Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Последний Оплот"


Игра "Последний Оплот"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

3012год. Будущее не выглядит таким светлым и добрым как когда-то его представляли многие. Все случилось как в самом страшном кошмаре: пройдя через экологические катастрофы, войны и голод земля превратилась в ад. Моря высохли оставив безжизненные пустыни, некогда миллиардные мегаполисы рассыпались в руины, леса были выжжены, остался лишь черный пепел.
Но среди всего этого безумия, каким то чудом всё-таки остался небольшой участок земли сохранивший растительность и запас воды. Желанный и спасительный оазис. Люди, нашедшие его, ещё сохранили разум и человечность и основали на этом месте город. Последний город, давший надежду на будущее человечества. Нужно лишь отстоять его в борьбе с кочевыми племенами: жестокими и безжалостными существами когда-то считавшимися людьми. Их много, у них есть оружие и нет никаких принципов. А с недавнего времени, некогда разрозненные, они стали объединяться под началом человека зовущего себя Великий Вождь. Горожане должны защитить свой Оплот, и да помогут им Оракулы!

Место проведения:
Игра будет проводиться недалеко от посёлка Донлесхоз, карту выложу позже (олдовые ролевики прекрасно это место знают).

Время проведения:
Игра будет проводиться с 6-го по 9-е мая. 6-го заезд. 7-го 8-го игра. 9-го разъезд.
На игре будет гильдия свободных торговцев (он же бар).
Взнос на игру 150 рублей с человека, на эти деньги будет покупаться провизия в бар и материал для создания оплота. На игре будет экономика, игрокам будут розданы игровые деньги эквивалентны взносу.

Соотношения сторон:
Кочевые племена 70%.
Защитники оплота 30% (если будет много народа оплота будет два для большего разнообразия игры).
Стороны будут определяться оргами непостредственно на игре.

Задачи сторон:
Все банально просто: Кочевникам - захватить оплот, горожанам - его удержать, НО!!!
Будут квесты для обеих сторон за которые будут зачисляться некислые баллы. Победа определяется колличеством балолв. Эти самые баллы будут начисляться за все: выполнение побочных квестов, взятие Оплота, возвращение Оплота законными хозяевами, нахождение "схрона древних" и т.п.

Подробнее про игровой процесс:
Горожане начинают игру в Оплоте, кочевники в Бесплодных землях (место будет указано).
Обе стороны будут ограничены в шарах, но на просторах бесплодных земель будут находиться "схроны древних" в которых будут спрятаны шары и "древние технологии" за которые даются баллы. Про "схроны" будут знать Оракулы (в Оплоте) и Шаман (в племенах) находка схронов и будет основными квестами.
Комуфляж допускается любой, запрещена откровенно цивильная одежда, для кочевых племен приветствуется боевая раскраска лиц.

Оракулы и Шаман:
Эти самые люди будут из орг группы. В оплоте три оракула у племён один Шаман. Это люди наделенные даром отыскивать "схроны древних", но они не могут это делать самостоятельно без поддержки обычных людей они могут лишь указать место схрона. Эти персы бессмертны, тоесть при попадании в них шаром они одевают красную повязку и не могут воевать в течении получаса, но в мертвяк не уходят а продолжают присутствовать с отрядом как бестелесые духи.

Экономика:
На игре будет валюта за которую игроки смогут покупать в баре шары и аптечки и всякие вкусности. Бар игровая зона: в нём могут находиться только живые люди, но воевать на територии бара и зоны вокруг него запрещено.

Мертвятник:
Человек считается мертвым при попадании шара в корпус или голову, и тут же, повязав красную повязку, отправляется в мертвятник, где находиться 30 минут. Он может быть оживлен раньше мастером мертвых для выполнения какого нибудь квеста. При попадании шара в конечность (задница не считается конечностью) игрок у которого есть аптечка может самостоятельно сделать себе перевязку и продолжать игру. При повторном попадании в какую либо конечность игрок считается мёртвым если даже у него есть ещё 20 аптечек и отправляется в мертвятник. Убитый должен не меньше двух минут находиться на месте дабы была возможность помародерствовать над его свежим трупом!!
Трупы можно оббирать, когда один игрок убил другого, он может подойти к нему и потребовать отдать все свои деньги и аптечки, шары забирать НЕЛЬЗЯ!

Главный орг я - Francuz (Саша)
Жителям Ростова Азова и близлежащих поселений игровой взнос необходимо сдать до 3-го мая остальные непосредственно на полигоне. Мой телефон 8-904-348-51-80. Сдавать желательно командно, дабы я не ездил к каждому по отдельности.

В этой теме прошу писать свои пожелания,  предложения и вопросы.
Тема для регистрации http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=1095

Отредактировано francuz (2012-04-21 21:26:20)

2

Для обнаружения "схронов древних" Шаману и Оракулам нужно будет проводить какие-то обряды?

3

это в Шахтинском лесхозе?) круто, на нашу старую крепость посмотрю(если еще стоит)!! игра вполне, поедем скорее всего всей командой))

4

увы Платовцев не будет, у меня сессия. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

5

Ещё впрос назрел: ночная фаза игры будет?

6

интересно конечно, жаль не попадаю...

7

Нет, ночной фазы не будет: 7-го день, 8-го день

Отредактировано francuz (2012-04-20 10:53:14)

8

А по обрядам что?

