Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда


Опус Гепарда

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Вопрос к гр. "Пан" вы являетесь противоположной стороной конфликта, я правильно понял? если так то гр. "Прей" ваш товарищ? что вы можете сказать о его психотипе?

32

GEOLOG написал(а):

я с Савой согласен, у нас не гладиаторские бой, а всего лишь игра, ну попал в нос(губу, ухо... не столь важно)- сам знаешь что больно, подойди извинись- или ,,НЕМУЖИК,, как говорится отдача в 30 раз сильнее- закон жизни, сам не хочет играть достойно, и команду тянет вниз. ножет у гражданина просто садистские наклонности

гр. "GEOLOG" вы лично видели и общались с гр. "Прей"? можете ли вы о нем что либо сказать?
Я так понимаю весь спор из-за него?...

33

нет не знаком, и судя по всему это к счастью, но по себе знаю, что такое получить из кустов с пяти стволов, кричать секунд 15 что убит, и потом гоняться за гадами выяснять что была за команда дабы предъявить официальную претензию.

34

доктор смерть написал(а):

SavA написал(а):
Вот это, ребята, называется игра друзей... 
А насчет таких товарищей как Прей, могу сказать одно: если вы его так любите - тренируйтесь с ним сколько угодно, общайтесь и все такое, но когда с людьми едете играть, оставляйте его дома - такие недостойные персонажи портят игру окружающим, и позорят Вашу же команду...
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"

гр. "Доктор Смерть" а вы лично общались с гр. "Прей" или вы подвержены общественному мнению?

Я промониторил ресурс который был указан в исходной части конфликта: http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=413 и не нашел ни одной достойной причины вести здесь данный спор... так же Я заметил что очень многие ведут себя предвзято по отношению к противоположной стороне, и конфликт раздут не из чего. Я так же не видел ни одного высказывания гр "Олег" который собственно и завел эту тему...\

гр. "Олег" Выскажите своё мнение пожалуйста...

35

GEOLOG написал(а):

нет не знаком, и судя по всему это к счастью

и почему же вы судите о человеке по интернет ресурсу? есть ведь очень много сторонних факторов... вы присутствовали на упомянутом в начале темы "мусоросжигателе" в тот момент? вы можете сказать, как всё было?

36

Odin написал(а):

Детский сад, честное слово. Большие дядьки а жалуетесь не хуже моей полуторагодовалой дочери.

Гр. "Один" А ведь так и есть, но согласитесь, мужчины - те же дети, только игрушки дороже...

37

Согласен с Вами гр Хрен с Горы, если интересно то с Преем я знаком, и за сутки что мы провели играя за одну сторону в игре в Ставрополе пару недель назад, я в нем увидел хорошего друга и надёжного товарища, и считаю что корни конфликта лежат гораздо глубже чем высказывания прея на форуме, не могу сказать точно так как сам ещё зелен в этой игре всего пару месяцев как играю, но то что нам в этой ветке пытаются преподнести как КОНФЛИКТ выеденного яйца не стоит, нужно зреть в корень а он по всей видимости очень далеко и глубоко думаю объективно можно будет судить только если нам откроют всю историю неприязни 7,62 и Дельты.

38

Хрен с Горы написал(а):

у нас ведь демократия, или я чего-то путаю...?

На этом форуме до определенного предела. И Вы уже перебрали. Предупреждение. Будете флудить, получите БАН и с наслаждением читайте форум без возможности писать.
Хотите конфликтов и тролей, идите на желтую (предвосхищаю вопрос, вот http://airsoftgun.ru/phpBB/index.php ) и почитайте персонажа Прот или ветки реконструкторов.
Удачи в аспирантуре.

39

у нас не демократия, у нас - демоверсия))

40

Доктор!
Ниндзей не готовим!

Тогда кого готовите? Мне кажется ВСО"Рубеж" давно нужно проверить на предмет экстремиссой деятельности . Юношеские организации занимаютс досугом молодежи, а тут кого то готовят. Читая их форум на лицо явная неприязнь к определенной социальной группе.Опять же эмблема 7,62 напоминает свастику.В отделе по борьбе с экстремизмом будут рады подобной информации.

