Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Понять и простить


Понять и простить

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Вуди! В кабаке не весь народ соберется. Посему решение после кабака может быть только одно - пригласить или не пригласить команду на очередной  ОСК (не на игру!) с тем, чтобы члены ОСК и приняли чё-нить легитимное.

32

ну не могу удержаться)). Бульдога лично встречал, вроде очень адекватный товарищ. Но, очень уж хочется знать, а нет ли в той команде следующих лиц- Таран, Араб, Прей, Григорий?

Отредактировано major (2013-06-05 20:09:43)

33

Тимерлан, а я и не рассчитывал на много народа... достаточно 5 - 7 человек для того что бы сложить какое то более менее объективное мнение которое потом донести до остальных, ну и как водится на общественный суд. таким образом убьем 2х зайцев и срач этот поутихнет (я не говорю что прекратится вовсе), да и с людями решится (не важно в какую сторону если в хорошую гепарду оплеуха по поводу сорванной провокации если в плохую за рассекреченых шпиенов)  :D  как то так

34

major написал(а):

ну не могу удержаться)). Бульдога лично встречал, вроде очень адекватный товарищ. Но, очень уж хочется знать, а нет ли в той команде следующих лиц- Таран, Араб, Прей, Григорий?

Отредактировано major (Сегодня 20:09:43)

Майор скажу так этих лиц у нас в команде нет.

35

Ребята я только Вас попрошу собраться 12 июня или 15 июня просто мне очень будет пичально если я в пятницу 7 июня уеду в Маскву на совещяние глав сельского хозяйства. Дима (Ротор) мне бы тоже тебя видеть было приятно если тебя не затруднит.

Отредактировано Booldog (2013-06-05 20:35:44)

36

Тамерлан написал(а):

+

Отредактировано Тамерлан (Сегодня 19:28:13)

А я возьму и *пукну* - как по поводу вывода из состава 7.62 - 15 штыков и офицерской чести?)))) Протухло дельце? Смотрю Бульдог лица не прячет- говорит как есть.... что хотели *слить по теме за кружкой пива*????? Можно в слух- это по мужичи.

37

Отвечаю вслух и по мужски !!! когда мы уходили из 7.62 то все как мог искали выход из сложившейся ситуации и я в том числе , выбрали командиром нашего тогда сообщества ( команды на тот момент не было ) Бульдога , то бишь Диму . Он категорически сказал никому никуда не суваться ( приказы не обсуждаються), я промолчал что уже с тобой связывался , и замолк , тем более уезжал из города не до этого было. Дима  не знал кто такой Тамерлан . Кстати то что тебе прислал Дима  это от меня , раньше не мог "пукнуть" , т.к. уже говорил был в отьезде .

38

И я не в команде " Десантура" сам по себе

Отредактировано Тамерлан (2013-06-05 22:02:52)

39

а кто остался в 7.62?

40

а х.з его знает  все старые и остались наверное  я ведь ушёл оттуда  вслед за Димой

Отредактировано Тамерлан (2013-06-05 22:19:34)

41

Тамерлан написал(а):

а х.з его знает  все старые и остались наверное  я ведь ушёл оттуда  вслед за Димой

почему ушел
?

42

7.62 впору переименовываться в 5.45)
2 Woody: в виду появления тезки пиши ник латиницей или в транскрипте: ТаймерЛАН

43

Мартин закрывай тему она свое исчерпала Будем общаться в живую так продуктивнее. Всех желающих поговорить жду 15 июня в 19.00

Отредактировано Booldog (2013-06-06 22:33:00)

44

не закрывать не надо....а вдруг еще кто из 7.62 придет...так сразу в этой теме и писать начнут))

45

Booldog написал(а):

Мартин закрывай тему она свое исчерпала Будем общаться в живую так продуктивнее. Всех желающих поговорить жду 15 июня в 19.00. Уважаемый координатор региона будьте добры обозначить место для встречи.

Отредактировано Booldog (Сегодня 00:19:24)

По пунктам:
1. Тему закрывают по 3 (трем) просьбам участников.
2. Координатор не является лицом ответственным за назначение собраний в не компетенции песочницы.
Так что: \
1а: Ждем еще 2 проголосовавших ЗА закрытие темы.
2а: Место встречи определите сами.

46

+ я. Закрывай.

47

Всех желающих поговорить жду 15 июня в 19.00 в Паб «Чешка» Горького ул., 151

48

Господа хочу мыслями поделиться: а именно ВСЕ вновь испеченные команды, вдруг решившие отметиться- выкладывают фото в полном составе. А то как-то не красиво получается - Бульдог лица не прячет, встретиться готов- а его пинают по мелочи. А к примеру кто знает этих людей:   

Откуда: Ростов
Команда "Красная Волна".
Краткая информация:
Моделирование мотострелков советской армии в соответствии с Приказом Министра обороны СССР № 250.
Вооружение: АКСУ, АК 74 (дерево), СВД, РПК, ПКМ и т.д.
Возраст призывников от 18 лет. Главное требование желание играть в страйкбол в указанном образе.
Достать форму и экипировку поможем. С приводами тоже.
Желающие вступить в команду пишите в личку.

Может именно эти люди и есть подкрадуны из забаненных команд (7.62) ??? А инфа об этом как раз имеется. Так что тов. "Сержант" будьте добры отметиться в теме и рассказать КТО вы? Да и аватарку установите ибо ее отсутствие прямое нарушение правил данного ресурса. Мона и бан*ан получить.

49

закрывайте нахрен эту тягомотину

50

закрывайте НАХ...
15го к сожалению быть не смогу, ввиду отсутствия в городе, более того в области

51

Сава, я тебе потом расскажу что было и кто победил )))

52

Кстати, а ведь Мартин толковое дело говорит... действительно что это за "Красная волна" где командир скрывает свое лицо... в свете последних событий очень уж подозрительно, не находите други мои

53

Я думаю пока не надо закрывать...закроете после того как беседа состоится..ну и отпишитесь пожалуйста на чем порешали...

54

Вадим, после встречи мы откроем новую тему и растянем ее еще на 300 страниц.

55

Закрыта по просьбе.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Понять и простить