Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда


Опус Гепарда

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Путник написал(а):

Далее к Вам Доктор Смерть вопрос. Вам же сказали что вы говорите не правду. Указали в чем не правда. Это очевидная вещь. Вашей рукой написана. Что же Вы изворачиваетесь как уж на сковордке.

Да, я не прав, признаю. Умею свои ошибки признавать.
Такая пафосная организация как рубеж напряглась и выдала из своих недр два, нет, не так, ДВА МЕРОПРИЯТИЯ!  ДВА!!! (под 20 человек :) ) Напряглись, кстати, сильно? :) :) :)

Путник написал(а):

Доктор смерть вот Чиф, Ушастенькое, Тамерлан др. разве не воду льют. РазвеНе флуд. Будем банить?

Не, не будем, они страйкболисты и разбираются в конфликте, а не "пишут десер, проводя форумные испытания на морских свинках - страйкболистах".

Путник написал(а):

Зачем то книжки, корочки просите. Это Вам зачем? Вы страйкболист. Не Ваша это специализация да и ВСО Рубеж не Ваша епархия.

Да много у нас снайперов нынче....  А может профессиональное сработало (специализацию вы мою не знаете, и очень хорошо для Вас, уверяю, по службе столкнемся - не обрадуетесь).  А то, что моя епархия не рубеж - так это слава Богу. Вляпаешься еще...  Хотя, помниться, изначально это командно-хозяйственный блок, для решения бытовых вопросов (слова Гепарда).

122

Путник написал(а):

А Вы кто FROST? что бы такое мнение высказывете. Капитан команды? Что ж оргам никто не сказал. Мальчик кто вас нанял???

Я и Frost начинали играть в составе команды 7.62 в 2010 году, но ввиду разных обстоятельств ушли через год .

Отредактировано ЧИФ (2012-09-28 17:15:41)

123

Доктор Смерть - вот ответ на твои вопросы(обращаюсь на "ты",так как ты писал что не нравится когда на "вы".Если надо-могу на "вы")

Два маленьких скромных мероприятия с 2009? Не зачет.

"Всо "Рубеж" было основано 1 июня 2011 года,так что 2 игры за два года.

Такая пафосная организация как рубеж напряглась и выдала из своих недр два, нет, не так, ДВА МЕРОПРИЯТИЯ!  ДВА!!! (под 20 человек  )

Обе игры были приватные,поэтому присутствовало ограниченное число людей.

Отредактировано Араб (2012-09-28 17:21:04)

124

Араб написал(а):

Обе игры были приватные,поэтому присутствовало ограниченное число людей.

Браво!! БРАВО!!! Аплодисменты стоя!!!  Как это по АСКашному, как это достойно! МОЛОДЦЫ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

125

Браво!! БРАВО!!! Аплодисменты стоя!!!  Как это в по АСКашному, как это достойно! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо,очень приятно,я так люблю когда мне аплодируют

Отредактировано Араб (2012-09-28 17:24:00)

126

доктор смерть написал(а):

Браво!! БРАВО!!! Аплодисменты стоя!!!  Как это по АСКашному, как это достойно! МОЛОДЦЫ!!!

А вот ты,доктор,являясь координатором, тоже очень по АСКашному поступаешь,выливая цистерны г*на на команду,входящую в АСК.

доктор смерть написал(а):

Хотя, помниться, изначально это командно-хозяйственный блок, для решения бытовых вопросов (слова Гепарда).

Ссылочку для неосведомленных и инетересующихся можно?

127

Спасибо " ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ" в адрес ВСО " Рубеж " И команды 7.62 в частности.
Как бы мы без Вас жили. Без Олега, Ротора А-344,Азова, Чифа и Фроста и.д. Если кого не упомянул - сорри. Это не из вредности или нацианолизма.
Но тем не менее продолжаем играть и развиваться. Только пожалуйста не надо переделывать слова под свой смысл.
Мы Вас тоже помним.

128

Араб написал(а):

Ссылочку для неосведомленных и инетересующихся можно?