41

Да не надо ничего закрывать)))....ГепарДЪ...Ты молодец...счастья тебе..здоровья тебе...и хорошего страйкбола...))и пусть будешь ты хоть обезьяной в цирке)хоть бегемотом в океане)...хоть двухглавым орлом на Какарде))..даже если ты обосрешся на полигоне и не только на полигоне...ты молодец))потому что ..Раз о тебе пишут-значит на тебя далеко не пофиг))Пиарим парня дальше))

42

доктор смерть написал(а):

На этом форуме до определенного предела. И Вы уже перебрали. Предупреждение. Будете флудить, получите БАН и с наслаждением читайте форум без возможности писать.
Хотите конфликтов и тролей, идите на желтую (предвосхищаю вопрос, вот http://airsoftgun.ru/phpBB/index.php ) и почитайте персонажа Прот или ветки реконструкторов.
Удачи в аспирантуре.

за пожелание спасибо, и тема очень даже животрепещущая.

А вот запрещать людям высказывать своё мнение как минимум некорректно, и если вы считаете, что я не имею на это права, так как не являюсь стороной конфликта, то мы сделаем следующим образом:

гр. "Пан" прошу вас на основании п.5  (Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности) а именно: "...
Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности..." разрешить мне вести диалог от имени ВСО "Рубеж" в данном споре.

Отредактировано Хрен с Горы (2012-09-26 20:12:44)

43

Даёшь голубую КАСОЧКУ с UN себе на аву!

44

Товарищ ХРЕН..а вы член организации???...нефига се у Вас ники)))

45

Уважаемый гр.Хрен с Горы.
Я не согласен, чтобы Вы согласно п.5  (Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности) представляли интересы ВСО " Рубеж" и команды "7.62" в целом. Все таки я Вас не знаю.
Но как НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ человек, Вы меня полностью устраиваете.
Единственная просьба. Переходите к конкретике в доводах и точности в фактах.

Доктор!
С одной стороны я с тобой соглашусь - флуд вещь плохая. С другой стороны, стороны не относящиеся к конфликту позволяют отпускать комментарии не подтвержденные фактами. Как  тогда это назвать.

46

становится все интереснее. Теперь бы результат увидеть)))) Не плохо бы Кота позвать и Фроста)))

47

major написал(а):

становится все интереснее. Теперь бы результат увидеть)))) Не плохо бы Кота позвать и Фроста)))

Так ты их же знаешь вот и позови. И не обязательно об этом писать. А вообще майор в ВСО РУБЕЖ давно тема ходит. Типа связывается человек с майором что бы в туксы вступить, а майор и говорит "а я страйкболом не занимаюсь". Майор а если ты страйкоболом не занимаешься, то что здесь делаешь.

GEOLOG написал(а):

Даёшь голубую КАСОЧКУ с UN себе на аву!

Кто бы про головные уборы говорил. Не тебя ли Ротор красной шапочкой называл на предыдущих конфликтных темах. Тема кажется называлась "вот мне не понятно"

48

Пан написал(а):

Я не согласен, чтобы Вы согласно п.5  (Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности) представляли интересы ВСО " Рубеж" и команды "7.62" в целом. Все таки я Вас не знаю.

Хрен с горы, читайте личку, делайте выводы.

49

Григорий написал(а):

Так ты их же знаешь вот и позови. И не обязательно об этом писать. А вообще майор в ВСО РУБЕЖ давно тема ходит. Типа связывается человек с майором что бы в туксы вступить, а майор и говорит "а я страйкболом не занимаюсь". Майор а если ты страйкоболом не занимаешься, то что здесь делаешь.

Я не собираюсь звать. Это так сказать, для объективизма))). То что у вас там ходит, флаг в руки. С одной стороны, упоминая меня, приятно что не забывают))))), с другой - да параллельно как то, я в ваши споры и крутизну не лезу, не интересно и дело не мое.))) Что бы я кому то говорил, что я не играю - бред, пусть этот кто то лично скажет. То что я не командир команды, говорил и говорил с кем связаться. А о конфликтах с вашим ВСО и его членами, я то помню изнутри и сказки петь не стоит мне. Только смысл сих разговоров? Правильно, ни каких! Вы же даже за инцидент на открытии не извинились. Не стоит меня цеплять, не интересно это. Кстати, ники обычно с большой буквы пишут)

Отредактировано major (2012-09-26 22:09:36)

50

Кто бы про головные уборы говорил. Не тебя ли Ротор красной шапочкой называл на предыдущих конфликтных темах.

Ты мне парня не трож , мы друзья и как хотим друг друга так и называем.

Отредактировано Ротор A-344 (2012-09-26 22:52:05)

51

2 Ротор. Неотредактированное сообщение было импульсивнее и красочнее :)

52

Кащенко не существует, гр. Хрен с Горы, Вас то каким  хреном ветром к нам занесло???
Кстати на тему

... как психологу мне очень интересен данный конфликт. На лицо подростковый максимализм...данный член социума испытывает недостаток в общении или имеет иные комплексы и фобии...Неуверенные в себе личности, которые путём подобного рода высказываниями пытаются вывести на конфликт...

Так Вы психолог или студент\аспирант? Не складно.
что - то напоминает... то ли построение... то ли... как то слабо развили тему...
Ну да.... вот:
Кащенко

53

Payne написал(а):

Так Вы психолог или студент\аспирант? Не складно.
что - то напоминает... то ли построение... то ли... как то слабо развили тему...
Ну да.... вот:

Конфликтолог, http://ru.wikipedia.org/wiki/Конфликтология, если быть точным. И преследую определённую цель.

Отредактировано Хрен с Горы (2012-09-27 08:10:04)

54

Хрен с Горы написал(а):

Конфликтолог, http://ru.wikipedia.org/wiki/Конфликтология, если быть точным. И преследую определённую цель.

Отредактировано Хрен с Горы (Сегодня 08:10:04)

...И человек, свято верующий в анономность в интернете.

55

Payne написал(а):

Так Вы психолог или студент\аспирант? Не складно.

Хрен с Горы написал(а):

Конфликтолог

я тогда специалистом по стикерам для бамперов буду, не одному же ему быть и студентом и аспирантом

56

Олег написал(а):

Господа, это обычный троль, который этого даже не скрывает. Не кормим.

Отредактировано Олег (Сегодня 10:44:49)

Повыгоняли всех троллей с Желтой, дайте хоть здесь живность покормить.

57

))))))) главное не перекормить тогда,  чтобы не лопнул он вдруг, а то забрызгает содержимым)))

58

Кстати, если он конфликтолог то эту дисциплину следует прежде всего изучать где нибуть в районе Днепровского или Орджоникидзе - в вечернее время там куча специалистов по данной дисциплине, имеющих большой опыт в ее прикладной части. Думаю они дадут знаний по искомой дисциплине больше, чем просто сидение на форумах. Даешь науку в массы!!!!

Отредактировано Олег (2012-09-27 12:13:47)

59

Хрен с Горы написал(а):

И преследую определённую цель.

До свидания  :no:  Через неделю встретимся.

60

Путник написал(а):

кто здесь у Вас в Ростове центрует в АСК?

ну вот и пацанчеги подтянулись..... центрового ищут, перетереть видимо хотят.)))

Очень, кстати, осведомлен "Путник" о делах СК и АСК.... то в одной теме спрашивает что и как вообще притворяясь новичком, а тут сразу Хельги, Ротор, филиал СК..... эх, не умеете шифроваться вы батенька. Кто ты "Прэй", "Пан" или Дима "Бульдог" Глазков? Может это сам Гепард пишет? стилистика кстати его... (тайно и чужими руками))

Отредактировано Олег (2012-09-27 15:20:57)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Опус Гепарда