Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011


Итоги Открытия 2011

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

просто вслух....
....с базовыми батарейками от АПС,Интелект на такие игры приезжать...даже не смешно....я офигел когда увидел эту россыпь.....как прокат,ей богу...

152

Ловите файлик ) http://ifolder.ru/22817863

153

Если верить выражению "страйкбол-игра друзей" то мероприятие удалось.Порадовала семейная атмосфера в жилом лагере по утру.Особенно запомнилась картинка когда Уазик за хвостик вытаскивал застрявшие машинки ,а потом ему на смену пришла бодрючая Нива ГП Смерч,которая парочку шестерок на большую дорогу вытянула.НИВА-Рулит)).Спасибо за фотографии ,которые успели поснимать и разместить))

Хочу передать отдельный респект девчушке лет 13-ти по имени Аделинка,которая беззаветно исполнила роль чаевого )))и успевала колотить чай на стоянке для бойцов команд Заря ,Ураган,Выдра .Спасибо тебе Аделинка))Ребята из СНД (Армавир) привет от нас всех .удачного окончания учебного года)

Респект орг группе ....Вито крассавчик ,Хмурому медаль Проворного Орга 1-й степени)))Чай,печенье...и главное Каша решили исход битвы.

а на победу нам пофиг ..так как не за ней приехали ,а приехали увидеть друзей наших))и спасибо,что на гитаре поиграли ,песни попели,анекдоты потравили))да и вообще отдохнули от городской жизни))

Огромное всем СПАСИБО!!!)))  :rain:

Отредактировано svoy (2011-04-06 20:20:19)

154

Вектор,а если ты не заметил,то ярлыков я тут никому не вешал и во лжи не обвинял,я просто хотел понять каким образом вы сделали тоже самое,что и мы примерно в одно и тоже время?
Но потом,всё вроде как прояснилось и мы пришли к мнению,что ходили друг за другом кругами,и после этого я уже ничего не говорил!
Если тебе не понравилась резкость моего первого сообщения,то приношу извинения!
Но больше,как я считаю,извиняться мне не за что и незачем!
Все точки над i уже расставлены,мы выяснили,что ходили друг за другом...
А по поводу моей фотографии,то я предпочитаю не выкладывать свои личные фото в сети!

155

Кот-Бегемот написал(а):

не выкладывать свои личные фото в сети

Такова селява, тьфу...т.е. правила форума

156

Ну в ближайшее время аву поставлю,только лицо моё,боюсь не распознаете =)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011