Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2012


Афган 2012

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начну, а там поправят.....
Ориентировочное время проведения мероприятия - 29.06.2012-01.07.2012г.
Место проведения традиционно - карьер в районе х. Кадамовский что под Новочеркасском.
Сценарий позже.
Требования жесткие, изложены в соответствующих ветках этой темы. Учимся на ошибках прошедших реконструкций, совершенствуемся.
Ожидается участие техники, применение имитаций выстрелов, взрывов, поэтому не забываем о технике безопасности и правилах. Ну и традиционно помним о жаре и насекомых (есть сведения о возобновлении деятельности близлежащей фермы, поэтому для совсем любителей аутентизма гарантирован как запах, так и изобилие насекомых).
Продолжаем.....

2

:tomato: Извините за делетантство, можно узнать требования, ограничения, правила и т.д. и т.п.... если не здесь,то где?

Отредактировано NeoN (2012-06-05 13:13:03)

3

как же мне нравятсся люди с надписью "наемник" в графе команда))))) это просто праздник какой то!!!!

лови!

http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=15

Отредактировано Олег (2012-06-05 14:13:37)

4

Спасибо за инфно!

Олег написал(а):

как же мне нравятсся люди с надписью "наемник" в графе команда))))) это просто праздник какой то!!!!

А как иначе))) личность пока неопределенная и до конца несформированная как лицо и часть команды, поэтому "наемник" самое адекватное что пришло мне в голову....)))

P.S. Пользуясь случаем, кто может дать привод в аренду на Афган? (А в идеале два =) )

Отредактировано NeoN (2012-06-05 14:25:31)

5

NeoN написал(а):

P.S. Пользуясь случаем, кто может дать привод в аренду на Афган? (А в идеале два =) )

ЗАЧЕТ , неопределенной и не до конца сформированной личности .  :cool:

6

Привет всем. Не-е-е ребята, наш народ не победить. :nope:  Пока есть такие парни. :D
А по существу. Валер, а страйбольная игра будет? Или только реконструкция? :tomato:

7

TAMOJNY, посмотри соответствующие ветки по 2010 и 2011 годам, а также весь раздел по требованиям и правилам, все поймешь.
Данное мероприятие квалифицируется как РЕКОНСТРУКЦИЯ, используются помимо аирсофта еще и СХП с пиротехникой, участники в своей массе не только из страйкбольных тусовок, но еще и из реконструкторских (средневековье, первая мировая, вторая мировая войны), с 2010 года объединены на одном мероприятии метательное и светошумовое имитационное оружие, применяется МНОГО пиротехники. Все для зрелищности и полного погружения в события того времени.
Для несведущих: организатором данного мероприятия является прежде всего Совет ветеранов Афганистана, мы только помогаем и участвуем.
По форме, экипировке и вооружению: на сегодня сформировались группы и единоличные участники, одетые и экипированные в соответствии требованиям ("по феншую"), что ни коим образом не запрещает приходу новых участников на обе стороны. Вопросами недостающего снаряжения рекомендую обращаться к Павлу в магазин Солдат.

8

Перефразирую Валрика :)
Игры не будет, это только реконструкция.

9

ребят есть одежа на духа( штаны и ,.курточка,,) лол левела(бязь) правда, но если кому лень шить или денег нет могу дать. был в нем на прошлой реконструкции, цвет черный, есть еще пиджак- любезно униженный доктором на той же прошлой реконструкции. территориально все в новочеке, кому надо звоните заренее, хотя бы за 10 дней. 8-908-189-22-94

10

Доброго времени суток старожилам и прочим нукерам, харошь парня глумить, человек свой знаю лично. Так что вместо того что бы флудить говорили бы по существу.

11

Так что? Предлагаю обозначиться потенциально участвующим в мероприятии, и не просто, а с указанием стороны, наличия формы, вооружения, снаряги, недостающего антуража. Просто гот от года непосредственно на мероприятии выясняется практически неготовность некоторых лиц. Вывод один - с этого года если есть недочеты - в зрители. Не принуждайте к фотодопуску и предварительным строевым смотрам.
Кроме того заезд состоится в пятницу 29.06.2012г., в это же время будет вестись усердная подготовка театра, которая продолжиться перед самой реконструкцией. Участникам плиз не прибывать банальными нарциссами, а врываться в сие действо.

О себе: Valerik, душман, вооружение - Браунинг полтинник с бесконечными патронами, форма - черная (пирухан и халат, больше серая) + пиджак + паколь + сумка через плечи.

12

Ну ладно, продолжу:
Доктор смерть, СА, ВДВ, мед.служба (форма, тельник, берет, чи-ком, горные ботинки, портупея, панама, мед.укладка и всякие остальные приколюхи).
http://s1.uploads.ru/t/X/k/d/Xkd6K.jpg

13

дяди, а меня пустите? у меня даже где-то фотографии есть)))))))))))

14

Платовец, 6 туш духов

15

По информации от организаторов полигон приведен в пригодное состояние для проведения реконструкции, расчищены дороги, убрана свалка мусора, база охотхозяйства уже готова гостепреимно встретить участников и гостей, свиноферма не работает (мух к сожалению не будет в необходимом количестве), по комарам и клещам данные недостаточны, поэтому на всякий случай озаботьтесь реппелентами.
Кроме того, инициативная группа заезжает на базу и полигон с четверга, для любых свободных рук работа найдется.

16

Мы въезжаем в пятницу, останавливаемся возле карьера.

17

Всем доброго времени суток, уважаемые!
Буду первый раз на данном фесте,но с принципами реконструкции знаком. Есть опыт по наполеонике с 2003 года до сего момента. Ушел по финансовым причинам.
По теме:
собрал почти весь комплект на мотострелка, есть два вида - "кузьмич", разрузка, панама, все прибамбасы, включая ммг штык-ножа, нет кирзачей. Второй - эксперименталка, броник Павел дал на поносить, чи-ком, берцы, кепка, АИ-2, ИПП и прочая. Каска СШ-68, вещмех, плащ-палатка, котелок, кружка, ложка))). Есть еще зимняя форма, но ввиду несоответствия погодных условий проведения реконструкции видать будет она у меня лежать в загашнике. Нет только главного девайса, но это временно. Я про АК-74. На фест  скорее всего будет с чем выйти.
Надеюсь что буду не лишним)

18

Меня не отпустил начальник.....На Афган собрал все....обидно..

19

Игорян написал(а):

Надеюсь что буду не лишним)

Я тоже надеюсь.

20

А фотки с мероприятия уже есть??


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2012