Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011


Итоги Открытия 2011

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

И надеюсь, радио "Воруй и убивай" стороне зеленых понравилась?  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

32

доктор смерть написал(а):

Красные повязки должны быть

надеюсь, НАШИ красные повязки были видны всем  :D

33

Репортаж записали. Сейчас закачивают в файлообменник (около 56мб), выложим ссылку для скачивания. Сам еще не видел ))) но сказали что сняли хорошо.

Отредактировано Хмурый (2011-04-04 11:45:32)

34

По ходу чужих фоток брел, зацепил:
http://s45.radikal.ru/i108/1104/fe/66892dceb192.jpg

Отредактировано Протагонист (2011-04-04 11:57:53)

35

Modesty написал(а):

надеюсь, НАШИ красные повязки были видны всем

Зачетные повязки, такие милые шапочки с ушками получались :) А если мою и Мака из итальянцев присовокупить, комплектик получиться для отвлечения противника. Ползать точно не смогут  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

36

http://www.failoobmenik.ru/vsusvbmic8r3.html  сылка на репортаж НТК в новостях 52 мб
http://freedomtime.ru/images/fbfiles/files/ACK2011.zip  формат FLV  7мб.

37

доктор смерть написал(а):

Зачетные повязки, такие милые шапочки с ушками получались

спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   

А если мою и Мака из итальянцев присовокупить, комплектик получиться для отвлечения противника. Ползать точно не смогут

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

38

Орги низкий поклон за горячий чай на мертвяке!!!
Barti  где ты был ночью? Мы обошли полигон примерно в 4 утра, переключили маяки на зеленый наткнулись только на одного синего в Гилли который устроил засаду у вышки. Отбыли на мертвяке положенные 30 мин. Сделали еще один обход  опять наткнулись на того же синего и уже сами в засаде до 5.45 дождались синих только что вернувшихся со Сталкера из Украины. Всё больше синих в этот период не наблюдалось. До 3-х часов  синих было много и играли активно.
Да, ещё, всем (не только синим) нужно знать, что если тебе говорят ты убит с растояния 1-2 метра, то ты убит. включил фонарь мигающий и на мертвяк, а не вступать в прения по поводу "ну ты же не стрелял!"

39

доктор смерть написал(а):

Носороги и Нахашим - вы все равно мерзкие и противные :)

мы тебя тоже любим, Дима :)

40

Вектор написал(а):

Да, ещё, всем (не только синим) нужно знать, что если тебе говорят ты убит с растояния 1-2 метра, то ты убит. включил фонарь мигающий и на мертвяк, а не вступать в прения по поводу "ну ты же не стрелял!"

Неправда твоя. Обсуждалось не раз.
Надо или ножом колоть, или в землю под собой стрелять, чтобы звук выстрела все-таки был.

41

Эта тема поднимается всегда и спорят давно. Своим всегда говорю «Стреляйте! Не стрельните, споров будет больше. Стреляйте в защищенные участки тела (бронник, разгруз, обувь и т.п., главное не в голову).

42

согласен с Хмурым - надо стрелять по ногам

43

OK! Принял к сведению, буду стрелять в тушку.

44

доктор смерть написал(а):

в землю под собой стрелять

Отлично профессионально продемонстрировали (тоже кстати ночью), выбежав из за стены на коротке и сделав пару выстрелов мимо игроков в плотной группе (гораздо проще было попасть, чем отправить шары между).

45

В ноги больнее, тушка защищена если не броником то разгрузкой

46

Огромное спасибо всем участникам был рад увидеть старых товарищей и познакомиться с новыми. К сожалению лично не смог как следует порадовать братьев "синих" и огорчить "зеленых", на следующих играх наверстаю.
Хмурый спасибо за отличную организацию, даже с погодой почти "решили". Атмосфера была хорошая!
S.O.F. парни отлично отработали! Так держать!

47

Во-первых строках своего письма выражаю сипасибо Оргам...  Чудесное место, приятная компания, хорошее настроение, что еще нужно для отдыха на природе.
По поводу претензий к организации... Ребят для всех милым не будешь, всегда для кого-то икра пересоленная, а мед переслащен. Главное, что вы делаете это дело, остальное нарастет.

