Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда


Опус Гепарда

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Ой! Я не сторона конфликта - случайно в страйкбол зашел, проходя мимо, блин. Игра друзей, в которой максимально пытаются исключить травматизм и получить позитив (это который НЕ неготив - (Кэп(с))) (это не три смайлика - это правильно расставленное количество скобок).
НО: страйкбол (ну и футбол вроде тож) - не балет, дерьмо случается. Нанес товарищу по увлечению душевно-псилогическо-разорванно черепную. Извиниться и, по возможности, устранить последствия огреха - АДЕКВАТНОЕ поведение, к которму стремится всё страйкбольное сообщество. Порадоваться сему (сиречь поЗЛОрадствовать) - нефайрплэйно.
Истина прописная в правилах всех айрсофтсообществ, передана своими словами, могу перевести на олбанский и английский.

92

Страйкбол без срача---не страйкбол :tomato:

93

Ага. Страйкбол - это куда иногда выезжают кейбордисты)))

94

Booldog написал(а):

Booldog

а вы единственный человек на югероссии/стране с гордой припиской СНАЙПЕР, или это какаято другая 7.62?

95

А Гепард всерано крассавчик))....вон сколь народу со всех КоНцОв России прибыли его защищать))и гостей на форуме прибавилось))

96

GErar dePARDeu прям))

97

Сам бы появился было бы замечательно)

98

Врагу не сдается наший гордый ГепардЬ ....пощады никто не желаееет))....Гепард мы за тебя болеем) :cool: Давай с Хельги один на один..по честному)

99

Выходи не дрейфь)

100

Ежели народ молчит - значит, народ чего-то жует.))

101

Народ, а я вот один обратил внимание, что в разделе "Конфликты" четыре из шести(ну если не брать в расчет Правила) обсуждений посвящены господам из 7,62 и г-ну Гепарду лично?
И сколько их должно стать чтоб сообщество таки сделало выводы и приняло меры?
Там вроде как раз намекалось на проведение Совета АСК - чем не тема для обсуждения?

102

for Booldog.
Таки я там тоже был, и по пальцам от вас снайперов получил http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif  . Да уточню.  Был я на вашей стороне и держали мы оборону в комнате. И после того как я бросил гранату, получил очередь из пяти или шести шаров от Вас снайперов. На крик  "Не стреляйте,Свои" да же не было сочувствия. Да и потом, когда стоял разговор кто как побеждал. И откуда у Вас такая ненависть на тех кто в Российскую форму не одет.

Отредактировано ЧИФ (2012-09-28 14:24:51)

103

Чиф--это война.... http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1918-5.gif   жалости не дождешся

104

война так война http://smayli.ru/data/smiles/voennie-76.gif, но можно же иначе

Отредактировано ЧИФ (2012-09-28 14:39:46)

105

ЧИФ написал(а):

И откуда у Вас такая ненависть на тех кто в Российскую форму не одет.

ЧИФ! Ну ты чо!? Это ж патриотизьм!

106

TimerLAN написал(а):

ЧИФ! Ну ты чо!? Это ж патриотизьм!

Так вот он какой патриотизм. Надо мочить всех кто не на нас похож даже если союзники. Метод популярный. Бей своих чтоб чужие боялись.

107

Давайте Хельги в жилетку поплачимся)))Он нас простит))

108

Дельта них шиссен)))Мы СВОИ http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

109

..теперь Ты знаешь... :idea:

110

меж тем рейтинг темы подрос на 1300 просмотров)))интересно дотянет до 2000 за сегодня))

111

Нет не дотянет. Тема не интересна. Ждем следующую. Воскресенье то подходит.

Отредактировано ЧИФ (2012-09-28 15:12:40)

112

Вот если Гепард тут напишет что-нибудь.....гарантирую.....полетит вверх шкала просмотров)))

113

Какую интересно команду разобьют в это воскресенье команда 7,62.

