Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011


Итоги Открытия 2011

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

только вернулся) первый на..)
было весело и интересно но мы проиграли)) 50 очков
спасибо за координацию и управления Доку, отдельные извинения за мое постоянное нахождение в эфире если кому то мешал)
Маклаудов было много.очень.
отношение к ставрополю отдельно плохое после просмотра рыси и тк
сюжет не особо хотелось бы больше доп миссий. и мертвяки не впритык к друг другу.
интереснее всего было ночью когда я ползал мимо людей с фонариками прорываясь за спину к зеленым. кого то подстреливал из здания в темноте возле вражеского мертвяка) короче есть что ыспомнить всем спасибо)

2

ах да сразу.
открываеться лавочка имени Барти
были найдены-газовая горелка.маска защитная.котелок.подзарядка по ходу от ноута.и коробка из под одеяла в котором это все перевозилось до дома)
ищутся их хозяева)

Отредактировано Barti (2011-04-03 15:38:26)

3

Барти, для первой игры далеко идущие выводы. Культура и еще раз культура - в игре, в словах, в мыслях.

4

Олег, юношам свойственно гмперболизировть .С вами варнаками пообтешется, и престанет :D .А может эльфом 45 уровня  и останется :D .
Итак Открытие 2011 СОСТОЯЛОСЬ.Ура Коллеги.Хмурому и Ко,огромное спасибо за проделанную работу.Почет и Уважение.И если кому то что то не понравилось как Орги работали,то попробуйте сами что либо полезное сделать.И не стоит забывать, что это их 1ое мероприятие такого масштаба.Молодцы.И погода не подвела, и Орги -не лохи,и Игроки не подкачали.УРА УРА УРА

5

Зеленые ПОБЕДИЛИ))))) С перевесом 50 оч)))

а вообще победила Каша Зохана)))!!!!

6

Спасибо коллеги за игру все очень понравилось,даже не смотря на испортившуюся  погоду и отказавший в субботу УАЗ на котором сегодня все таки еле еле удалось вернуться домой в Краснодар

7

Уаз -Крассавчик))корпусом многих поприкрывал..))

Отдельный респект ребятам,которые работали на мертвяках...каша была сытная)Чай кофе бодрил )Да и вообще отосплюсь позитива напишу побольше,а то сил на кнопки жать вообще нет)

8

дааа....сил мало щас)
-------
Наверно есть свойство максимализировать) прошу прощения) буду стараться исправляться...

Отредактировано Barti (2011-04-03 19:46:02)

9

отлично отдохнула! маклаудов фтопку.они неизбежны))

Поздравляю Хмурого и команду Наемников с организацией игры такого уровня)))вы молодцы, все шикарно)))

спасибо всем союзникам за игру, а противникам - за сопротивление ))

10

Давайте фотки уже))))особенно утренние дождливые )))

11

Всем здрасте. Всем большущее спасибо за игру. За то что руки у меня дрожали не с похмелья :hobo: , а от того что сцуко очково было :huh: . Присутствие маклаудов на таком серьёзном мероприятии огорчило.... :angry: Погодка была антуражной :rain: , за это оргам +1!)) В общем было не плохо. И ещё просьба: ФОТЫ, ВИДЕО в студию!!! Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО(это маклаудов не касается!!!) !!! SoF красавцы!!! Я в страйкболе немногим больше года, но такой контроль увидел впервые.+100500 Так бы всегда!!! Ребята вам отдельный респект!!! :cool:

Отредактировано MotoBoy (2011-04-04 16:44:47)

12

Классная игра)Орги по любому не лохи! Сезон открыт и это классно) Конечно маклаудство было очень очевидным, это печально, но думаю
этот вопрос в скором времени решится) И конечно же порадовал полигон http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif я думал он намного меньше, но вместились все и было классно!) Всем спасибо за игру! Сезон открыт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif  Ура товарищи! Ура!

13

большое спасибо организаторам и вменяемым игрокам!
надеюсь, что не последний раз на ваших играх :)
об остальном - потом...

