Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2012 впечатления, отзывы, замечания, фото и видео


Афган 2012 впечатления, отзывы, замечания, фото и видео

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно, проведено!!!!
Я в восторге, то, для чего это происходит, достигнуто.
Прежде всего: ветераны!!! В этом году гораздо многочисленнее и спокойнее. И активнее участвующие в праздновании вечером субботы.
Во-вторых: сами реконструкторы!!! Гораздо качественнее и больше участвующие в подготовке до и после боя, в самом бою практически по сценарию четко и без "залетов". (ну чуть-чуть замечаний таки было, в следующий раз уши всей молодежи чистить будем, чтобы слышали почетче)
Техникой тоже доволен, пулеметы не подвели, хоть и хандрили из-за жары, лошадей использовали впервые, но справились на "четыре с плюсом", вертолет становиться традицией, а в этом году пилотаж был вне всяческих похвал.
Без негатива всеже не обошлось, пьяные зрители таки снова отличились, скоро придется принимать беспрецендентные меры.

2

Было отлично!
Ветераны всегда молодцы :) Хотя да, в прошлом году были гораздо активнее и беспокойнее. Интересно, что было очень много не только афганцев, но и чеченцев. Похоже, что эта реконструкция становиться еще одним поводом для однополчан друг друга увидеть. Это радует.
Вертолет - фигня, пилот мегаАС!!! Что творил, как летал!!!! 
С удовольствие пообщался с товарищами из других регионов и с "МКАДышами", и воронежцами, и пятигорцами :)
А все мои сослуживцы, приехавшие в качестве зрителей с семьями были в восторге! Сказали, что в следущий раз тоже приедут. И я этому очень рад.
Жаль, стрельбы было не очень много, зато было очень много бабаев, а бабаи на лошадях очень красиво смотрелись.
Очень похоже, что пробежать по мне сапогами становиться для кого-то доброй традицией :) Поймаю в следущем году, положу и сам пробегусь :)
В общем, удалось, да еще и хорошо удалось.
Ура! :)

3

Для меня это был первый выезд, собственно как и данное направление в реконструкции.
При всем том, что я был фактически знаком только с Пашей - я не чувствовал себя одиноким))) Был очень рад общению и знакомству со многими, и надеюсь не последний раз еще увидимся!
Сама баталия мне понравилась очень, ибо довелось оказаться в разведке и одним из немногих почти дожить до конца боя и умереть с честью на высоте:)
Было прикольно самоорганизовано патрулирование лагеря))))
Большое спасибо Паше за то что вытянул, Эдику за транспорт и всем тем, кто делал и организовывал этот праздник! Побольше бы таких мероприятий у нас на Дону! Зимой особенно было бы прикольно)))
Еще раз всем спасибо!
УРАААА!!!!!!!!!!!!))))

4

Хех... Всем спасибо - было хорошо. Валерик, тебе отдельное спасибо за микрофон. И судя по реакции - ты знал )))) Док - худей, еле вытащил. А вообще, а что вообще, это мой 4й Афган, и мы все растем и растем, так держать!

5

Регис написал(а):

Док - худей, еле вытащил

Качайся, еле вытащил :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

6

Да!  В этом году получилось как то очень душевно!
Очень позитивное мероприятие вышло.  Всем ОГРОМНОЕ спасибо за то, что своим участием и делом поддерживаете наши начинания вот уже 5-й год!
Будем продолжать!

Пообщался с ветеранами! У нас есть уникальная возможность спрашивать у очевидцев и участников событий как и что было! Нужно это ценить!

Жаль что военные непомагают нам почти совсем. Вроде им это должно быть в плюс....   Ну да ладно.

Вобчем будем продолжать :)))

7

Паша, они боятся того, что вы БТР взорвёте вообще вдребезги-пополам! )))

8

ну пусть это будет официальной версией :)))

9

а фотки где?)

10

говорят сценарий был один в один как в прошлом году? если так то надо что-то менять

11

нет, тем кто говорить - оплеуху. сценарий был совсем другой.

12

ясн))

13

кто-нить снимал мероприятие?)

14

Вот ребята снимали со стороны зрителей.  Незасняли самое начало - караван и приземление вертушки.

15

да) ничего так)) сценарий и правда другой)

16

Верт крассавчик)))

17

Ещё видеоработа от наших друзей, Патриотического центра Георгия Побеноносца

18

Репортаж "Южный Регион"

19

pavel написал(а):

Ещё видеоработа от наших друзей, Патриотического центра Георгия Побеноносца

вот это вообще класс сделали. даже я попал, где с СКСа стрелял в 2 ребят на бэтэре. фильм реально классный

20

Молодцы, отличная реконструкция.  :cool:  Особенно вертолёт... Падалко, вообще красавец!!!!  Вот что значит боевой лётчик, герой России!

GEOLOG написал(а):

с СКСа стрелял в 2 ребят на бэтэре. фильм реально классный

Серый, так ты душманский, "чёрный" снайпер. Наших пацанов мочил?   :angry:   8-)

А когда же будет, и будет ли вообще игра по ISAF ?
Делали же раньше, и отлично же было. Воспоминаний и фоток куча.  :flag:

Отредактировано TAMOJNY (2012-07-21 19:10:22)

21

TAMOJNY, опоздал ты, ровно через неделю провели 202 ARW тамже.

22

Valerik написал(а):

TAMOJNY, опоздал ты, ровно через неделю провели 202 ARW тамже.

К сожалению, прошедшее мероприятие больше похоже было на харт-хор реконструкцию. Не место было там немцам, афганской армии и пр. Хотя, судя по фоткам, Темплар организовал все на высоте. В следующий раз, ежели не будет места вышеперечисленным, с огромным удовольствием поеду за духов.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2012 впечатления, отзывы, замечания, фото и видео