Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда


Опус Гепарда

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Правила конференции:
1) Мы играем и общаемся с друзьями, так что будьте взаимновежливы.

Ротор A-344"-"Тогда кого готовите? Мне кажется ВСО"Рубеж" давно нужно проверить на предмет экстремиссой деятельности ."

Олег
"У Дельт:ы к  7,62 нет неприязни, у Вас же нет неприязни к обезъянам в зоопарке? Вот и 7.62  нам интересны не более чем шимпанзе в клетке- забавляют скорее, чем злят, даже когда сквозь прутья своими фекалиями бросаются".

Вопрос к модераторам форума.
Это называется вежливость.Даже если откинуть первую часть пункта где написано про друзей? Если нет - почему нет официального предупреждения для данных людей, с сылкой на 1 пункт правил. Или есть подтвержденные факты по заявлению гр. Ротора А-344

62

Да сколько ж Вас понабежало: и Хрен с Горы и Путник и Самурай.... Уж писали бы что из 7,62, зачем шифроваться то? и так понятно))

Отредактировано Олег (2012-09-27 14:49:53)

63

Олег написал(а):

Да сколько ж Вас понабежало: и Хрен с Горы и Путник и Самурай.... Уж писали бы что из 7,62, зачем шифроваться то? и так понятно))

Эти люди не состоят в " 7.62 ".

---Самурай написал(а):

Ротор A-344"-"Тогда кого готовите? Мне кажется ВСО"Рубеж" давно нужно проверить на предмет экстремиссой деятельности ."

Олег
"У Дельт:ы к  7,62 нет неприязни, у Вас же нет неприязни к обезъянам в зоопарке? Вот и 7.62  нам интересны не более чем шимпанзе в клетке- забавляют скорее, чем злят, даже когда сквозь прутья своими фекалиями бросаются".

Вопрос к модераторам форума.
Это называется вежливость.Даже если откинуть первую часть пункта где написано про друзей? Если нет - почему нет официального предупреждения для данных людей, с сылкой на 1 пункт правил. Или есть подтвержденные факты по заявлению гр. Ротора А-344

Самурай предвосхитил мой аналогичный вопрос.

Путник написал(а):

А я смотрю Олег Вы по фене ботаете. Вы из полиции или из тех кто в кожаных куртках и на БМВ?

Путник. Вы ошибаетесь. Этот человек работает в гос.структуре.

64

Ждем еще одного )))http://s1.uploads.ru/t/ZBTSU.jpg

65

Путник написал(а):

Хельги, Ротор

А эти двое после предупреждения хорошо себя ведут :)  Но периодически безобразничают :)

Путник написал(а):

кто здесь у Вас в Ростове центрует в АСК?

Никто. Никто даже не стремится. Не во всех тусовках должны быть "центровые", некоторое держаться на взаимоуважении.

Путник написал(а):

Видно, что это четко спланированная акция.

Я вас умоляю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Да кому они нужны? :) Эта общность не провела ни одного мероприятия, судя по форуму не сделала ничего, кроме взывания взносов со своих членов :)
Проводят тренировки? Ха! Кто их не проводит?
Заявлено приглашение для обучения личного состава военных "специалистов"... Где? Кто? Имена! Явочные квартиры! Пароли! (извините, занесло!)
Военно-патриотическая деятельность? Хоть одного Ветерана ВОВ поддерживаете со своих взносов? А в гости с помощью заходите? Или все на бумагу для принтеров тратите? :)
Развитие туризма и бла-бла-бла.... по обучению специалистов? Есть хоть один инструктор в рядах? К примеру, который людей по горным маршрутам водил? И часто ратич, простите, рубеж с рюкзаками по горам ходил? :)
Повторюсь, кому они могут быть интересны, что-бы против них устраивать спецоперацию? :)
А вот замешивать страйкбол с какими-то политико-экономическо-рекламными целями хреново. ИМХО.
И из геройств 7,62 могу вспомнить только: конфликт на "Пригоршне пессо" (игрок Панчо? - несознанка), инциденты с баблом (Кот, Татарин), несознанка в аксайском бункере, грубеж туксам на открытии. Не помню: проведенных игр, соревнований и т.д.
Т.е. Негатива море, позитива ноль.
Думается так, извинений за непотребное поведение в страйкбольной игре от никого не будет, какахи через край брызжут, если в таком ключе продолжаться будет - закрою тему.

