Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011


Итоги Открытия 2011

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

По планированию ближайшего будующего, майские бы не пропустить без большой игры, гденить в Балагое - между Азовом, КМВ и Новороссом. В том же составе.

122

Максим Анатольевич где же фотки??))

123

Север написал(а):

А чтоб срачей не было придется подумать о разделении по сторонанам не по принципу Россия -НАТО.

Сложно, но выполнимо. И мертвяк интереснее один - общения больше, а оживать на своих базах.

GEOLOG написал(а):

на сколько я заметил , ребята в черном камуфляже(название команды не знаю) кровососы, платовец, 7.62 и мы оставили чистую местность после себя

неаа :) не чистую. Все в пакеты сложили и то, что не влезло, рядом накидали :)

Мрак написал(а):

Доктор смерть, ты про какого нашего бойца говоришь травмированного?) у нас один, в вудландовом бронике, в какую то яму навернулся с водой, чуть ногу не сломал, но он живой)) А каскадерский трюк - который?

Мрак, видимо, про того самого. Со стороны смотрелось, что серьезно рухнул.
Снасибо маринесам, вклад в игру большой внесен. Понравилась работа "бешеного" пулеметчика. Вы ему хоть иногда успокоительное давайте:) "Корпус Морской Пехоты - это маленький питбуль Америки. Нас бьют, обижают и иногда натравливают на кого-нибудь" (с. Поколение убийц :) )

Zvezda написал(а):

и еще у дока красные стринги на голове - это гламурненько).

ИИИИИХААААА!!!!

Вопрос по применению фонарей с режимом страбоскопа я подниму в командирской комнате. Были непонятки.
И дружно: ФОТКИ!!!!  ФОТКИ!!!!  :)

Ну раз пошли героические описания боевых действий, то и я прихвастну: второй раз в страйкбольной жизни достал пестик из кобуры. И надо же, попал в одного зеленого метров с 20 :) Все-таки газовое оружие фана добавляет :)

124

Товарищи за моими работами прошу обращаться в команду "Макароники" непосредственно к Николя, фотоаппарат был его он же его сразу и забрал по приезду в город. :tomato:

125

Ни-и-и-ко-о-о-ля-а-ас!!!!
Давай фотки :)

126

доктор смерть написал(а):

работа "бешеного" пулеметчика

Возможно речь идет о нашем краснодарском ограненом алмазе. Флагман страйкбола, лично для меня. Я всегда что нибудь прикупя, думаю про себя, чтобы сказал ОН.

Отредактировано Протагонист (2011-04-05 09:33:13)

127

Качаем))

128

Спасибо за фотки!!

129

С фотками что-то беда,мало(Надо обзаводиться фотографами...

130

На двух себя нашел..а давайте ссылки на фотки в отдельную ветку двинем,чтобы их не затерли среди постов по отзывам) :jumping:

131

Фотографов было много, да только никто не выкладывает.

132

Romeo написал(а):

Нам с Доком взорвал мозг человек, который ночью прошел мимо нас лежащих в траве, не прореагировав на вопросы, без каких либо световых приборов, на всякий случай сделали одиночный выстрел, но это ничего не изменило - он продолжал идти.

Ребята.. это был черный страйкболист.
Он за маклаудство, был проклят и теперь шатается по полигонам в поискенечестных страйкболистов....

133

Доктор, с парнем все отлично, спасли ботинки фирмы Bates))) Иначе бы ногу сломал, а так даже не промокли - качество. Боец сам охренел от таких своих кульбитов=)

134

Alexman написал(а):

Он за маклаудство, был проклят и теперь шатается по полигонам в поискенечестных страйкболистов....

И проклятие будет снято после того как он соберет все стреляные шары всех страйкболистов на всех полигонах своими черными-пречерными руками... :)

135

доктор смерть написал(а):

И проклятие будет снято после того как он соберет все стреляные шары всех страйкболистов на всех полигонах своими черными-пречерными руками...

.. и съест их  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

136

Кот-Бегемот написал(а):

Мотобой,ну если уловить последовательность событий,то видимо точки поменяли цвет за очень короткий срок,но я не могу понять как вы переключили таймеры на 2-ой точке?(Это та,которая между вышками возле доргоги)Или на неё не зашли?

Вторую точку захватили без боя(там никого не было), после этого организовали засаду на нефтевышке. Уходя с нефтяной вышки визуально не могли точно определить, но казалось что попрежнему зелёная(синяя горит ярче). Короче, никто не хотел присваивать чужие заслуги, победа всё равно наша с вами! А письками меряться, у кого больше и дольше нафиг не надо.  :canthearyou:  :tomato:

137

MotoBoy написал(а):

меряться, у кого больше и дольше нафиг не надо

Оно главное чтобы затейник. Когда лубовь на долго, тогда система ценностей координально меняется. Комфорт партнера выходит на первый план, даже малознакомого. Бабло уходит на второй, есть вещи которые нельзя купить на ибае.

138

Кстати, я вот немного шариков в костер кидал при отъезде - чтобы вернуться.....

139

Док, боец что совершил такое падение был американский морпех (Новороссийский).

140

Наконец включили интернет...скажу свои два слова...ОРГИ МАЛАДЦОМ...ВИТО - тебе отдельное спасибо за пакетик кофя оторванный от сердца)))
К большому сожалению маклауды не перевелись еще...тему поднимать не буду но все же большое ФУУУУУ таким игрокам...
Игра понравилась своим экшеном...Хмурый давай исчо такую игру ))))
спасибо синей стороне за адреналин (отдельное спасибо за помощь в тушении вспыхнувшей сухой травы возле дальней точки зеленых - не смотря на ожесточенную перестрелку все же отвлеклись на устранение огня)...товарищ неизвестный снайпер зарядивший мне один единственный шар между маской и воротником - ты де сидел? я так и не понял откуда прилетело))))
соседям по лагерю спасибо за кипяточек...оргам спасибки за печенюшки...в целом отдохнули хорошо !

З.Ы. лагерь за собой убрали...осталось только трухлявая фанера которую утащили из домика полуразрушенного.

141

Кстати, насчет маклаудов - шарик не пуля, как верно написали здесь выше - есть куча причин, почему шар не попадает. И нередко если тебе кажется что ты попал, но противник не сознается - скорее всего ты не попал. Я никогда не устраиваю споров чтоя в кого то попал. Это бессмысленно, на каждой игре одно и то же *У них много несознанщиков*.

142

Регис, а можешь одним файлом куда то залить для скачивания??? Очень просим  :rolleyes:

143

"Уважаемы Вектор,какой такой обход в 4 часа вы сделали? А?
Я с двумя бойцами не спал всю ночь и провёл её на полигоне и могу сказать тебе,что в 4 часа все точки горели синим,а на 2-ой точке сидели проивники(2-4 человека),но в начале 7 часа,я и мои бойцы уже взяли все точки и везде горел зелёный свет!
Я прошу тебя не надо тут выдавать чужие действия за свои!И надеюсь это было без злого умысла!
Если есть претензии,то я могу тебе указать почти точное время захвата точек =)"
to Кот-Бегемот: Претензии есть! Нарисуйте пожалуйста своё личико в аве, чтобы было с кого спросить за публичное обвинение во лжи. Вам уже ответил Мотобой, чей позывной Вы сумели запомнить, но похоже это не прояснило Вашу память и мозги. За каждое своё слово готов ответить. Честь имею!
To LeeMobai: "Ушли спать минут за 30 до дождя,к этому времени нами полигон был окрашен в синий цвет,я так понимаю вы пришли и переключили все на зеленку позже,когда начался дождя"      Вы правы, в первый обход мы почти не встретили сопротивления и переключили три маяка. у нефтевышки наткнулись на синего который "убил" Денвера и усомнился что не попал в меня (я был ближе к нему). Чтобы загладить муки совести (а вдруг он и правда попал) ушли на мертвяк и уже во время второго обхода почувствовали первые капли дождя на лице. Во второй обход переключили 4 маяка также с минимальным сопротивлением.
Дальнейшее обсуждение и "приписывание" геройств считаю не нужным! Мой превый пост был адресован лично Barti, из за обиды за зелёных. Вполне понимаю что обе стороны могли ходить по кругу в поисках друг друга. Barti на мой вопрос ответил "ах..вот кто лежал у нефте вышек)))))))" Никого из синих обидеть не хотел. От Кот-Бегемот жду объяснений (читай извинений).

144

Хмурый, с файлообменниками я немного не дружу, но постараюсь. И еще завтра постараюсь небольшой бонус к фоткам выложить ;)

145

Регис
ifolder.ru
Проще не придумаешь)

146

Всё было хорошо, но природу всё же жалко(( По примерным подсчётам было выброшенно 250 кг пластиковых шаров(

147

zalil.ru 10 дней с последнего скачивания... проще уже не куда.правда до 50 метров )

Отредактировано Barti (2011-04-06 01:07:54)

148

Шутник написал(а):

Всё было хорошо, но природу всё же жалко(( По примерным подсчётам было выброшенно 250 кг пластиковых шаров(

Шутник, почитай как нибудь на досуге писькумана на пакете от шаров... шарики быстро усваяиваются природой так как изготовлены не из урана, а из пластика и имеют срок полураспада меньше 600 лет ))))))))))))))))

149

Woody написал(а):

имеют срок полураспада меньше 600 лет ))))))))))))))))

На самом деле процесс происходит во много раз быстрее, благодаря двум типам бактерий Sphingomonas и Pseudomonas, осадкам и природной эррозии почв.

150

Вектор написал(а):

Вы правы, в первый обход мы почти не встретили сопротивления и переключили три маяка. у нефтевышки наткнулись на синего который "убил" Денвера и усомнился что не попал в меня (я был ближе к нему). Чтобы загладить муки совести (а вдруг он и правда попал) ушли на мертвяк и уже во время второго обхода почувствовали первые капли дождя на лице. Во второй обход переключили 4 маяка также с минимальным сопротивлением.

Спасибо за пояснение, теперь я понял, что мы ходили по кругу, друг за другом переключая маяки)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011