Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2011 17-18 июня


Афган 2011 17-18 июня

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Господа, тут возник спор насчет антуражности "лифчиков", у которых вместо деревянных "косточек", используются липучки. По разговорам, солдаты на местах, сами нашивали их (липучки), срезая с броника
К сожалению правила трех фоток тут врядтли поможет, т.к. сомневаюсь что реально найти фотки такого качества, да еще и с демонстративно открытой "застежкой" ;)

32

Шеба написал(а):

Господа, тут возник спор насчет антуражности "лифчиков", у которых вместо деревянных "косточек", используются липучки. По разговорам, солдаты на местах, сами нашивали их (липучки), срезая с броника
К сожалению правила трех фоток тут врядтли поможет, т.к. сомневаюсь что реально найти фотки такого качества, да еще и с демонстративно открытой "застежкой" ;)

О массовости данного явления я не слышал, а реконструкцией конкретной фотографии или эксклюзивного окопного шика заниматься бесперспективно.
"Лифчик" с деревянными "косточками" - наш выбор http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

33

И еще по антуражности: для "духов" ношение головного убора обязательно, религию не изменишь, если нет пакуля (пуштунки), позаботьтесь об отрезе материи из натурального материала (шерсть, шелк, лен) для повязывания чалмы, длины в 2,5-3 метра при ширине в районе 1 метра думаю будет достаточно, при меньшем размере будет корявая перебинтовка волосяного покрова головы.

34

WinterRain написал(а):

О массовости данного явления я не слышал, а реконструкцией конкретной фотографии или эксклюзивного окопного шика заниматься бесперспективно."Лифчик" с деревянными "косточками" - наш выбор

Вопрос не в том чтобы всем сделать такие, а в том будут ли допущены до игры "лифчики" с липучкой ? или придется перешивать на "косточки" ?

35

Шеба написал(а):

Вопрос не в том чтобы всем сделать такие, а в том будут ли допущены до игры "лифчики" с липучкой ? или придется перешивать на "косточки" ?

Нет. Допущены не будут.

36

Кто-нить с вокзала меня подобрать сможет)?в пятницу приеду)

37

ты в ростов или новочек приедешь?

38

Ростов

39

Вечером поеду из ростова на общественном транспорте, хочешь, вместе поедем)))

40

svoy, во сколько? И на какой вокзал?

41

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

42

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Паша вообще молодец!!! с мотрели с Вуди на тебя когда ты на москвиче приехал)) вообще суперски отыграл! прям маестро)) спасибо всем за приятно проведённое время. ждёмс видео и фото

43

Спасибо всем участникам. Москвич в роли перееханого БТРом был великолепен. А в роли взорваного фееричен. Уровень растет, количество участников больше от мероприятия к мероприятию. Был рад видеть друзей, приехавших издалека.

44

вашпе все афигенски было, злые бабаи, злые шурави, злые жара )))))))
а если по теме, все получилось супер, даже не взирая на адскую жару, народ героически выстоял мероприятие... на кино многих не хватило и меня в том числе, се ля ви. Обстановка супер, окружение супер в квадрате, пообщался со многими с кем хотел, познакомился с новыми интересными людьми...
отдельный рахмат Зайнуре, которая приготовила вкусную шарбу и из ни чего смастерила уху, которая в воскресенье с утра пришлась очень кстати ))))))))
очень порадовало отсутствие комаров, мух и прочих накушаных ветеранов ))))))))))))))))))))))))

З.Ы. всем спасибо все было супер, глядя на все понимаю, что есть к чему стремиться

45

Вах, как было здорово.
Растем!!! Качество, приближение к реалиям!!!
Москвич и Паша покорили всех.
Отдельные спасибы пиротехникам (всем, но особенно Артишку и Эдику), я в итоге остался неповрежденный при атаке вертушки.
Огромное спасибо Донскому военно-историческому музею за много шума в бою, без пулеметов и других изделий действо выглядело бы бледно. Техника отработала на 5+.
Приехавшим из очень далека благодарности выше всех крыш, заезд на мероприятие по пояс в грязи запомнят многие.
Отдельное спасибо Владимирову Михаилу за постоянное участие во всех подготовительных процедурах и фееричное действо при задержании Москвича и рукопашную с Пашей.
В-общем, сплошные эмоции, и очень хочется фоты и фильму.

46

Хочу фоты ,фильму )))

респект и уважуха всем тем кто это сделал))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Дело прошло на +5.огромное спасибо всем ветеранам Афгана,которые приняли участие в вечернем концерте.

от меня отдельная благодарность всем тем кто приехал и кто по жаре остался снимать кино.

Респекты Артишку,Фреду,Кирасану,Сиаме,Вудику ,Валерику,Батлджусу и его сестре,МОСКВЕ!!!))),и ребята из Питера вы клевые перцы,молодцы что приехали))

Надеюсь следующий Афган пройдет еще каширнее)))

47

Немного фоток есть, вот http://vkontakte.ru/album70587036_136877355

48

Фото, в полном разрешении в моей галерее на photofile.ru

Спасибо организаторам и участникам, действо было действительно потрясающим, особенно взрыв Москвича! (Моё восхищение Арту как пиротехнику!). И раскрасили его красиво. И место очень колоритное, не знала даже, что у нас есть такое... Было очень приятно всех увидеть, а также познакомиться с новыми людьми (Привет, Москва!.. и Питер), покупаться в чудесном озере и помедитировать вечером в костёр :))

Отредактировано Алена (2011-06-21 18:59:39)

49

жизненная фотка ))а кто взрыв с полетом капота снимал?)

50

программа утилизация)

51

svoy написал(а):

а кто взрыв с полетом капота снимал?)

Я снимала в том числе. Но на фотоаппарат Архангела. Так что все просьбы по видео - это к нему :))

52

Архангел давай видео)))!Спасибо Аленка)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

53

цука полетный капот))

54

http://avto-pozitiv.ru/NEW/AFGAN11/af2011.htm

Фоторепортажжжж

55

Ща попробую !

Отредактировано Archangel (2011-06-21 23:39:46)

56

Валерик ,а вот это фотка для тебя.....сам знаешь что с ней делать

57

Классно. Хорошее дело, отличная организация, поддержка техникой, правильная реконструкция советского контингента. Молодцы, что и говорить!

Но когда дело доходит до духов... Блин, который раз той же ногой в то же самое говно. Паша Ждамиров, ну неужели на построении трудно заставить всех СНЯТЬ ШЕМАГИ и убрать их к чёртовой матери? Сказать, чтобы завернули висящие края на чалмах? Не допустить уже наконец к реконструкции "духов" с АК-74? Ну не понимают люди, что с таким "антуражем" они выглядят как клоуны ряженые и что единственные среди них по-настоящему правильно выглядящие - пача Мазая, разве что без жилеток.

58

Правильно Саша, ату их ату... самому то не по зубам вот бычишься сидя за монитором, а вот взял бы приехал и показал как надо, а не размазывал бы кашу по столу... ты то у нас гуру афганской национальной одежды, это мы лохи в афганской даспоре просвящаемся, а ты самого хопсера слушаешь!

59

trident написал(а):

Сказать, чтобы завернули висящие края на чалмах

А вот тут ты не прав. Есть фотки, где не заворачивают.

Честно говоря, понимаю Трайдента, но солидарен с Вудиком. Оченивать мероприятие тока по фоткам...   ээээ...   неправильно.
Были и прекрасные духи и неправильные совки.  Для меня сейчас гораздо важнее, что тема живет, становиться интереснее, качественнее в подходе тех, кто уже был на прошлых реконструкциях.

60

а видео кто-нить выложил?


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Афган-на-Дону » Афган 2011 17-18 июня