Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Залет


Залет

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Рубен при всем личном уважении, я хочу задать вам вопрос- "мы"- это кто? Мне глубоко все равно какое решение будет принято по "залету" индивидов и говна на вентилятор накидывать не собираюсь, НО....имею собственное мнение как и многие из отписавшихся. Отсюда вопрос....ибо до сего момента никто к обобщениям не переходил.
С уважением Мартин.
ПыСы: Если удобно то в ЛС, буду рад пообщаться.

32

Повторюсь

По факту данного "происшествия", "залета" или "недоразумения" изложил, так как мне передал мой соотечественник по команде. - он был свидетелем.

Мои координаты https://vk.com/id89735773

Если есть желание что то прояснить всегда готов пообщаться 8 908 182 5999 Георгий.

Отредактировано Чип (2014-01-13 18:44:27)

33

мартин
В каком конкретно контексте интересует " мы" ?

Чип , с вами свяжутся если посчитают это необходимым . Спасибо за сотрудничество.

34

...Кто накуренный? я накуренный?... )))))))))) Рубен, такое ощущение, что ты там вместе с героем на пару стволами размахивал, че вы кипеш то подняли? Ну  накосячили, ну усрались, щас то чего это говно размазывать? Факт имел место быть, а это залет. Олег сказал, что простату герою промассируют, у меня нет оснований сомневаться в его словах. Смысла этих дебатов я не вижу.

З.Ы. ну что бы эта санта барбара закончилась хеппи эндом, пущай непутевый отрок свою версию толканет, о том как в одиночку отбил нападение на центр города (торговый, дворовый ну или какие вы там еще можете придумать)

35

Андрюх , да слова отрока у  меня давно есть ) вот и пытаюсь составить реальную картину происходящего ))  кстати уже прояснил несколько моментов , как с помощью данного форума так и от моих коллег по СК )
Думаю дебаты можно прекращять . Дело кажется теперь достаточно ясным и нам можно принимать решение . Всем участникам , спасибо .

36

Rex написал(а):

не является общественным местом в той степени,в которой мы это воспринимаем как залёт.

Рубен в этом аспекте.

37

Спасибо за информацию.
Инцидент рассмотрен, и после выяснения всех обстоятельств по нему будет принято решение.

38

Не за что, как все таки по поводу моего вопроса к Рубену? Постараюсь сузить до"мы", некасаясь остальной фразы.

39

Мартин

В данном контексте "Мы" подразумеваются здравомыслящие люди.
Одно дело идти по главной улице с оркестром ,размахивая приводом в одной руке и бутылкой пива в другой.
И совсем не тоже самое приехав с игры ,достать снарягу ,повесить на шею привод ( может так оказаться что кейс от него утерян итд) и идти от машины домой ,при этом быть увиденым и обвенённым в не адекватном поведении бросающем тень на общее хобби .

Вы со мной не согласны ?

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос ?

Отредактировано Rex (2014-01-15 08:51:52)

40

Решением СК команда RPM удалена из Белого Списка.

41

Рубен! Можно ли попросить в сухой краткости изложить кроме самих оргвыводов:
1.Имя героя
2.Предъявленные ему претензии
3. Пояснения героя по фактам
4. Реакция героя и команды на выводы

ЗЫ: не для смакования

42

Имя и претензия как таковая есть в первом посте темы ( факты подтвердились).
Пояснения получены мной в личку и в полном объёме предоставлены на рассмотрение в СК  ( в кратце не отрицаю, сделал глупость, готов понести наказание)
Реакция команды такая как и должна быть ,  решение СК приняли, работу над ошибками проведут ( результаты этой работы , надеюсь, увидим уже в этом сезоне)

43

Т.е реакция команды адекватная. Наказание заслужено, но не высшая мера для команды ИМХО

44

Команда не состоит в СК следовательно наказать баном мы её не можем.
Команда ранее была внесена в Белый Список , что позволяло ей посещять все мероприятия СК не утруждая себя поиском поручителей.

Теперь она выведена из белого списка и для посещения игр СК ей снова надо искать поручителей,а это не так просто и зарабатывать репутацию по новой.

Команда могла получить прописку в Чёрном Списке но учитывая многие факты данное наказание применено не было .

Так что нельзя сказать что команда отделалась лёгким испугом...

45

ну и наказание, стало быть, адекватное. Спасибо за исчерпывающий)

46

Rex написал(а):

Вы со мной не согласны ?
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос ?

Спасибо за ответ, согласен подход благоразумный как наверное и решение СК. Тема расжованна за сим закрою ее.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Залет