Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?


Метро 2033 Кому интересно?

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Так кто занимается сценарием . Сколько можно ждать ответов на вопросы , где карта и расклады по заданиям или сторонам , по скоростям приводов . Чем быстрее все это будет тем больше народу зарегается на игру , просто многие не хотят регатся не зная куда . Это мое мнение по этому вопросику .

62

ИГРА – ФРИПЛЭЙ!!!!  Т.е. специальных квестов и прочего не будет!  Есть основная цель, как её добиться – свобода действий, только в рамках УК РФ и игровых ограничений.
Итак для начала карта бункеров. (Спасибо Рендаллу  и  Ушастому. Карта - их рук дело.)
общий план:
http://uploads.ru/t/v/I/b/vIbE9.jpg
9 входов
Схема центрального бункера крупнее:
http://uploads.ru/t/S/M/d/SMd69.jpg
3 входа
Перед игрой я проведу 15-ти минутную экскурсию по территории и укажу основные игровые локации.
Исходя из количества входов в бункера будет количество группировок. Каждая группировка контролирует свой вход от проникновения внутрь всякой нечисти и людей, которые долго прибывали на поверхности.
Выпускать на поверхность могут на своё усмотрение. Т.е. либо за деньги, либо за квесты-задачи...  за еду....  Вобщем тут фриплэй.
Основная задача для групп – собрать из частей компьютер и активировать программу удара по поверхности.
У каждой группы будет  1 часть компьютера. Что с ней делать решают члены группы. Несколько частей будут спрятаны на поверхности. Их места укажет охрана Арсеналов.
(если народу будет не много, сделаем неигровыми несколько входов в бункера.)
Пополнять боеприпасы можно в Арсеналах на поверхности. (туда нужно ещё добраться). Места Арсеналов покажем на месте. Их будет 2.
Теперь по порядку:
Выжившие:
Разбиты на группы. Живут в остатках метро.  Отношения между группами - неизвестно. Кто-то дружит, кто-то враждует.
Основная опасность - мутанты с поверхности. Основная задача – защита своего входа. основная цель - собрать части компьютера и уничтожить мутантов на поверхности. Можно объединяться с другими группами.
В игре будут игровые деньги. За деньги можно покупать или продавать всякие полезности. (как игровые так и любые другие) тут фриплэй. Как подскажет вам фантазия.
Рации разрешены и желательны!!! На поверхности будет один получеловек, который всегда может продать патроны, еду подсказки и прочие….  Связь с ним только по рации. Частота будет объявлена перед началом игры.
Выход на поверхность: У каждого игрока будет таймер. При выходе охрана активирует таймер и ставит пломбу.
При попытке входа в внутрь охрана проверяет таймер на целостность пломбы и время.  Если время истекло более чем на 5 минут – человек стал мутантом. Если менее чем на 5 минут человека можно спасти, запустив его внутрь в карантин на 5 минут.
Кто погиб под землёй выходит на поверхность – становиться мутантом. Кто не успел вернуться под землю за 15-ти минутный срок – мутант. Кто был убит на поверхности – мутант. Обратного пути под землю в качестве человека НЕТ!
Мутанты:  их количество на начало игры будет зависеть от количества игроков.

Кто стал мутантом, связывается с получеловеком на поверхности и получает дальнейшие инструкции.
На поверхности их убить невозможно! При попадании мутант останавливается на 2 минуты. Под землёй при попадании мутант выходит на поверхность на 20 минут. При спуске под землю у мутантов светятся руки, ноги и прочие члены(обозначены будут Химсветилками на руках и ногах)
Основная цель и задача мутантов – уничтожение человеков. Мутанты медлительны. Бегать не умеют. Оружие  у мутантов остаётся то же, что было в бытность людьми. (Можно дополнить арсенал спрингом по желанию)
Активировать программу можно будет в специальном помещении. Т.е. компьютер нужно будет доставить в указанное место, включить его и с флэшки запустить программу. Флэшку нужно будет найти.  Подскажет получеловек на поверхности.
Арсеналы: охраняются людьми. Патроны и газ выдают за игровые деньги или за квесты. Цены могут меняться в течении игры на усмотрение охраны арсенала. Арсеналы защищены от внешней среды. Охрана Арсенала так же проверяет таймеры игроков и пломбирует их на выходе. В Арсеналы мутанты войти немогут.