66

Так-с... разговор зашел далеко... Даже я решил высказаться.
Примо - страйк - игра друзей. И взаимную вежливость никто и никогда не отменял. Если людей в натовской форме кто-то воспринимает как Врага - "на фиг с пляжу". Ибо мы ИГРАЕМ в страйкбол. ИГРАЕМ! А не воюем. И если у кого-то идет подмена понятий - это не адекватно. Адекватно - подойти и извиниться. Не адекватно - гордиться...
Секундо -  Если кто-то не разделяет игру и жизнь - то это в пациенты к Хрену с горы. А не в страйкбол. Если я не прав сугубо и трегубо - попрошу окружающих оценить мою адекватность. А что касается ЖО ( жизненного опыта) - то добро пожаловать лично - документы по своей службе покажу. И мне очень неприятно, когда кто-то дискредитирует принципы, на которых всегда строилась армия. (мутно как-то получилось, ну да ладно)
Терцио - г-н Хрен с горы (Док, я надеюсь ты его в режим "только чтение" перевел?) Прежде чем делать далеко идущие выводы - неплохо было бы и лично пообщаться с участниками конфликта. И увидать их в "дуйствии".

П.С. Это личное мнение игрока, а не команды. )

67

Путник написал(а):

Сава спасибо за Ваш ответ в другой теме, но у меня к Вам вопрос? У вас были какие-либо стычки с тем же Преем, Паном, Гепардом. Вот лично у Вас?

Не за что...
По вопросу имею сказать:
За свою сознательную жизнь в страйкболе с этой командой сталкивался, если порыться в памяти, два раза:
- Первый раз на закрытии АСК того сезона(без перестрелки), ну на другом фронте работали, их видел тока с мертвяка,
- Второй раз на пострелушке: увидел силуэты в березке, подумал, что Застава, подошел поздороваться, увидел незнакомые лица, сказал привет и пошел обратно(они переоделись и пошли куда то по своим делам)
В принципе, наверное, пересекались на открытии АСК того года, но это была моя первая игра, поэтому запомнил мало

К слову, заметь, я ни слова не сказал ни про Гепарда, ни про Пана...
А о Прее могу судить по его словам, наговорил он вполне достаточно: про "снайперко 250" при разрешенном даже в АСК максимуме 210(овертюнщик?) :question: , но это ерунда по сравнению с тем, как сей недостойный персонаж ХВАСТАЕТСЯ: мы мол амеров по рожам и пиписькам нах*ярили - какие мы красавцы - вот это 3,14здец, это в игре друзей то... Да и амеры же свои русские, к слову
Плюс то, что он перепутал АКУ и А-ТАКС, не говоря уже о шевронах(это охренеть, ну не похожи же совсем) явно умом недалек
Ну и немало говорит о человеке то что он отца-основателя своей организации не знает(про дельтопочитателя и засланного казачка это реально буга-га-шечка)

68

Регис написал(а):

Док, я надеюсь ты его в режим "только чтение" перевел?

Да, по просьбам трудящихся.

Регис написал(а):

попрошу окружающих оценить мою адекватность

Да ты псих  :) Но вежливый и аккуратный :)

Регис написал(а):

Ибо мы ИГРАЕМ в страйкбол. ИГРАЕМ! А не воюем. И если у кого-то идет подмена понятий - это не адекватно. Адекватно - подойти и извиниться. Не адекватно - гордиться...

БРАВО!!!!!!!  Аплодирую стоя!!!!!

69

А ты Док лжец Давай по порядку

доктор смерть написал(а):

Я вас умоляю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Да кому они нужны? :) Эта общность не провела ни одного мероприятия, судя по форуму не сделала ничего, кроме взывания взносов со своих членов

Кушай дорогой

http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=294
http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=296

доктор смерть написал(а):

Заявлено приглашение для обучения личного состава военных "специалистов"... Где? Кто? Имена! Явочные квартиры! Пароли! (извините, занесло!)

Я военный специалист.  Плюс еще два. Устраивает. А ты не кто что бы тебе пороли др. предоставляли.

доктор смерть написал(а):

Военно-патриотическая деятельность? Хоть одного Ветерана ВОВ поддерживаете со своих взносов? А в гости с помощью заходите? Или все на бумагу для принтеров тратите? :)

  А обязательно ветеранам ВОВ помогать.  Родину мы учим любить. А ты ДОК учишь любить самого себя.

доктор смерть написал(а):

Развитие туризма и бла-бла-бла.... по обучению специалистов? Есть хоть один инструктор в рядах? К примеру, который людей по горным маршрутам водил? И часто ратич, простите, рубеж с рюкзаками по горам ходил?

Пойдут Док. Ты не пойдешь а эти пойдут. Просто они сейчас не готовы. За зиму подьянуться.

Опять же я этот специалист. Тебе мало?