9

Крепости уже нет, только яма осталась. И ребята, я вас очень прошу - договоритесь с лесниками, а то будет как в 2007ом году. Нам открытие на этом полигоне вылилось в очень круглую сумму, а без нее вас оттуда вытурнут.

И еще -на майские количество туристов там зашкаливает. И вполне могут проходить Мультигонки.

Отредактировано Ушастенькое (2012-04-20 12:11:09)

10

budiraka написал(а):

А по обрядам что?

по обрядам ещё думаем

11

Ушастенькое написал(а):

Крепости уже нет, только яма осталась. И ребята, я вас очень прошу - договоритесь с лесниками, а то будет как в 2007ом году. Нам открытие на этом полигоне вылилось в очень круглую сумму, а без нее вас оттуда вытурнут.

И еще -на майские количество туристов там зашкаливает. И вполне могут проходить Мультигонки.

Отредактировано Ушастенькое (Сегодня 12:11:09)

Спасибо, я в курсе. С лесниками договоримся, а по туристам да и фиг с ними пущай себе бродють мы просто встанем далеко от ручья, думаю они нас и не увидят.

12

Пускай бродють и отгребают шары в глаза?)

13

ну на крайний случай пройдём по их лагерям и предупредим

14

Вы представляете себе ТУРИСТОВ на МАЙСКИЕ?)) меня допустим наши туристы вапще просили на эти числа там нчиего не делать. Это ж мекка для них. Вспомните ролевицкое время хотя бы. Просто меня беспокоит что когда на вашей игре там выбьют глаз, нас в июне туда уже не пустят.

15

Блин, чувак, кончай. Я туда с 2001 года езжу там тех туристов унылая кучка да и тех половину знаем. Я же сказал что будем ДАЛЕКО от ручья куда никто не пойдет, хорош грусть наводить!!!

16

francuz написал(а):

ну на крайний случай пройдём по их лагерям и предупредим

мил человек, не фанатей... предупреждать турье ни в коем случае нельзя, по тому как налив сливу пьяное быдло ломанетсяпосмотреть, а в условиях густой растительности отгребет шаров по полной программе. Слушай взрослых дядей и возможно что-нибудь получится

17

да просто перенеси дату, пока никто не зарегался, и все. Не будь эгоистом, не только тебе на этом полигоне игры потом делать. Раз с 2001го играешь, то и Орловку ж небось помнишь? Айвенго, кажется.

18

да, опыт Орловки - ОПЫТ!!!

19

В прошлом году был там на майские - Народу почти не было! местный участковый борется с продажей самогона, в ларьке водку не продают, а это отрицательно влияет на местный туристический бизнес)))) те, кто приезжает туда отдыхать в большинстве своём адекватные люди, пройдём по лагерям, объясним, для наглядности расстреляем какой-нибудь мусор, желающим выпустим шар в филейную часть. как говорится, волков бояться - в лесу не ебаться. не паримся и делаем игру.

20

francuz, ссылку на тему для регистрации, лень искать)))

21

budiraka написал(а):

В прошлом году был там на майские - Народу почти не было! местный участковый борется с продажей самогона, в ларьке водку не продают, а это отрицательно влияет на местный туристический бизнес)))) те, кто приезжает туда отдыхать в большинстве своём адекватные люди, пройдём по лагерям, объясним, для наглядности расстреляем какой-нибудь мусор, желающим выпустим шар в филейную часть. как говорится, волков бояться - в лесу не ебаться. не паримся и делаем игру.

Спасибо, полностью согласен! никаких переносов дат. А тема для регистрации здесь же на общем форуме, долго искать не надо

22

Ну молодца,ребятки. Главное переть и не прогибаться перед такими, как я. Удачи в организации.

23

это мне напоминает почерк тигров дона... насрать на всех нам так нравится. вот из-за таких деятелей теряются полигоны и накаляется обстановка, подумайте над этим, нужно ли портить отношения с сообществом.

24

Ежели изза какого то недостойного накроется "Большая прогулка" будет крайне прискорбно...
Тьфу тьфу чтоб не накаркать...
Парни, можа действительно нах? А?

25

Ребята, вы как малые дети, чес слово. Я же указал в теме свой номер, чем разводить на теме ненужный флуд, можно было просто позвонить как это сделал доктор смерть, за что ему спасибо. Мы с ним пообщались, поняли друг друга и сделали вывод: что будет запрошено официальное разрешение на проведение игры от администрации лесхоза, ежели этого не произойдет, то просто изменится место проведения.

26

Привет всем. Лучше сделать с 6-го с утра заезд, игра без ночной фазы, часов до 20. И 7-го вторую часть, до 18-19, и по домам. Двое суток многовато. :tomato:

27

согласен с Таможней!

28

Да я жешь писал что игра будет без ночной фазы. Предложение TAMOJNY мона рассмотреть, например сделать игровыми 6-е с обеда до вечера, и 7-е цельный день.

29

Предпраздничная неделя не лучший выбор для согласования мероприятия на праздники.

30

Прислушались бы. Даже Прот стал писать связно, а это, по-моему, приличный аргумент в любом споре.

Отредактировано Randall (2012-04-26 16:31:08)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Последний Оплот"