Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на 2011

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ограниченная фантазия!!!  Кто сказал что обязательно высадка будет на окопы противника? Оно может и скрытно произойти.

32

"Верещагин!!! Уходи с баркаса!!!" (с)

33

Xeno написал(а):

"Верещагин!!! Уходи с баркаса!!!" (с)

А вот Верещагина, попрошу не трогать! Он тут совершенно не причём.  :angry:

Короче , пишите сценарий, а место, я думаю подберём.
В Азове, кстати, есть такое.  Форсировать придётся Батюшку " Дон "
И по организации,  я думаю, можно будет с администрацией договориться. От лица клуба "Командос"
Не зря же "Азовское сидение" организовывали. Прошу прощения, за предположения,  :flag:

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-10 23:26:19)

34

Как утомило, что все интересные темы начинают тролить не по уму...
Вот Таможня красавчик, что-то дельно предложил, глядишь мысль разовьется.

35

Док, полюбому кто то да утопит свой любимый привод....

36

Да и хрен бы с ним!!!!
Зато игра будет бомба!!!
Лично я вброд пойду! :) И привод с собой поволоку! И мокрым по полигону не в падлу побегать, зато какой фан! Если еще игра будет в стиле мил-сим, тады все великолепно!

37

доктор смерть написал(а):

Как утомило, что все интересные темы начинают тролить не по уму...
Вот Таможня красавчик, что-то дельно предложил, глядишь мысль разовьется.

А что, Таможня. Всё эависит от оргов, кто сможет всё это реализовать. Плацдарм могу подсказать.
Городской пляж, там где лагерь реконструкторов " Азовского сидения " был. И другая ( правая ) сторона реки Дон. Там очень удобный  плацдарм, с зелёнкой  и подходными путями с воды. Главное, что это всё может происходить под присмотром МЧС, спасательная станция которых, находится здесь же.  Да и происходить всё может, на виду у посторонних (некамботантов), что способствует популяризации страйкбола в массы.  Уверен, что и телевидение и другие СМИ подтянутся. А если всё это приурочить к какому нибудь празднику,...( напрример, День Победы), ...вообще интересно будет.

И место, где после игры, оттянуться, будет. Хоть на этой стороне Дона, хоть на той.
Главное, чтобы плавсредств хватало. И в сё было сделано в рамках всех существующих требований.

Прошу прощения, размечтался.  :flag:

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-11 10:15:32)

38

Ох 9 мая прохладно будет на полигоне после форсирования...  Но если таких балбесов как я пара-тройка найдется, то можно и занырнуть :)

39

доктор смерть написал(а):

Ох 9 мая прохладно будет на полигоне после форсирования...  Но если таких балбесов как я пара-тройка найдется, то можно и занырнуть :)

Док, а зачем нырять. Больше чем, по колено, в крайнем случае по пояс, не замочишся. Я думаю это для каждого не проблема.  Всё зависит от наличия плавсредств. А то мы привыкли в домашних условиях играть.  Может ещё и БАР на середине Дона поставить?  :D

40

Форсировать, так форсировать!!! :)
Не будет же группа злых захватчиков по колено уныло брести. Надо тихо, скрытно, шоб плеска никто не услышал :)))
И появиться с тыла, когда никто не ждет!!!

Отредактировано доктор смерть (2011-01-11 01:33:29)

41

http://vkontakte.ru/video-13212026_151240462
натолкнулся.
В воде никто не плавает, в конце видно, но стиль шикарен :)))
А тут плавают
http://vkontakte.ru/video-13212026_150018619
http://vkontakte.ru/video-13212026_149379403#pages/0

Отредактировано доктор смерть (2011-01-11 02:29:42)

42

Вот  классное видео с высадками,  афигенски!!!!  :cool:  Могут же люди.  А мы чем хуже?

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-11 10:14:09)

43

TAMOJNY написал(а):

А если всё это приурочить к какому нибудь празднику,...( напрример, День Победы), ...вообще интересно будет.

TAMOJNY и доктор смерть не забывайте что наши уважаемые орги занимаются реконструкцией и 9 мая полюбому они будут заняты, а 12 июня опять таки скорее всего будет афган! тема интересная! дату надо бы скорьектировать и бойцов побольше!!!

44

TAMOJNY написал(а):

Да и происходить всё может, на виду у посторонних (некамботантов), что способствует популяризации страйкбола в массы.

Врядли орги накупят всем некомботантам очков. Да и постороних должно быть ИМХО как можно меньше. Мыж для сэбэ играем, не для зрителей. Считаю, что место предложенное тобой, TAMOJNY, однозначно не подходит. Поукромнее надо, подальше от некомбатантов))

Отредактировано Artishok (2011-01-11 22:26:31)

45

Я тоже против посторонних гражданских, а горпляж в Азове вообще проходной двор. А вот правый берег?......
Идея супер, кстати а как у нас водные глади в районе х.Рогожкин поживают, там на остров вообще без плавсредств не попасть, да и попустыннее в плане некомбатантов?

46

Да на .УЙ зрителей!!!  Даешь мил-сим!!!

47

Собираемся в начале февраля проводить соревнования по типу IPSC ,но в рамках страйкбола. На КМВ.Номинации следующие:пистолет,штурмовые винтовки.И еще добавляем соревнования снайперских пар и тактических групп не более 5 человек.Если есть интрес,буду выкладывать инфу дальше.

48

Интерес к инфе конечно есть!  ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!

49

Valerik написал(а):

Я тоже против посторонних гражданских, а горпляж в Азове вообще проходной двор. А вот правый берег?......
Идея супер, кстати а как у нас водные глади в районе х.Рогожкин поживают, там на остров вообще без плавсредств не попасть, да и попустыннее в плане некомбатантов?

доктор смерть написал(а):

Да на .УЙ зрителей!!!  Даешь мил-сим!!!

О..О ,  наехали.  :D  Предлагайте свои варианты.
В Рогожкино вообще безпонтово, на острове там, одни камыши.  :dontknow:

50

Север написал(а):

Собираемся в начале февраля проводить соревнования по типу IPSC ,но в рамках страйкбола. На КМВ.Номинации следующие:пистолет,штурмовые винтовки.И еще добавляем соревнования снайперских пар и тактических групп не более 5 человек.Если есть интрес,буду выкладывать инфу дальше.

А вот это очень интересно. Ждём инфу. :flag:

51

TAMOJNY написал(а):

В Рогожкино вообще безпонтово, на острове там, одни камыши.

Ахренительно!!!

52

доктор смерть написал(а):

Ахренительно!!!

Ни хрена, ахренительного, Камыш, это вам не травка на поле.  :D
И ни деревца и не кустика.  :disappointed:

53

Знаем, ходили. Жопа полная, устаешь, передвигаться по тропам - с них хрен сойдешь - стена камыша, половину мест вброд, постоянная грязь на ногах киллограмами...
Но это-то ценителям и интересно :)

Блин, перечитал, прям как у Прота получилось :)

54

доктор смерть написал(а):

как у Прота

У Прота в грязи любимое развлекалово - это соленые болота Тамани (Тузла, Чушка, р/н артбатареи №743....). За день заебшся - на всю неделю кайфа. Грязный шпесназ на Кубе, в заливе свиней. Та еще тема из холодной войны. Оригинальный тотем у меня есть, отцу Фидель подарил в 81м - мачете с гравировкой.

55

насчет форсирования как вариант Миус... года три там не был но в последние разы его реально можно было перейти... плюс на берегу лес... а если Крынка в районе Сад-Базы М-Курганский район то там еще и гора... везде заросли... в общем и целом все прелести
Проблема тока в доставке личного состава

Отредактировано SavA (2011-04-20 21:07:21)

56

Хо! Есть у нас есть где поБРОДить!  Станица Нововеличкоская - запруд на Понуре - (изиняюсь) пруд пруди!)

Отредактировано TimerLAN (2011-04-20 23:43:41)

57

Ребят просьба)) если есть какой нибудь список полигонов на територии ЮФО и планов к ним киньте ссылку. хочу рискнуть попробовать для себя пописать пару сюжетов для игр)

58

Barti, молодец!))) Только обрати внимание на пункты 23 и 24
http://www.fadforce.ru/forum/9-19-1

59

дА я же сказал что пишу скорее для себя и для проб и ошибок) многие сюжеты может даже на полигон не выйдут)) хотя мнения хотлось бы послушать что я сделал не правильно)
http://ds-army.clan.su/forum/9-33-1 вот мой сюжетец на тему халф лайфа.. много хочу доработать напильником но это как набросок. хотел услышать фразы за и против. Против причем преимущественно)
Говорю сразу я просто хочу попробоваться в этой стезе. получиться не получиться. А вдруг получится?)

Отредактировано Barti (2011-04-27 22:18:02)

60

Неужели настолько плохо?))))