Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?


Метро 2033 Кому интересно?

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

С мутантами всё ясно , а что по поводу группировок. В "метро 2033" были две главные враждующие фракции : "Красная линия" и "Четвёртый рейх" , их отыгрывать кто нибудь будет ?

92

...Не в тему конечно...Господа есть у кого нибудь СО-шная обоима для 1911 Кольта...???...На игру хотелось бы приватизировать...)))

93

так и не понял... т.е выжившим всего 1 раз можно побыть за игру??? остальное мутантом?

94

господа организаторы, можно все таки точную сумму игрового взноса и на что пойдут деньги!?

95

Точная сумма 350р. Деньги мне в карман.
(Сперва за аренду бункера по 200р с рыла ну и что отсалось после СО2 баллончиков, хисов, газа, кофя и прочих трат,  мне в карман!)
Наживусь чувствую нереально :)))

96

pavel написал(а):

Наживусь чувствую нереально ))

Ах ты кровопиец!!!! :)

97

моль написал(а):

так и не понял... т.е выжившим всего 1 раз можно побыть за игру??? остальное мутантом?

Мутанты ФОРЕВА .  :crazyfun:

Кстати кто нить покажет точное место проведения мероприятия а то сами мы не местные могем и заблудится (карта это хорошо только там названий улиц не видно все закрашено схемой проезда) , будем на машине три человека кого нить можем подхватить у МЕГИ кто дорогу знает .

98

С Меги вы едите на краснодар, до кольца перед мостом, на кольце разворачиваетесь и едите обратно, на светофоре направо, и сразу направо (впереди кирпич), потом дорога уходит налево и теперь всё время едите по асфальту прямо, пока не упрётесь в кирпич, вам налево, вверх и направо дальше проезжаете небольшой пяточёк где автобусы и маршрутки и сразу налево... на спуске по указателю направо...

Сам живу в аксае... подьеду пораньше.. если кто заблудиться то 8-950-868-83-98 Алексей

http://uploads.ru/t/E/i/G/EiGqC.jpg

99

моль написал(а):

С Меги вы едите на краснодар, до кольца перед мостом, на кольце разворачиваетесь и едите обратно, на светофоре направо, и сразу направо (впереди кирпич), потом дорога уходит налево и теперь всё время едите по асфальту прямо, пока не упрётесь в кирпич, вам налево, вверх и направо дальше проезжаете небольшой пяточёк где автобусы и маршрутки и сразу налево... на спуске по указателю направо...

Вообще то мы будем ехать со стороны Ольгинской . После Аксайского моста через Дон как нам определить где повернуть направо ? Дайте какой нибудь ориентир типа магазин-светофор-мост-автосалон .

100

я думал чпрашивают как с меги добраться.... после золотого моста первый световор и направо

101

до скольки планируется игра?

102

думаю поиграем часов до 18-00...  точного времени окончания нет, ибо игра непредсказуема.

103

значит свой газ и шары не брать?

104

Я первый!!)) Отличный отдых получился!! всем, кто приехал - от души!) мы открыли сезон 2012, ура!))

105

...УРА!!!...ТовариСЧии...)))...БЫло весело ВСЕМ СПАСИБО...)))...От души постреляли...)))...

106

Прикольненько получилось надо будет еще несколько раз  так собратся .... Сама идея очень даже не плохая , имеется в виду только газовое оружие , но нужно ждать тепла , это в общем очень даже было видно особенно с утра ...

107

Да, пошмаляли и повзрывали отдуши , куча адреналина получена и атмосфера что надо получилась , спасибо оргам и всем участникам - так держать, надеюсь ещё встретимся  :flag:

108

фотки где, мля??!!!

109

http://vkontakte.ru/album148230334_150126902
...Вот вам ссылочка на чуток фоток...)))

110

Всем спасибо за игру , понравилось ! Скажем так игра была не на газу и спрингах а в основном на гренках , что в общем то в условиях бункера очень порадовало .

111

Скажу свои пять слов :)))

Спасибо всем кто приехвл! Молодцы!
Игры на газу считаю перспективным напрвлением !   На мой взгляд первая проба собраться и поиграть только на газовом оружии удалась!
Рад что все приехавшие увидели и почуствовали другой страйкбол :)

Будем продолжать эту тему однозначно!  Следите за новостями.

Ещё раз всем спасибо за то, что приехали!!!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?