Присоединяюсь к огорчению с прочими недовольствами в отношении общества читеров (именуемых маклаудами, даж как то за одноименного персонажа обидно становится, тот по фильму, хоть на несколько минут прикидывался мертвым и не отсвечивал)... Тут же за частою походило на психическую атаку из фильма "Чапаев"... сколько не коси, а те стройными рядами идуть на тебя не взирая на стрекот пулеметов и иных пуколок... Я даже иногда стрелял себе под ноги проверить, а шарики то точно вылетают или мне только кажется полет шмеля в тушку противника.
В виде конструктивного совета, могу лишь предложить усилить наказания за вводы кода IDDQD... Применимый не только к персонажу, но ко всей команде. Старый армейский принцип: "Воспитание коллективом".  Так как в пылу битвы, и при закрытой физии не всегда опознаешь индивидуума, легче распознать команду.
Кстати в противовес нескольким замечаниям по форуму в отношении, новеньких.. я думаю все ж полезно  прислушиваться именно к их мнению, как к мнению людей с незамыленным взором. Да и как раз они и создают пополнение в рядах. А так люди раз побывают на игре, где спустя рукава относятся к нарушением, но при этом все говорят, что совесть должна быть, другой раз .... а потом просто перестанут посещать игры... и уйдут насовсем к красильщикам.. там уж точно видно кто кого)))))

Отдельное спасибо Доку.... за командование, которое приближало к реальному ощущению боя и выполнению задач, а не превращало игру в тупое месиво.
Если б еще некоторые команды понимали, что кайф военных игр состоит не только в количестве выпущенных шариков, а в выполнении поставленных целей.. вообще была бы полная нирвана.. А так зачастую приходилось оставаться в явном меньшинстве против превосходящих сил не убиваемых противников, так как прибывшая подмога, через минуту растворялась где то в зарослях... "ведь там где-то на горизонте слышится бой")))))

А так в целом всем спасибо.

48

Процетировав всеобщего знакомого:
По поводу игры я имею сказать :))) ::::: Орги молодцы, игра удалась.
Эмоции тока поzzzитиф, +++ Отличная организация, на мертвяке каша и чай поправляли.
Негативный момент тока один - несознанка "Маклаудофффф ф топку" http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1918-3.gif

49

Valmont написал(а):

Маклауды, я заметил болезнь чисто "россиянских бойцов", не всех конечно, но в этот раз чёт сильно много.

Вы кого то привели к оргам?У меня например сложилось мнение что маклаудили очень много представители "синей "стороны.

50

Приводили, Север. И по нарушению правил приводили. Все меры приняты на полигоне оргами, поэтому озвучивать конкретно в этой ветке не считаю целесообразным.

51

Спасибо команде Хмурого за игру-организация безупречна! Полицаи молодцы-работали хорошо,про иаклаудов-На то вани и маклауды-живучи и вездесущи http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif .Водили и мы за нарушения....что толку? Больше огорчил спиртной дух (явно не вчерашний) витайющий над лагерем....и над нарушителями правил в частности.Вот с этим стоит побороться-и орги тут непричем....

52

По форме и регламенту оргами зафиксировано  5 нарушений. И не один из них с несознанкой не связан. Читайте правила. А претензии «Я видел что попал» можете оставлять при себе, если кишка тонка притащить этого человека к оргам или записать название команды и позывной. «Я видел что попал» это не фиксация нарушения, а просто треп.
Я понимаю адреналин и эмоции ))) сам этому сильно подвержен. Но ребят конкретизируйте, когда кого-то в чем-то обвиняете.
Несознанки на самом деле было не больше чем всегда в % выражении. Просто не большие размеры полигона для такого количества участников привели к инверсивному противостоянию на каждом участке полигона почти без передышки. Взяли бы полигон 2 на 2 км интенсивность бы упала, стали бы больше ходить без дела, стреляли бы меньше, соответственно и «несознанки» было бы меньше. Сугубо мое мнение.

53

Спасибо оргам и участникам)))) Было динамично и интересно, "... стрэляли..." как говориться... Местами пышным цветом расцвели синяки, но это ерунда. Отдельное спасибо Монаху за  то, что согласился взять с собой на сумеречную стадию - познавательно)))))))))

54

ну вот и я проснулся :)))

Открылись!  Это отлично! Причём открылись хорошо, позитивно и бодро!

давненько я не чувстовал себя обычным игроком. Понравилось....
Многие меня не узнали без бороды и усов. Прикольно.

И именно поэтому много увидел неочень приятных моментов в игре.
несознанка  это какойто бич неизлечимый....
Я обычно на играх с таким явлением редо сталкиваюсь лично.
Но на этой игре то что я лично видел - было как то много.

Культура игры и отношение к сопернику - тут у нас дыра.....
Неужто мы не можем играть вежливо и сглаживать конфликты сразу на поле!?
Можно подумать мы на трусы играем....
тупая злоба и бычка откровенно напрягла очень.
Это при том, что бухих на полигоне ВООБЩЕ НЕБЫЛО!  мы значит по трезвому агресивнее чем када во хмелю чтоль!?

О хорошем:
Игра понравилась!
Очень порадовало что открытие АСК насчитало под 500 игроков! Ростём!!!!!!
причём как количеством, так и качеством!
Орги молодцы! Отработали на все 120% Говорю как знающий! Респект за эектронные приблуды! Отличная тема!
Отдельное спасибо и респект команде СОФ!  Вы окончательно убедили меня в том, что необходимо развивать тему посредников на играх!
Где вы были - был порядок. И всегда душу грело то, что можно в любой момент спросить, узнать, уточнить, пожаловаться посреднику. Это сильно облегчает игровые спорные моменты.

Док - тебе отдельный респект за командование!  Молодец, справился наура!!!! Чётко, просто и понятно.
спасибо моим Французам за всё!!!! С вами можно горы сворачивать!
Приятно было играть со всеми!

Ночная игра опять же убедила меня в  том, что трассера НУЖНЫ! С ними ночные игры обретают смысл.

СПАСИБО ТЕМ, КТО ЧЕСТНО ИГРАЛ! НА ВАС ДЕРЖИТЬСЯ СТРАЙКБОЛ!!!!!!

В итоге - игра ПОЗИТИФФ!!!!  всё понравилось.
Негатив будем искоренять. Выводы сделаны!

55

Были на полигоне задействованы не разрешенные дымы, пинание гранат ногами, стрельба из-за угла в слепую и т.п. Все в отчете отразим.

56

Alexman написал(а):

уйдут насовсем к красильщикам..

К нам на воскресение тусует масса народа, иногда попадаются маляры - несознаться проблем нет и там, было бы желание. Один раз, на одной масштабной игре я обратил внимание, как меняется мимика и речь при появлении контролера в зоне активных столкновений. Часто пара точек на долго завязывает обе стороны в противостоянии - присутствие желтого горластого protogillette вполне добавит качества. Проверено на сотне случайных воскресных аирсофтпейнтболистах в тренеках.

57

Хмурый, подготовь отчёт, и перекинь его мне плиз.
Я его опубликую в командирской комнате.  там и пообсуждаем.

58

Север написал(а):

Вы кого то привели к оргам?У меня например сложилось мнение что маклаудили очень много представители "синей "стороны.

доктор смерть написал(а):

Приводили, Север. И по нарушению правил приводили. Все меры приняты на полигоне оргами, поэтому озвучивать конкретно в этой ветке не считаю целесообразным.

Север, тебе этого достаточно??

59

моя Мама весь день НТК смотрит)))))....Соседи к телеку прилипли))))мой новый боец ЗВЕЗДА))))....репортажик удался)))

60

Давайте будем конструктивно беседу вести?
Факты были. При мне брали за хобот человека в горке и вели к "оранжевому жилету". Тот, красавчик, выслушал обоих и с красными тряпками по мертвякам отправил обоих. Так и надо. И, видимо, если конфликт не продолжился, данное решение было абсолютно правильным.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011