Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)


Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Свое предложение я озвучил. Все остальное через протокол с обязательным размещением здесь.
Дальнейшие дискуссии бессмысленные.

32

А не много ли на себя взято? Условия Обществу ставить?
Протокол, личные встречи...  Уже было и ни к чему не привело.
Хватит строить комсомол с его комсомольскими ячейками!!! Или в партийные работники потянуло? Отвечай здесь, не юли.

Чем конфа не протокол? И если есть время на ответ, то почему нет времени скопировать и выложить ссылку с уставом? Редактируешь?
Ведь судя по постам многих, ратич преследует не только хоз.деятельность. И деятельность этой организации интересует меня как координатора, ибо отражается на качестве игр и атмосферы в регионе РО.
И на остальные вопросы конкретные, конкретно ответить?

И еще: будь любезен, пришли мне в личку список и фотографию команды "7,62", ибо с уходом "3-4" человек, при количестве 6 ( Отредактировано Gepard (2010-05-12 11:57:45) - командой вы перестаете быть автоматически.  (Прокатчиков и бойцов дружественных команд не фоткать :) )

Тоже самое касается команды "Blackwood MPC" - на это указывалось неоднократно (хотя судя по сообщениям с "голубой" конфы - эта команда в составе ТУКС с 15.01.2011г.? Если так, Азов, отпиши мне в личку и внеси изменения в пост о команде).

33

Сфоткать бойцов возможно только в воскресенье.

Свою позицию изложил ранее. Повторяю, что готов встретиться с бывшими членами команды для обсуждения при участии координатора региона.
Что касается членов АСК, то если есть претензии ко мне, то данные претензии прошу выложить с целью обсуждения их на ОСК.

Отредактировано Gepard (2011-03-24 16:10:52)

34

Да третью просто песочницу организуйте и все!
Делов то!

35

Artishok написал(а):

Делов то!

Не так оно просто на самом деле - фестивалить группой лиц по предварительному сговору. Бывает всё воскресенье отбегаешь по полигону пытаясь руководить процессом. А в конце унылая фраза вчерашнего подростка - "это фигня а не игра".

36

Давненько я тут не был, но раз зашел - отпишусь

Gepard написал(а):

Повторяю, что готов встретиться с бывшими членами команды для обсуждения при участии координатора региона.

Мне кажется, что с членами команды - пусть и бывшими - разбираться надо самому, а не взывать к сообществу, координаторам регионов, императорам страйкбола всея Руси
как-то по-детски получается - заварил всё сам, а разбираться сам не хочешь

Протагонист написал(а):

Не так оно просто на самом деле - фестивалить группой лиц по предварительному сговору. Бывает всё воскресенье отбегаешь по полигону пытаясь руководить процессом. А в конце унылая фраза вчерашнего подростка - "это фигня а не игра".

ну, все довольны и не будут. для всех хорошим не будешь
у меня есть небольшой опыт участия в организации мероприятий

как-то так...

37

http://s57.radikal.ru/i157/1103/85/71c7d1adbd35.gif

Я тут с работы вернулся. Работу работал.
Доктор, мы перешли в команду Тукс, каюсь, что не оповестил.

Гепард, не надо гнать на Кота и на Фроста, тебе обидно, что команда разошлась, но это их право и кажется основания у них были.
Возможно это не их вина, а твоя? М? И не было никаких сговоров, просто есть точка кипения. До которой терпеть можно, после которой уже все.
Вы же взрослые люди, а ведете себя как Бивис и Батхед.
И еще, Гепард, у тебя есть привычка не отвечать напрямую на вопросы. А витьевато сбрасывать все на "пенсионеров Украины и недостаточность бюджетных средств", избавься от нее, так диалог вести невозможно.

P.S. Картинку не трогайте, она лучше того говна, что вы тут разводите.

