Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Моделирование


Моделирование

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Нет, нет!!! Не нужно ничего менять! Все просто волшебно и нам нравится))))))))

2

И правда, тем более что если в "Командах ЮФО" уже и "Де Франс" рагистрируются, то скоро и эти "котики" придут, тут то их и ждет сюрприз ))))

Отредактировано Олег (2011-12-18 16:44:07)

3

Да-да))
Для кое-кого, выше по списку, уже случился сюрприз с марпатом)))

4

Первой не выдержала Илона :) потом налетели злобные СКашники и задушили на корню молодую команду :)

5

Это по-ходу те парни кого я отговорил от темы девгру ...ребят ну вы хоть малость бы информации чтоль почитали, прежде чем писать бредятину ... Если есть вопросы пишите, задавайте, читайте...

6

из-за 2-х буковок столько шума, может я и ошибаюсь но я читал что это спецназ морской пехоты(если не так поправьте), но вот уверенность с которой люди говорят что это подразделение носит или не носит определенную расцветку камуфляжа поражает...это все таки одно из самых засекреченных амеровских спецподразделений... если вы конечно вскрыли внутреннюю сеть пентагона и там посматрели в чем ходят спецы то респект и уважуха а основываться на фото и видео...я не думаю чтобы так просто было найти фотки таких подразделений, да и еще один момент спецы всегда сами выбирали вооружение и снаряжение с которым идти в бой, так же как и тип камуфляжа который подходит под условия операции, и зачастую им в руки первым попадали все новоизобретенный современников, да ну и может быть у вас есть еще и список операций проводимых этим подразделением??? да еще с подробным фотоочетом))))))

Отредактировано SOCOM (2011-12-19 20:16:54)

7

:)

SOCOM написал(а):

может я и ошибаюсь но я читал что это спецназ морской пехоты(если не так поправьте)

SOCOM, ошибаешься - это спецназ флота. И во многом другом ошибаешься, забегай в Солдат, мы подскажем основные принципы реконструкции. Есть понятие период, подразделение и т.д. и т.п. Проще на словах лично. Если делать - то достойно, если делать абы как, то лучше не претендовать на реконструкцию и моделирование.

8

В принципе все предельно ясно и понятно, больше вопросов как говорится не имеем. От всего сердца желаю вам успехов , ибо реконструкция морских котиков из морской (прошу прощения за тафтологию) пехоты дело не из легких. Естественно никогда и ни у кого не было более менее подробной информации по этим подразделениям, на фото как правило вообще непонятно кто, спецы , как вы верно подметили нося что захотят, на то они и спецы-профессионалы, про оружие тоже в точку, так что чем-то вам помочь нельзя ибо вы и так все знаете, так что с советами своими иду мимо.
за сим откланиваюсь.

9

В чем ошибался уже исправили, спасибо за уточнение неточностей.

доктор смерть написал(а):

SOCOM, ошибаешься - это спецназ флота. И во многом другом ошибаешься, забегай в Солдат, мы подскажем основные принципы реконструкции. Есть понятие период, подразделение и т.д. и т.п. Проще на словах лично. Если делать - то достойно, если делать абы как, то лучше не претендовать на реконструкцию и моделирование.

но мы не реконструируем, а всего лишь моделируем.

SOCOM написал(а):

да и еще один момент спецы всегда сами выбирали вооружение и снаряжение с которым идти в бой, так же как и тип камуфляжа который подходит под условия операции

если вы с этим согласны, то я думаю вопрос по камуфляжу исчерпан ?

10

Диагноз налицо....

11

Карим выходи из темы, очевидно что у парней есть веские причины использовать мультикам как униформу (Рубен мне эти причины уже назвал))) , что-то доказывать тут смысла нет, сам знаешь в интернетах спорить только нерв себе калить, да и оно на хер никому не надо. Ни нам ни ребятам из Азова. Сделают красиво и правильно- молодцы, респект им как автор писал и уважуха. Будут дрищевать и петруханить выдавая желаемое за действительное, ну чтож это опять таки их выбор, у нас страна как известно демократическая и свободная, посмеемся в таком случае вместе, со стороны. Но что-то внутри меня говорит что на играх нам шанса с азовчанами увидется не будет, так что и метать тут молнии что правильно а что нет- лишнее, разумеется ИМХО !

