Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Достойный мужской поступок (участыуют все)


Достойный мужской поступок (участыуют все)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

это пишу я Смирнов Сергей Владимерович ник Старый команда ТГР . хороший у вас супец господа СК! сами сварили сами и хлебаем. ну что же каждому свое. к стати , а кто правообладатель РУССКОЙ цифры и кто им это право вручил.

62

Как я уже говорил когда-то, идея разделения на СК/АСК была хорошая - а вот исполнение получилось совершенно бездарное (

Отредактировано Lancet (2012-03-07 19:55:34)

63

Первообладатель русской цифры - команда Волга, командир Мачо. Право к ним перешло от предыдущего обладателя, в связи со сменой формы (если не путаю). Перечень согласованных команд перешел вместе с правом.

64

Протагонист написал(а):

Первообладатель русской цифры - команда Волга, командир Мачо

А Министерство обороны в курсе? или это от него перешло? Или Мачо - это Юдашкин?

65

Тимур +1.
МО РФ в курсе им из СК звонили)))))))

66

TimerLAN написал(а):

А Министерство обороны в курсе?

А Министерство обороны в страйкбол начало играть??? Не знал, видимо у Вас с Сердюковым прямой телефон )))))))))

Отредактировано Олег (2012-03-07 23:42:41)

67

Изначальная тема себя, похоже, исчерпала... Начинается новый срач... Может хватит? Правило первообладания распространено не только в СК ЮФО, насколько мне известно, так что по таким вопросам надо адресоваться к господам, которые начинали страйк в РФ и ввели это правило...
Лично мое мнение - так и должно быть...
Пример:
Какой нибудь *блан(недостойный персонаж) напялит форму IDF и начнет несознаваться, стрелять по глазам и т.д. - скажут что накосячил боец Нахашим, ибо все знают что в ЮФО такую форму носим только мы... То же самое с любым другим закрепленным за командами камуфлом...

68

по поводу первообладания формой и т.д. послушайте, что люди говорят... http://www.airsoftinfo.ru/radio/#2012-02-16

69

Савушка! А на что шеврон команды?

70

TimerLAN А на что включение  мозгов?

71

SavA А им все равно на правообладание.Не парься.А в целом всех девочек с праздником!!!!!!!

Отредактировано ganss (2012-03-08 03:47:20)

72

мартин А ты проходиш срочную службу, или тебе мебельщик форму носить разрешил? А !!!!!наверно из АСК позвонили.....

73

Страйкбол - игра, в игре какие то правила быть должны, в противном случае цыганский колхоз будет сражаца с мексиканской фермой. Ничего зазорного в уважительном звонке (письме) Мачо нет, парень предельно вежлив и корректен, мне посчастливелось убедиться находясь под его командованием на большой игре. По поводу согласований МО РФ, то что носят в спецкомандировках бойцы спн и вв - не укладывается не в один устав, полистайте вконтакт по запросам отряд и бригада. Это не повод одеваться также.

74

Изначальная тема себя и прада исчерпала, а потому  поздравляю Гепарда с его праздником, желаю счастья и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

75

ganss написал(а):

TimerLAN А на что включение  мозгов?

Дык кто ж Вам запрещает?)))

76

Изначальная тема себя и прада исчерпала, а потому  поздравляю Гепарда с его праздником, желаю счастья и т.д.

Олег вообщето это праздник Barti (Бельченка). Бельченок с праздником !

77

ganss написал(а):

мартин А ты проходиш срочную службу, или тебе мебельщик форму носить разрешил? А !!!!!наверно из АСК позвонили.....

Уважаемый-я с вами на ТЫ переходил...или мы знакомы????? Может еще какие причины-обращаться на ты. Ну раз уж такой вопрос задан-служил и так-же как и Дима Ротор, могу тебе расказать много про сие (хоть и служил на пару лет раньше Ротора и другом виде войск), да с с человеком под ником "мебельшик" я не знаком)))). Посему поокуратней с посылами к срачу-тем паче ВАС в тему не звали)))) Как написал Олег-"востороним В". Умному достаточно-с дуроками разговор не потдерживаю. Адиос.

78

ganss написал(а):

мартин А ты проходиш срочную службу, или тебе мебельщик форму носить разрешил? А !!!!!наверно из АСК позвонили.....

Паша, ты не прав...
Не стоит разводить срач на пустом месте...
ТГР насколько я понял не собирается играть в СК, а в АСК нет правила первообладания, насколько мне известно

TimerLAN написал(а):

Протагонист написал(а):

    Первообладатель русской цифры - команда Волга, командир Мачо

А Министерство обороны в курсе? или это от него перешло? Или Мачо - это Юдашкин?

Тимур, что толку говниться то?
Механизм разработан, используется и от нашего здесь обсуждения не изменится...

P.S. На мой взгляд тему закрыть можно нафих

Отредактировано SavA (2012-03-09 00:18:01)

79

SavA- если тебе показалось, что я посраться решил-ты не прав)))) Сделал ОФ темы и задал интересующие меня вопросы- получил ответы, ими вполне удовлетворен. Остальное написано с юмором)))). Сраться желания и намерения неимею. Всем ответившим на мои вопросы-адекватно и серьезно-спасибо. Хельги отдельное спасибо-за фееричность, вопросы были адресованны ему (имеет полное право реагировать так как считает нужным). Остальным просьба не беспокоиться-лимон выжат :blush:


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Достойный мужской поступок (участыуют все)