Тебе ссылочку дать? Лично гепард говорил в офисе, при Вите Вороне, Татарине, SunnyLion. Куче народа уважаемого. И собирались именно из-за хрени с ратичем.

Араб написал(а):

А вот ты,доктор,являясь координатором, тоже очень по АСКашному поступаешь,выливая цистерны г*на на команду,входящую в АСК.

"достойным" людям, достойный подход.

В 7,62 наверняка есть хорошие парни, но идете вы неровной дорогой. Старшие ваши гнилые движения навели и гордятся этим, вот  им персонально от меня

129

К сожалению Вы не можете участвовать в форуме так как не являетесь членом ВСО "РУБЕЖ" или лицом проходящим испытательный срок, а также представителем организации с которой у нас установлены особые отношения.
Для диалогов у нас есть ветка в контактах http://vk.com/club24080580
В случае, если Вы лояльны к нашей организации, представляете какой-либо военно-спортивный коллектив и готовы сотрудничать, можете прислать электронное обращение соответствующего характера.
Мы всегда открыты для совместных проектов.
Электронный адрес для направления сообщения org@kapterkadon.com

--
Исполнительный директор
нп Военно-спортивное объединение "РУБЕЖ"
Кульчицкий А.С.

Пан...это у Вас такой форум открытый)?

130

Кульчицкий А.С.----Гепард?

131

svoy написал(а):

Кульчицкий А.С.----Гепард?

Он самый )

132

доктор смерть написал(а):

Тебе ссылочку дать? Лично гепард говорил в офисе, при Вите Вороне, Татарине, SunnyLion. Куче народа уважаемого. И собирались именно из-за хрени с ратичем.

Опять Док лажанулся. Рубеж не Ратич. Лжец Доктор Смерть.

svoy написал(а):

К сожалению Вы не можете участвовать в форуме так как не являетесь членом ВСО "РУБЕЖ" или лицом проходящим испытательный срок, а также представителем организации с которой у нас установлены особые отношения.
Для диалогов у нас есть ветка в контактах http://vk.com/club24080580
В случае, если Вы лояльны к нашей организации, представляете какой-либо военно-спортивный коллектив и готовы сотрудничать, можете прислать электронное обращение соответствующего характера.
Мы всегда открыты для совместных проектов.
Электронный адрес для направления сообщения org@kapterkadon.com

Открытый значит можно читать. В группе дельты 61 такого не сделать.

Свой, тебе ясно написали хочешь сотрудничать, то напиши об этом. Ты по ходу этого не сделал. Иначе я бы видел тебя на каптерке.

FROST_RND написал(а):

Он самый )

Фрост, а че в команду не кто не берет. А как же Солдаты Удачи?
Ты зачем х-ями крыл на мусорке бойца 7,62?
Будешь извиняться?

Отредактировано Григорий (2012-09-28 20:31:02)

133

Слухай Григорий)Я с вашей командой сотрудничаю с прошлого года)с того момента как печеньки вместе с Паном в разрушенном дачном домике в игре под Абинском)..чаем с фляги запивали .нахрена мне писать что-то официально)если год назад люди со мной общались..в том числе и ваший директор)....если у Вас там приват и все остальное ..так и напишите не регентесь мы тут высказываем только свое мнение)...

Я туда к вам в гости и не полезу)..ну не желанный гость.ну что поделать)

134

доктор смерть написал(а):

В 7,62 наверняка есть хорошие парни, но идете вы неровной дорогой. Старшие ваши гнилые движения навели и гордятся этим, вот  им персонально от меня

Бить нечем. Перешли на личности. Молодец Док по АСКшному. Ложь. Координатор ростовского АСК лжец провокатор.
А за обезьян как-то Олег надо извиниться или поправить.
Надеюсь Пан уже рассказал Путнику про этого командира.

135

svoy написал(а):

Слухай Григорий)Я с вашей командой сотрудничаю с прошлого года)с того момента как печеньки вместе с Паном в разрушенном дачном домике в игре под Абинском)..чаем с фляги запивали .нахрена мне писать что-то официально)если год назад люди со мной общались..в том числе и ваший директор)....если у Вас там приват и все остальное ..так и напишите не регентесь мы тут высказываем только свое мнение)...

Я туда к вам в гости и не полезу)..ну не желанный гость.ну что поделать)

Про нежеланного никто не говорил. В любом случае извини Свой если обидел. Ты хороший мужик. Всех благ тебе.

136

на закрытии встретимся..)

137

Григорий написал(а):

Опять Док лажанулся

Григорий написал(а):

Молодец Док по АСКшному. Ложь. Координатор ростовского АСК лжец провокатор.

Что, толстый тролинг? Люди рассудят.
И на будущее, ты никто в страйкболе, так, очередная моль в обмороке :) Еще ничего для общества не сделал, отличился пока только в погрубить незнакомым людям. Достоинству тебя не учили, а жаль...
С обезьянами в отношении некоторых, Олег, смотрю, не погорячился.

138

доктор смерть написал(а):

Что, толстый тролинг? Люди рассудят.
И на будущее, ты никто в страйкболе, так, очередная моль в обмороке  Еще ничего для общества не сделал, отличился пока только в погрубить незнакомым людям. Достоинству тебя не учили, а жаль...
С обезьянами в отношении некоторых, Олег, смотрю, не погорячился.

Док,это все,что ты из себя выжал?Аргументы законичились? :D

139

Народ, к чему все эти прения? Они ж ни к чему не приведут, ибо со стороны ВСО Рубеж отписываются, как правило, рядовые бойцы и околокомандные персонажи... Руководство(Пан) отвечает только когда хочет, и только тем кому хочет, диалога в упор не наблюдается...

Чтоб не разводить словоблудие эту тему(ну действительно каккой смысл поливать друг друга грязью?) можно закрыть, и вынести на совет стаи(после закрытия например, или перед оным)

140

SavA, вариант. Диалога действительно нет.
Как обычно, первый попросил о закрытии темы. Еще два и кирдык.

141

Смотри Док доиграешся . 7,62 серьезная команда . У них вон что не аватарка то страх Божий. То с пикалетами позируют, то с винтовками наперевес. Есть даже бульдожек по фамилии Шнайперошпешназсру , видимо командный киллер, он тебя и вальнет :-)

142

Док! На будущее: если конфликт серьезный - ветку в совещательную.

А для калометов народная мудрость:
Не стоит кидаться какшками. Можно и не попасть, а вот руки все равно в дерьме будут

143

SavA написал(а):

Народ, к чему все эти прения? Они ж ни к чему не приведут, ибо со стороны ВСО Рубеж отписываются, как правило, рядовые бойцы и околокомандные персонажи... Руководство(Пан) отвечает только когда хочет, и только тем кому хочет, диалога в упор не наблюдается...

Чтоб не разводить словоблудие эту тему(ну действительно каккой смысл поливать друг друга грязью?) можно закрыть, и вынести на совет стаи(после закрытия например, или перед оным)

А что обсуждать-то?То,что человек ошибся,а на командном ресурсе Гепард отписался что произошла ошибка?Вообще причина создания данной дискуссии мне непонятно.Ведь все вроде решено,так зачем заново поднимать эту проблему?

144

А что обсуждать-то?То,что человек ошибся,а на командном ресурсе Гепард отписался что произошла ошибка?Вообще причина создания данной дискуссии мне непонятна.Ведь все вроде решено,так зачем заново поднимать эту проблему?

Отредактировано Араб (2012-09-28 22:02:53)

145

TimerLAN написал(а):

Док! На будущее: если конфликт серьезный - ветку в совещательную.

Да прокатит, ежели в АСК конфликт. А тут расстреляли одних, приписали другим. Топикстартер-то Хельги. Извинились-бы да и беседа умерла, а тут... Кто же знал. Но идея здравая, учтем.

