Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги игры "До последней капли нефти" 24-26.09.


Итоги игры "До последней капли нефти" 24-26.09.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Мой папа любил говорить - "Пахнет говном, на ощупь говно, на вкус говно. Что это? Правильно, КОНФЕТА!"

Это я в том смысле, что для умников, практикующих подобные методы (пистолет со штыком, бубен на АКСУ и прочее) есть в страйкболе вполне определённое название - ПОКЕМОН. И как ты не объясняй свою позицию, как не ищи прототипы, как не старайся выглядеть умнее всех - все тебя будут считать ПОКЕМОНОМ. И вполне, кстати, заслуженно над тобой ржать. А вот как игрока с которым можно играть тебя как раз воспринимать не будут. С покемонами не играют, они для другого нужны - чтобы смеяться над ними. Так что в другой раз над тобой посмеются и отправят домой играть в войну с котом. Или с другими такими же покемонами. Для этого достаточно ОДНОМУ игроку заявить претензию оргам по несоблюдению правил.

Отредактировано trident (2010-10-05 20:29:19)

62

Запахло срачем???
trident, лично я считаю, что не во всем ты прав и излишне резок.
То, что ты описываешь, больше катит на ДРЫЩ!
Клима я знаю, он вполне отличный ПОКЕМОН. Как, кстати, и я в первый и второй свой игровой сезон. Покемон - это, например, персонаж во флоре, но с эмкой, или чернота+гэха+тановый цирас. Команда единообразно одетых покемонов, адекватно играющих, лично у меня вызывает только уважение! Таких команд полно! Кстати, ЖУКИ - 100%-е покемоны.
Предлагаю тему закрыть, ибо все понято и озвучено!

63

Согласен :)

64

доктор смерть написал(а):

Клима я знаю, он вполне отличный ПОКЕМОН. Как, кстати, и я в первый и второй свой игровой сезон. Покемон - это, например, персонаж во флоре, но с эмкой, или чернота+гэха+тановый цирас. Команда единообразно одетых покемонов, адекватно играющих, лично у меня вызывает только уважение!

Док согласен с тобой. Не все в страйке стремятся к реконструкциям, может когдато потом и приходят к ним, но не сразу. Я блин из-за таких вот разговоров и ушел из СК. И не рассматривал их как базу для создания команды, потому как цель моя не одежда, а умение. Пусть покемон, ну и что теперь со мной играть не будешь trident? И почему ко мне никто не подошел на игре, кроме Зохана, и не сказал мол так и так?

И кстати кто на совете будет - поднимите вопрос про количество шаров насыпаемых в бубен. Мое мнение если в бубен влазает 70 настоящих патронов, то шаров там, по идее, не должно быть более 210, из ращета 1 к 3.

trident написал(а):

А вот как игрока с которым можно играть тебя как раз воспринимать не будут. С покемонами не играют, они для другого нужны - чтобы смеяться над ними.

Так блин почему же играют? Я могу очень много покемонов в пример поставить. Которых лично вы очень хорошо знаете. Почему над ними не смеетесь? =))) Давно знаете? Но ввиду своей воспитаности на личности переходить не буду, хотя они и не против, и сами считают себя покемонами.

Да и там на другой странице. Самодостаточное подразделение, могут не только с болгарским оружием, но блин и с индонезийским. Потому как в слове Самодостаточная уже курсирует в воздухе некое значение о внутреннем финансировании. Т.е. не зависимость в выборе оружия и всего остального.

Artishok я доказываю, но не оправдываюсь.

Док, я отлично понимаю, что они правы. Что реально - не експерементально. Но не мне тебе говорить, про то как не многие, но используют такое оружие которое не стоит не вооружение ни у каких стран. Они не сомненно есть, но ими не воюют в конфликтах, их не испульзует полиция, их не покупают ЧВК, ими брезгают реконструкторы сомалийских пиратов. Их ведь тоже можно к эксперементальным отнести. Если я купил бы себе привод как в фильме Чужие2, то не сомненно - им играть нельзя. Блин, а так хотелось себе такой привод  :crazyfun:

Отписываться по этой теме больше не имею желания т.к. это можно продлить до вечности. И я не отступлю от своей позиции, не нарастающее число агрессивно настроеных против бубнов на АКСУ. Просто чтобы каждый раз после игры не писать по 100 постов, его я просто не одену, перейду на 47-е механы =) Глушитель повесил, осталось нланку на цевье прикрутить, подствольный гранатомет, накладку на газовую камеру и колиматор на нее. Да, покемонство классная штука. И повешу себе на каску карточку с пикачу  :crazyfun:

З.Ы. Рекомендую не так реагировать на такие вещи, проще надо быть. А то в страйкболе новичков будет мало, а без новичков загнется столь интересная и хорошая игра.