114

Наверное после воскресной пострелухи на каптерке будет радостная новость. 
Кто нибудь из команды 7,62
Вчера на мусоросжигателе был наказан отряд американцев, англичан, немцев, итальянцев да же наверное были и китайцы. Сначала численный перевес был в их сторону 100 на 10 и счет был равный (штурм и оборона зданий) в первом же раунде наш бравый боец ............. наказал первым шаром командира всех отрядов в ............. орган, вследствие чего тех покрыла паника и хаос, а командиру пришлось выбыть до конца рауда... в итоге отряды противников были разбиты на голову... в итоге наш отряд почти не пострадал.
Ура НАМ!!!!"

115

Док сделайте плиз восстановление паролей. Это уже 6-5 -ая учётка , надоело почту новую заводить=))))

Вообще для тех. Кто считает, что всё это беспочвенно и делается от не хер делать могу привести ещё пример.
Не для того, что мне интересно тут что-то раздувать, а для того, что с некоторыми людьми, не то что не интересно играть, а как выясняется ещё и опасно для здоровья, а иногда ты узнаешь это не на самой пострелушке , а после, да ещё из стороннего ресурса для тебя.

Всё с той же каптёрки http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … ;start=110

Сообщение Gepard » 15 июл 2012, 16:55
Как потренировались?

Сообщение Пан » 15 июл 2012, 17:24
Потренировались и поиграли хорошо. Был маленький инцидент.
Один зацепил, другой ответил. Надеюсь в дальнейшем такое не повториться.

К Пану вообще ни каких претензий нет. Взрослый человек, здравомыслящий и рассуждающий с холодной головой. После обращения к нему отвёл бойца и объяснил, что именно я не знаю не вслушивался.
Ну так вот. к чему я это.
Ситуация была такая.
Мы с бойцом (из какой команды врать не буду не помню, позывной тоже запамятовал) поднимаемся  по лестницам и чистим второй этаж, переходим на третий. Тут же снимаем ещё одного бойца, опять же врать не буду, но по моему из того же 7.62. Он молча уходит на мертвяк, всё отлично.
Далее.......поднимается  боец по лестнице, кто именно пока не видно, слышно только  громкие шаги и разговор, толи сам собой, толи с кем то переговаривался.
-Атака, оборона ?
-Да мёртвый, я мёртвый дайте пройти.
При чём во весь голос не стесняясь лишний раз выдать наши позиции.
Далее мы видим просто ахиревшую картину маслом.
Боец проходит по коридору стропалит другого бойца на нас, тот видит два ствола тут же ныкается. Ну да и хер бы  с ним , мелочь вроде, но уже не приятно, что нас выдали.
И тут же вижу как не стесняясь, мёртвый боец показывает пальцами, мол два бойца и направление.
Я разумеется одёрнул.
-Эй дружище ты  на фига наши позиции выдал?
НА что отмашкой было отвечено.
-Ой да играйте Вы (мол идите лесом, чё ноете как девки)
-Эй погоди стой , на фига ты такое делаешь?
-Играйте дальше.
-Слышь стой.
игнор
-Стой я говорю!
игнор
-Слышь ТЫ СТОЙ!
Не отрицаю, с моей стороны был косяк, что на последней  фразе я уже повысил тон и как отметил потом боец ТЫКНУЛ ему. Мне бы такое тоже не понравилось, но я бы так ни когда не сделал, ну или по крайне мере, соизволил извинился за сдачу чужих позиций и откланявшись ушёл в мертвяк. Ну и с другой стороны, уже тогда и не знал, как ещё можно привлечь его внимание.
-ЧЁ ТЫ МНЕ ТЫКАЕШЬ ВАСЯ.
Тут я уже понял, что игрок блещет свой крутизной и неадекватностью и пошёл напрямую к Пану с разъяснениями.
То есть получается, что открыто нарушив правила игры, он был уверен в том, что он прав и то что вообще, чё мы ноем, страйкбол это же игра для мужиков. И при этом ещё хотел меня наказать за грубость..... как выяснилось позже всё с той же каптёрки, но ЧУДОВИЩНАЯ сила воли и выдержка, ему не дала это сделать. А на самом деле, ждал добавки ещё пару слов и не стесняясь бы пошёл в рукопашную.
Нах. такая игра, с такими людьми. (Предвкушаю уже даже ответ: -НЕ нравится не играй)
Гепард выдаёт следующие:

Сообщение Gepard » 15 июл 2012, 17:46
Да. Но нужно выработать определенную позицию по таким ситуациям. Я думаю виновник этого шоу что-нибудь пояснит :lol:
Получается тот кто спровоцировал почему то посчитал, что имеет на это права, а наш человек тоже посчитал
что вправе это обсудить публично :|
"Молодцы!!!"