38

Всем доброго здравия! Моя команда входит в Ратич....из сего могу заключить следующее:
1) Не о какой совместной хоз.деятельности или иной мат.заинтересованности незнаю и неслышал. Может от меня что-то скрывают? :rolleyes:
2) Приоритетом для Т.Г.Р. и оствльнях команд Ратича-является АСК и свод его правил.
  В мою бытность в сией организации речи о выходе из состава АСК небыло-или это касалось исключительно 7.62?
3) (Для Льда)-шивроны? никогда речи небыло,не принуждений, не пожеланий-у меня есть командный...на сегодня достаточно))).
4) По поводу "недоимператоров и серых гвардейцев"- нестоит :rolleyes: , у каждого своя голова и свое мнение по вопросам-чего бы они не касались....
5) Разборки бывших и нынешних членов команды 7.62-это нестиранное (и судя по всему давно :'( ) бельишко...стирать и перебирать которое неимею стремление лично,да и остальным не советую-недолго и измызаться....

39

мартин написал(а):

3) (Для Льда)-шивроны? никогда речи небыло,не принуждений, не пожеланий-у меня есть командный...на сегодня достаточно))).

Просто ты пришел в Ратич осенью, когда нас уже выгнали))) а это дело было чуть раньше. вот ты и не в курсе. может тебе и не говорят))

40

Больше всего, в правдоборцах, люблю своевременность.А где же вы раньше были ,если товарищ Гепард такая редиска?Где разоблачения,обличения и т.д.Док,  где ты видишь условия для АСК?Да и страйкбол не заканчивается на линии АСК-СК.Если уж задумает уходить.Но что то мне не верится что один из идеологов АСК решил нас покинуть.Сейчас еще откуда то появится информация, что Гепард метил в председатели и готовил заговор :D.Или еще чего такое.

41

север интересно с кем ты из ростовчан общаешься? достоверно знаю что с Вороном. но скем ещё? извини но ты не владеешь информацией в полном оюъёме.

42

Гепард пригласил всех заинтересованных лиц обсудить даннную проблему . А именно чтоб не было воспринято иносказаний из простых фраз.
Никто из оппонентов не ответил.
Я был очевидцам по многим вопросам, которые здесь обсуждают Кот и Фрост. И не во всех вопросах их информация верна!
Лед. Почему у тебя  раньше не было вопросов и притензий, а сейчас появились? Не кажется что запоздало?
Но это мое личное мнение!

43

Зохан,особенно ни с кем.Ваши же посты и анализирую.И честно говоря результаты анализа не радуют.

44

Пан написал(а):

Лед. Почему у тебя  раньше не было вопросов и притензий, а сейчас появились? Не кажется что запоздало?

Эта тема зрела давно, руки и ноги не доходили, все разобрать. А по поводу собирания на Соколова, считаю не нужным. Тут проще и легче все обсудить. Да и "цензуры" тут не будет. Все говорят, как есть или было. Тема и была создана для всеобщей огласки, а не для "лички".

45

Север написал(а):

Больше всего, в правдоборцах, люблю своевременность.А где же вы раньше были ,если товарищ Гепард такая редиска?Где разоблачения,обличения и т.д.Док,  где ты видишь условия для АСК?Да и страйкбол не заканчивается на линии АСК-СК.Если уж задумает уходить.

А я обожаю защитников :) Особенно не разобравшихся с ситуации, но желающих красиво сказать :) Тема зрела очень давно, Льда и Т.Р.Г. еще в помине не было. А вот ратич появился, и во многом стал негативить. И это терпелось, на это указывалось не только мной. Но теперь, пожалуй, народ прорвало. Накопилось.
Данную тему со всеми претензиями надо разобрать сейчас, дабы подобного абсцесса больше не возникало. Для АСК это имеет крайне важное значение.

46

1394 просмотра-тема важная :shine: трем её тут

47

Gepard написал(а):

В частности этими третьими лицами могут быть Вуди и Лед, т.к. уже успели отметится.

Гепард, с твоим отношением к людям, мне даже плевать в тебя противно...
вот и опять ни чего конкретного я не узрел, а вот вопросов набирается все больше и больше... у меня складывается мнение, что тебя отчислили из политики за неуспеваемость.

48

Поскольку в этой ветке прозвучали обвинения в мой адрес, то напишу и я...

Gepard написал(а):

я предлагаю провести встречу на Соколова 80 и приглашаю не только своих оппонентов, но и третьих лиц которые считают, что вправе участвовать в этой дискуссии.

