Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Здравствуйте всем. я новичок, помагите мне пожалуйста люди ))


Здравствуйте всем. я новичок, помагите мне пожалуйста люди ))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Народ скучает по флуду.
Сезон ещё не закрыли, а флудить уже начали :))))

Кай, приходи к нам в магазин, поболтаем.
магазин на ул. Семашко 46.

32

Хорошо) щас просто болею. номер ваш уже мне дала Танчик.

33

Спс Шутник .

34

Шутник написал(а):

Давайте будем с пониманием относиться к иностранцу, ведь он не только китаец, но ещё и ЧЕЛОВЕК, такой же как и мы с вами.

Да никаких проблем с происхождением, тем более всем нам, в недалеком будущем, учить китайский, одним как язык господ, другим как язык врага. Просто троллинг достает вообще, а тупой троллинг в тройне. Извинюсь если это будет реальный персонаж вне зависимости от наполнения.

35

pavel написал(а):

Народ скучает по флуду.
Сезон ещё не закрыли, а флудить уже начали )))

Точно :)

Кузнец написал(а):

тем более всем нам, в недалеком будущем, учить китайский, одним как язык господ, другим как язык врага.

Кузнец, тебе бы стихи писать или прозу...
ЗЫ: Всегда рад твоему появлению на конфе:)

36

Развели тут дружбу-жвачку! Ну уж нет, даешь закрытие кетая, щепка надоела!!! А то у меня с восточными языками с детства не задалось...

37

да Кай, Шутник вутакой :cool: спасибо ему

38

andrey_k написал(а):

закрытие кетая, щепка надоела!!!

Рейс опять же прямой:
http://www.dmtur.ru/tours/Kitay/Rostov/

39

это не флуд, а паранойя какая-то...честное слово....
если каждый раз кидаться так на людей,то в страйкбол вообще никто не будет приходить!!!все такие знатоки акцентов и письменности....

40

О! Прилетел голубь мира :)

41

да и голубь белая .

42

У тебя скорее белочка с пушистым таким хвостиком

43

Робот антиспамер, Кай: 说我的名字

44

тема скатилась в флуд, перенесла в "Зону отдыха"

45

чет я не 0чень п0нимаю фишку- в китае приводы делают, а играть в страйк запрещено... Или это из за нехватки места :-) ?

46

Не волнуйся за них, скоро они буду на Дальнем востоке у нас играть и не в страйкбол, а войну, причем настоящую, а с Европы им НАТО пособит

47

не надо быть таким песимистом, у нас есть время до тех п0р, пока китай не начнет создавать хорошую систему ПВО на границе

48

В армии сынок сперва послужи и ты сразу поймешь что армии то у нас сейчас и нет, Родину защищать некем и нечем

49

Ротор A-344 абсолютно прав. Знаю мин.обороны до 2009 только по рассказам. И до этого времени все не совсем гладко и шоколадно в войсках было.
А вот с 2010 посмотрел своими глазами. В разгар реформы новой, после сокращения обилия частей, после изменения стректуры, такое чувство, что мы отпор ни то, что китайцам дадим, грузинам с трудом сможем...

50

вот какраз то, что служить нек0му я знаю не по наслышке, у меня в классе только 1 человек в армию хочет, и то если на факультет свой не п0ступит, а мне до армии еще далеко, в этом учебн0м году егэ сдавать и в институт

51

Мдаа.. эт точно. Со всего моего потока из универа в армию пошел я один - у кого совершенно неожиданно обнаружился врожденный порок сердца, у кого плоскожопие, у кого разжижение мозга... и еще пару человек в аспирантуру пошли. Двигать науку конечно. Вот такие дела

52

Вот для этого страйкбол и нужен - выявляются неубиваемые особи - и на войну с терминаторами

53

ну есть еще вариант на военную кафедру, сейчас мн0гие так делают, но еще больше проплачивают и не ходят... Такие Замечательные лейтенанты у нас в армии

54

velik написал(а):

ну есть еще вариант на военную кафедру, сейчас мн0гие так делают, но еще больше проплачивают и не ходят... Такие Замечательные лейтенанты у нас в армии

непризывают с 2009 года, только если сам заплатишь. оно веть как нехочешь служить плати, хочешь служить тоже плати. а на пиджаков гнать ненадо, у нас на них весь техсостав эскадрилии держался, в то время как некоторые выпускники летных училищ по два года к самолетам недопускались.

55

VeX написал(а):

как некоторые выпускники летных училищ по два года к самолетам недопускались.

а некоторые "отличники" сразу после выпуска в инструктора попадают, видать "старики" уже по олбаноязычным ничего обяснить великими могучим не могут


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Здравствуйте всем. я новичок, помагите мне пожалуйста люди ))