Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Игры » Открытие сезона АСК (ЮФ) 2015


Открытие сезона АСК (ЮФ) 2015

Сообщений 31 страница 60 из 116

1

Война за «Коренбург»
В недалёкой стране  «А»  идет война.  Идет она давно и подходит к концу.
Реального успеха в этой войне враждующие стороны не достигли. Страна была поделена на два равных лагеря. В этой стране находился город «Коренбург».
Странным образом война обошла его, мэр города соблюдал дипломатический нейтралитет. Волей случая над городом пролетал грузовой самолет, который  был сбит. Самолет  развалился в воздухе и все содержимое (золото) выпало в центре города. Узнав об этом обе враждующие стороны , Fabla (белые) и Unita (желтые), устремились в «Коренбург». Выпавшее золото играет решающую роль в окончании войны за страну «А». Контроль над «Коренбургом» стал стратегической целью в этой войне…..
Сторона 1. Fabla(белые) 50 % ;
Сторона 2. Unita(желтые) 50 %.
Цели игры:
1.Взять максимальное количество точек в городе;
2.Собрать максимальное количество золота;
3.Уничтожить штабы враждующих сторон;
  По ходу игры командирам сторон будут выданы дополнительные задания для каждой из сторон.
  Карта полигона с контрольными точками прилагается.
Заезд на полигон 24-го апреля (в пятницу).
Начало игры 25-го апреля в 10 00 (в субботу).
Конец игры 26-го апреля в 10 00 (в воскресенье).
Детали игры:
Взятием точки считается, если одна из сторон водружает на контрольной точке флаг цвета своей стороны, а флаг противника снимается и сдается в штаб организаторов игры.
В начале игры на всех точках установлены нейтральные флаги синего цвета. По ходу захвата команды продвигаются по точкам собирают эти флаги, а на их место водружают флаги цвета своей стороны. В дальнейшем борьба идет за флаги противоборствующих сторон. Белые (Fabla) собирают желтые, а желтые (Unita) собирают  белые соответственно.
Все собранные флаги приносятся в штаб к организаторам для обмена на очки. В случае если игрок несущий флаг был убит, то он оставляет флаг на месте и отправляется на мертвяк.

Важной целью является взятие штаба стороны. Рядом со штабом установлен фейерверк, который нужно поджечь .Активация пиротехники рядом со штабом означает ,что штаб взят.
При взятии штаба одной из сторон игра останавливается на 40 минут. Все контрольные точки освобождаются, на их место возвращаются нейтральные флаги. По окончании подготовки игра начинается от штабов сторон. Захват точек происходит снова. Очки за взятие точек суммируются в общий результат стороны.

Важно смотреть под ноги, там будут находиться рассыпанные с самолета золотые слитки (игровые). За каждый найденный золотой слиток даются очки стороне. Золотые слитки складируются в штабе стороны. Цена за взятие штаба при этом возрастает прямо пропорционально  количеству складированного на нем игрового золота.
Перед началом игры командирам сторон будут выданы дополнительные задания.
http://se.uploads.ru/t/MHLTx.jpg

Отредактировано Александр (СКАЛА) (2015-03-11 22:06:02)

31

Ну что? Где темка "Регистрация на ОСЗ 2015 по версии АСК"?
Я уже в "Трассер" написал, "Черным котам", и "Ягуарам" из Новороссийска.
Открывайте регалку.

32

T11 написал(а):

Ну что? Где темка "Регистрация на ОСЗ 2015 по версии АСК"?
Я уже в "Трассер" написал, "Черным котам", и "Ягуарам" из Новороссийска.
Открывайте регалку.

давно открыта Регистрация Открытие  АСК (ЮФ) 2015

Отредактировано svoy (2015-03-13 16:51:36)

33

:rolleyes: Группа посвященная открытию в ВКонтакте http://vk.com/event89531840

Отредактировано Домар (2015-03-13 21:39:43)

34

svoy написал(а):

Ща главный ОРГ придет и все расскажет)))

В обшим ребята всё не так просто как мне и всем нам хотелось бы! и даты менять на более ранние не получится (ПОПА) Так что со скорбью в голосе вынужден оставить первоначальные данные, Заезд на полигон 24-го апреля (в пятницу). Начало игры 25-го апреля в 10 00 (в субботу). Конец игры 26-го апреля в 10 00 (в воскресенье).
ПРОСТИТЕ те кто не сможет  приехать!

35

На полигоне будет выдано каждому зарегистрированному  брелок пометный, 2 талона на питание, чай, кофе в наличии.
Также работать техник и выездной магазин шаров.

36

Не извиняйся , всем то полюбому не угодишь как не старайся.

37

:disappointed:  8-)

38

Александр (СКАЛА) написал(а):

брелок пометный

Боюсь подумать из чего они))

39

А взносов не будет, или как?

40

TimerLAN написал(а):

Боюсь подумать из чего они))

Я вообще о них не думаю))главное,что дадут))

41

ребятки, дай бог соберемся...
а вообще хочется сказать некоторым затейникам, и поддержавшим их особям очень ласковые и теплые слова.
неразбериха с датами подпортила всем жизнь, а окончательное решение вычеркнуло половину команды.

Отредактировано Woody (2015-03-15 09:30:00)

42

фрол написал(а):

А взносов не будет, или как?

взнос 500руб. эко 100ркб.

43

это в сумме 500,или 600 с каски?

44

Командиры стороны есть??)))Желтыми по ходу Алик рулить будет)

45

тогда меня на сторону белых переводите! с этим персонажем я на одном гектаре землю удобрять не сяду

46

Вуди! Поле-то одно! Не уж-то обратно в Ростов повезешь?))

47

ну от чего же, я тебе отсыплю )))) хотя у меня на всех хватит ))))

48

ВУдик...пошли за Белых...Я буду командир стороны)А ты нач штаба))берем еще секретаршу радиотелефонистку))...рисуем план)) планерки проведем)

49

андрей шмель написал(а):

это в сумме 500,или 600 с каски?

думаю, что если команда за собой оставит идеальный порядок, то с каски 500 р...

50

svoy написал(а):

ВУдик...пошли за Белых...Я буду командир стороны)А ты нач штаба))берем еще секретаршу радиотелефонистку))...рисуем план)) планерки проведем)

я за только берем секретаршу и стенографистку... телефонистом я и сам могу быть, а на кой нам хрен балласт?.. хотя нет телефонистку тоже берем и секретчицу.

51

Мля, тогда нам придётся взять массажистку без палева  :D

52

эээ я к своим хочу!! Даешь Ростовчан в месте!!!  https://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

53

мазай написал(а):

эээ я к своим хочу!! Даешь Ростовчан в месте!!!

Серега, как то не тянешь ты ни на массажистку ни на секретчицу.

54

Все так и делаем)...штаб сформирован))

55

мазай,ну их,штабных.давай с нами и туксами в поле.а там пофиг против кого.

56

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Оливье рулит!
Вуди! Для Тебя отдельно введены санкции - на мертвяке будет установлен выхлопдетектор от ДПС и врач из КВД!))

57

TimerLAN написал(а):

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Оливье рулит!
Вуди! Для Тебя отдельно введены санкции - на мертвяке будет установлен выхлопдетектор от ДПС и врач из КВД!))

Тим, не хляет, делайте поблажку у меня днюха... в субботу гарантированно выхожу огурцом

58

дык я по полю, я по полю, я по полю на угад!
а то я определится не могу, мои зайцы или кони.

59

андрей шмель написал(а):

мазай,ну их,штабных.давай с нами и туксами в поле.а там пофиг против кого.

Андрюха, пусть эти штабные, все организуют и подготовят. А мы уж из полей придем и нагло отожмем. Телефонисток, секретчиц, секретарш заберем, водку выпьем, а штабной балласт к стенке))

60

major написал(а):

Андрюха, пусть эти штабные, все организуют и подготовят. А мы уж из полей придем и нагло отожмем. Телефонисток, секретчиц, секретарш заберем, водку выпьем, а штабной балласт к стенке))

Эти штабные вам нальют))...еще добавки попросите))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Игры » Открытие сезона АСК (ЮФ) 2015