Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра:7.62 часть II


Игра:7.62 часть II

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Может имеет тогда смысл сделать так, что за каждую удерживаемую контрольную точку игрок либо команда раз в час получает какое-то кол-во песо? Это будет на мой взгляд интересней и будет постоянный приток игровой валюты на полигоне, без финансового вливания

32

Игровые песо, как и аптечки, команды получают за выполнение дополнительных заданий. Заданий довольно много, так что приток "свежих" игровых денег в игру, без финансовых вливаний, постоянно осуществляется.

33

ULWER написал(а):

приток "свежих" игровых денег в игру, без финансовых вливаний, постоянно осуществляется

Да, да - так и было, в баре прижился Our Man in Havana и через пару часов самые жирные квэсты уже никуда не девались.

Отредактировано Протагонист (2011-06-27 15:21:17)

34

ЧТо входит в список расходников продаваемых за Пессо в БАре? можно список7) ( думать что везти а что проще купить на месте)

35

Barti      Расходник и игровые деньги продаются за реальные. Из основного расходника будут шары (гардеры пакет 1кг.), стоимость 450 руб. за пакет. Также будут лоадеры, запчасти, по возможности механы. Если интересует конкретная стоимость и наличие, пишите в личку.

36

Открыта регистрация на игру Регистрация на игру 7.62 часть II

37

Карту и схему проезда!!!!!!!!!!!

38

Внимание. Внесены поправки в первый пост, по поводу места проведения. Добавлена карта полигона и схема проезда.

39

Фото с полигона:

40

Еще немного)

41

Таймер и поисковые устройства, используемые в игре:

42

Ребята! Огромное спасибо за игру!!!!!!
Все было отлично. И встертили нас на машине, когда мы заблудились. И кормили как на убой( я свой сухпай толком и не распокавал). И когда ночью, при десантирование с газели отломал приклад РПК и пошел спать, меня нашли, починили пулемет, что позволило мне дальше играть.За что отделное спасибо. Орги были всегда когда нужно и где нужно, при малейшем затарможенноси игры сразу высылали Правительству или Партизанам группу десанта на машине. Вообщем скучать не пришлось.
Противник также оказался достойным. Ну и наемники, которые переходили с одной стороны на другую, постоянно  держа в напряжении .
Вообщем всем огромное спасибо.
Командир 7.62, Пан.
[взломанный сайт]
P.s Жду, выкладывайте фотки!

Отредактировано Пан (2011-07-10 21:31:20)

43

Игра была отличная! Оргам огромное спасибо!!! Они постарались на славу. Десанты на машинах идея вообще на 5+. Квесты очень порадовали. Поварам спасибо за вкусную еду! Спасибо всем командам которые присутствовали и ОГРОМНОЕ спасибо оргам еще раз за отменную игру.

Отредактировано Hrust (2011-07-11 14:09:58)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра:7.62 часть II