доктор смерть написал(а):

Повторюсь, кому они могут быть интересны, что-бы против них устраивать спецоперацию? :)
А вот замешивать страйкбол с какими-то политико-экономическо-рекламными целями хреново. ИМХО.

Вот и оставайся при своем ИМХО. А про политико-экономическо-рекламные цели ты опять завляешь без каких-либо доводов.

доктор смерть написал(а):

И из геройств 7,62 могу вспомнить только: конфликт на "Пригоршне пессо" (игрок Панчо?

Не конфликт а спор. Не передергивай. Конфликты ты здесь плодишь

доктор смерть написал(а):

несознанка в аксайском бункере

А ты там был?

доктор смерть написал(а):

инциденты с баблом (Кот, Татарин)

А про Клима что забыл. Пусть люди его пост почитают. Опять передергиваешь

доктор смерть написал(а):

Не помню: проведенных игр, соревнований и т.д.

Читай выше

Это у тебя сейчас непотребное поведение ведешь будучи координатором региона.
ТЫ хоть один совет командиров  по региону провел?
ТЫ проводил работу,  что бы ростовские команды поехали и поддержали ставропольских товарищей в игре 7,62?
Ты сам чего-нибудь создал, что бы здесь рассуждать.

Хотя чего я напрягаюсь. Достаточно того что ты лажанулся по отсутствию мероприятий в ВСО РУБЕЖ.

Отредактировано Григорий (2012-09-27 23:35:46)

70

major написал(а):

Что бы я кому то говорил, что я не играю - бред, пусть этот кто то лично скажет. То что я не командир команды, говорил и говорил с кем связаться.

Отредактировано major (Вчера 22:09:36)

В конце июня я решил вступить в команду (надоело одиночкой бегать) Паша мне дал номер сказал то майор из туксов. Из звонка следует. Мне сказали что я майор но я не играю в страйк и положили трубку.

Олег написал(а):

ну вот и пацанчеги подтянулись..... центрового ищут, перетереть видимо хотят.)))

Очень, кстати, осведомлен "Путник" о делах СК и АСК.... то в одной теме спрашивает что и как вообще притворяясь новичком, а тут сразу Хельги, Ротор, филиал СК..... эх, не умеете шифроваться вы батенька. Кто ты "Прэй", "Пан" или Дима "Бульдог" Глазков? Может это сам Гепард пишет? стилистика кстати его... (тайно и чужими руками))

Отредактировано Олег (Сегодня 15:20:57)

Олег как бы вам сказать мне не нужно прятаться под другие имена, я за свои слова могу сам ответить. И у меня большая просьба вы бы извинились за оскорбление меня обезьяной а то как то не удобно получается, вы как бы не команду обидели а как бы людей в ней. Не забывайте что теоретически вы тоже шимпанзе или бабуин.
А самое интересное, что вы говорили у Вас нет неприязни к команде 7,62, но создателем всего этого срача являетесь вы Олег. Мне интересно Вам все таки делать нечего или тут что-то другое?

Скажите мне дружи а у нас есть вообще координатор который должен урегулировать конфликты и трения между командами. А то я смотрю тут только масло в огонь подливают. (надеюсь человек понял к кому я оброщаюсь)

Да Док, кстати я КМС по альпинизму и самбо ты не переживай подготовка в команде идет.

Отредактировано Booldog (2012-09-28 00:00:35)

71

Олег написал(а):

У Дельты к  7,62 нет неприязни, у Вас же нет неприязни к обезъянам в зоопарке? Вот и 7.62  нам интересны не более чем шимпанзе в клетке- забавляют скорее, чем злят, даже когда сквозь прутья своими фекалиями бросаются))) Мы их не знаем и знать не хотим. Про это так называемую "команду" на своих форумах не пишем, несуществующие эпизоды с их участием не придумываем.

Уважаемый так ты утверждаешь что 7,62 тебя первая зацепила? И теперь Олег как командир команды большего и не придумал как на черную зайти и жаловаться.
Но вопрос у меня конкретный. 7,62 первая зацепила тебя Олег?

72

Booldog написал(а):

В конце июня я решил вступить в команду (надоело одиночкой бегать) Паша мне дал номер сказал то майор из туксов. Из звонка следует. Мне сказали что я майор но я не играю в страйк и положили трубку.

Не помню такого. И сказать что не играю, просто не мог. Мог сказать, что в команду младше 22 лет на берем, мог сказать что временно не принимаем, но сказать что не играю не мог)). Теоретически, может телефоном Вы ошиблись?

