Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Правила ARW » наглядное пособие "Что такое МИЛСИМ"


наглядное пособие "Что такое МИЛСИМ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отличная методичка! Спасибо парням за наглядную демонстрацию!
Кто в теме, ВСЕМ ИЗУЧИТЬ!!!!
http://www.strikeup.ru/blog/news/964.html#cut

2

Совсем позабыл, что такое пособие есть.
Стич со своими парнями классно все изобразили. Довелось в Пскове с этими ребятами пострелять :)

3

Согласен написано хорошо - информативно и понятно

4

пособие очень интересное. Но почемуто на играх не обыгрывается. Давно предлагаю обыгрывать ранение. но как то без поддержки со стороны. Хотя некоторые пунты вызывают определённые сомнения: накрывание гранаты своим телом(интересно кто нибудь пробовал это делать?) Убитый игрок выбывает до конца игры(я правильно понял?). как то   не интересно: приехать за 200 вёрст на игру и просидеть до конца... Как относиться к ЧВК? Ведь это реально существующие подразделения. Насчёт рикошета в зданиях: один игрок с хорошим пулемётом будет лупить по стенам и ни кто не прорвётся. Кто нибудь согласится отдать своё оружие в чужие руки? Думаю нет. Вообще то пленных в качесте живого щита использовали фашисты и это будет как то плохо пахнуть

Отредактировано UDAW (2012-09-29 18:45:47)

5

Делали уже такое и не раз. У Мартина очень вкусно получилось. И привода по рукам ходили (спасибо бойцу ТГР, что без проблем передал привод при перестрелке, чтобы я стрелял в его товарищей - сам он в плен мне попал раненым), и броню таскать старались с касками, и не палили налево-направо ибо шариков было мало, и ЧВК были.
Умирали только не до конца игры, а мертвяк был очень жирный по времени.
Пулеметчика своего мы тащили с километр (кабан под 130 кг со снарягой).
Короче, направление МИЛСИМ очень интересно :)

6

с ГББ его будут обьединять?

7

С ГББ эту будет что-то, там и сумма шаров и вес снаряги, все толкает к этому направлению. Заправить магазин и пальчиками зарядить 30 шаров- это не ЛодероМ "механку затыкать" - быстро не получится.

8

выходит выходит на новый виток?

9

надо пробовать !!!)

10

Что то подобное отрабатывалось в Ахтарях. Вроде как попадание в шлем возможно несколько раз. В бронежилет еще сколько то. Что то похожее было.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Правила ARW » наглядное пособие "Что такое МИЛСИМ"