Gepard, встреться и поговорить нужно было предлагать до того как ты начал нас "топить из принципа". Сейчас нам с тобой уже говорить не о чем, время ушло...

Gepard написал(а):

В данном диалоге планируется обсудить претензии, высказанные в этой теме, пути решения проблемных

Претензии высказанные в этой теме, следует обсуждать в этой теме. Точнее, я даже самих претензий и не увидел, ребята задали тебе интересующие их вопросы. Причем изначально вопросы тебе задали на твоем ресурсе. Но ты потер эти посты (Куда уходят темы?), и это не первый раз когда ты удаляешь посты.

Gepard написал(а):

моментов, а также дать ответы на поставленные вопросы.

Что тебе мешает ответить честно на поставленные вопросы прямо здесь? Я их даже переформулирую для понятности (по выше опубликованным постам, если неправильно интерпретировал авторы вопросов поправьте):

Вопрос задан Кот-ом.
1. Утром человек звонит и просит помочь найти подешевле некие бытовые предметы. В этот-же день,  начинает "топить" его вместе с командой в совещательной на этом ресурсе, зная что человек не может прочитать эти посты. Как лично ты назвал-бы такого человека?

Вопросы заданные Frost-ом.
2. В ВСО "Ратич" было принято решение ежемесячно собирать деньги для того чтобы создать фонд запасных частей, чтобы члены в случае поломки могли быстро отремонтировать привод а затем купить деталь и внести ее обратно в фонд запасных частей, и также оплачивать саму работу по ремонту, чтобы члены Ратич могли ремонтировать привода бесплатно. И как я понял, ребята обещанного не получили. Ребята просят ответить на вопрос - на что были потрачены сдаваемые деньги? Если деньги не потрачены, и лежат в копилке - так и скажи. В этом случае, возможно, ребята захотят получить их обратно, и это их право.

Никто тебя ни в воровстве, ни в мошенничестве не обвиняет. Лично я вообще денег не сдавал ни разу, и я был изначально против всех этих сборов, я сразу сказал что озвученный выше вопрос рано или поздно будет поднят.

3. На командном сборе после ОСК, когда мы высказали недовольство 150-м тюном на пулеметах, который, с твоих слов, был предложен со стороны АСК и ты ничего не мог поделать (denver изложил этот момент иначе, сочтет нужным отпишется сам), было принято решение выйти из АСК. Ты после принятия этого решения сделал несколько звонков, и озвучил следующее - "о выходе из АСК будет объявлено перед открытием сезона 2011г". Это было?

Лично от меня:
4. Ты всем и везде рассказал что я специально обзванивал членов Ратич-а и переманивал к себе в  команду. Будь добр, укажи конкретно кому и когда я звонил и целенаправленно переманивал в  свою команду? Можешь запись разговора предоставить? Пока что ты сам высказываешь "необоснованные обвинения влияющие на мою репутацию". Что касается моих разговоров с Майором на эту тему, он думаю если захочет отпишется сам :-).

Gepard, лично я тебе никаких претензий и обвинений предъявляю, считаю что это не стоит моего внимания. Вести с тобой какие-либо дискуссии и разговоры, а тем более встречаться, у меня желания нету и смысла в этом я не вижу. Ты уже сделал и сказал в мой адрес всё.  Просто ответь на поставленные вопросы. Не в личку а сюда, в эту тему. Все из лички перепощу сюда.

49

Доктор, во первых не уходи от ответа.Во вторых -Ты сомневаешься в моей возможности понимания ситуации?А умение красиво говорить-"Спасибо маме,что родила меня таким крутым и пафосным"Сугроб :D

50

Север написал(а):

что один из идеологов АСК решил нас покинуть.Сейчас еще откуда то появится информация, что Гепард метил в председатели и готовил заговор :D.Или еще чего такое.

