Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)


Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Эта здравая идея ждет все команды АСК по региону РО :)
Сейчас рассылку командирам кидаю.

Woody написал(а):

Господа, если вы не заметили наш диспут ушел в другое русло

Присутствует. Мужчины, давайте будет сдержаней и конструктивней.
До ответов Гепарда, до выкладывания устава ратича, ничего не прояснится, а мы кусать друг друга начинаем. Плохо это.

62

А устав ратича секретен?у них прописаны таинства поклонению страйкбольному шарику?) :blush:

63

svoy, судя по всему да :)
Вопрос задается уже не один месяц, а ответа-таки все нет.
А вдруг эта организация призывает к незаконным действиям, преследует политические цели и использует АСК и страйкбол в своих целях, готовя "боевиков"? :)
Шучу, но вдруг? :)
Если все отлично, законно и призывает к позитивным действиям, может и сам подам заявку на вступление :)

64

Что за секретность такая?

Гепард нужно открыть людям устои прописные ,а то и правда как-то загадочно все .

недоверие-мать подозрения
подозрение-мать обвинения
обвинение-мать наказания
наказание-мать отбывания

65

Во загнул!!! :)

66

во всей этой теме позитивно только одно)))сообщение,которое нарисовал обер))ну такая картинка прикольная)))респект тебе чатланин!))сделай еще картинку для нас для всех))очень прошу))! :smoke:

67

Гепард не надо мне звонить!!!Пиши тут.

Отредактировано KoT (2011-03-25 11:34:21)

68

Гепард надо было раньше думать, когда мою тему у себя на http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=182 сносил

69

что-то тут происходит процесс переливания из пустого в порожнее
давайте уже кого-нибудь банить!
больше конструктива, коллеги! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

70

"А давайте выборы устроим? Пусть у нас будет главный! Он все решит и все поделит!" (с)

71

Xeno написал(а):

"А давайте выборы устроим? Пусть у нас будет главный! Он все решит и все поделит!" (с)

+1 а остальные пускай в партаппарате сидят )))))))

72

Woody написал(а):

в партаппарате сидят

Парторг, отличный форумный ник. Жаль менять в профиле нельзя.

73


Гепард бери пример с командира))В команде должна быть дисциплина))

Отредактировано svoy (2011-03-25 16:03:50)

74

Док, лениво мне в данном топике начинать дискуссию.На ОСК будет пара вопросов.

75

доктор смерть написал(а):

И главный вопрос: Ты говорил (цитаты искать?), что выложишь на всеобщее обозрение уставы ВСО "Ратич", объяснишь, что эта ОРГАНИЗАЦИЯ???? делает в АСК, какие цели преследует...

Устава у ВСО "Ратич" на данный момент нет.

В своё время попытки написания имели место, но предложенная Гепардом версия первой части Устава столкнулась с многочисленной критикой со стороны членов команд, входящих в ВСО. В дальнейшем идея не развивалась.

76

Кто входит в ВСО??

77

svoy написал(а):

Кто входит в ВСО??

Команды 7.62, Красные скорпионы, Т.Г.Р., ВПК "Платовец", Тукс.

78

Получается нет ни идей ни целей, вернее, есть те, на которые укажет лидер? (в смысле Гепард)??? 
Значит все слова, про "обещаю, до нового года (я так понял, что до прошедшего) выложим" ерунда? Сильно!!!

Север написал(а):

Док, лениво мне в данном топике начинать дискуссию.На ОСК будет пара вопросов.

Чего тянуть до ОСК? Задавай :)
Если вопросы лично ко мне, и нет желания, чтобы в дискуссию кто-то вступал, в личку.

79

denver написал(а):

Команды 7.62, Красные скорпионы, Т.Г.Р., ВПК "Платовец", Тукс.

а на каких условиях они  вошли в состав????

80

svoy написал(а):

а на каких условиях они  вошли в состав????

Все команды, кроме Т.Г.Р., являются основателями организации и присутствовали там изначально. Команда Т.Г.Р. была принята в ВСО незадолго до её вступления в АСК. Регламент принятия команд описать, к сожалению, не могу, т.к. доступа к этой информации у меня нет (есть большие подозрения, что регламента вообще не существует, как и Устава).

Гепард, почему я отвечаю на вопросы интересующихся товарищей??? Ты ж представитель организации, это твоя обязанность.

81

А деньги все сдавали?все команды платили взносы в "общак"?

82

svoy написал(а):

А деньги все сдавали?все команды платили взносы в "общак"?

Я могу сказать только за свою команду, насчёт всех не знаю, спросите у Гепарда. А вообще, обязаловки не было, конечно. Сдавали по мере возможности.

83

А приметивный учет велся?отчет на собраниях "Братьев по оружию" был?К примеру,такая-то сумма потрачена на закупку пива на игры,а такая-то на закупку рыбы к пиву))
А столько на ППЖ Командиру)))Сколько пидорубликов в месяц народ сдавал?))

Отредактировано svoy (2011-03-26 11:24:42)

84

svoy написал(а):

"общак"

На самом деле не самая плохая идея. Схема Банкира (ты наверняка знаешь кто это) действует давно и долго. Принцип акционерного общества, если участвуешь - принимаешь ежемесячно совместные решения - что куда и как, можешь выйти в любой момент из состава АО Страйк (сданные ранее взносы не возвращаются). Участие в АО всего части команды - позволяет БЕСПЛАТНО ЕЖЕНЕДЕЛЬНО играть всей городской тусовке скоро ГОД - на вариативном полигоне с высоким забором и цепными псами на охране, в черте города.

85

Клим-твоя команда деньги сдавала?))

86

Вадька-- бандит,ты с какой целью интересуешься их коммерческими деламим? Нарыл чего :D ?Возьми нас в долю :D .Будем твоим отделением физзащиты :D .Займем у Кузьмича хаммер и айда.Маски -шоу :D.Пафос гарантируем :D

87

Письмо получил(Климу спасибо)...На оск будем чай пить..

88

svoy написал(а):

Письмо получил(Климу спасибо)...На оск будем чай пить..

А сюда нельзя ответить что ли? Гепард звонит, Клим письма пишет...

Устные разговоры очень зыбкие, поэтому оставлять всё на ОСК неверно. А то, что написано пером, как известно...

89

не...лучше на оск....

90

Денвер сказал

Устные разговоры очень зыбкие, поэтому оставлять всё на ОСК неверно. А то, что написано пером, как известно...

Значит люди считают не этичным выкладывать личные разговоры и  переписку на всеобщее обозрение.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)