Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Здравствуйте всем. я новичок, помагите мне пожалуйста люди ))


Здравствуйте всем. я новичок, помагите мне пожалуйста люди ))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сначала я китаец,  из Китае, учусь здесь.)  у мас много ребят любят cos советских и русских слодатов.
   

   И так нужно купить многие снаряжение и вооружение, я пробовал найти их, но я не успел. так что помогите пожалуйста люди, )  и можно по проще мне объяснить на форуме где что делать. благодарю Вас!

2

Ни кто не пишит ?? люди  гугу

3

Какая помощь необходима, комрад?

4

ну ребята хотят купить униформу и греб или значки , еще там сумку, но я не могу их найти)))

5

ПОЗВОНИ СЕРЖАНТУ МОЕГО КЛУБА:
РОСТОВ-НА-ДОНУ: МАК: 8-904-344-99-44.
МАКУ: БРАЗА, ВСТРЕТЬСЯ С КОМРАДОМ, ОБЪЯСНИ ТЕМУ, ПОМОГИ ЧЕМ СМОЖЕШЬ.

6

Кстати, китайскую армию еще никто не моделировал у нас))
так что взаимообразно

7

хаха  хорошая идея, особенно сейчас уже чуть чуть у нас появился легкие оружье чистых наших технологий. 

и буду позвонить.) 

так щас уже лягу спать, спокойной ночи

8

Как проснешься - звони, чем смогу - помогу)))

9

Привет!
Звони в любое время мне 89034056414 либо Татьяне 89198709016

У нас магазин, всё что нужно найдём и поможем!

Звони в любое время.

10

pavel написал(а):

Звони в любое время

"командос 24ч" :flag:

11

Доброго всем здоровьечка.  :cool:  Вот это интернационализм,  :cool: 
Das ist gut. Кай, состекуйся (созвонись с Павлом) и всё будет ОК.

12

Люди, спс вам больше )))  так многие мне писали ))

Скоро найду все что нужно )

13

люблю наш многонациональный город))))))) ура товарищи!
даешь интернациональный страйкбол!))

14

Таки с вами не могу не согласиться! :)))

15

давайте в Китай с ответным визитом поедем!  на открытие их сезона :))

16

Тогда уж на Даманский, ловить мелкие диверсионные группы  :D

17

надо просто составить список мест,которые хочется посетить и вперед!!на все открытия,закрытия)))))

18

pavel написал(а):

давайте в Китай с ответным визитом поедем!  на открытие их сезона :))

Мысль, конечно, хорошая, но, боюсь, что придется там надолго задержаться, ибо айрсофт там - дело уголовное...

19

Пэтому лучше ехать не на открытие, а на закрытие кетая!

..То есть на китайское закрытие  :D

А товарищч похоже шпион. Зачем ему наше секретное военное снаряжение, если страйк у них запрещен, а?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

=========
Пум пум пум пу-пу-пу-пум пум пум... не думай о секундах свысока!...

Отредактировано andrey_k (2010-10-12 13:42:30)

20

Ну да в Китае трайкболы запрещены, но все равно люди играют,

Я в китайском " в контакте" часто вижу, как ребята загружают  фотки игр)  но хотя там большинство людей копирует на американскую армию, но те, кого любит советки- федер тоже не мало)

21

Здается мне что казачек засланный, ты если косишь под китайца то хоть на Темерник сходи,акцент поучи

22

шпион вряд ли.  ему у нас ловить нечего. с Дальнего Востока ближе тоскать военную тайну

а вот на то, что кто-то решил потролить очень похоже.
с акцентом можно говорить, а не писать. пишут с ошибками. но товарищ явно пытается эмитировать акцент, иногда забывая об этом

P.S.: хотя вариант он-лайн переводчика исключать нельзя

Отредактировано WinterRain (2010-10-12 16:20:35)

23

Нууу... Андрюха, гугу! Он-лайн переводчик вряд ли ошибки делал бы ))
"трайкболы", "щас".. )))))

Мне нравиться верить что это шпиён. Романтичней это ))

24

Ну если троль - покормите его еще, посмеемся, если нормальный чел, буду рад, что помогли :)
Ну пока лично не увидим - не узнаем :)

25

Ага, вы еще этого троля домой побухать пригласите.  Кому то делать не хер, а вы тут сопли интернациональные жуете.  Че то наш Кавказ с акцентом не пишет, понимают что если красненьким подчеркнуто - нажал, само исправилось и оп без акцента.  Если это чудо косило бы под тупого еврея- то писало бы с права? Во была бы шарада!
За сим предлагаю, оценивать троллей по тупости. Этому я бы дал бан на месяц.

26

В следующий раз негра зашлют. А так конечно странные русские люди! Братскую помощь сразу бросились оказывать, а потом эти братья нам всем лбы зеленкой будут мазать, что бы инфекцию не  занести (это на случай если он китаец). А так конечно троль. Еще как пишет: "у мас много ребят любят cos советских и русских слодатов". Это как они их любят??? :D

27

Ну да в Китае трайкболы запрещены, но все равно люди играют,

Я в китайском " в контакте" часто вижу, как ребята загружают  фотки игр)  но хотя там большинство людей копирует на американскую армию, но те, кого любит советки- федер тоже не мало)

Совецкой федерацией Россию даже Китайцы не называют со всем их коммунизмом! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

28

Cos это на японский манер моделировать косплеить

Отредактировано Тярик (2010-10-12 18:31:18)

29

Я вас не совсем понял, но вроде речи стала не добрыми  .

Не хотите, то не пиши.

30

Кай учится в ЮФУ и живёт в общежитии возле моего факультета, он оставил свой номер телефона и я с ним завтра лично встречусь. Не стоит так обижать человека, только потому-что он плохо знает великий и могучий Русский язык.Намного гуманнее объяснить, как правильно пишется или произносится то или инное слово

Ротор A-344 написал(а):

Здается мне что казачек засланный, ты если косишь под китайца то хоть на Темерник сходи,акцент поучи

Судя по вашим словам все китайцы одинаково говорят и пишут.
Давайте будем с пониманием относиться к иностранцу, ведь он не только китаец, но ещё и ЧЕЛОВЕК, такой же как и мы с вами.
С уважением, Уваров Максим.

Отредактировано Шутник (2010-10-12 22:04:47)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Здравствуйте всем. я новичок, помагите мне пожалуйста люди ))