Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Внимание, ПРИЗОВОЙ конкурс на эмблему АСК!!!


Внимание, ПРИЗОВОЙ конкурс на эмблему АСК!!!

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

а где пулемёт??? https://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

62

Вообчем про "пополамщиков" предложение такое:
раз все одно рисует Corwin, сталоть одна половина уже его, а вторая половина - за идею)))

63

а че вы мосх парите, давайте как у вермахта ленточка на манжетах только на ней не "викинх" или "тотен копф" написать, а все то что вы хотите.

Извините за флуд не удержался

64

Это уже не Вермахт, это СС :)

65

доктор смерть написал(а):

Это уже не Вермахт, это СС :)

какая разница, главное в "нашу" тему

66

а ведь ленточка на манжете мысля прикальная а то шевроны на лоб скоро будем вешать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано azelennyj (2010-12-26 15:36:07)

67

вот и я говорю, сделай неброскую ленточку приглушенного цвета напиши там "АСК" нарисуй какой нибудь листик дубовый, и будет тебе счастье... на кой черт эмблемы еще выдумывать, если так дело пойдет форма ваще не нужна будет в нашивки одеваться будем

68

Woody написал(а):

если так дело пойдет форма ваще не нужна будет в нашивки одеваться будем

:) Гы!!!  Что-то есть :)
Но если ток сделаем - ленточку, сразу ор поднимется от некоторых: "Это оскорбляет мои толерантные чувства, напоминает стиль СС, как можно!!!!" :)
Или не поднимется? :)))
Хотя шеврон проще носить...

А можно нагрудную полоску заваять: герб АСК и позывной.

Отредактировано доктор смерть (2010-12-26 16:45:53)

69

доктор смерть написал(а):

А можно нагрудную полоску заваять: герб АСК и позывной.

на форме будет закрыт разгрузом, если на разгруз - то не  у всех получится, например ССО Нерпа - не самы лучший варинат для размещения нагрудной нашивки.

70

Рисовальщик написал(а):

на форме будет закрыт разгрузом, если на разгруз - то не  у всех получится, например ССО Нерпа - не самы лучший варинат для размещения нагрудной нашивки.

конечно не лучший, а по 4 нашивки на рукаве круто, смотришь и сразу видно реально пацан в законе...

:) Гы!!!  Что-то есть :)
Но если ток сделаем - ленточку, сразу ор поднимется от некоторых: "Это оскорбляет мои толерантные чувства, напоминает стиль СС, как можно!!!!" :)
Или не поднимется? :)))
Хотя шеврон проще носить...

Док, можно подумать тебя это очень сильно обеспокоило?

давайте сделаем иначе, введем парадную форму страйкболиста АСК (ну например наряд Куклус Клана) это специально для тех кто пошуметь любитель

71

короче, возвращаемся к теме наколок...

72

Woody написал(а):

конечно не лучший, а по 4 нашивки на рукаве круто, смотришь и сразу видно реально пацан в законе...

ххе. ну не я же эту тему начал - эмблема, нашивка, печатка.... корона!))))

73

Woody написал(а):

Док, можно подумать тебя это очень сильно обеспокоило?

Неа, не сильно :) Я не толераст.

Woody написал(а):

наряд Куклус Клана

Навеяло:
"Кто там? Куклус... Ой! Санта - Клаус" :)

Джентс, давайте тему во флуд не сливать. Хотя, наверное, это от того, что народ как-то неактивен - эскизов мало :(
Кто не может нарисовать, озвучте идею как я, грамотные четкие рисуны у нас есть, воспроизведут, добавят что свое - каиф же будет.
Печатка, значок - интересная идея.

74

Доктор, я тебя умоляю. какие там СС. были и до этого ленты и все хорошо было :cool:

75

GEOLOG, красавчик! Тоже не толераст:)  +1 ленте :)

76

TimerLAN написал(а):

возвращаемся к теме наколок...

Из общевойсковой символики Северного Кавказа:
http://content.foto.mail.ru/inbox/zorroo/2/i-15.jpg
P.S. Интересно мнение графиков - пятиконечная звезда может быть вписана в розу ветров?

77

Мне понравились шевроны Корвина. В принципе плеча у нас два....
Если хотеть минимализма (для его поклонников), то по моему мнению ленточек не надо. Надо вокруг командной нашивки кругом пустить Ассоциация страйкбольных команд юга России. Тоже всего лишь мое мнение.

78

Tatarin написал(а):

Мне понравились шевроны Корвина.

Спасибо

Tatarin написал(а):

Надо вокруг командной нашивки кругом пустить Ассоциация страйкбольных команд юга России. Тоже всего лишь мое мнение.

Единственное, придется сделать новый командный шеврон с надписью, т.к. тонкое кольцо будет неудобно подшивать. Для тех у кого круглый шеврон не проблема, у кого шеврон типа  "щит" выглядеть будет не очень...

Можно еще сделать дугой "АСК <два бойца на фоне карты> ЮФО" и дугу нашивать над комадным шевроном, вечерком нарисую в стиле предложенных эскизов. На мой взгляд, такая "дуга" будет гармонично смотреться с шевронами разных типов

79

да Док кстати про СС, а "Грос Дойчланд" это же не СС...

Господа, а по поводу нашивок, печаток, жетонов и каких либо других знаков отличия, бога ради умоляю просто объясните нах это нужно, я не против каких либо кипишей, просто аргументируйте мне для чего.

наверное это такой способ развлечения в межсезонье.

80

corwin написал(а):

Tatarin написал(а):

    Мне понравились шевроны Корвина.

Спасибо

Tatarin написал(а):

    Надо вокруг командной нашивки кругом пустить Ассоциация страйкбольных команд юга России. Тоже всего лишь мое мнение.

Единственное, придется сделать новый командный шеврон с надписью, т.к. тонкое кольцо будет неудобно подшивать. Для тех у кого круглый шеврон не проблема, у кого шеврон типа  "щит" выглядеть будет не очень...

Можно еще сделать дугой "АСК <два бойца на фоне карты> ЮФО" и дугу нашивать над комадным шевроном, вечерком нарисую в стиле предложенных эскизов. На мой взгляд, такая "дуга" будет гармонично смотреться с шевронами разных типов

Та нема за що -- сам понимаешь талант Серега не пропьешь! У тебя всегда были удачные шевроны.
Я не против носить символику над командным. Хотя конечно сам шеврон - красив и запоминается.

Вуди - так хрен его знает зачем. По сути это уход от безликости и представлением того же АСК в массы так сказать. У меня кстати на подаренной майке вокруг командного шеврона надпись Ассоциация страйкбольных команд ЮФО. И в принципе сидишь с кем - народ интересуется, спрашивает, потом покупает привода и становится в строй :)  Популяризация движения так сказать - скрытая.
А вот перстни тату и прочее тут я уже ХЗ.
Это надо у тех же фрицев спрашивать - нахера носить к примеру знак "мороженного мяса", но с гордостью и честью :), или нафига в принципе носить перстни мужику?
А так символика позволяет выделить (ся) и соответственна на вопрос, а что это? внятно ответить.
Скрытая реклама-с

81

Вопрос:

Woody написал(а):

наверное это такой способ развлечения в межсезонье.

Ответ:

Tatarin написал(а):

Скрытая реклама-с

Даже открытая :)
2 Татарин: Спасибо за "Алаверды", очень увлекательно.

82

доктор смерть написал(а):

Даже открытая :)
2 Татарин: Спасибо за "Алаверды", очень увлекательно.

Та нема за шо, это мне друг прыслал с Хабаровску....
Надеюсь, что в следующем году всяцки поддержу твою идею, если конешна найдется место рядом

83

Tatarin написал(а):

Я не против носить символику над командным. Хотя конечно сам шеврон - красив и запоминается.

Я полукруг сделаю в том же стиле. У кого есть место  - тот носит шеврон, у кого места нет сможет носить полукруг над командным шевроном. Типа такой мини-шеврон будет.

http://dc133.file.qip.ru/img/ozorCSZe/ASK10.png?rnd=0.3342141438757772?rand=0.1766192684253024

Отредактировано corwin (2010-12-27 21:46:00)

84

Док, все правильно понял, но имеется маленький нюанс... как говорится подоплека есть )))
возможно и есть смысл во всем этом, только христом богом молю объясните какой...

85

Протагонист написал(а):

Из общевойсковой символики Северного Кавказа:

Очень инетесный вариант, щит убрать, оставить пятиугловую крепость с горами, а на кресте сменить мечи на калаш и м16,
ну и цвета от Cоrwin'а

86

Tatarin написал(а):

если конешна найдется место рядом

Всегда!!!  :)))

87

Все таки определится надо, сделать эмблему или нашивку.
Последний вариант предложенный Корвином -

corwin написал(а):

Я полукруг сделаю в том же стиле. У кого есть место  - тот носит шеврон, у кого места нет сможет носить полукруг над командным шевроном. Типа такой мини-шеврон будет.

Подойдёт как нашивка для формы, вот тока сделать его прямым и будет замечательно.

Вариант с кругом и бойцами на фоне карты ЮФО как эмблема которую можно использовать на сайте и в маркетинговых целях.

Отредактировано Чёрный (2010-12-28 08:21:30)

88

TimerLAN написал(а):

щит убрать

Щит возможно можно заменить на ромбовидный, выглядеть должно хищно.

89

Доброго всем здоровьечка в Новом году.
Вот этот шеврон мне нравится:

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-02 10:27:21)

90

Да и вот этот не плохой:


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Внимание, ПРИЗОВОЙ конкурс на эмблему АСК!!!