нехорошо.

15

Вы уж извините, я в терминах не силён. на форум случайно попал, что такое АСК (СК) это одно и то-же?
И не является ли этот инцедент отголоском упомянутого гр. "Доктор Смерть"?

16

Анамнез: секта

17

TimerLAN написал(а):

Анамнез: секта

Я бы не стал делать поспешных выводов...
но есть предпосылки...

18

Хрен с Горы написал(а):

что такое АСК (СК) это одно и то-же?

Троль?
Вы в какой команде играете? :)

Пан, а ответишь мне лично, кто это у вас там такой ниндзя? Кто стремиться людям в игре травмы наносить? Ответа жду как от командира команды "7,62", а не как участника какого-то там нп.

19

Все поспешные выводы в корне неверны, включая этот))

20

доктор смерть написал(а):

Троль?
Вы в какой команде играете?

спасибо, лестно за отзыв.
Я не играю в страйкбол. только наслышан о этом виде спорта.
мне интересны разнообразные конфликтные ситуации.

ну если хотите считать меня "Троллем" дело ваше. постараюсь оправдать ваши надежды.

21

Кстати, чтоб не было вопросов, ваш форум выскочил у меня на 7ой странице в расширенном поиске гугла.
вот скрин http://s1.uploads.ru/t/kp9rq.png

уж извините, хочу в аспирантуру пишу работу =))

22

Извините, но в таком случае наблюдайте. Не надо ничего писать, ибо стороной конфликта вы не являетесь.

23

Доктор!
Ниндзей не готовим!

24

Да и не получится :) Как ты с пулеметом бегаешь я помню :)
А вот перед людьми бы извиниться мог, да своим внушение не мешало бы сделать. А то на неадекват уже не первая команда указывает. И радует, что оппоненты попались терпеливые. Представляю, как Ромео051 разговаривал бы. Наверное, работать по профилю пришлось бы...

25

Детский сад, честное слово. Большие дядьки а жалуетесь не хуже моей полуторагодовалой дочери.

26

Доктор!
Перед кем я должен извинятся!
Самые терпеливые это команда "7.62". Это мое личное мнение.
Мы не жалуемся.

27

Ну раз уж тема изначально оффтопная расскажу одну историю, дело было в ноябре 2010 года на Аксайском бункере...
Я в страйкболе был еще совсем маленький(это была моя вторая пострелушка) ну и выглядел соответствующим образом: КЗС, берцы и СКАР(зато с 3 механками)... Ну и так получилось, что при штурме высунул я неудачно шнобель изза угла, и естественно схлопотал туда шар метров эдак с 3-5, вышел, как и положено, это была моя третья жизнь, поэтому я так и остался снаружи...
ну тут и обороняющиеся начали вываливать изнутри, туда сюда, выходит парень видит меня, и аж в лице меняется,
- а что это у тебя с носом?
- да, так - стреляли...
- иди сюда, будем первую помощь оказывать
- да ну, чего там - мелочи
- нет, давай сюда иди
В общем достал ватку из подсумка, перекись, шнопак мне помазал, все, говорит, воин свободен...

Вот это, ребята, называется игра друзей... :cool:

А насчет таких товарищей как Прей, могу сказать одно: если вы его так любите - тренируйтесь с ним сколько угодно, общайтесь и все такое, но когда с людьми едете играть, оставляйте его дома - такие недостойные персонажи портят игру окружающим, и позорят Вашу же команду...

28

Пан написал(а):

Доктор!
Перед кем я должен извинятся!
Самые терпеливые это команда "7.62". Это мое личное мнение.
Мы не жалуемся.

Подход ясен, надо бы так http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

SavA написал(а):

Вот это, ребята, называется игра друзей... 

А насчет таких товарищей как Прей, могу сказать одно: если вы его так любите - тренируйтесь с ним сколько угодно, общайтесь и все такое, но когда с людьми едете играть, оставляйте его дома - такие недостойные персонажи портят игру окружающим, и позорят Вашу же команду...

"Золотые слова, Юрий Венедиктович"

29

доктор смерть написал(а):

Извините, но в таком случае наблюдайте. Не надо ничего писать, ибо стороной конфликта вы не являетесь.

ну уж извините, имею право выслушать мнение сторон и высказаться. у нас ведь демократия, или я чего-то путаю...?

P.S. А есть ли очевидец, кто расскажет как было на самом деле? Если можно в подробностях...

Ребят, очень зацепило...

30

я с Савой согласен, у нас не гладиаторские бой, а всего лишь игра, ну попал в нос(губу, ухо... не столь важно)- сам знаешь что больно, подойди извинись- или ,,НЕМУЖИК,, как говорится отдача в 30 раз сильнее- закон жизни, сам не хочет играть достойно, и команду тянет вниз. ножет у гражданина просто садистские наклонности


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда