Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Моделирование


Моделирование

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Рыл, нашел светлый фэншуй из мультикам комплекта альфа бойца, черного цвета:
http://sso-mil.ru/upload/images/coumuflage%20twightl/Jilet/IMGP6336.jpg
ну и это фото с тех же страниц:
http://s13.radikal.ru/i186/1005/c5/b9453e5ccd13.jpg

Отредактировано Протагонист (2011-12-22 15:33:08)

32

Прот ты о чем? Причем тут разведка в мультикаме?

33

Мысленно представь антуражного бойца на нижнем фото, в обвесе с верхнего, с мышью на рукаве - будет ЦСН ГРУ (собирательный образ).

34

Прот всетаки кайфово ты умеешь тролить , одно только ЦСН ГРУ чего стоит

35

Siamacat написал(а):

Тема флуд, там ей и быть

Присоеденяюсь к Илоне. Тема не о чём. Ну разве что поумничать, для умников.  :cool:
Ребята хотят играть в составе АСК, и пусть играют.

Отредактировано TAMOJNY (2011-12-22 21:13:28)

36

Олег написал(а):

Нелья моделировать неизвестно что

+1
Удивлен, что представителей ССО еще нет :)

37

Док, о каких представителях идёт речь? Мужики просто хотят играть. А то что они моделируют или нет , это их проблемы. Всё утрясётся по ходу. Умников дох....я а люди нам а АСК нужны. Или я не прав?

38

TAMOJNY написал(а):

Умников дох....я а люди нам а АСК нужны. Или я не прав?

На мой взгляд-ты прав Игорь,но по ситуации можно добавить-что прислушиваться к людям (особенно когда тебе говорят неприятное)-стоит. И стоит делать выводы)))) Зачем сразу замахиваться на серьезное-особо необмусолив мат.часть?Существует множество инных вариантов моделирования под мультик...в более доступном варианте. Или ты со мной не согласишся? Люди в команде (говорю от себя лично)-сознатльные и играют вполне себе ничего,с присудствием командного духа и с полным отсутствием различных негативных отклонений.

39

Шутник написал(а):

Фальсимягер (десант) 2000-2005 дсо)

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

40

и Вообще, че вы к людям пристали? пусть играют как хотят и как умеют, вам никто не говорит что вы задроты страйкбольные, и вы не говорите им что они дрищи. хочется- пусть делают. Если у команды есть чувство самоуважения, то они сами придут к этому.

Отредактировано GEOLOG (2011-12-24 21:29:03)

41

Всем привет!!
Переехал совсем недавно в Батайск из Норильска.
Подскажите, а есть ли в Ростов/Батайске команда польских GROM??

42

Мэтью написал(а):

команда польских GROM??

В Волгодонске есть зачатки команды полсьских GROMов , смотри здесь . http://airdonsk.ru/portal.php

43

Мэтью написал(а):

в Ростов/Батайске команда польских GROM

Нет, в Ростове-Батайске нет.

TAMOJNY написал(а):

Док, о каких представителях идёт речь?

На многих конфах - желтой, ганзе и т.д. когда идет речь о снаряжении, часто вылезают представители фирмы ССО (спецоснащение) и сводят тему к жеткому флуду о продукции этой фирмы.

По поводу моделирование или реконструкция:
В последнее время очень часто спорю с народом по этому поводу. Смысл в следущем: представьте, вы приходите в команду в которой реконят "ренджеркотиковоранжевых беретов" образ которых вам очень нравиться. Вы одеваетесь по списку команды, впариваете стотыщ на снарягу и наслаждаетесь своей невъе...ностью! Собираетесь ехать в Москву, Питер, Украину и т.п. на серьезный реконский проект, отсылаете свои пафосные фотки и вам приходит ответ, что вы полный профан, допуска нет...  Засада?  Чувства, что вас папаяли нет?
Именно поэтому, а не с целью глума, большинство опытных реконструкторов указывают новичкам на их промахи. Пусть с улыбкой, подкалывая, но с благой целью, отнеситесь с пониманием.
Команда, из-за которой разгорелся спор, прекрасные игроки, интересные собеседники, ничего не имею против. Но начиная моделирование, реконструкцию, нужно качественно изучить объект.

44

+1. Есть прекрасная русская поговорка - "не зная броду, не лезь в воду". Так что обижаться когда тебе указывают на недостаки, это признак слабого интеллектуального развития. Умный человек либо аргументировано докажет неправоту оппонента, либо поймет и исправится.

2Geolog - дрыщами вас никто ПОКА не называл.

GEOLOG написал(а):

вам никто не говорит что вы задроты страйкбольные

- а ты попробуй )))

Отредактировано Олег (2011-12-25 09:47:27)

45

Олег, только сейчас внимание обратил на аву. А цирасе в АКУ реалстил есть? :)

46

Это оригинал от Eagle.

47

Олег написал(а):

обижаться когда тебе указывают на недостаки, это признак слабого интеллектуального развития. Умный человек либо аргументировано докажет неправоту оппонента, либо поймет и исправится.

Полностью согласен.

48

Олег написал(а):

Это оригинал от Eaglе.

И в войсках пользуют или для гражданского использования Eagle производит? Ни на одной фотке с армейцами не видел.

49

Пользуют в полный рост, когда брал перелопатил многа фоток. Но ава старая, сейчас в IOTV хожу.

50

Век живи, век учись. IOTV, пожалуй, правильнее под подразделение. А фотку лейбака можно? Или цифры госзаказа, их вполне достаточно. Я дальше по ним все найду.

51

вам никто не говорит что вы задроты страйкбольные, и вы не говорите им что они дрищи

Фееричная фраза , сперва пишем , потом думаем. Уточни кому конкретно вам и кто конкретно задроты? Вот реально интересно

52

Ротор A-344 написал(а):

реально интересно

аватар в красном берете вероятно ляпнул не думая, надо бы заднюю воткнуть, а перед пацанами в сулине неудобняк.

Отредактировано Протагонист (2011-12-26 09:14:02)

53

доктор смерть написал(а):

Век живи, век учись. IOTV, пожалуй, правильнее под подразделение. А фотку лейбака можно? Или цифры госзаказа, их вполне достаточно. Я дальше по ним все найду.

IOTV безусловно правильнее, носил цирассу ибо на подразделение подходил в тот момент только  OTV который в силу моего двухметрового роста на меня просто не садился, так что купил и одел то что удобно и используется US ARMY  пользуясь тем что командир команды)))
лейбака фото не проблема, цирасса у Чубаки(продал как купил iotv) скажу ему сфоткать и выложить. будешь искать смотри фотки на 2008 год.

Отредактировано Олег (2011-12-26 09:37:20)

54

Прот, сколько людей, столько и мнений)
Я не сужу Геолога по его вспыльчивыму характеру, но я с ним однозначно не согласен.

55

Нацарапать на стене вброс о сракболных задротах - это не мнение, это херня из детства типа "а я в тя ночью плюну".

56

Олег написал(а):

- а ты попробуй )))

Ротор A-344 написал(а):

Фееричная фраза , сперва пишем , потом думаем. Уточни кому конкретно вам и кто конкретно задроты? Вот реально интересно

шо вы так все агрессивно настроены? такое ощущение что вот я следователь НКВД вас красным карандашом отметил. не правильно вы людям говорите! не надо срачь поднимать и орать что и как неправильно. как,, старички,, этого нашего увлечения покажите как правильно!ВЕДЬ СУТЬ ИМЕННО В ТОМ, ЧТОБЫ ОБЬЯСНИТЬ КАК НАДО. причем не обязательно своим примером как команды, а найдите и выложите в тему фото которые нашли по котикам, а то мы мы тут все пишем, что-то где-то услышали, сделал какие-то выводы, кинули в тему совершенно ненужное фото деда в мультике. помоему только 1или2 фоты по теме было и все. Давайте так- кто реально хочет помочь: 1)свои замечания 2)почему 3)показать или рассказать по возможности как правильно. 
Отвечу Олегу. не попробую, т.к хоть и не знаком с командой практически никак, но линия,выбранная ими,и по которой они движутся правильная- тут только восхищаться можно.
Вам, товарищ Ротор,: что тут скажешь- фраза и правда феерична(надеюсь она станет легендарной или даже эпичной) стремиться к совершенству внешнего вида безусловно следует. другое дело что не всегда найдешь то что нужно, либо не по карману. А задрот,в моем понимании- это человек уже ни столько стремящийся прити к реальному образу моделируемого\реконструируемого подразделения, сколько человек думающий о том, как бы в рамках этого выглядеть круче и правильнее всех(не только о снаряге идет речь)

57

Протагонист написал(а):

аватар в красном берете вероятно ляпнул не думая, надо бы заднюю воткнуть, а перед пацанами в сулине неудобняк.

что в твоём понятии воткнуть заднюю и в кого? причем тут пацаны в Сулине?

58

GEOLOG написал(а):

задрот,в моем понимании- это человек уже ни столько стремящийся прити к реальному образу моделируемого\реконструируемого подразделения, сколько человек думающий о том, как бы в рамках этого выглядеть круче и правильнее всех

это именно оно, втык задней. Задрот в играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий запущенным фимозом головного мозга, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Тюленья тема максимально раскрыта в первой же строке гугула:
http://www.militaryphotos.net/forums/sh … 4638-SEALs

59

словарь сидел изучал?

60

ладно, на самом деле мне пофиг. главное отметился в межсезонье. теперь пора заняться реальными делами


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Моделирование