Игра:   Начало в 12-00, 5.01.2012.  Заезд участников с 10-00. 11-30 экскурсия по территории.
Игра некомандная. Оружие – только газ и спринг. Ограничения тюна спринга или газа: Пистолет – 110м\с, автомат 130м\с , винтовка 150 м\с.
Игра дневная.  НО! если игровой процесс затянется, будем играть до логического конца. Если игра зайдёт в тупик(все стали мутантами) перераспределим входы и начнём снова.
Внешний вид: В стиле сталкера или любой другой темы постапакалипктики.
На начало игры каждому выжившему выдадим 100 шаров и полную зарядку газом всех магазинов. Дальше всё сугубо по игре.

По гранатам: ОГРАНИЧЕНИЙ нет.  НО только для выживщих. Мутанты гренами пользоваться не могут.
Ограничение по боезапасу для мутантов - носить с собой только то, что есть в магазинах. Кончились патрики - реж ножом. (заряжаться мутантам тока на базе.
Убитый человек оставляет игровой хабар на месте смерти в пакетике. (шары, денги, запчасти от компа и прочее.....)!!!!

Вроде всё. Пишите тут вопросы, буду каждый вечер следить за темой.
По всем вопросам звоните 890три4056414 Павел.

Место: Военно-исторический комплекс "Мухина Балка"
Примерная схема проезда:
http://uploads.ru/t/G/K/O/GKO4P.jpg

Взнос за игру будет не более 350р. из них половина - аренда бункера. Остальное на закупку игровой мишуры, чая, кофя и конфет.
Чай и кофа будут бесплатные. НО НА ПОВЕРХНОСТИ! :)))  берите термоса!

63

5,6 рабочие дни

64

Дык до 10 вроде у всей страны выходные :flag:
Хотя естесно возможны варианты

65

Мое мнение если меня подстрелили под землей и я стал мутантом то , договорившись с как можно большим числом мутантов и нечеловеков всей толпой ломится в один из входов пока у его защитников не закончатся шары и газ , потом прибавив к своему числу защитников данного входа идти к следующему и так далее . Тогда защитники закончатся очень скоро и можно будет переиграть заново . Может все таки можно будет отыграв мутантом какое-то время снова стать человеков но за минусом каких нить ништяков , тогда и мутантом будет интересно играть ибо есть для чего выполнять задания , Попасть под случайный шар можно легко и это уже до конца игры . И еще нигде не увидел гренок в правилах , можно или нет и если можно то сколько на человека . Да и еще зачем мутантам оружие ?

66

Гуцул написал(а):

ое мнение если меня подстрелили под землей и я стал мутантом то , договорившись с как можно большим числом мутантов и нечеловеков всей толпой ломится в один из входов пока у его защитников не закончатся шары и газ , потом прибавив к своему числу защитников данного входа идти к следующему и так далее

А будь я защитником такого входа, отправил бы самого говорливого бойца договориться о помощи и объединении в союз с соседними входами. Дали бы мутантам просраться :) Да и постоянно штурмовать входы с улицы - у мутантов скорее газ и шары закончатся, да и холод даст свое - его газ не любит.

Гуцул написал(а):

И еще нигде не увидел гренок в правилах , можно или нет и если можно то сколько на человека

Понимаю, что скака унесешь :)

67

Cамый говорливый может и не дойти , насчет шаров и газа мутантов никто не ограничил , (не видел этого в правилах) а каждый погибший защитник это еще один мутант . :rofl:

Защитника придется совсем пипец и до арсенала не пройдеш , тока поначалу когда мутантов мало будет потом усе пишите письма мелким почерком .

Отредактировано Гуцул (2011-12-11 22:38:22)

68

Тогда проще сразу сдаться.

69

Вся страна гуляет до 9-го числа!  5-6 ВЫХОДНЫЕ!

По гранатам: ОГРАНИЧЕНИЙ нет.  НО только для выживщих. Мутанты гренами пользоваться немогут.
Ограничение по боезапасу для мутантов - носить с собой только то, что есть в магазинах. Кончились патрики - реж ножом. (заряжаться мутантам тока на базе).....

А вот что и как будет на игре - игра покажет.   :)))  Фриплэй штука непредсказуемая.

70

Кстати! На игру могу дать 4-5 пистолетов на прокат. Если есть желание - приходите в магазин "Солдат".

