Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект СайлентХилл » Vampire: The Masquerade:Кровь Каина. Обсуждение


Vampire: The Masquerade:Кровь Каина. Обсуждение

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Тада есть смысл самые бредовые идеи выкладывать
Чтобы ты мог найти в них частицу мудрости и возвопить
ОН ГЕНИЙ !   :cool:
Меня радует такой поворот.

32

конечно стоит)).

33

Изучаю потихоньку сеттинг.
Заодно обновляю сведения о вампирской тематике вообще.

Кстати. Давно хотелось попасть на игру по Плоскому Миру Терри Пратчета... Но слишком многогранный и сложный сеттинг ;)

34

Киньте в меня сапогом НО!
Вчера наткнулся на ссылку, где товарищ сделал костюм Большого папочки.
В порядке бреда - Биошок:гражданская война как вариант для обсуждения
Конечно, полигон найти нереально, но как впечатляет внутренний мир Восторга

35

согласна на роль маленькой сестрички!!! даже не согласна,а требую))))

36

А можно сцылок на материалы... а то гуглить как то не то получается.

37

Забей , Сатир) Это нереально

38

А мне вот биошок нравится. Чего проще - слайсеры это люди с минимумом затрат по антуражу, с учетом итогов хоррор проектов. Биг дадди парочку, немного антуражного оружия и алга!

Отредактировано Randall (2009-11-20 17:46:25)

39

"Из них троих там трое лишних, трое лишних, трое лишних - там трое лишних!" (с) ))

Обидно, что псионику на Биошоке придётся похерить. И стимпанковские моды на оружие, видимо, тоже. И моих любимых персонажей - летающих сторожевых роботов... (

Кстати, в Биошоке весьма серьёзный упор на стрелкотню. Если этот момент сохранять - потребуется очень хорошо выверенная боевая система, заточенная под данную специфику. Учитывающая то, что в Биошоке смертны все, включая "больших папочек"; более того, нейтрализация "папочек" является необходимым условием для достижения цели игры.

Отредактировано Lancet (2009-11-20 22:14:55)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект СайлентХилл » Vampire: The Masquerade:Кровь Каина. Обсуждение