А по всему этому срачу, достаточно в самом начале кто-то кому-то принес бы извинение за обознатушки, кто-то бы сделал кому-то внушение за стрельбу по лицам и гордость в том, кто-то просто бы адекватно реагировал бы на критику и было бы счастье всем, много и даром). Из за нескольких негативных моментов, не хочется пересекаться с отдельными людьми на играх. Хотите конкретики, на закрытии подходите, Расскажем))) Мы не официальная организация, но общаться любим и можем даже в гости придти)))

Отредактировано major (2012-09-28 07:46:57)

73

Григорий, какой ты смешной парнишка. Аж ремба :)
Два маленьких скромных мероприятия с 2009? Не зачет.
Военный специалист ты? Срочку годичную, наверное, служил? Круто :) А сертификаты тренера есть? Книжка разрядная?

Григорий написал(а):

А ты там был?

Там были люди, слову которых я доверяю.

Григорий написал(а):

А ты Док лжец Давай по порядку

Плюс к неадеквату. Плюсуй - плюсуй.

Клим, выходи!!! Разъясни что-где. Сегодня ему позвоню, поговорю.

И еще. Координатором станешь? :)  Людей, наверное, знаешь, уважения у тебя много.
Давай, работу будешь проводить, суетиться :)

Booldog написал(а):

Да Док, кстати я КМС по альпинизму и самбо

Очень рад. Книжки разрядные есть? и конфликт я с удовольствие бы притушил, да диалога нет. вы двое не в счет - не командиры.

74

major написал(а):

А по всему этому срачу, достаточно в самом начале кто-то кому-то принес бы извинение за обознатушки, кто-то бы сделал кому-то внушение за стрельбу по лицам и гордость в том, кто-то просто бы адекватно реагировал бы на критику и было бы счастье всем, много и даром). Из за нескольких негативных моментов, не хочется пересекаться с отдельными людьми на играх. Хотите конкретики, на закрытии подходите, Расскажем))) Мы не официальная организация, но общаться любим и можем даже в гости придти)))

Отредактировано major (Сегодня 07:46:57)

В том то и дело было написано опровержение на нашем форуме, что обознатушки ошибся человек (по просьбе Олега) вроде всё было разрулено. Нет ну его понесло дальше.

доктор смерть написал(а):

Очень рад. Книжки разрядные есть? и конфликт я с удовольствие бы притушил, да диалога нет. вы двое не в счет - не командиры.

Хоть я и не командир но я тоже имею право голоса. Мне все-таки интересно почему координатор региона ничего не делает а только масло в огонь подливает? Ты Док не вник даже в суть всего этого. А вот зато психолога вы забанили когда он начал заниматься твоим делом. Что не нравится когда человек пытается добраться до сути всего конфликта. Так может и меня забаниш?

И книжка есть и медальки на стенке весят ты за меня не волнуйся. А вот чтоб этот срам закрыть я смотрю чет ты не хочешь. Самое интересное в тот день было всего два человека с 7,62 и я один из них и мы там были не командой а просто приехали на пострелуху. Самое интересное в этом сраме не участвуют люди которые там были может потому что они адекватные))) И выстрелов в голову и намеренного причинение вреда от нас не было могу заверить как человек который там был. А кто то решил просто раздуть из этого срам (от делать нечего или от личной неприязни к кому-то (надеюсь человек к которому это адресовано он поймет))

Отредактировано Booldog (2012-09-28 09:28:40)

75

Итоги игры.
Игра состоялась при участии Команд: 7,62, Юнкер (ВСО "Рубеж"), "Удар" Ставропольский край (представители), ВПК "Платовец", "Красные Скорпионы".
Всего около 20 человек.

И так игра состоялась 24.06.2012 года.
На игру прибыли представители 6 команд.

Оказывается, для сбора 20 человек нужна ор-га-ни-за-ция. И для похода в горы людей надо под-тя-ги-вать именно зимой. По спортзалу с рюкзаком ходить?

Гуглить по запросам "Страйкбольные игры количество", "Майский переход", "Слезы Солнца Испанец".

И вообще, напомните - почему вы взываете к координатору региона, если эти ВСО в АСК вроде не состоят?

76

Booldog, а вы в каком полке служили и можно номер вашей ВУС ? Вот реально интересно

77

Вот мне реально интересно...
Был такой эпизод на недавней игре 08.08
Три команды : Оборотни , Берсерки и я как представитель MPRI ) штурмовали ночью домик в котором засел 1 оппонент .
Разумеется на многочисленные предложение сдаться парень ответил отказом и после штурма ( массированного ) получил шар в губу.
сразу же был выведен и несмотря на его возражения был залит перекисью и заклеен лейкопластырем. И только после этого отправлен на мертвяк...