Круто и сказать нечего, вместо того, что бы командир (не замешанный человек в ситуации, выслушав оба варианты и принял верное решение) разрулил ситуацию, нужно самом на эмоциях кидаться на игрока.

Так вот, как увидел этот боец , эту же ситуацию со своей стороны.

В данной ситуаций погорячился! (коммент от Фроста: хорошо, что это уже успокоившись признал) Но прошу заметить то , что в данной ситуаций люди очень не красиво и агрессивно обращаются к игрокам противоположной стороны! (коммент от Фроста: Нет мой уважаемый товарищ, не в игрокам , а именно к тебе обращались) И прошу заметить что люди как обычно не подошли тихо и не решили проблему а нагло кричали в спину такие фразы "Ты слышишь стой", " ТЫ че там ему показывал", "Ты слышишь куда ты пошол , Ты иди сюда!" прошу заметить что на это сначала было отреагированно спокойно! ответом "успокоитесь играйте дальше" на второй раз я ответил также спокойно той же фразой! но со стороны этих не воспитанных людей фразы летели как вода с неба в ливень! ПРошу заметить что грубостью я ответил уже спустя время когда я уже заходил на мертвяк и фразы так и летели в мою сторону! да я ответил грубо фразой " слыш ты кому тыкаеш я тебе сейчас морду набью"! после чего фразы перестали лететь в мою сторону! ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СПЕЦИАЛЬНО!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОСЛЕ МОЕЙ ГРУБОЙ ФРАЗЫ ЛЮДИ СПОКОЙНО ПОДОШЛИ И МЫ ИСЧЕРПАЛИ И РЕШИЛИ ЭТОТ КОНФЛИКТ!
ПО ЭТОМУ ПРОШУ ИГРОКОВ ОТНОСИТЬСЯ УВАЖИТЕЛЬНО К ДРУГИМ ИГРОКАМ! ПОТОМУ ЧТО ПОД МАСКОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЧЕЛОВЕК СТАРШЕ ВАС И ТОГДА Я ДУМАЮ ОН БУДЕТ ВПРАВЕ ВАС НАКАЗАТЬ! И ПОЖАЛУЙСТА ПОЙМИТЕ ЧТО ТЕРПЕНИЕ У ЛЮДЕЙ РАЗНОЕ И НЕ НАДО ЕГО ИСПЫТЫВАТЬ, ПРИ ТОМ ЧТО У ВСЕХ РАЗНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА! И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КОМУ ГРУБИТЕ! :oops: :oops: :oops: :oops:

Особенно понравился  момент, где мне якобы крикнули, что щас надо мной будет учинена кара правосудия.
Может я глухой всё таки оказался, или это называется: "Как мы всё таки любим от себя докидывать фразы".

И  вроде бы ситуация банальна и уже не нова. Но всё от того же игрока  в Новочеркаском бункере . Мы все хорошо слышали,  на общую договорённость не вести стрельбу по сомалийски.
-МЫ тут на войне , а не в детском садике.
ЧТО ПРОСТИТЕ???? Где мы? Какая на хер война? Это ИГРА у которой тоже есть свои правила и общие договорённости.
А что мне ожидать от такого игрока на следующей игре, или пострелушке, удара прикладом в лицо, расправы, стрельбу в спину (Кот поймёт) если не дай бог мы будем на одной стороне.
Потому, что он меня запомнил, или я ему чё-то не так сказал, или кинется на любого игрока, кто чуть позволил себе повысить тон, чтобы привлечь его внимание.

цитата:ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СПЕЦИАЛЬНО!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОСЛЕ МОЕЙ ГРУБОЙ ФРАЗЫ ЛЮДИ СПОКОЙНО ПОДОШЛИ И МЫ ИСЧЕРПАЛИ И РЕШИЛИ ЭТОТ КОНФЛИКТ!
Уважаемый боец, подошёл я не к Вам , а к Вашему командиру и объяснил ему ситуацию.

цитата: И прошу заметить что люди как обычно не подошли тихо и не решили проблему
Помня Ваши прошлые выходки, я прекрасно понимал, что разговора у нас с Вами не состоится.

Дальше интересней, Гепард выдаёт следующие:

Ну надо сказать, что в ростовском страйкболе все друг другу улыбаются, а на конференциях начинают выяснять отношения втягивая новых участников. Так что не факт, что инцидент исчерпан.
Далее, я не отношу себя к сторонникам хамского отношения во время игры. Я считаю крайне не правильно кричать противнику что то вроде "ты о-ел" или "ТЫ иди сюда, ТЫ куда пошел, слышишь ТЫ подошел сюда!!!" т.п.
Я так понимаю, что именно подобные слова были направлены в сторону нашего человека.
А по сему призываю наших ребят к терпению и еще терпению!!!.
Однако, всем нашим командирам необходимо пресекать какие-либо высказывания в отношении наших людей.
Любой конфликт должен решаться спокойно, без оскорблений. (коммент от Фроста: интересно ,а фразы , "Слышишь ТЫ, стой" направленная на привлечения внимания игрока ,с каких пор стал оскорблением? )
Если же представитель какой-либо команды позволяет себе хамские высказывания в отношении нашей команды (т.е. исключают рамки приличия), то наша команда или ее представители оставляют за собой право ставить на место "таких отчаянных ребят". И очень важно это делать на месте.

Да Гепард, ты был прав это ещё не конец.
Выходит он призывает людей к терпению и тут же пишет, что можете наплевать на командира и если Вам грубанули, можете сломать нос хамившему. (утрирую конечно, но именно это и имелось виду ,я Вас уверяю)

Как говорится вердикт и вопрос ко всем:
КОМУ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ??????

з.ы. Упоминалось про игру 7.62 в Ставрополе. И что из Ростова, фактически ни кто не поддержал её. А причина банальна, на эту игру поехала команда 7.62 и многим просто не хотелось играть с ними, вот и всё, и уверяю это не только моё мнение.

Отредактировано FROST_RND (2012-09-28 16:19:28)

116

FROST_RND написал(а):

Особенно понравился  момент, где мне якобы крикнули, что щас надо мной будет учинена кара правосудия.
Может я глухой всё таки оказался, или это называется: "Как мы всё таки любим от себя докидывать фразы".

Простите конечно, по первой теме конфликтов Вы один "из обиженных" Гепардом))).
При этом Вы в этом случае который описали, сами непосредственно участвовали.
А если из 7,62 будут говорить что Вы там говорили всякие непристойности?
Не вылазьте уважаемый товарищ т.к. Ваши "не фига" были я явно не такие.

FROST_RND написал(а):

з.ы. Упоминалось про игру 7.62 в Ставрополе. И что из Ростова, фактически ни кто не поддержал её. А причина банальна, на эту игру поехала команда 7.62 и многим просто не хотелось играть с ними, вот и всё, и уверяю это не только моё мнение.

Ребята из Ростова, не вкоем случае не  езжайте на закрытие. Там будет страшная команда 7,62, с котрой ни кто не кочет выяснять на месте.

А Вы кто FROST? что бы такое мнение высказывете. Капитан команды? Что ж оргам никто не сказал. Мальчик кто вас нанял???

ЧИФ написал(а):

Наверное после воскресной пострелухи на каптерке будет радостная новость. 
Кто нибудь из команды 7,62
Вчера на мусоросжигателе был наказан отряд американцев, англичан, немцев, итальянцев да же наверное были и китайцы. Сначала численный перевес был в их сторону 100 на 10 и счет был равный (штурм и оборона зданий) в первом же раунде наш бравый боец ............. наказал первым шаром командира всех отрядов в ............. орган, вследствие чего тех покрыла паника и хаос, а командиру пришлось выбыть до конца рауда... в итоге отряды противников были разбиты на голову... в итоге наш отряд почти не пострадал.
Ура НАМ!!!!"

Чиф а Вы здесь каким случаем. Вы из АСК?

