Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие сезона АСК 2012


Закрытие сезона АСК 2012

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Ребята, всем спасибо за игру!!!  Оттянулся хорошо! Трассеры есть гуд, даешь трассеры в массы!!! Бля.. в приказном порядке! До 8 утра дожило 5 желтых. ёпт, а где остальные?! Банкиру и его команде, до последней минуты не оставлявших без присмотра базу желтых низкий поклон. И последние брусочки с эльфийских крепостей тоже они уперли из под носа оранжевых.
Но зато эта игра, одна из не многих, которая понравилась всем. Полигон зачетный. Нужно заметить, что такая пересеченка от Новороссийска до Сочи везде, а значит потенциально полигонов там немеренно, только администрация пугливая и строгая.
Алик, блин оставил базу без освещения, в результате три взятия базы.
Вот, пришло в голову - давайте готовить командиров стороны. Например, инструкция для командира стороны 1) определиться с командирами подразделений по частотам связи; 2) нарезать каждому подразделению задачи и сектора и т.д.
Но при этом игра очень понравилась.

92

Насчет полигона.
1. Приезжие просто дичь, которая не знала куда идти. Вот и получился слоеный пирог.
2. Мертвяк - где он? А вроде там! Хоть музыку бы поставили там для определения его местоположения. Сам мертвяк не оборудован ничем! Ну кроме киперной ленты. Нет воды, нет костра, нет ничего.
3. Порадовала сознательность оранжевых и огорчила сознательность желтых. Снайпер убегает от 2 автоматчиков, снайпера и пулеметчиков - не попали они вчетвером ни разу. Но может его "леший" поглотил шары.
4. По гранатам - печалька и унылька - никакого пиротехнического веселья. Реально использование гранат теперь удел состоятельных страйкболистов.
Итог: было клево - но с дегтем!

93

костер на мертвяках был, правда вот на наш только Сава помоему и попал, и кто-то еще в горке заблудившийся
Свой, там ща трое желтых на базе..... ну ты знаешь

Отредактировано GEOLOG (2012-10-15 23:03:09)

94

еще в горке заблудившийся
Свой,

Я пошел туда специально....поменять Длинного.Он вроде пообедать не успел)а костер Да))запалили хорошо))

95

Костер и вода на мертвяке появились только с приходом Своего

96

Выходит Свой у нас теперь символ света, тепла и комфорта!?!!!   :)

97

СЛАВА!! )))) СВОЕМУ ))))

и в правду на счет водички только в часов 6  когда на мертвяк пришел воду увидел,

98

Всем оранжевым огромное спасибо за игру, отдельный респект оргам и их помощникам в организации игры. Спасибо не многочисленным игрокам жёлтой стороны, которые хоть что то пытались сделать в третьей фазе.
Для недовольных на жёлтой стороне:
1. Хмурый с огромным трудом отбил у меня базу для Вас (ее специально укрепили для нашей стороны)!
2. Местные команды верхнюю часть полигона не используют, я сам там был 2 раза прошёл для ознакомления, кто Вам запрещал это сделать в пятницу?
3. Генератор и подсветку Вам предоставили организаторы (мы все свое привезли и за свои деньги), а Вы не соизволили вовремя все поставить! А после окончания игры даже не удосужились генератор обратно отнести (он не работал всю ночь и мы его не понесем, ответ настоящих "МУЖИКОВ")
4. 1,2 фаза - пообщайтесь с командирами (оранжевыми, не местными) на сколько им тяжело было играть на нашей половине полигона (1,2 фаза - уж очень рельеф для нас не благоприятный был)
5. 3 фаза вообще полный абзац, практически у всех "не местных" отсутствовала подсветка, Вы для чего вообще на суточную игру приехали? Новороссийская команда Ягуар (не имея подсветки) в полном составе взяла ножи и отправилась на полигон, а где остальные были? Какая то команда со Ставрополя (жёлтая) до 23 на канале оргов: "орги мы готовы на ночную, орги что нам делать, орги мы хотим играть..... и т.д."
6. Совет командиров - Ваше право где и как его проводить, но по моему хотя бы замов оставили, все интереснее было бы!
7. Игру делают сами игроки!!
П.С. а воду в лагере взять слабо было?

Отредактировано Петрович (2012-10-16 11:47:15)

99

Пришел в себя  :)

Как обычно мало букв писать не могу, поэтому к вечеру от оргов все напишу и подведу итоги игры.

P.S. фото тоже сегодня залью.

100

MaloY 36rus написал(а):

СЛАВА!! )))) СВОЕМУ ))))

и в правду на счет водички только в часов 6  когда на мертвяк пришел воду увидел,

Все для Вас)))

подпись Свой))

Отредактировано svoy (2012-10-16 19:19:51)

101

Хмурый, я требую фото!!! =)

102

Петрович написал(а):

6. Совет командиров - Ваше право где и как его проводить, но по моему хотя бы замов оставили, все интереснее было бы!

Без обид-давайте без советов, вопросов много- команды замков знают :) Накопились вопросы-это тоже работа :dontknow:

103

Всем спасибо за игру!!! Мы отыграли до финала, полигон и укрепления шикарные, лес великолепен, рельеф выше всяких похвал! Жалко, что было мало народу.

104

Закрылись!

Спасибо всем кто помогал организовывать данное мероприятие, всей орг. группе НОГа, отдельное спасибо Geolog-у включившемуся помогать нам с самого начала и до конца игры! Всем кто приехал на игру и тем более тем, кто доиграл и выстоял без перерывов до конца.

Конечно, все прошло не без казусов и каких-то наших недочетов. Часа на три мы оставили жилой лагерь без воды, решив завозить двумя заходами, в обед машина попала в пробку и с водой произошла задержка.
По больной теме гранат, скажу еще раз. Хотя администрация и соответствующие органы были предупреждены и утвердили положение о проведении мероприятия, в эти выходные в Краснодарском крае проходили выборы (нам даже урну для голосования хотели в жилой лагерь привезти!!!), и кто его знает, мало ли кто захотел бы в случаи чего выслужиться.

По базам Петрович уже сказал все, у нас была «война» с ним за эти базы ))) и я очень благодарен, что он уступил приезжим командам эту базу. И не только базу, но и более благоприятный рельеф местности, для захвата дальних точек. Преимущество в знании полигона у местных команд в первой стадии игры было равно нулю, так как они на этой части полигона некогда не играли еще. Собственно, это и показал результат дневной стадии, где желтые вели в два бруска.

Перелом произошел в ночной стадии, где знание полигона (этой части) и оснащенность сыграла свою роль.

Итог игры:
Желтые – 33 бруска = 33 очка.
Оранжевые – 46 брусков + 15 за три взятия базы желтых = 61 очков.

На игре не обошлось без нарушений правил в том или ином виде и претензий команд друг другу. Их было не много и все будут переданы совету командиров АСК ЮФО.

Фото пытаюсь скинуть, дайте ссылку на нормальный файлообменик, а то второй раз виснет загрузка. Файл 1,66 Гб.

105

А Алкаголик по утру покаялся??)) :smoke:

106

Да, парень подходил извинялся.
Для меня до сих пор загадка как в таком состоянии он вообще до полигона дошел  :tired:

107

А как его мы вытаскивали)))все ноги промочили)))есть что вспомнить.... :DОсобенно ржачный момент был с трассерами))))которые нас провожали с полигона)

Отредактировано svoy (2012-10-16 23:15:42)

108

Четыре орга идут ночью за телом на полигон, тишина гробовая мир и покой в лесу ))) как только начали выносить его с полигона и дали старт на точке, я думал нас с ним же и расстреляют. Оказалось что все это время во круг кишмя людей ползало и только ждало удачного момента )))

Пробуем фото качать от сюда:
http://www.fayloobmennik.net/2281387

109

Всем огромнейшее спасибо за игру! Было очень круто! Кто знает как найти команду Ягуар, из новороссийска, командир Вал! Я с ними в ночную с ножами ходил, пока они не уехали, защищали 2 кт! Мож кто знает как с ними связаться!

110

Хмурый написал(а):

Четыре орга идут ночью за телом на полигон, тишина гробовая мир и покой в лесу ))) как только начали выносить его с полигона и дали старт на точке, я думал нас с ним же и расстреляют. Оказалось что все это время во круг кишмя людей ползало и только ждало удачного момента )))

Пробуем фото качать от сюда:
http://www.fayloobmennik.net/2281387

Надеюсь ты пошутил про скачивание с этого обменника 1,6GB = 10 часов ((((((

111

Хмурый написал(а):

Четыре орга идут ночью за телом на полигон, тишина гробовая мир и покой в лесу ))) как только начали выносить его с полигона и дали старт на точке, я думал нас с ним же и расстреляют. Оказалось что все это время во круг кишмя людей ползало и только ждало удачного момента )))

и с командой играем дальше))))лес засветился шарами в нашу сторону)))))

112

Выкладываю пока часть фоток, на днях добавлю ещё тут, через неделю фотки будут отредактированы и часть удалена.

113

Хмурый написал(а):

Пробуем фото качать от сюда:
http://www.fayloobmennik.net/2281387

Может, лучше на каком-нибудь трекере выложить? С этих сайтов пока будешь качать и ссылка протухнет. :)

Odin написал(а):

Выкладываю пока часть фоток, на днях добавлю ещё тут, через неделю фотки будут отредактированы и часть удалена.

Фото класс! Только маленькие (800х600), есть доступ к оригиналу?

Отредактировано denver (2012-10-17 12:43:51)

114

Вектор написал(а):

Ребята, всем спасибо за игру!!!  Оттянулся хорошо! Трассеры есть гуд, даешь трассеры в массы!!! Бля.. в приказном порядке! До 8 утра дожило 5 желтых. ёпт, а где остальные?! Банкиру и его команде, до последней минуты не оставлявших без присмотра базу желтых низкий поклон. И последние брусочки с эльфийских крепостей тоже они уперли из под носа оранжевых.
Но зато эта игра, одна из не многих, которая понравилась всем. Полигон зачетный. Нужно заметить, что такая пересеченка от Новороссийска до Сочи везде, а значит потенциально полигонов там немеренно, только администрация пугливая и строгая.
Алик, блин оставил базу без освещения, в результате три взятия базы.
Вот, пришло в голову - давайте готовить командиров стороны. Например, инструкция для командира стороны 1) определиться с командирами подразделений по частотам связи; 2) нарезать каждому подразделению задачи и сектора и т.д.
Но при этом игра очень понравилась.

Спасибо Вектору ! что помог нам ночью держатся ! мы изо всех сил бились на штабе но силы были неравны !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 
Спасибо ОРГУ ( КЕФЕ ) большой ему респект ! за выдержку ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

115

Возле нас чел и спал-ну алкоголик что выше обсуждается.В то время как орги его вытаскивали-нам дало 10 минут лишних жизни))ибо зажали нас там знатно!
Уже думал пойдут в рукопашную скоро от злости на нас))  момент знатный был-распевал тихонько даже *нас оставалось только трое из восемнадцати ребят....*

116

а как он к Вам пришел(алкоголик который)?

117

Спотыкаясь!потом возле точки споткнулся,чета побазарил и все.

118

Петрович написал(а):

Спасибо не многочисленным игрокам жёлтой стороны, которые хоть что то пытались сделать в третьей фазе. Да нема за шо!
Для недовольных на жёлтой стороне:
1. Хмурый с огромным трудом отбил у меня базу для Вас (ее специально укрепили для нашей стороны)! А спасибо тебе, дорогой!
2. Местные команды верхнюю часть полигона не используют, я сам там был 2 раза прошёл для ознакомления, кто Вам запрещал это сделать в пятницу? Таки приехали рано утром в субботу, но мысль здравая.
3. Генератор и подсветку Вам предоставили организаторы (мы все свое привезли и за свои деньги), а Вы не соизволили вовремя все поставить! Да как-то до сих пор этим орги занимались. Задачи привезти из Ростова генератор и бензин не ставилось. А после окончания игры даже не удосужились генератор обратно отнести (он не работал всю ночь и мы его не понесем, ответ настоящих "МУЖИКОВ") Опять ты прав, смалодушничал. сам бы не оттарабанил, а команду пинками поднимать из спальников пожалел. Но, для себя оправдался, что нести генератор должны были приданные оргам Спруты, иначе что это за наказание такое?
4. 1,2 фаза - пообщайтесь с командирами (оранжевыми, не местными) на сколько им тяжело было играть на нашей половине полигона (1,2 фаза - уж очень рельеф для нас не благоприятный был) - да у всех одинаково было! рельеф сложный, многие не привычны ходить по такому лесу, с холмами и густым слоем листьев на земле (хорошо не хвои)
5. 3 фаза вообще полный абзац, практически у всех "не местных" отсутствовала подсветка, Вы для чего вообще на суточную игру приехали? - не скажу по отсутствию трассерной подсветки, у меня вся команда была снабжена подсветкой, но саботаж на лицо
6. Совет командиров - Ваше право где и как его проводить, но по моему хотя бы замов оставили, все интереснее было бы! - Мартин ответил, а мои и без меня справлялись.
7. Игру делают сами игроки!! Согласен
П.С. а воду в лагере взять слабо было? Лично приносил на мертвяк пятишку воды (сам с кэмэлбэком).

119

Вообщем....Победил ЛЕС

120

Тосчно! Лес всех победил :))
А вообще нормально закрылись. Главное позитивно!.

По поводу Совета командиров: Выращивайте замов!  Мои так же без меня отлично справлялись.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие сезона АСК 2012