Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Срочная помощь Рахманову Виктору!


Срочная помощь Рахманову Виктору!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вечная память

62

царство небесное, пусть земля ему будет пухом! Искренние соболезнования родным и близким!

63

Вечная память...

64

Вечная тебе память Витя!

65

. помним...скорбим...

66

Узнал сегодня утром...день прошел, а все никак не верится...

Хороший был Мужик!!!

Всей командой выражаем свои соболезнования.

Вечная память...

67

царство небесное...

68

Вечная память, пусть земля ему будет пухом.

69

...несправедливо...
соболезнования семье и друзьям...

70

Мои соболезнования родным и близким.. Жалко, отличный был человек.

71

Пока напишу от своего лица, но, думаю, ко мне присоединятся и другие бойцы Москвы, знавшие Витю лично.
Погиб хороший человек. С большой буквы "Ч".  Не могу представить, что больше не встретимся с Витей, не дернем по сто грамм у костра.
Земля пухом!..
Добавить нечего...

72

очень жаль, что эта трагедия забрала у нас Виктора. многим до сих пор не верится, но к огромному сожалению это все же случилось(( хотелось бы выразить соболезнование родственникам, друзьям.

73

От себя лично и, от команды "Электрики "(Новороссийск)Соболезнования родным и друзьям . Слов нет ..хороший мужик был..

74

Вечная память..........

75

.

76

От всей команды "Амальгама" (г. Черкесск) Выражаю соболезнования родным и близким

77

Нахожусь в шоке и маленьком ступоре...Случилось то,чего не должно быть...Мы с вами...Скорбим....

78

От команды "Варягъ" приносим соболезнования родным и близким дяди Вити. Пусть земля ему будет пухом.

79

.

80

Соболезную...

81

[Maloy01=Maloy01]Соболезную...[/Maloy01]
Потеряли мы Рахманова Дядя Витя,как мы о нём всегда помним и царство ему небесное!!!!

82

[Maloy01=Maloy01]Соболезную...[/Maloy01]
Потеряли мы Рахманова Дядя Витя,как мы о нём всегда помним и царство ему небесное!!!!
.

83

Добрались домой нормально....спасибо ребятам за помощь в проведении мероприятия.....

84

дядя Витя всегда будет в наших сердцах,

85

ужас... когда узнал - не поверил... так как вот вроде не так давно ещё на форуме видел свежие посты... а тут...
жизнь - не справедливая штука...
соболезную...

мы не знаем что нас ждёт после смерти... надеюсь ему там не хуже... на небесах ему будут рады... будет присматривать за нами сверху...


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Срочная помощь Рахманову Виктору!