Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?


Метро 2033 Кому интересно?

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Надеюсь что игра будет больше ролевая, поэтому с удовольствием бы пошёл в роли челнока или тарговца, антураж с меня)

32

Сажусь читать метро!

33

Ну естественно игра будет ролевая.  Иначе неинтересно :))

34

Значит игру планируем провести 5 или 6 января.
Игра будет дневная. (нет смысла морочиться сутки в бункере)

в 12-00 начали, закончили когда закончили.
Если по сценарию игра дойдёт до логического тупика(такое возможно!) то перепланируем стороны и начнём снова.

Игра будет тока на газу(грин или СО2) и на спрингах. Ножи естественно допускаются в любом пластиково-резиновом виде.(хоть бензопилу пластиковую делайте :)) Будет ограничение по боеприпасам и газу!!!!!

подробный сценарий ждите в понедельник.
Место естественно Аксайский бункер.

Игра некомандная!

Следите за новостями.
регистрация тут: http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=1019

35

Понедельник наступил ждем сценарий .

36

Скорости какие можно будет?
Спринг можно отлично раскачать  :shine:

37

Я могу художественно трупом поваляться.  :shine:

38

Сёдня вечером будет сценарий....  тока вернулся из поездки.

39

Понимаю, что куча дел, но сценарий давай :)
Еще хотелось бы внешний вид, ограничения, требования к тюнам...

ded_P!XT0 написал(а):

Я могу художественно трупом поваляться.

Прикольнее взять спринг и ворваться в процесс :)

40

доктор смерть написал(а):

ded_P!XT0 написал(а):

Я могу художественно трупом поваляться.

Прикольнее взять спринг и ворваться в процесс

Увы, спринга не имею, придется приступать спразу ко второй стадии.

доктор смерть написал(а):

Еще хотелось бы внешний вид,

Кстати про внешний вид очень интересуюсь.

Отредактировано ded_P!XT0 (2011-11-29 21:19:17)

41

Прошел еще один понедельник , ждем пока ждем .

42

Конечно не знаком со мценарием, но судя по книге ватники, рваньё, тряпки. Единственными камуфлироваными группировками были только "фашисты" м охраники Полиса.
Фашисты - камуфляж точно не уточнаятся какой, но я думаю подойдёт любой, либо самый распространеный, тобишь флора.
Охрана Полиса - Горка, шлемы и.т.п. образ схожий с современными спецами.

Отредактировано Шутник (2011-12-02 20:36:23)

43

Там не только ватники судя по всему там все что только можно достать , поставил игру на комп (не понравилось , не цепляет игра , книги интересней ) . По поводу спринга , есть идея сделать антуражнейший обрез из болтовки , но нужно по скоростям что-то решать . Кто может сказать какие дистанции ожидаются на игре , просто тащить винтовку со 150 м/с на дистанцию в 10 метров как то не хочется . По поводу холодного оружия тоже вопрос интересный .

44

Джентельмены, проявим чуток терпения, Паша только малышку из роддома забрал. Отлично помню какая это сложная первая неделя с мелким :)
Завтра, если пересекусь с Пашей, попрошу надиктовать сценарий, и я его оформлю и выложу.

Гулул, как по мне, то вези :) Обрез из болтовки... Интересно, скока раз ты пецнуть успеешь со 150 тюном-болтовкой в любом боестолкновении?
Ставки, господа? :)

45

Шутник написал(а):

судя по книге ватники, рваньё, тряпки.

И еще куртки из свиной кожи. Кирзовые сапоги также. На какой-то станции мелькал синий комок... Не на Ганзе, на другой какой...

46

Пару раз успею а там как пойдет , просто хочется антуража шо аж пипец . Опять же пистолет никуда пока не делся , да и сколько будет приводов на газу с автоматическим огнем (раз два и нету) . Да и вообще я спрашивал про расстояния в подземке имеет ли смысл там 150 м/с или 120 м/с за глаза хватит , да и за зубы тож  :rofl:

47

Ну по правилам хорошего тона и 100 мыс в здании нормально. Надо уважать противника :)
По расстояниям: от полуметра до 15 максимум будет. Ставь 120 - отлично будет.

48

Сценарий от Паши (передано моими словами):
После ядерного апокалипсиса оставшиеся в живых люди живу малыми анклавами в остатках метро двух городов (Аксайский бункер - темный и светлый) с шестью станциями метро и тремя (по числу выходов светлого бункера и темного).
На поверхности бушует излучение, меняющее по истечении 15 минут, людей в мутантов, которые постоянно лезут в анклавы людей с целью их сожрать или превратить в себе подобных.
Некоторые группы верят, что взорвав специальную бомбу, можно уничтожить всех мутантов. А некоторым нравиться этом мир...

Цель людей: собрать бомбу и рвануть ее на поверхности. Не быть на поверхности более 15 минут.
Цель мутантов: как можно больше увеличить свою группировку, захватить метро. Они обозначаются ХИСом.

В игре есть игровые деньги - копите на еду, патроны, вход в другие станции.
Хабар - патроны, еда, противогазы, и т.д. и т.п.

Каждый убитый, оставшийся на поверхности более 15 минут (каждому дадут секундомер), становиться мутантом.
Тюны - без ограничений (это уже от меня - старайтесь не грубить).
Шары - каждому выдается пакетик с сотней (100 шт) и все :) Крутитесь как хотите. Балоны с газом и дополнительные шары на поверхности.
Поражаемость мутантов на поверхности: попадание и они замирают на две минуты.
Внешний вид - аля - сталкер, с поправкой на зиму.

49

Вопросы:
1. Как мочить мутантов под землей?
2. А если у меня на морде противогаз и какой - нибудь защитный костюм, можно увеличить время на поверхности до 10 минут?

Так как спускаться вниз низзя после того как стал мутантом, рекомендую положить в машину на поверхности теплую шмотку :) Лично я так обязательно сделаю.

50

спецроли для отыгрыша будут?

51

Поподробней про мутантов пожалуйста , особенно интересует вопрос про (сожрать или превратить в себе подобных) и как их в таком случае поражать . Можно ли после смерти в виде мутанта опять отыграть человека или нет . Шары и газ на поверхности ? (тайники или квесты)

52

Гуцул написал(а):

Поподробней про мутантов пожалуйста

На здоровье: убили - в мутанты до конца игры. Попали в мутанта - остановился на две минуты, после чего продолжаешь.

Остальное расскажет Паша.

53

Горка, маска из сетки + сидр за антураж проканают ?

54

Наверное. Я руководствуюсь таким подбором: что может быть надето на человеке, живущем в метро, на поверхности туннелей которого радиация, разруха, биологическая опасность, отсутствие нормального водоснабжения и питания? И в этом всем надо выживать, воевать, искать, добывать???

Приближаться стараюсь к полугражданскому стилю:
Штаны - олива, ботинки - гражданские, куртка - черная полувоенная, противогаз, гражданский рюкзак под хабар, подсумки под всякую мелочь, кобура.
По начавшейся традиции фоткаться перед интересными ролевыми (реконструкторскими) играми, свои фотки повешу на неделе.
Может, что подскажут в образе :)

55

доктор смерть написал(а):

На здоровье: убили - в мутанты до конца игры. Попали в мутанта - остановился на две минуты, после чего продолжаешь.

Жестковато получится мутантов на конец игры , пара человек на все метро и МУТАНТЫ МУТАНТЫ везде МУТАНТЫ . По поводу одежды таже думаю штаны камуфляж или джинсы , старая куртка , пробитый панорамный противогаз (не прошел тест на отстрел) , сидор , кобур какой нить (лучше всего самодельный) , пара подсумков из брезента . Да и все пожалуй , вопрос возник как добратся до места , просто скорее всего придется добиратся на автобусе , хотелось бы увидеть точные координаты места и по возможности на каком транспорте можно будет до него добратся из центра например .

56

Думается, парни, которые на машинах, помогут, подхватят по дороге.

57

Док, спасибо за то, что вывесил идею игры...
Мля, реально некада в тырнет отпостить.  Засуетился.

Постараюсь на неделе вывесить и карту и схему проезда....  Ну пождите ещё немного... :)))

58

Сорри за полуОФФ:

pavel написал(а):

02:48:58

Что, не спиться? :)

И на вопросы ответить нада :)

59

Мужики есть такой вопрос - подойдёт из оружия макаров Глэтчер  и МП 40 ( механы ) ? или принципиально спринги и грин ?
Тема итересная но из приводов только это есть

60

только газ - грин, со2 и спринги


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Метро 2033 Кому интересно?