Отредактировано WinterRain (2011-04-03 21:54:09)

14

спасибо оргам... игра на хорошем уровне... только расстроил контингент... убивалися противник с большим трудом...
возможно с собой "аптечки" тоскали )) и успевали их вовремя принимать )))
как минимум нужно было весь магазин выпускать... тогда уж только с недовольством выходили... мы как-то не привыкли к такому...
в связи с этим решили в ночной не принимать участие... если днём их почти нельзя убить - то ночью они вообще боги )))
ну это как говорится мелочи... выехали... не плохо провели время... спасибо всем вменяемым игрокам!!
а главное спасибо джипу УАЗику ))) что помог выехать с полигона )))

15

Спасибо всем адекватным людям за игру. Хмурый - огромный респект за организацию мероприятия - уровень высок и организация порадовала. Док, ты знаешь, что ты мерзкая и циничная зараза, но я рад был оказаться под твоим командованием. Армен (Skimitar), рад познакомиться и вообще - рад. Макаронники - респект всем и каждому. Союзники по "синей" стороне - спасибо, было приятно с вами работать. Фотки будут немного позже. )

16

А что насчёт репортажа?)Когда будет?)

17

всем доброго вечера)))
открытие прошло просто супер, огромное спасибо всем организаторам и одыкватным людям за  хорошую игру)))

Отредактировано qwer (2011-04-04 07:07:42)

18

Репортаж будет завтра на телеканале "НТК" (Краснодарский край)
точно когда не сказали, выпуски новостей идут 11:00, 14:00, 16:30, 19:30, 21:30, 00:00
постараемся записать

19

C новым сезоном всех!
С маклаудами не встречался. Убивал - уходили, убивали - уходил, Даже когда в 50м от мертвяка нас, норожденных подстрелил снайпер (Гад! респект тебе)))...
Далее с респектами: Хмурый, Вито и К° - получайте! "Солдаты Удачи" - вам отдельный зачёт! Ваша работа меня очень порадовала - молодцы!
                               Каша - мечта! Ну и эт не всё, Пегас с Музой проснутся, напишу ёще)))

20

Спасибо Оргам!
Спасибо Сочинцам!
Спасибо Итальянцам!
Спасибо Доктору!
Спасибо всем честным игрокам!
Спасибо Кроту в КацПаде!

Нереспект маклаудам!

Выезд в сумме принес массу позитива!

21

Спасибо синему снайперу,который положил весь мой отряд вовремя .....мы на мертвяке попали на раздачу каши ))))А каша вывела нас из строя еще на пару часов.... :shine:

22

Спасибо оргам за игру, ДОктору за организацию синих,Тому пулеметчику (молодцом))) который растрелял нас 6х вроде когда мы его точку взять пытались)
Зеленые вы где ночью были?)
отдельный респект честным игрокам )
отдельные бяки те кто закидывал 2ю гранату в дом когда все орали мертвые мертвые.

23

Барти, ты вроде знал куда полз:

Barti написал(а):

Зеленые вы где ночью были?)

Barti написал(а):

интереснее всего было ночью когда я ползал мимо людей с фонариками прорываясь за спину к зеленым.

Если всё таки не нашел с первого раза, надо было к Электрикам обратиться - они вырезали отряд из десятка голов, наверное знали что куда. Мою отрезали при штурме двухэтажки зайдя с тыла, по легенде Монаха (классика ниндзютсу - уширо о-кэса).

24

"........славная была охота"!!!!! Организаторам большое спасибо , за всё мероприятие!!!!  Ребята выложились по полной, кофе и чай на мертвяке были второй жизнью!! Отдельное спасибо "контролёру" на синем мертвяке, чёткая работа!!! он таки понимал тяжесть боёв с маклаудами!!!!!   Маклауды, я заметил болезнь чисто "россиянских бойцов", не всех конечно, но в этот раз чёт сильно много. Детишек можно ещё воспитать, а вот "крутых Маклейнов" на .........фиг!
Спасибо Паше и Тане  за рганизацию проезда, за своевременную доставку заказов перед поездкой, уж я то знаю каких трудов вам это стоило!!!!
Прошу сразу необижаться, в страйке я мало игр наиграл,  вот непойму, но общаться с натовским блоком приятнее, и в поездке и в бою и около костра. Это ткань так влияет или тяжесть разгрузок, а может быть отношение людей к страйку???? Я уверен есть хорошие клубы среди "зелёных", нельзя грести под одну гребёнку, но то что я наблюдал мне не понравилось! ИМХО!

25

Спасибо всем за игру, за общение, за то что старались не стрелять все таки по фотографам))) С прошедшимс отличным открытием вас, судари!) :flag:

26

Спасибо организаторам за отличную игру! Отличный полигон, жаль далеко!)) Спасибо адекватным союзникам, с вами было приятно играть на одной стороне!! Спасибо адекватным противникам, вы не давали ни минуты отдыха, все было замечательно и динамично! Открытие состоялось, УРА!!!
  Теперь отдельно по теме.
  2 Barti: конкретизируйте пожалуйста свою претензию к Ставропольским командам. Хотелось бы услышать название команд и конкретные случаи. Можно в личку, дабы не флудить в теме. Также всем гражданам, затрагивающим эту тему, просьба-больше конкретики!!
  По поводу маклаудов..., не знаю, если человек не вставал, давалась еще очередь, и еще... Уходили все! Не знаю, с первого шара, или нет, а если я не знаю..., значит будем считать, что с первого.  Неадекваты были, им высказал лично на полигоне. Правила нарушались, о том было рассказано оргам. Здесь не вижу смысла начинать это обсуждение.
  Еще раз, спасибо ВСЕМ!!!

27

Резделим темы

28

Прошу сразу необижаться, в страйке я мало игр наиграл,  вот непойму, но общаться с натовским блоком приятнее, и в поездке и в бою и около костра. Это ткань так влияет или тяжесть разгрузок, а может быть отношение людей к страйку????

Конечно же, что расцветка ткани и сама ткань мало влияет на игрока. А вот отношение к игре... Оно точно влияет. Если люди просто хотят выиграть, особо не задумываясь о стратегии и тактике, то флаг им в руки. А мы играем честно!

29

Отлично открылись!!!
Это первая игра, которая ЛИЧНО мне принесла столько положительных эмоций. Очень порадовала, что шла нонстопом, без перерыров на сон и т.п.
СИНЯЯ сторана - спасибо ограмное!!! Рулить Вами было безумно увлекательно и интересно :) Очень приятно было видеть ваш задор. Порадовали все! Французы своими безбашенными пулеметными атками, итальянцы и немцы аргессивными действиями, маринесы умением давить противника везде где оказались. Как ваш травмированный боец? Надеюсь, падение (за него Оскар надо давать в номинации "Лучший каскадерский трюк") прошло без серьезных последствий? Девятый вал - в вас аккамуляторы игровой энергии стоят? И Вы их регулярно подзаряжаете? :) Датчане - умением быть везде и отличным и четким владение радиосвязи. D.S.Army - браво! Все приказы выполнены точно и в срок, точку держали вгрызаясь в нее, как потерявшие разум - это очень спасало ситуацию на западе полигона. "Блок" "Береза" - отличная ударная сила. Носороги и Нахашим - вы все равно мерзкие и противные :)
Отдельно хотелось бы отметить команду FAD. Очень Вы выросли в стиле и качестве игры. Достойный пример всем командам "русской" стороны.
Традиционный крик "ОРГИ ЛОХИ!!!"  :)  Шучу, шучу. Не лохи. Красавчики! Полигон шикарный, организация жилого хорошая, тушения поля - отличное :)  Было место, где зарядить акумы, попить воды, что покушать. Каша получилась вкусная. Зохан и Вуди повара, что надо :)
2 Хмурый, ты хоть поспи немного :)
Отлично показала себя военная полиция из "СОФ". Мертвяки под присмотром, на полигоне, где Вы есть - порядок и сознанка.
На этом передем к минусам:
Нежелание выучить правила просто убивает!!! Гранаты пинать ногами и откидывать ЗАПРЕЩЕНО! Расстреливать маркированых мертвых ЗАПРЕЩЕНО!
Красные повязки должны быть У ВСЕХ! ЕСЛИ ПОПАДАЕТ ШАР - НАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ! (неважно чей он, свой или чужой)!!!
Мигающие фонари ночью - у всех!!! 
Команда должна быть в единообразной форме!!! 
Об этом всем мы поговорим еще и командирской комнате.
Дабы не заканчивать на грустной ноте,  СПАСИБО адекватным противникам из зеленых, коих было много :)
ЗЫ: А трассера ночью - это класс!!!  И попадание в противника четко фиксируется (привет неизвестным парням, которые несознались после растрела на поле после выхода с мертвяка :) )

30

Открытие понравилось, спасибо организаторам.
За чай/кофе печеньки отдельное спасибо =)
Жаль погода подвела.

Про маклаудов на синей стороне или зелёной говорить бесполезно, они везде были.

Главное свою порцию адреналина и драйва получили =)

Вобщем все супер.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги Открытия 2011