Доктор смерть вот Чиф, Ушастенькое, Тамерлан др. разве не воду льют. РазвеНе флуд. Будем банить?

Далее к Вам Доктор Смерть вопрос. Вам же сказали что вы говорите не правду. Указали в чем не правда. Это очевидная вещь. Вашей рукой написана. Что же Вы изворачиваетесь как уж на сковордке.
Зачем то книжки, корочки просите. Это Вам зачем? Вы страйкболист. Не Ваша это специализация да и ВСО Рубеж не Ваша епархия.
Короче , корочка есть у меня. Если товарищ Гепард заинтересуется, то я к его услугам.

И по Олегу. Олег где Вы? У Вас же нет правил как у Гепарда! Там много к Вам вопросов. Ответьте пожалуйста. Имейте совесть, Вы же тему открыли.

117

svoy написал(а):

Давайте Хельги в жилетку поплачимся)))Он нас простит))

А Олег Вас простит и заберет Вас грешных к себе в СК.
Верно говорите. Пора товарищи. Налетай капеллой на 7,62. Ибо вместе Вы сила как веник. По одиночке вряд ли.  Если честно, как то слабо у Вас здесь получается 7,62 и Гепарда поливать грязью. Уже обиженных привлекают, непосредственных участников зовут.
Пан молодец. Отвечаешь взвешенно. Без словоблудия.

118

Booldog написал(а):

Мне все-таки интересно почему координатор региона ничего не делает а только масло в огонь подливает? Ты Док не вник даже в суть всего этого. А вот зато психолога вы забанили когда он начал заниматься твоим делом. Что не нравится когда человек пытается добраться до сути всего конфликта. Так может и меня забаниш?

Вопросы эти? Больше не нашел.
Командир поручил задать? Шучу, не напрягайся :) Ну поехали:
1) Никуда не лью, неинтересно уже давно, года с 2009-го, Свой помнит :)
2) Вполне вник, неадекват налицо.
3) Не психолога, а псевдоконфликтолога. За дело - уводил нить конкретного разговора. Перед этим он получил предупреждение в личку, но продолжил.
4) Если что-то не нравиться, не факт что это правильно. Задумайся.
5) Будешь правила форума нарушать и тебя забаню.
Емко ответил? (личная просьба, прогоняй сообщения через Word, он покажет где запятые ставить. И определись уже, "Вы" или "Ты". Предпочитаю последнее, ибо нет в страйкболе чинов и возрастов).

FROST_RND написал(а):

А причина банальна, на эту игру поехала команда 7.62 и многим просто не хотелось играть с ними, вот и всё, и уверяю это не только моё мнение.

:) Ага. Не только у тебя и меня.

FROST_RND написал(а):

Док сделайте плиз восстановление паролей. Это уже 6-5 -ая учётка , надоело почту новую заводить=))))

Дык, это, работает.

119

Путник написал(а):

Чиф а Вы здесь каким случаем. Вы из АСК?

Я в этом году перешел в СК (из за смены команды). А вообще я не вижу разницы АСК или СК. По обе стороны есть друзья и товарищи. И даже на некоторых больших играх играем совместно.

120

Чиф и Фрост (наряду со многими другими нынче недовольными поведением 7,62) были в одной команде с Гепардом и Паном. и знают гораздо больше обо всей этой ситуации, людях и корнях их взаимоотношений, чем, вы, Путник и Бульдог.
Судя по всему, вы оба еще и о страйкболе не знали в то время, когда тут начались первые разногласия.
И обсуждаемые конфликтные темы - это не просто сиюминутное недовольство, то результат многомесячных разногласий. При том постоянных.
В этой связи это вас двоих стоит спросить: "А вы-то кто такие? Новички из 7,62?". Я понимаю, что вы тут радеете за свою команду, энтузиазм прёт через край. Но, я думаю, что вы и четвёртой части всего не знаете. Поэтому поумерьте пыл, пожалуйста. Тут многие об упомянутых тобой "правилах Гепарда" знают побольше вашего.

http://s008.radikal.ru/i304/1012/28/794ac988eae9.gif
Картинка - это вам от Обера привет.

Отредактировано Азов (2012-09-28 17:33:43)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда