Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд на тему "Команды"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

есть такая, сам увидев эту "маску Зорро" сначал подумал, что кто то из ребят прикололся, но оказалось что в других халатах (мы три купили) тоже такая лежит, от солнца она не защищает, сам не пойму ее назначение... разве что и правда лицо скрывать.... но от кого?

Отредактировано Олег (2012-08-07 08:41:35)

32

Олег, когда придумывали такой халат, грима даже в идеях несуществовало :)
Это банально Гримозаменитель, чтоб лицо в кустах непалилось.
Такая маска обязательно шла в комплекте к КЛМК.  всё просто.
КЛМК разработки конца 40-х годов.....

33

круто)

34

pavel написал(а):

Олег, когда придумывали такой халат, грима даже в идеях несуществовало
Это банально Гримозаменитель, чтоб лицо в кустах непалилось.
Такая маска обязательно шла в комплекте к КЛМК.  всё просто.
КЛМК разработки конца 40-х годов.....

Чистоплотный все таки русский народ, харю всяким гавном не мазали  :rofl:

35

Чистоплотный все таки русский народ, харю всяким гавном не мазали

Дело ни в чистоплотности.Любой грим блестит от пота и жира выделяемого лицом и с успехом палиться. Это Голливуд создал миф , что грим маскирует. А деды наши не дураки были

36

Ротор A-344 написал(а):

Дело ни в чистоплотности.Любой грим блестит от пота и жира выделяемого лицом и с успехом палиться. Это Голливуд создал миф , что грим маскирует. А деды наши не дураки были

Кэп

37

Народ, нас тут трое человек. Собираемся страйком заняться. В общем вопрос простой. Есть идея создать команду какого-нибудь спецназа, то го же ГРУ))) Правда также можно и влиться в команду которая будет русской или около того. Кто что может посоветовать в Ростовском регионе.
Особенно интересно мнение тех кто сам в таких командах не числиться. Рекламы не будет :flag:

Только "Док часть 2" не начинайте. Я все и так прочитал.

38

И на какую сумму вы поанируете собраться, можно полюбопытствовать?

39

1) Ну чтоб создать команду надо не 3, а минимум 5 человек
2) Что млять за мания создавать спецназы? У Вас и двоих товарищей денег немеряно? открою страшную тайну один шлем на них за 20тыр шкалит, плюс попробуй найди, а уж за брони и прочее я и не говорю
3) Опять таки заявленной тематике надо соответствовать, ибо назваться СПН ГРУ а потом на полигоне появиться либо дрыщем, либо сальной тушей, мне бы например, было бы стыдно... Не говоря уж чтоб это самое барахло(там думаю более 20-30кило выйдет, пусть знающий человек поправит) таскать и не падать через 100 метров легкого бега, это тоже подготовка нужна, и выезжая раз в неделю на пострелушку ее не получишь
4) Навыки опять же - если у вас их нет - не смешите народ...

Резюмирую: займитесь лучше обычной пехотой, тема нераскрытая от слова совсем...

ЗЫ: Не надо плодить дрыщей очередных, их и так дох*я

40

Да хорош уже молодеж в какахи носом тыкать :)
Ну, собственно, Сава во многом прав.
От меня:
Хотите просто пострелять-побегать не надо что-то моделировать-реконструировать. Это во много сложно, дорого и не всегда получается.
Вот ребята на русских собираются https://zarodinu.net/forum/ ежели потяните такое в реконструкции есть смысл. Если нет, то не заморачивайтесь.
Для "российского образа" любая русская форма (флора, цифра, горка (часто в ней жарко и неудобно), разгруз серии ССО, Сплав, ботинки, привод, механы, рация. Дальше больше: рюкзак, спальник, обвесы-гарнитуры-самолеты-танки :)
Если есть стойкое желание "чего-то русского", напиши в личку, кое-чего подскажу.
ЗЫ: А что включает в себя понятие "команда которая будет русской или около того"? Интересует "Около того". Хохлы, белорусы, казахи?

41

SavA написал(а):

займитесь лучше обычной пехотой, тема нераскрытая от слова совсем...

Плюсую!  :flag:

Отредактировано ded_P!XT0 (2012-09-25 23:35:33)

42

доктор смерть написал(а):

Интересует "Около того".

Дима! Того - это островное государство, пешнац у него, наверно тоже есть))

43

Ну это конечно не важно. Это я про островное государство. Вот вы Тамерлан кого моделируете?
С Савой соглашусь.
Доктор Смерть спасибо за ответ. Уже стал разбираться.
Решили, что для начала присоединимся к какой-нибудь из перечисленных здесь команд. А там посмотрим. Ща буду смотреть.

44

Путник написал(а):

Вот вы Тамерлан кого моделируете?

Windows 8))

45

Дрыщ и покемон это одно и тоже?

46

не совсем. Покемон это тот кто одевает несовместисые элементы снаряжения и оружия  - например покемонами называют тех кто бегает в АКУ и с калашами или в мультикаме и с АУГами, носит русские разгрузы с бельгийской формой и т.п.
а дрыщи это те кто не носит вообще ничего  (преславутые КЗС и кеды) или  уж совсем откровенное гуано надевает по принципу что было то и одел.

47

Уже давно протухло, но на правах рекламы.
http://zvizdez.ru/download.php?view.3
тут про них всех написано) и про дрищей, и про покемонов

Отредактировано Randall (2012-09-27 20:46:23)