З.З.Ы. Недавно видел как боец Н-ной команды после перебежки заняв позицию "Главное не под обстрелом", начал оттряхивать штаны от пыли, а в это время бой идет. Для меня вот такое не понятно  :dontknow:

Отредактировано Клим (2010-10-06 12:06:29)

65

Клим написал(а):

И почему ко мне никто не подошел на игре, кроме Зохана, и не сказал мол так и так?

Я подходил к оргам, они сказали, что по правилам можно.

А вообще изначальный посыл моего сообщения был таков - "зачем делать всякую такую хрень специально?" Одно дело если у тебя нет возможности купить снарягу/форму/оружие нормальное, но другое дело покемонить назло другим. Детсад какой-то, чесслово.

...
Кста, если такие тенденции будут продолжаться, то трайдент действительно не будет с вами играть, и не он один. Лично меня на играх АСК, в данный момент, привлекает только общение с французами и итальяшками...

66

Клим написал(а):

Рекомендую не так реагировать на такие вещи, проще надо быть.

Впиред! Треники и калаш - наше все!))) А чо? Низя чтоли?)))

67

Клим!
Я с тобой согласен.
Я тоже Покемон. Но в меня кидать камни легче ибо я больше. СК например написало что меня ни за что не допустят к своим играм. Даже фотку повесили.
С уважением, Пан.

Отредактировано Пан (2010-10-06 16:41:12)

68

Пан написал(а):

Я тоже Покемон. Но в меня кидать камни легче ибо я больше. СК например написало что меня ни за что не допустят к своим играм. Даже фотку повесили.

А в чем ты покемон, Пан?

69

А че, треники реальная вещь - Док разок в трениках побегал и теперь в костюмы от армани одевается ))))

70

andrey_k написал(а):

А че, треники реальная вещь - Док разок в трениках побегал и теперь в костюмы от армани одевается ))))

Док в трениках был неотразим)))))
Итог разговора - пакемонство это очень классно!!! Правильно я понял?

71

У меня масхалат березка.
Основное оружие М249, дополнительное Глок.

Отредактировано Пан (2010-10-06 16:42:57)

72

Пан написал(а):

У меня масхалат березка.Основное оружие М249, дополнительное глок.

Ну так ты и не реконструктор. Никакого пикачу.
Приделай к глоку нож по совету Клима!) Будет пакемон.

73

У нас есть резиновый штык нож. Подумаем.

74

И бубен вместо короба не забудь  :D

Кста, повторно приношу свои извинения!!!

Недавно читал книжку про морпехов, вот что пишут:

http://www.navoine.ru/magazines/9/10

— Аллах Акбааааар! — заорали на нас с кузова, сердце ушло в пятки. Сейчас нас в три секунды оприходуют. И тут мои бой цы то ли по наитию сверху, то ли от нагло сти заорали в ответ:

— Аллаааа Акбар! — и вскинули руки в фашистском жесте.

В кузове довольно заржали, и ЗИЛ скрылся из виду. Сердце глухо стучало. Пронесло.

Пулеметы с круглыми магазинами, по пулуярные у боевиков, непринужденные позы на корточках, так при сущие местному муж скому населению, и от вет, попавший чудом в смысл вопроса, нас спасли.

это ж просто мелкий пулемет :crazyfun:

Отредактировано andrey_k (2010-10-06 17:06:33)

75

которая не очень продолжительное время выпускала эксперементальный (для них) АКС-74У под кал. 7.62*39.