Ротор A-344 написал(а):

Смотри Док доиграешся . 7,62 серьезная команда . У них вон что не аватарка то страх Божий. То с пикалетами позируют, то с винтовками наперевес. Есть даже бульдожек по фамилии Шнайперошпешназсру , видимо командный киллер, он тебя и вальнет

Да перестань, Ротор :)
Жути нагонишь, щас плохо спать буду, завтра нервничать продолжу, потом инфаркт-инсульт и долгая мучительная смерть... Наверное, проще сразу на аву поставить фотку в АКУ или АТАКСе. И все - быстрая хана! :) А вообще квалификация стрелка интересна. Пойду, в личку спрошу.

146

Они будут следить за тобой!
...а говорить, что это ты наследил))

147

Не, Пан, а что, я не прав?

148

Григорий написал(а):

Фрост, а че в команду не кто не берет. А как же Солдаты Удачи?
Ты зачем х-ями крыл на мусорке бойца 7,62?
Будешь извиняться?

Отредактировано Григорий (Сегодня 20:31:02)

Ой прям и не знаю, что ответить, смущён и забит в угол =)
Ну раз интересно расскажу.
Сейчас я в команде ТУКС, это раз.
Команды Солдаты удачи была расформирована, в силу увлечения другими направлениями.
Ну и нас это как-то не стремает =)
А Вы  скажите мне на милость сударь, кто такой, чтобы я перед Вами извинялся. Вот если х.. как Вы смели выразится были направлены в Вагу сторону, мы бы поговорили.
Да и напридумывать я щас тоже много чего могу.
И если бы крыл х.. как ВЫ смели заметить, я бы наверно сейчас из больницы бы писал, меня ведь хотели долго и томно бить за хамство.
Ваш бы боец точно не удержался. Уж тут  нарочно даже не придумаешь. Вспыльчивость характера на лицо.
Если такая бурная реакция была на попытку привлечь его внимание, думаю даже одно браное слово и РОКИ бы пошёл в дело.
Я тебя вообще не знаю и там не видел. Так что вообще не вижу смысла в данном обсуждении. Если кто-то со мной хочет из Ваших поговорить на эту тему. То и разговор будет вестись Либо с командиром, Либо с тем человеком с кем был данный  инцидент.
Можно было ПРОСТО признать свою не правоту, в той ситуации и инцидента как такового не было. Я бы в свою очередь извинился, за повышение тона и выкриков с сторону игрока.Ну с кем не бывало. А тут выясняется, что я плохой во всём виноват и всё  я это спровоцировал, и всех ненавижу, и буржуй я такой эдакий, и лишний подстрекатель.

149

Араб написал(а):

А что обсуждать-то?То,что человек ошибся,а на командном ресурсе Гепард отписался что произошла ошибка?Вообще причина создания данной дискуссии мне непонятна.Ведь все вроде решено,так зачем заново поднимать эту проблему?

ммм, суть в том, что обознатушки это наименьшая из проблем(хоть и весьма забавная)... Тут все глубже:
- Прэй, ХВАСТАЛСЯ тем, они(вы?) настреляли по лицам товарищам по хобби - неадекват на лицо
-  Далее извинений не то что за действие, но даже за слова не последовало, следовательно воспитательной работы не проведено, более того ваше командование, судя по всему, склонно считать, что он(Прэй) все сделал правильно - тоже неадекваты???
- Далее следует вывод, нужныли вы(7,62) сообществу, с таким отношением к людям?
- Следовательно надо провести совет и решить этот вопрос...

Естественно вы можете быть не согласны, думаю Пану(как командиру) дадут возможность пояснить ситуацию на совете командиров, раз уж он не соизволил это сделать здесь...

На мой взгляд вполне логично

150

SavA написал(а):

Естественно вы можете быть не согласны, думаю Пану(как командиру) дадут возможность пояснить ситуацию на совете командиров, раз уж он не соизволил это сделать здесь...

На мой взгляд вполне логично

Раз вопрос и так будет вынесен на совет, на том можно тему и закрыть.
Дальнейшие обсуждения приведут тему, лишь в её логический тупик и процветанию флуда.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда