Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011


Итоги Открытия 2011

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Дичью я назвал дюдей =)

92

геолог нас добавь мы тож были...

93

во) кстати D.S. Army тоже бились что за Родину)) извините, просто всех не перечислишь

94

Кстати отдельное спасибо Зохану за кашу.Было вкусно. А чтоб срачей не было придется подумать о разделении по сторонанам не по принципу Россия -НАТО.Вот тогда изнутри все посмотрят друг на друга.И кто о чем у костров разговаривает.

95

Ну не знаю, к нам на огонь и итальянцы заходили и французы и орги и мнгия другие. Говорили и даже пели обо всем...Ибо в приятной компании приятно)))
А если апологетты Антанты всех "руссляйн" под одну гребенку, то тогда вспомнили бы, что белый лист березы воевал за них.

96

Господа, а где фоты?... Все ссылки выложенные до этого, чет не работает ни одна...

97

да господа,фоты в студию плиз!!!

98

Прошу заметить что игру делали не Наёмники,а НоворосОргГруппа. Хотя,в силу нескольких причин, Они были видны гораздо лучше

  Спасибо командам которые убрали мусор со стоянок,этим простым действием вы позволили НЕМНОГО промокнуть,
а не 3.14...ц КАК вымокнуть под дождём при уборке
ёмкости от 12,40 и 42 граадусной воды весело звенели,но не в катастрофическом количестве.

99

Парочка

100

Он мне ночью приснился)))в Палатке этот Вуду )))

101

на сколько я заметил , ребята в черном камуфляже(название команды не знаю) кровососы, платовец, 7.62 и мы оставили чистую местность после себя

102

Там везде грязь была))))она везде липла по дождю)))мои берцы превратились в грязетопы по утру)))особенно когда машины начали выталкивать с дальних точек полигона))

103

Огромное спасибо всем за открытие. Море удовольствия. Мне почти всё понравилось. Очень порадовала приличная организация атак у синих (завидую) - весело, организованно, задорно.
Повеселили некоторые моменты "опознавания" ночью и вообще было очень круто. Ну, кроме погоды ночью и дождя утром: поспав ночью полтора часа и потом два часа после этого отогреваясь у костра проклинал пополам погоду и собственную тупость и скупость (надо покупать спальник). Еще отстрел выходящих с мертвяка ночью в 20 метрах от мертвяка - ну абсолютно не айс.

Низкий поклон оргам и военным полицаям. МОЛОДЦЫ!

Ну а маклауды или не маклауды - тут не берусь судить, так как ясно представляю, как плохо даже мои 0.28 шары проходят через редкую траву, не говоря о кустах. А уж стрельба против ветра...

104

А у меня в палатке одеяло Лед постоянно пытался отобрать)))еще иногда меня берцами пинал)))

Отредактировано svoy (2011-04-04 23:02:42)

105

написал(а):

Ну а маклауды или не маклауды - тут не берусь судить, так как ясно представляю, как плохо даже мои 0.28 шары проходят через редкую траву, не говоря о кустах. А уж стрельба против ветра...

речь была не о траве, а об открытом пространстве

Отредактировано GEOLOG (2011-04-04 22:17:36)

106

слайды! слайды!

всем спасибо, но где же фото?!!

107

"Немецкая" девушка фоткала, но потом ссылка куда-то пропала с форума(

108

сыль есть, только по ней не пускают

109

Морпехи отлично постреляли, надеемся наши стволы синей стороне помогли.
Доктор смерть, ты про какого нашего бойца говоришь травмированного?) у нас один, в вудландовом бронике, в какую то яму навернулся с водой, чуть ногу не сломал, но он живой)) А каскадерский трюк - который?
Кстати, девушка какая то снимала видео как я с еще одним морпехом дом атаковал в поле,и я с кувырка противника застрелил - если вы читаете это, девушка, дайте посмотреть на видео, как я выглядел со стороны=)

110

svoy написал(а):

еще иногда меня берцами пенал)))

*пинал! вот видео на ютубе, рабочее!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mv_PUCr3 … r_embedded

111

Привет ребята :) Мне понравилось открытие, очень. Отдельное спасибо оргам и блюстителям порядка. Молодцы ребят. Ночная фаза была тоже хороша. Маклауды мне не попадались, да даже если и попадаются я от этого впечатление не порчу. Все было хорошо, и приезд и игра и отъезд. Ну и конечно-же зеленые победили. Eat this!! :D
http://i082.radikal.ru/1104/d9/cb57faa33743.gif

Отредактировано Ober (2011-04-04 22:50:58)

112

Север поддерживаю твою мысль по поводу деления сторон на 1000%!!! Было бы очень интересно перемешать составы ставропольцев, краснодара, и ростовчан. Драйва игре это добавит процентов 158 как минимум.

113

Был уже такой опыт.С командой Русь на КМВ.Игра Мародер.Понимание улучшилось.

114

Еще раз большое спасибо организаторам. Все было просто замечательно. Не испортили настроения даже маклауды, предоставили лишний повод попить кофейку на мертвяке только и всего. Наша команда играла честно, а на остальных плевать с высокой башни. Улыбнули красные метки у наших девочек, и еще у дока красные стринги на голове - это гламурненько). А еще запомнился ростовский Лендровер, который решил что он джип и завяз по самое небалуйся, особенно фраза водителя: "Я вообще-то Гелека хотел")).
И еще сегодня разбирая вещи нашла:
- ложки десертные - 5 штук разных мастей,
- вилка складная - 1 штука
Все это богатство можно будет забрать на ближайшей воскреске.

115

Всем спасибо за игру, было динамично, весело, в общем практически все плюсы и минусы упомянуты - повторяться не хочу. Добавлю по делу : некоторые товарищи очень сбивали по темноте тем что шли то с обычным светом то со стробирующим, предлагаю для того чтоб небыло никаких вопросов применять разноцветные брелки-мерцалки (стоят они копейки). Нам с Доком взорвал мозг человек, который ночью прошел мимо нас лежащих в траве, не прореагировав на вопросы, без каких либо световых приборов, на всякий случай сделали одиночный выстрел, но это ничего не изменило - он продолжал идти. Для тех кто не предусмотрел что солнце может когда-нибудь все таки сесть и не взял под вечер фонарик - ребята, ну вы хотябы следуя на мертвяк периодически говорите вслух что вы мертвый. Кстати,  большой привет ребятам которые геройски пали возле туалета ночью  от копыт "засидевшегося" в онном носорога :D

Ну и конечно ждём фотографий от очаровательного фотографа Вервульфов  :blush:

Доку:  :playful:

116

У меня только такие фото
https://lh4.googleusercontent.com/_73ay50qTegI/TZndCyDPC4I/AAAAAAAAALA/qjODyAB1yqM/s800/DSC00484.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/_73ay50qTegI/TZndL6ssR8I/AAAAAAAAALM/D_Fj1YFsZWg/s800/DSC00486.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/_73ay50qTegI/TZndpFzJf9I/AAAAAAAAALk/5tlqn_mqWiA/s800/DSC00492.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/_73ay50qTegI/TZnd7okhViI/AAAAAAAAALw/fllmGVXTGuw/s800/DSC00495.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/_73ay50qTegI/TZneObZoCbI/AAAAAAAAAMA/mKJN5lyZWPk/s800/DSC00498.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/_73ay50qTegI/TZneiNE-xBI/AAAAAAAAAMM/ewmBIJ222sw/s800/DSC00501.JPG

Отредактировано Чёрный (2011-04-04 23:44:31)

117

а где сами фоты, или ты нас дразнишь Черный?

118

Да разбирался как с альбома вставить.
Остальное время снимать было некогда. Всё больше воевали.

Отредактировано Чёрный (2011-04-04 23:45:40)

119

2Woody
Ну и рожа у тебя, Шарапов! (с)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

120

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110401/EBIWaIJR.jpg

И так! Сезон АСК 2011 Открыт!
Прошло оно так, как прошло. Со своими плюсами и минусами. Были положительные, были отрицательные эмоции. Есть усталость, есть удовлетворение от проделанной работы, а значит, все получилось. Очень был рад увидеть старые знакомые лица (из-за рабочей суеты не со всеми успел перекинуться даже словом), много было новых лиц. Отличная атмосфера в жилом лагере. Не хватало только Дяди Вити и его оптимизма… увы.

Спасибо всей «Новороссийской орг.группе» («НОГа») куда вошли, как было замечено не только наемники, но и представители других команд («СтрайкБат», «Барс», «Шквал», «Ягуар», одиночки), каждый из них приложил свою руку к организации данной игры. Не посредственно на полигоне: Кефа (СтрайкБат) спасибо за организованный ремонт, Родик (Наемник) за батареи, свет и многое другое, Стратег, Док, Патриот, Локи, Мася, Ветер (наемники Анапа) за всесильную помощь в организации, Шебе (представитель страйкбольного магазина «Норд-Ост») за созданные таймеры, Сява и Вилд (Наемники) наши водители УАЗ-ка и спасители кучи машин, ну и конечно вездесущий завхоз Вито (Наемник) отработавший на приделе сил!

Отдельное Орговское СПАСИБО! Команде «Солдаты Удачи», Корвин и Ко! Ребята вы нас просто спасли! Ваша помощь на мертвяках, оказалась бесценной! Еще раз спасибо. С нас причитается )))
Ну и вне конкуренции КАША ЗОХАНА!!!!!!!! 

=============================

ИТОГИ ИГРЫ:
ЗЕЛЕНЫЕ
2500 очков (из них 400 очков доп.миссия)
СИНИЕ 2450 очков.

Всего в игре приняло участие 344 человека +1 оператор канала «НТК»  ))) не удержался и пошел в бой. Полигон все время переходил из рук в руки. Как оказалось 20 «Белых» реально смогли влиять на ход игры.

Было принято решение не вводить штабы. Считаю, сделал все правильно. Сначала решил посмотреть, как пойдет игра, по итогам 3-х первых часов решил не усложнять игру и не запутывать участников штабами. По их захвату разгорелось бы споров не меньше чем по несознанке. По захвату подобных точек, уже есть идеи радио «фиксации» захвата (надеюсь реализуем в будущем). Датчики/таймеры отработали на 3-ку, это было их боевое крещение (не дотянули совсем не много батареи), но уже знаем, как устранить недостаток и даже модернизировать их.
Вообще данное мероприятие дало всей орг.группе +100….00 опыта. Уже начинаем разбирать ошибки и вообще делать выводы, для улучшения мероприятий планируемых уже в недалеком будущем.

Игра конечно не прошла без нарушений правил и общих положений АСК. Все данные по замечаниям и нарушениям будут отправлены на рассмотрение в «Совещательную АСК».

=============================

P.S. «смерть» всем маклаудам!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011