Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?


Метро 2033 Кому интересно?

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Прочёл книгу Д. Глуховского Метро 2033 . Постапокалиптический сценарий, довольно таки интересный. Кому интересна данная тематика? Предлагаю организовать тематическую игру, предположительно есть полигон, Аксайский бункер, там ниразу не был, но по слухам там достаточно места.
Нашей команде будет сложно организовать игру подобного уровня, поэтому вопрос, кому ещё интересна эта затея? И кто сможет помочь нам в организации?
С Уважением, Шутник.

2

На мой взгляд книга слабовата, но сама тема очень кайфовая. С удовольствием приму участие)

3

Присоединяюсь! не в Сталкера, так хоть в Метро погоняю с удовольствием!)))

4

Ну ну, по книге особо не шмаляли куда не попадя , потому как патроны дефицит, а вы все привыкли поливать от бедра .Атмосферы произведения не будет .Кстати кто не в курсе есть книга из этой серии про Ростовское метро, которое еще не построили :) , "Муранча" называется, прочитал с интересом

5

Ну по поводу поливания от бедра я не согласен. Многие до страйкбола были в ролевом движении, так что создание атмосферы не проблема - главное желание. Кстати есть еще метро 2034 - продолжение, на мой взгляд поинтересней будет

6

Ротор A-344 написал(а):

Ну ну, по книге особо не шмаляли куда не попадя , потому как патроны дефицит, а вы все привыкли поливать от бедра

на то и тема игры, чтобы небыло такого

7

Желающим гуглить слова Метро, Керчь. Как один из составителей карты бункера, доношу - фигня там а не метро получится).хотя у Паши в 9м году были интересные мысли... но Станции там организовывать совершенно негде.

8

Ну тогда лопаты в зубы и рыть свое метро с блекджеком и шлюхами

9

Ротор A-344 написал(а):

а вы все привыкли поливать от бедра

Ротор, за всех не говори... как то неприятно!

10

Ага, про "поливание" и "вы все" - неправильно. Ты, кстати с многими не играл, кто на этой конфе.
По теме, интересно, в межсезонье принял бы участие, но только на газовом оружие.

11

Дима, врятли кто из вас стреляет как я 2 шарика , один труп

12

Ну десяток точно наберется. Ты тоже не всегда так пуляешь.
И именно поэтому я за газ на тему.

13

Дима ну дедушка Ту не в счет :)

14

Я бы тоже сыграл.

15

Да, в аксайском бункере места маловато на мой взгляд,(имеется ввиду место где обычно бегаем) хотя ходят слухи, что он намного больше, просто надо места знать... Но это чревато тем, что потом народ долго и весело искать в закоулках

16

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но по опыту организации Сталкера, могу сказать, что  острый дифицит паронов сразу отбивает привычку "поливать" от бедра и вообще стрелять в каждом случае +  при серьезной подготовке можно ввести в правла использоание механ вместимостью не более 30 шаров ( таковые в продаже имеются). Как варинат игра только с газовым оружием = +1000 к антуражу и вместимость магазинов газовых образцов оружия обчно небольшая, как раз около 30  шаров.

17

Тема интересная но вот полигонов подходящих думаю не много.как вариант перенести в недостроенные многоэтажки-опять же если таковые имеються
по ограничению шаров-совсем недавно на местном уровне была ролевка-Эпоха Мертвых 2:Выживание по произведению Андрея Круза(зомби тема).Там весь упор делался на ограничение по шарам-входят бойцы с 20 шарами на одиночку и по 50 шаров на группировку.Как показал опыт-шары только орговские в спец фасовке,играть возможно если действовать группой,много требуеться работы оргов-а именно в придумывании квестов для игроков.Провести колонну,просто прищемить удачливую сильно группировку и прочее -за это поступали шары в игру.И все равно много было игроков которые сидели на местном Рынке совсем без шаров и готовые хоть пушечным мясом идти

18

Есть у меня задумка именно для Аксайского бункера.
Не 100% Метро 2033 но в стиле - точно!

Более того мы будем делать эту игру.  Скорее всего во время Новогодней комы. Всё равно 10 дней нефиг делать.

Игра будет только на ГАЗОВОМ оружии. (даже спринги думаю запретим). Тока газ и ножи.

Вобщем в декабре ждите анонсов, закупаёте газовое оружие и газ.

19

Я тут попробовал выйти на диггеров на предмет де можно полноценное провести - говорят, в Новошахтинске есть места подходящие. На днях спишусь поточнее - узнаю, насколько это вообще осуществимо и безопасно

20

Давай, узнавай!

21

Бывал я в этих местах, Мак. Все как один крайне травмоопасны.
Но если что нового подскажут - интересно.
Паша, оставляй спринги, с ними забавней. Поломок будет много, тем паче на холоде, и к концу игры в строю тока газ и останется. И то не весь :)

22

pavel написал(а):

Игра будет только на ГАЗОВОМ оружии

имеются ввиду только пистолеты?

23

Нет, конечно, в газовом есть еще и снайперки и автоматы. Уверен, что если кто-то пулемет газовый притащит, то на ура пойдет.

24

тогда другое дело!)

25

Пулик на метане)) если  и не убьет, то запах деморализует)))

26

Фигня метан!!!  Давайте письмо кЕтайцам напишем, пусть для нас сделают газ с запахом пороха :) А то с клубникой-малиной есть, а пороха нет!

27

TimerLAN написал(а):

Пулик на метане)) если  и не убьет, то запах деморализует)))

да будет же тебе известно, что он не как не обнаруживается человеческими рецепторами,

28

доктор смерть написал(а):

Давайте письмо кЕтайцам напишем, пусть для нас сделают газ с запахом пороха

Поддерживаю!

29

Вобщем раз тема интересна, на след. недельке выложу наработки сценария.

Ну и начнём готовить на рождентсвенскую кому эту игруху.

30

pavel Ждём)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?