71

Ребят, подскажите будет ли еще кто сдавать на прокат газовые или где можно раздобыть, а то так чувствую 4-5 стволов Павла на всех желающих не хватит.
Очки, спринг стволы раздаваться будут?

Отредактировано VIT (2011-12-13 21:28:40)

72

Ничего раздавать не будем!   тока шары и газ от оргов.  ОСТАЛЬНОЕ НУЖНО ИМЕТЬ СВОЁ!!!
Фанарики тоже раздавать никто не будет!

73

VIT написал(а):

где можно раздобыть

На Классик за спрингом :)

74

Возможно применение на данной игре пистолетов
KWC Full Metal Makarov Non Blowback CO2 Version KC 44 review ???
PS; От модели к модели разные показатели )))

Отредактировано Chipazov (2011-12-14 15:02:05)

75

Chipazov
Вам же сказали что на СО2 и грин газе.По моделям уточнений нету, значит можно.

76

По поводу обозначения мертвых и мутантов у меня вопрос , как с мертвыми пока они еще не мутанты , красная тряпка или моргунчик в подземке то темно . По поводу хисов тоже вопрос будут ли они в продаже на игре или где-то искать самим .
Газ в обойму (у мну СО2) балон дали орги остальное свое , или ?

77

Гуцул написал(а):

красная тряпка или моргунчик в подземке то темно

И то и то в карман киньте.

Гуцул написал(а):

По поводу хисов

Я полупаковки на общие нужды привезу, да и орги тоже :)

78

Хисы выдадим. Мёртвые на пути из бункера на поверхность - моргунчик. Их я тоже привезу.
Краснотряпка у каждо ВСЕГДА должна быть едя на игру.

СО2 - Орги баллонов возьмут. С собой ничего таскать низя! Зарядил обоймы и на войну. Кто с собой баллончики будет таскать - ЧИТЕР! таких будем ругать и наказывать!

79

pavel написал(а):

С собой ничего таскать низя! Зарядил обоймы и на войну. Кто с собой баллончики будет таскать - ЧИТЕР! таких будем ругать и наказывать!

Я я гут зер гут , тока пороть надо .

Отличненько в общем все воросы почти разрешились , тока я так посмотрю судя по регистрации народу маловато будет или регатся признак плохого тона , просто я не в курсе зарегался .  ^^

80

Регаться НАДО!   но народ у нас этого боится....

Зарегестрированным будет бонус! Доп боекомплект и заправка газом на игре.

81

...А убитых можно будет мародерить...???...Боеприпасы забирать, харчи и т.д. и т.п...

Отредактировано Altair (2011-12-17 02:47:45)

82

Я думаю над Этим.  Ещё не решил можно или нет......   
Сей вопрос мы проясним в понедельник.

83

Altair написал(а):

...А убитых можно будет мародерить...???...Боеприпасы забирать, харчи и т.д. и т.п...

Интересная мысль , очень даже интересная .

84

Паша, хотелось бы пограбить :)

85

Добавил возможность грабить в сценарий.....

Ставши мутантом всё равно хабар ненужен.....  :))

86

Возник вопрос как будет разграничен вход под землю . Просто на поверхности мутанты выходят из сторя на 2 минуты а под землей на 20 минут . Где и как будет проходить эта тонкая красная линия очень даже интересно узнать заранее чтобы потом косяков не было и ругани по поводу и без .

87

В каком смысле разграничен вход?   Мутанта если грохнкли под землёй он выходи на поверхность на 20 минут...  потом он может обратно.....
А на поверхности он просто останавливается на 2мин, стоит на месте, потом опять может двигаться....   Всё предельно просто.

Ну естественно игра же у нас на честность..  :)))

88

Вот есть чувство, что 5-го января все сразу как мутанты будут и спорить не придется :)

89

pavel написал(а):

В каком смысле разграничен вход?   Мутанта если грохнкли под землёй он выходи на поверхность на 20 минут...  потом он может обратно.....

Если мутанта подстрелили на входе в арке он под землей или еще на поверхности ? Разница в один шаг или несколько метров , и куча срача в довесок ибо тогда их проще валить в 3-4 метрах от входа ибо они уже под землей и уходят уже на 20 минут а не на 2 минуты как до входа .

90

на то игра и фриплэй....   Никто небудет расписывать до шага действия каждого игрока.   
А срача небудет.  нетот формат игры.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?