12

Seal Team 17 в мульте:
http://www.lgtkit.com/wp-content/uploads/2010/12/cryecombats-e1292647603562.jpg
на острове Сан-Клементе, Калифорния (декабрь, 2010), ST17 базируется в Коронадо, штат Калифорния.
Командный навигатор:
http://soldiersystems.net/blog1/wp-content/uploads/2009/08/multicam_in_use.jpg
Они не то что мультикам носить, они бенладена извели, по остальным запросам в гугл:
Operation Urgent Fury
Operation Just Cause
Operation Desert Storm
Operation Restore Hope
Operation United Shield
Operation Enduring Freedom
Operation Red Wings
Operation Iraqi Freedom

Отредактировано Протагонист (2011-12-20 08:40:24)

13

Ну как бы заявлена не 17 группа.
Да и на фотках силов мультик явление скорее исключительное, чем правило. Один-два не факт, что сила, на фоне других в аоре или трехцветке.

14

А в чём собственно проблемма...?
Саныч правильно сказал,  встретиться с этими ребятами на больших играх нам не придётся , от слова СОВСЕМ .
Так что, какая нам разница чем они занимаются в СВОЕЙ песочнице ?

15

какая тема классная, жиррр так и капает. "Мы всего лишь моделируем" это зачет! А уважаемый дон знает чем отличается моделирование от реконструкциии?

Отредактировано Олег (2011-12-21 12:31:31)

16

Олег написал(а):

какая тема классная, жиррр так и капает......чем отличается моделирование от реконструкциии?

Моделирование когда в кайф - форма мульт, жилет классик армии, калаш+обвес, реплика-шлем, глюк 17 на бедро. Трах бах - хабар спецназа, первая половина недели нашего, вторая ихнего. Шаров мешок и акумов коробку.

17

Нам, новичкам, плевать на ваши правила — у нас будет собственный страйк с интересными заданиями и боевыми подругами. (с)  lurkmore

18

Олег написал(а):

А уважаемый дон знает чем отличается моделирование от реконструкциии?

Олег, просвятишь? :)

19

Легко!!!!!
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=112016

Читай, тут тема раскрыта максимально подробно.

20

В двух словах:
Моделирование - собирательный образ
Реконструкция - полное задротство до мелочей(в хорошем смысле слова) с исключением каких либо реплик. Как то так.

21

Неееет, моделирование это далеко не собирательный образ. Моделирование скорее попытка создать образ моделируемого подразделения с чуть менее жесткими требваниями по аутентичноости снаряжения и вооружения. Допускает широкое использование реплик снаряжения и ношение меньшего в сравнении с реальным количества и номенклатуры снаряжения и обмундирования.

А собирательный образ это смесь армяна с чемоданом.))))) на то он и собирательный когда собирается из РАЗНЫХ образов а потому нельзя МОДЕЛИРОВАТЬ тех же Navy seals ( моделирование предполагает конкретное подразделение и период- иначе что моделируем то?) и при этом одеваться на "собирательный образ" мифического морского котика и одеть камуфляж от одного периода, каску от другого а разгруз от третьего.

Отредактировано Олег (2011-12-22 08:53:09)

22

А когда будут грабить кОрованы? ^^

23

Неплохой собирательный образ в мульте:
http://s003.radikal.ru/i204/1005/74/ea278c95bd12.jpg

"Хочешь спешилфорсе" - усрись, но достань.

Отредактировано Протагонист (2011-12-22 09:33:56)

24

это не собирательный - это реальный образ.

Отредактировано Олег (2011-12-22 12:37:26)

25

Народ, кто в теме, по-братски - напишите список всего, что на бойце надето, за ранее спасибо, второе его же фото:
http://i028.radikal.ru/0910/8e/12133117a2c4.jpg

26

Олег написал(а):

"собирательный образ" мифического морского котика и одеть камуфляж от одного периода, каску от другого а разгруз от третьего.

Это не собирательный образ, а покемонство)) Вот к примеру мы моделируем, у нас воосновном всё снаряжение оригинал, но встречаются и реплики (касок, ботнок). Посмотрели фотографии и исходя из нних стали делать "собирательный образ". ссыль

27

Тема флуд, там ей и быть

28

Протагонист написал(а):

Народ, кто в теме, по-братски - напишите список всего, что на бойце надето, за ранее спасибо, второе его же фото:

на желтой в теме вооруженные силы РФ эту флтку уже обмусолили до дыр, глянь там, сслыку нет времени искать.

29

2 Шутник, по немцам не специалист, но "собирательный образ" и моделирование это разные вещи.Совсем. Те кто делает собирательные  образы как правило на моделирование  конкретного подразделения не претендуют, а те кто претендуют явно не будут делать " собирательный образ". ибо в чем тогда моделирование заключается?

Вот по той фотке у меня например вопрос? что за подразделение? пехота, десант, спецназ? период? Нелья моделировать неизвестно что..... это как пытаться склеить  модель собирательного образа самолета)))))

Отредактировано Олег (2011-12-22 14:26:38)

30

Фальсимягер (десант) 2000-2005 дсо)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Моделирование