Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд на тему "Команды"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вау, спецназ ГРУ, а можно с вам пофоткаться?

DOK написал(а):

4.Форма и снаряжение: Российская линейка оружия спец средства.

Какие спецсредства на страйкболе использовать хотите???

DOK написал(а):

4. Команда использует на играх форму и снаряжение Армии РФ    горка, тетрис.маска спецназа ГРУ

есть какая то специальная "маска спецназа ГРУ"?? круто! расскажите где взять.

DOK написал(а):

предупреждение. Тренеровки проходят по системе спецназа ГРУ.(облегченная форма)

Блин, вот это серьезный подход. А что  за "система спецназа ГРУ" да еще и облегченная? расскажите ребят, я тоже хочу.....

Отредактировано Олег (2012-07-05 13:19:18)

2

у спецов гру есть спец маска фото есть в интернете

3

сисема тренеровок  спецназа гру разработана Кадачниковым есть спец литература

4

под понятием спец средство понимают малошумные переговорные устройства и прочее а не ПР 74 и щит

5

ждём заявок !!!

6

Охереть ! Вот это команда! А можно мне?

Отредактировано Ротор A-344 (2012-07-09 10:03:08)

7

Ротор A-344 написал(а):

Охереть ! Вот это команда! А можно мне?  Хочу маску ГРУ и спецсредства и Кадочникова

Друже, ты Кадочникова не пройдешь! инфа 146%

Отредактировано Лёд (2012-07-10 08:01:28)

8

DOK написал(а):

у спецов гру есть спец маска фото есть в интернете

а можно фото, а то я не нашел....

9

А мне интересно

Отредактировано Ротор A-344 (2012-07-09 10:01:53)

10

Перенесено.
Продолжайте здесь.

11

ну как дети, чес слово! маска на лицо, это когда оливковую бандану вяжут! инфа 146%!

12

Вот же любители глумить юные дарования!   Это мож настоящие защитники родины в будущем....  а вы всё про маску специального кадычникова......   Нестыдно вам!? :)

13

не стыдно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  слишком жиррная тема, не могу удержаться))))))))

14

что то тема затухла(

15

Значит в ней нет необходимости  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  :)

16

вернулись шпезназе!!! ура!

17

а можно мне тоже говнометанием позаниматься? )))))))))))))

18

А я скромно полюбопытствую, сколько лет человеку, заявившему команду "крутого спецназа". Ибо его безграмотность - ужасна, даже по страйкбольным меркам, где мало кто заморачивается на правописание (или хотя бы перечитывает за собой).

19

Мне тоже :)
Ответа пока нет, так что пусть пока повисят, вдруг хоть кто-то красиво комплект на РФ соберет.
Е-мое, а кто-нить нарыл фото "маски спецназа ГРУ"? Дайте ссылку :)

20

доктор смерть написал(а):

вдруг хоть кто-то красиво комплект на РФ соберет

Ты сам то в это  веришь????))))))

21

Ну такая надежда неумирает никогда :))  Я лично не верю, но очень жду и хочу. :)

22

Паша, а как же Ветер, наш добрый московский друг, он как кадровый военный таки уже собран...

23

Я так понимаю, речь идёт наверно о единственной маске....дающая доп.маскировке лицу и башке в целом.
Не она ли случаем ?
Спецы ведь используют берёзку белую?, а в заднем кармашке, лежит вот такой бонус, думаю о ней речь...=))))
Но вот использовали ли ГРУ данный девайс, большой вопрос.
Нашёл пару источников, где некие личности утверждают, что 1989 или чуть позже , или около того, разведка пользовалась такими вот масочками.
Но ссылаться на источники не буду, дабы не считаю их авторитетными, а ссылаться на темы, где, кто-то, что-то сказал....ну вообщем сами понимаете ...=)

http://reibert.info/forum/attachment.ph … 1256392153

Отредактировано _FROST_ (2012-07-10 14:00:41)

24

не слышал чтобы ими реально пользовались, да и спецы со времен афгана не сильно березку пользуют.
Думаю речь идет о более брутальной "маске Кадочникова" за границей более известной как "шлем Дарта Вейдера", класс защиты 4+, разрешена к использованию только спецназом ГРУ и Темным Властелином. К сожалению фоток в интернете нет, сами понимаете она засекречена и все кто ею пользуется дают подписку о неразглашении, для конспирации даже в 1979г. заставили нашего сотрудника ГРУ  Женю Лукашина взять псевдоним Д.Лукас и  снять  какой то фильм с картонными декорациями и люминисцентными лампами вместо оружия.  чего только гэбня не придумает для конспирации секретной  разработки.

Там же кстати можно увидеть и знаменитые малошумные переговорные устройства - одним из них пользуется парень в костюме ездящего ведра - устройство  так и называется - Р2Д2.

Отредактировано Олег (2012-07-10 16:53:53)

25

Олег написал(а):

Ты сам то в это  веришь????))))))

Надежда умирает последней :) Есть команды аля-РФ собранные на отлично. А вдруг? :)))))))

_FROST_ написал(а):

Не она ли случаем ?

Именно о ней и подумал сначала

Олег написал(а):

да и спецы со времен афгана не сильно березку пользуют.

Тут ты не прав. Видел в березке людей на СБЗ. Хотя горка, конечно, наше все :)

26

ну это и называется "не сильно пользуют"))))

А про надежду я оказался прав- сдулись спецназовцы, решили теперь венесуэльских военных делать)))))

А как же Кадочников я только не пойму, куда его то денут????

Отредактировано Олег (2012-07-10 17:47:43)

27

Эх... УМЕРЛА!!! :)

28

так вот, маска о которой говорят сии мягко говоря человеки, существовала... только использовалась в основе своей погранцами, я такие в таджикестане в 87м видел... представляет она из себя нечто вроде маски "аля жулик" грубо говоря очки на резинке закрывающие половину лица... расветка ну не знаю как пограничное камуфло тогда называлось...

29

у меня в комплекте на афган на советы в кармашке маскхалата была такая, смотрится забавно))))

30

Чёйта не слыхал про такое чудо служа на границе!Всегда использовали капюшон на глаза,от блика и солнца