Вот я и думаю... А если бы , скажем Дан или Чарк на своих конфах подняли бы тему , как они бодро, толпой , насовали парню в российской форме по роже шарами и ещё при этом заявили что они МОЛОДЦЫ и ГЕРОИ....что бы сделало сообщество играющее в страйкбол...?

Отвечу самым не догадливым. Они получили бы ЖЕСТОЧАЙШИХ пиз...й и не только от членов сообщества но и от членов своего же блока в котором состоят.

.... но у нас такое просто не возможно . И это безмерно радует .

78

Ротор A-344 написал(а):

Booldog, а вы в каком полке служили и можно номер вашей ВУС ? Вот реально интересно

А может тебе еще номер кредитной карты сказать, или номер сейфа где я деньги храню? Вы тут по существу разговаривать можете? Или как сущность темы затронули так сразу начались левые вопросы? Я тебе нечем не обязан так что глупые вопросы буду игнорировать чтоб тема не разрасталась. А то какой то реальный флуд получается.

79

Booldog написал(а):

А может тебе еще номер кредитной карты сказать, или номер сейфа где я деньги храню? Вы тут по существу разговаривать можете? Или как сущность темы затронули так сразу начались левые вопросы? Я тебе нечем не обязан так что глупые вопросы буду игнорировать чтоб тема не разрасталась. А то какой то реальный флуд получается.

ну зачем же так классически съезжать... можно ж и намекнуть, если не хотите полностью данные светить... Мы же в интернетах, тут иногда встречаются люди, говорящие неправду, поймите нас правильно.

80

Ушастенькое написал(а):

ну зачем же так классически съезжать... можно ж и намекнуть, если не хотите полностью данные светить... Мы же в интернетах, тут иногда встречаются люди, говорящие неправду, поймите нас правильно.

Если хотите узнать что то ищите меня на закрытии. А в ресурсе кроме спора я ничего писать не буду, сори но это мое желание.

81

Какие мы нежные. Еще и тыкают не знакомым людям. Я вот например свою ВУС не скрываю 107654Ф

82

Booldog написал(а):

Если хотите узнать что то ищите меня на закрытии. А в ресурсе кроме спора я ничего писать не буду, сори но это мое желание.

Вы действительно думаете, что для подтверждения ВАШИХ слов КТО ТО другой ДОЛЖЕН вас ИСКАТЬ?). Как нам тогда определить, что вы, например, не Хельги, который решил порахвлечься таким мудреным способом? Или может это я счас вообще сам с собой общаюсь?  Представьте, что на какой нибудь игре нас знакомят, вы плююте мне в лицо и убегая кричите "Встреетимся на Закрыыытиии!" Некрасиво. И не по взрослому.

83

Ушастенькое написал(а):

Вы действительно думаете, что для подтверждения ВАШИХ слов КТО ТО другой ДОЛЖЕН вас ИСКАТЬ?). Как нам тогда определить, что вы, например, не Хельги, который решил порахвлечься таким мудреным способом? Или может это я счас вообще сам с собой общаюсь?  Представьте, что на какой нибудь игре нас знакомят, вы плююте мне в лицо и убегая кричите "Встреетимся на Закрыыытиии!" Некрасиво. И не по взрослому.

Какая тупость Вы меня извените ну это тупость. В воскресенье я буду на мусорожегателе там можем и увидется.

Отредактировано Booldog (2012-09-28 11:37:54)

84

Короче слился шнайперошпешназсру

85

Ротор A-344 написал(а):

Короче слился шнайперошпешназсру

Я позадавал конкретные вопросы конкретным людям по данной теме. В данном случии вы не являетесь участником конфликта отвечать на Ваши вопросы я не собираюсь (лень мне)

86

Да я все понял шнайпер :-)  Кстати, а вы можете показать свое искуство меткой стрельбы? Я вам для этого даже винтовку снайперскую предоставлю. Мосинка подойдет?

87

Booldog написал(а):

Я позадавал конкретные вопросы конкретным людям по данной теме. В данном случии вы не являетесь участником конфликта отвечать на Ваши вопросы я не собираюсь (лень мне)

а три раза оправдываться было не лень?). Вряд ли мы там увидимся, я редко посещаю/организовываю мероприятия численностью менее 200 человек, разве что сугубые приватки.

88

Ротор, ты водолаз?  o.O  Моя удивлен!
А Рекс прав, блин.
Интересно, только мне одному стыдно, что в рядах АСК такие войны есть? И их ведь мизер по сравнению с абсолютным большинством.

89

пословицу про паршивую овцу и ложку дёгтя ... напомнить ?

90

Доктор смерть а на мои вопросики ответить не хотите?


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда