Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2011 17-18 июня


Афган 2011 17-18 июня

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

http://vkontakte.ru/video62104043_160380298 
   Взрыв москвича .

Отредактировано Archangel (2011-06-22 01:38:05)

62

доктор и Вуди правы, чем уто критиковать, таки лучще бы приехал и показал, а духи с 74 были не спорю, над этим будем работать(по крайней мере я со своими, а то 47 был тока мой)

63

b]svoy[/b], фото уже в процессе......
Автопозитив очередной раз не подкачал, мастерство на лицо.
А в Москвиче не было антуражных чехлов и разных висюлек-украшалок..... Ату...
А на БТРе были надписи "учебный", и вообще он (БТР) 80-ка неантуражная. Но другого не было, а все, что было, выглядело вах-как-хорошо.
Обсасывать можно долго и нудно, но если из года в год растем, то в следующем годе сделаем еще лучше. Критикуйте дальше, все принимается.

64

Woody написал(а):

Правильно Саша, ату их ату... самому то не по зубам вот бычишься сидя за монитором, а вот взял бы приехал и показал как надо, а не размазывал бы кашу по столу... ты то у нас гуру афганской национальной одежды, это мы лохи в афганской даспоре просвящаемся, а ты самого хопсера слушаешь!

Вуди, ну вот в очередной раз ты полную чушь говоришь. Херово просвещаетесь значит. Важно не ЗНАТЬ как правильно, важно ДЕЛАТЬ правильно. Или ты будешь утверждать, что это афганцы вас научили шемаги носить на Афган-Дон? Я к примеру целый год платок правильный искал и таки нашёл - Таньчик мне достала у афганцев. В реконструкции Афган-Дон я принимал участие 3 года и довёл свой наряд до аутентичности, хотя поначалу тоже как клоун щеголял в шемаге. И именно это, а не консультации у афганцев даёт мне право рассуждать на эту тему. "Как надо" я показал на прошлогоднем постановочном видео, посмотри коли не лень. Я там в конце из РПД стреляю и меня Витя (вечная память!) "убивает".

А то, что меня на реконструкции не было - так и не будет уже к сожалению. Но отнюдь не по причине неприятия покемонства некоторых игроков. А по причине болезни, помноженной на полное отсутствие свободного времени и свободных средств - все свободные деньги и время идут на другие проекты, не до страйкбола.

Ещё раз повторюсь - реконструкция это отлично! А духи-клоуны - это отстой. Я всегда достаточно терпимо относился в некоторой доле покемонства в страйкболе, в конце концов это игра. Но в реконструкции такой подход недопустим.

И дело даже не в том, что духи неправильно одеты. А в том, что их в этом наряде допускают к реконструкции.

Отредактировано trident (2011-06-22 13:31:57)

65

trident скажи а кто знает что духи не правильно одеты ?
пару десятков реконструкторов ?
зрителям как то всё равно правильно или нет
ветеранам и подавно
им всем главное что было мероприятие о событиях которое имело важное значение в их жизни

или предлагаешь пока все на 100% не соберутся нечего не делать ?
так и морды у наших солдат явно не по 18-20лет
и духи нефига не афганцы и что завязать ?

я вот помню когда маленький был попал на инсценировку проходившую на СКА посвященную 9 мая
так там из похожего были только каски у наших и немцев и плащ палатки у советов
большая часть была с калашами и т.п. несоответствиями

но зрителям в основноё массе было всё равно что там не правильно
но все были довольны и с большим удовольствием хлопали в ладоши,  особенно мелкие
и мне кажется в этом было гораздо больше патриотически воспитывающего
чем в том что бы группа людей собиралась бы лет пять и ждала бы когда у всех пуговицы будет правильными

66

trident написал(а):

хотя поначалу тоже как клоун щеголял в шемаге

Ну вот и разрешился спор :)  Стремиться к правильности надо, но не до маразма. Надо начинать, а без мелких косяков никак.  И если у нас костяк совков сложился, то в духаж ротоция постоянная - отсюда и ошибок много.  Чувствую, пора в духи уходить...  :)

67

http://photo.qip.ru/users/siamacat/3904056/

68

А что вы на духов накинулись если на фото мелькал 6Б5 , он в войска стал поступать в первую Чеченскую, в АФГАНЕ ИХ НЕ БЫЛО !!!

Отредактировано Ротор A-344 (2011-06-22 21:20:09)

69

Саша, прошу прощения спорол так сказать по горячке... главное люди стремятся.
Согласен, из мелочей состоит наша жизнь, таки и я разжился платочком афганским и паколем и вашпе на "черного аиста" нарядился сам, как говорится "барбара стейзен у-у-у-у-уууууу )))))))))))))) выглядел пафосно (как я думаю), даже бороду в черный цвет окрасил...
не стоит просто относиться к стремящимся людям предвзято, особенно к тем кто выехал на реконструкцию впервые, парни старались и сделали, пускай не до конца правильно, гланое что стремяться.
согласись, это лучше, чем филосовствовать (камень не в твой огород)

З.Ы. всем еще раз спасибо, классная была охота )))))) особено у вертолетчиков, таки потешили ветеранов... мужики на радостях нарезали вместо трек ажно четыре захода, с шикарными ухгодами из под огня.... снимаю шляпу, ЛеБурже в сторонке нервно курит.

70

Вертушка класно шла - прямо по кронам деревьев. А вот техники точно пилотов материть будут - еще бы, столько листвы из всех щелей под брюхом выковыривать.

71

Потерял каску. Особые приметы - клеймо 49 года и внутренняя часть в ушатанном состоянии. Нашедшему с меня причитается.

72

А там подпись внутри каски была??

73

Всё было шикарно и феерично!запомнится навсегда!спасибо всем участникам,организаторам и ветеранам!завистники пусть смотрят мультики про Бакуганов.
МОСКВА!!!!!!!!!

74

ПОЛЮБОМУ Москва))

75

Кто-нить знает парни из Питера и Мурманска как домой добрались?....Я хотел у них координаты взять,но не успел блин..

76

Из Питера добрались.

77

Artishok написал(а):

Потерял каску. Особые приметы - клеймо 49 года и внутренняя часть в ушатанном состоянии.

svoy написал(а):

А там подпись внутри каски была??

Да, была. Две строчки, черным маркером, слово "полк" там присутствовало... Самое обидное, что это был памятный подарок Арту на ДР...

78

у кого-нить есть видео с Дон-тр или новошаахтинска? а то я проспал

79

а они в нет не выкладовали по ходу...

80

Шахтинцы выложили. Вота.

81

Хороший ролик!

82

и мне понравился....а больше репортажей в нет никакая телекомпания не отправляла??

83

и если можно, дайте ссылку на скачивание

84

Скорпион написал(а):

и если можно, дайте ссылку на скачивание

Ссылки на скачивание с YouTube, также как и ссылки на сайты нигерийских адвокатов и странички с текстом книги "Как задавать дебильные вопросы и завоевать мир" запрещены правилами форума.

85

ВНИМАНИЕ!

На выходных 16-17 июля будем проводить досьёмки моментов для фильмы.
Нужны все, кто участвовал в реконструкции а так же все желающие, у кого есть форма и оружие на тему.

Досьёмки будем проводить в Кдамовском карьере.
Вечером там же на базе будем проводить фест "Изумрудный Город"
так что можно совместить приятное с полезным.

По всем вопросам звоните или приходите в "Солдат".


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2011 17-18 июня