Север, да боже упаси... в этом случае я сам себя анафеме предам...
да и какая разница, какие вопросы задают люди, главное какие ответы они получают. Если честно, читая эту ветку с утра я усмотрел такую закономерность, какой бы вопрос не был задан, ответом на него было только не внятное мычание и тыканье пальцами в других, с целью столкнуть их лбами.
Грубо работаете гражданин Гепард... хотя на гепарда вы не очень тянете, низко летаете... Шакал, они тоже в пятнах.

51

Меня лично вопрос переманивания веселит. Его ж не овсом с голодухи приманивают. Присяги люди опять-таки не дают. Для нас всех страйкбол - это клуб по интересам. Если человек ушел из команды, значит это повод задуматься командиру.

52

Вуди! Будь добр, не переходи на оскорбления, читай правила форума

53

Вудик не безобразничай.Не все твой юмор заценят.А мычания тут хватает.Все чего то ищут прям.Да и вопросы людям бы собраться и задать оппоненту,кулуарно так.Нет же,с надрывом, с привлечением общественности.Странно все это.

54

Бывает....это называется эволюцией в страйкболе.От команды отпочковалась еще одна команда итого- две команды))))

55

Да не похоже.Ну и ругались тихо сами с собою бы.А тут привлечение масс.Вообще тема ни оч ем.Есть к Гепарду претензии-предъявляйте.В совет АСК.А так словоблудство.

56

TimerLAN написал(а):

Вуди! Будь добр, не переходи на оскорбления, читай правила форума

Прошу прощения, наболело... просто есть люди которые становятся жертвами обстоятельств и получают по полной, а есть нарушители рецидивисты которым все как с гуся вода. Обидно, да!

Север написал(а):

Вудик не безобразничай.Не все твой юмор заценят.А мычания тут хватает.Все чего то ищут прям.Да и вопросы людям бы собраться и задать оппоненту,кулуарно так.Нет же,с надрывом, с привлечением общественности.Странно все это.

Север, если бы юмор... да и вообще от куда вас столько заступников "правдорубов"? если есть какие факты по теме что бы поддержать тех или иных спорщиков, говорите... а мнение аналитиков важно будет по окончанию дискуссии, ни в коем случае не подумайте что я вас гоню.

Север написал(а):

Есть к Гепарду претензии-предъявляйте.В совет АСК.А так словоблудство.

предъявляли, как обычно кроме мычания и соплежевания ни чего, моя собака говорит вразумительнее...

Отредактировано Woody (2011-03-25 01:03:43)

57

Север написал(а):

Доктор, во первых не уходи от ответа.Во вторых -Ты сомневаешься в моей возможности понимания ситуации?

Сформулируй четко вопрос, получишь четкий ответ. И я от ответа никогда не ухожу.
Север, честно говоря сомневаюсь. Анализ сообщений конф можно проводить по разному - просто путем сравнения, а можно путем сопоставления и синтеза. Последним владеют единицы или специально обученые люди. Только последний метод дает объемную картину происходящего.

Вуди, еще один пост с применением идеоматических выражений, получишь предупреждение (после бан будет)!!!  Если хочешь высказать несогласие или свою точку зрения, делай это литературно.

58

Один чел анализами владеет трехпяти страйкбольных конф, но в этой теме до сих пор понять нифига не может.

59

доктор смерть написал(а):

Вуди, еще один пост с применением идеоматических выражений, получишь предупреждение (после бан будет)!!!  Если хочешь высказать несогласие или свою точку зрения, делай это литературно.

Док, а где идиоматика? За грубость и хамство я извинился и пожелания принял к сведению, а в остальном по данной теме...

Господа, если вы не заметили наш диспут ушел в другое русло... где виновник торжества? Гепард как обычно, закинул котях и в сторону, а вы с гиканьем и улюлюканьем начинаете размазывать его друг по другу, уводя разговор в сторону.
Вот именно по этому нет смысла собираться на Соколова 80, потому что придут все кроме Гепарда.

А вот про фоты, Док, это здравая идея... увидеть команду так сказать воочию, что бы не было вопросов потом, а точно ли это боец Гепарда или же это его "дорогой" гость.

60

Woody написал(а):

нет смысла собираться на Соколова 80

Креативно обсудить в эфире, как и положено на 13 канале, в ночь с тяпницы на субботу. Заоффтопил, караюсь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)