Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Обсуждения » Раздел создан


Раздел создан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите, какие нужно сделать подфорумы, я сделаю.

2

Незнаю, актуально это или нет... продажа и покупка или обмен... тоесть, выкладка фото и описание по пунктам (как я это видел в контакте) :tomato:

Отредактировано NeoN (2012-06-07 18:30:44)

3

NeoN написал(а):

Незнаю, актуально это или нет... продажа и покупка или обмен... тоесть, выкладка фото и описание по пунктам (как я это видел в контакте)

Отредактировано NeoN (Сегодня 18:30:44)

наверное  барахолки нам не хватает ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ссори ссори ссори за флуд

4

NeoN написал(а):

Незнаю, актуально это или нет.

Нет не актуально-для сего есть раздел "доска объявлений" ))))) Это для несведующих и не желающих читать конфу по мимо раздела "АКТИВНЫЕ ТЕМЫ".
К автору: не стоит ничего писать если: 1). Не знаешь мат.части. 2). Сомневаешься  в уместности высказывания. 3). Просто по тому, что захотелось что-то написать.
Паша по делу:
1. Название раздела: Мил Сим и АРВ (ну тут на свое усмотрения).
2. В нем закрытой веткой- комната оргов и сценаристов.
                                      - комнаты для брифинга сторон.
3. Остальные темы открытого характера-вырастут сами.
  По правам модераторов и администраторов раздела- раздача по сути договоренности.

5

Паша может кастом и тюнинг ? Думаю рукастых у нас хватает

6

Ротор A-344 написал(а):

Паша может кастом и тюнинг ? Думаю рукастых у нас хватает

+100 тема нужная,я сам пару статей по тюну подготовил, думаю куда повесить..... А Ротора в модеры раздела))))) Инициатива е.....ть инициатора....так ведь Дима?

7

Ротор A-344 написал(а):

Паша может кастом и тюнинг ? Думаю рукастых у нас хватает

Поддерживаю тему. Туда же и самошивы на тему снаряжения можно.

8

+100 тема нужная,я сам пару статей по тюну подготовил, думаю куда повесить..... А Ротора в модеры раздела))))) Инициатива е.....ть инициатора....так ведь Дима?

Меня в модеры нельзя, я матом ругаюсь и могу особо ретивым лицо разбить

9

Обзоры снаряжения и приводов, думаю, тоже на конфе не лишними станут.

10

- Закрытая ветка организаторов.
- Правила ARW
- Игры
- Обсуждения

Остальное в топку.

11

Привет всем. Ну Вы молодцы!!!  Развернулись по пацански  :cool:  Хорошая тема!!!
Блин, газ реально рулит. А я тока гэху в полноразмерку переодел. Ну что ж, есть тема для мозгов. Где и что брать.  :tomato:

12

мартин написал(а):

2. В нем закрытой веткой- комната оргов и сценаристов.
                                      - комнаты для брифинга сторон.

очень сложно (вернее долго и геморно) реализуемая технически, потому как каждого человека надо будет добавлять вручную + прописывать отдельные группы для пользователей состоящих в нескольких закрытых группах, поэтому советую отказаться от этой идеи

13

А можно почистить раздел от флудовых тем итд?Скоро может уже игру анонсируем, а раздел засрали.

14

мартин написал(а):

Нет не актуально-для сего есть раздел "доска объявлений" ))))) Это для несведующих и не желающих читать конфу по мимо раздела "АКТИВНЫЕ ТЕМЫ".
К автору: не стоит ничего писать если: 1). Не знаешь мат.части. 2). Сомневаешься  в уместности высказывания. 3). Просто по тому, что захотелось что-то написать.
Паша по делу:
1. Название раздела: Мил Сим и АРВ (ну тут на свое усмотрения).
2. В нем закрытой веткой- комната оргов и сценаристов.
                                      - комнаты для брифинга сторон.
3. Остальные темы открытого характера-вырастут сами.
  По правам модераторов и администраторов раздела- раздача по сути договоренности.

Мартин, сам то давно такой был, нечего нового человека глумить, додельный блин.

15

Некропостингом запахло.
Сообщение от 2012-06-07 21:49:40

16

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за все НУБские косячки,недопонимания и глупые вопросы и предложения! (если они окажутся таковыми, на ваш взгляд) Предложение: Создать тему для вообще ничего не знающих,но очень интересующихся,в ней разработать образец анкеты,с интересующими Вас вопросами и требованиями. И люди ответственные за рекрутинг, могли бы изучать анкеты и кидать приглосы подходящим кандидатам! Чтоб новым людям было проще найти себе команду,а командам новых людей! Я уверен такая тема уже где-нибудь да есть,но я за 1.5 часа ничего подобного не нашел.Проще у знающих спросить, а они уже носом ткнут! Заранее спасибо!

17

Ротор A-344 написал(а):

Паша может кастом и тюнинг ? Думаю рукастых у нас хватает

...Поддерживаю...Интересно было бы пообщаться по "кишкам ГИР-а"


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Обсуждения » Раздел создан