Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » вот мне непонятно( участвуют все)


вот мне непонятно( участвуют все)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

вот я хочу уже обратиться в теме отдельной, скажите пожалуйста, Товарищ Ротор А-344, почему вы так резко отзываетесь на замечания и сообщения некоторых форумчан, неужеди незьзя быть немного сдержанее и обсудить все спокойнее? причем тут бить морду?(пожалуйста все свои ответы в тему)

2

в общем все ясно. Админы, порежте тему

3

Что тебе ясно Красная шапочка?

4

Почитал посты РОтора.... Вопрос модераторам почему у него 2 предупреждения а не Бан? обычно одно предупреждение. Может я чего то не понимаю.
По теме куча оскорблений мата. на желтой словил тоже предупреждение. Троль-некрофил(цитата  с желтой)))-неадекват. ИМХО

5

А это что за патлатое чудовище?

6

Сходи в армию сынок, а потом взрослых дядей учи , что делать

7

на желтой словил тоже предупреждение

Обоснуй

8

Да вот сходил попробовал. посмотрели признали негодным по состоянию здоровья.при чем по мелочи а не приятно.
РОтор я не знаю сколько вам лет да и мне это не важно. Просто хочу сказать прикрутите винты и не выеб.... выеживайтесь. Не считайте себя самым умным. А то по Вашему поведению складывается ощущение что Вы решили обосрать и ваше мнение превыше всех. Таких обычно посылают довольно далеко.И я удивлен что до сих пор вы не в Бане
НАсчет обоснования. почему то думал что Хопстер( на фразу которого Вы в одной из тем кидали ссыль) являетесь Вы.который за  свои выражения получил предупреждение. За ошибку прошу извинение.

9

Дрочи поменьше мой юный белобилетник и перестань курить эту траву которую ты куришь. Ну и конечно жди рассвет :)

10

Дрочи поменьше мой юный белобилетник и перестань курить эту траву которую ты куришь. Ну и конечно жди рассвет :)

11

а вы боюсь спросить кто?) где вы служили?)) такое ощущение что токарь у нас прошел Афган Чечню и ТД)

12

85 ООСпН

13

Что чудовище утерся ?

14

да не  не утерся)
П.С. кое кто сбоку просит не кормить тролля. на том и закончим.
п.п.с Кто нибудь знаком лично с этим эпиеским персонажем? он и  в реальности такой.......... немогу подобрать слово чтоб не обидеть.

Отредактировано Barti (2012-02-07 20:15:08)

15

Жалко парня :(

16

Barti написал(а):

Кто нибудь знаком лично с этим эпиеским персонажем? он и  в реальности такой

Я знаком. Парень нормальный, на некоторые высказывания форумчан, если бы они звучали в мой адрес, реагировал бы так же как и он.

Barti написал(а):

Вопрос модераторам почему у него 2 предупреждения а не Бан? обычно одно предупреждение

Полученное с перерывом и в разных темах. Нарушит правила форума еще, получит бан. Все считается :)

2 Ротор A-344. Проявляй, пожалуйста, выдержку. Твои посты действительно пренебрежительно-уничижительным тоном часто пишутся.
Приятно, когда знающий человек делиться опытом, впечатлениями, но постарайся делать это в стиле  k_a_r_d_e_n*а и RazvedosAAA*а. Думаю, знаешь таких.

17

Теска все хорошо, веду воспитательную работу с личным составом . В следующем сезоне кое кто будет торжественно переведен в слоны :)

18

Вобщем так патлатенький, в следующем сезоне ты реально получишь пизды .Врочем ты белобилетник и так опущеный , я тебя пожалуй как Хирурга в слоны посвящу
личное письмо мне.
Официально сообщаю что в случае каких либо действий применения физической силы против меня на играх будет подано заявление в органы МВД.

19

Barti написал(а):

П.С. кое кто сбоку просит не кормить тролля

А вот мне интересно а кто у вас с боку ?

Barti написал(а):

п.п.с Кто нибудь знаком лично с этим эпиеским персонажем?

Я лично с ним знаком!
И ещё Barti мой вам без платный совет не зная броду не суйся куда попало!

20

Молодец, настоящий мужик :) Бить я тебя конечно не буду, весовые категории не те, а вот в слоны переведу.

21

Последний вопрос и тему можно закрывать.  КТО такие слоны? гугл дает ссылку на животных только))) а до слона по размерам животного мне пилить и пилить)))

22

Парни молчим, сюрприз будет :)

23

:cool:

24

Barti написал(а):

Официально сообщаю что в случае каких либо действий применения физической силы против меня на играх будет подано заявление в органы МВД.
Я жду рассвет

И тогда всю лавочку вообще прикроют и тебе все скажут спасибо)))))
Может проще не приезжать? )))) А слоны  это еще и фигуры в шахматах, гуглил плохо.....

Кстати если авда по мелочи не прошел в армию, то у меня есть связи в вашем краевом военкомате, могу помочь, чтобы на этот мелкий недочет закрыли глаза, в крайнем случае если правда хочешь в армию, то можно и в Ростове на учет встать)))

Отредактировано Олег (2012-02-08 15:18:19)

25

Ваще шок !!!!! Вы че господа [взломанный сайт] ..... Я понимаю межсезонье-но сие ЖестЬ. Геолог ну с ВамИ все понятно-обидно за "красную шапочку" ну и разберись с "троллем" в личке..... Барти вам правильно Кот замечание сделал-не знаете людей-не кидайтесь камнями)))) Ну а Ротор....взрослый дядя)))))) че маленьких обижаете))))) Того глядишь не только Хопсером назовут))))),а еще как совсем оскорбительно....(Хопсеру просьба не обижаться,ниче личного...)
От себя-с Ротором лично не знаком....думаю дело поправимое.(На форуме имело место-тереться интересами), ну как ЧуловекА разумная склонен не обращать внимание-на мелкие обиды ))))). Чего и ВАМ господа желаю :flag:

26

Barti написал(а):

КТО такие слоны?

С процедурой лично не сталкивался, но представления имеются.
Единственный совет - нужно много льда)

27

Молодец Шутник, уважил. Объясни этому Артемону что , да как :) На счёт Красного Сулина не парся, их Святейшество вспылил , бывает

28

Шутник написал(а):

Единственный совет - нужно много льда)

Фиг вам) Ротор, а у нас слонов не было( были гуси))
ту Барти - а если не секрет, тебе лет сколько?

Отредактировано Лёд (2012-02-08 19:25:30)

29

http://s017.radikal.ru/i406/1202/c0/776c9c868bea.jpg

30

Арти, иди на ..ер!)))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » вот мне непонятно( участвуют все)