Прежде чем писать подобную ахинею хотябы литературу почитай, болгары выпускали бубны под 5,45

76

andrey_k написал(а):

А че, треники реальная вещь - Док разок в трениках побегал и теперь в костюмы от армани одевается ))))

Насчет Дока не помню - но на Открытии 2009 в трениках у нас Ракшас бегал))) Произвел фурор)))

77

Ротор A-344 написал(а):

болгары выпускали бубны под 5,45

А можно ссылку? Питерские комрады заинтересуются.

andrey_k написал(а):

А че, треники реальная вещь - Док разок в трениках побегал

Artishok написал(а):

Док в трениках был неотразим)))))

ЭЭЭ!!!  ВУАААСЯЯЯ!!! :)))   Это был не я! Это Ракшас в них рассекал :))) Было прикольно, базару нет :) И произвел он не только фурор, а еще и неконтролируемое брызганье слюной!!!  Личка распухла от гневных писем пафосных товарищей - от доброго пожелания "так не делать, пожалуйста", до "фу, я с вами срать не сяду" :)))
Пан, ты фотку повесил по принципу "я прочел последние посты но не всю тему"???  У меня есть фотка итальянца с калашом в рисах, руссой каске, снаряге и т.д. на это не значит, что я буду в таком виде играть. Калашик не пользуют в моделируемом нами подразделении. Это к тому, что м249, глок и березка при наличии еще таких же четверых, при желании играть в страйкбол и соблюдать Правила, превращает вас в страйкбольную команду. Разговор совсем не о том, что Я (мы, моделисты-реконструкторы) ОХУ..НО ПАФОСЕН И КРУТ, А ВЫ ВСЕ ГОВНО и БЕЗДЕНЕЖНЫЕ УБЛЮДКИ!!! как может показаться из поста trident-а. Дело совсен не в этом.
ДЕЛО В ФАКТИЧЕСКИ НАРУШЕННЫХ ПРАВИЛАХ!!!  И ТОЛЬКО В ЭТОМ. 
Если Клим это признает, выводы сделаны (бубен вон - механы в дело), то инциндент считаю исчерпаным и бессмысленно его дальше обсасывать.

78

доктор смерть написал(а):

ДЕЛО В ФАКТИЧЕСКИ НАРУШЕННЫХ ПРАВИЛАХ!!!  И ТОЛЬКО В ЭТОМ.
Если Клим это признает, выводы сделаны (бубен вон - механы в дело), то инциндент считаю исчерпаным и бессмысленно его дальше обсасывать.

Совершенно верно!   :cool:

Отредактировано trident (2010-10-06 19:21:44)

79

Клим написал(а):

Если я купил бы себе привод как в фильме Чужие2, то не сомненно - им играть нельзя. Блин, а так хотелось себе такой привод

Не расстраивайся, я планирую такой сделать за межсезонье и не один! А игру уж под них организовать - раз плюнуть! :cool:

А по существу могу сказать, что данный вопрос не стоит потраченного на писанину трафика, все эти гнилые базары про покемонов и "правильных", пафос и родняк по снаряге, дрыщеболисты и дрыщеморпехи и пр. и пр. и пр. всегда присутствовало в ЛЮБОЙ группе людей объединенных одним увлечением и не важно каким ибо кто то просто видит в увлечении свой релакс, кто то способ выпендрится, а некоторое заигрываются настолько, что реальна жизнь уже отходит на второй план...
Давайте не превращаться во всем нам знакомые личности из СК и тянуть в нашу организацию их гниль и повадки!
Нарушение было?
ДА!
Притенения была выдвинута?
НЕТ!!!
Значит и вопрос должен быть закрыт, а если кому то охота почесать языками, то создавайте отдельную тему, где рассматривайте гипотетические варианты подобных ситуаций!

80

Док!
Я не кого не хотел обидеть.
Я ничего не думаю плохого не про тех кто моделирует полностью, не про покемонов.
Фотку я повесил прост для смеха. Никого не имел ввиду.
Я просто хочу играть.
Насчет   если кто-то нарушил правила. Я согласен. Надо указывать человеку.

Отредактировано Пан (2010-10-07 10:46:40)

81

доктор смерть написал(а):

ЭЭЭ!!!  ВУАААСЯЯЯ!!! :)))   Это был не я! Это Ракшас в них рассекал :))

Да вас, итальяшек хрен разберешь - все на одно лицо!  :D :D :D

82

АК, так это же хорошо!
Не то что носорожики! Ты когда по размерам Кузнеца догонять станешь? А то пищи в топку кидаешь как я, а кпд стремиться к нулю! Меня терзают смутные сомнения... Могу после определенных манипуляций, диагноз ваш, батенька, со 100%-ой точностью указать :) Подумай, скидки гарантированы :)))

83

Не-не-не-дэвидблэйн!
Знаем мы твои методы определения диагнозов!  :crazy:  Воздержусь пока ))
А про КПД ты не прав - меня тут уже критикуют за пузо ))

зы. Нас тут не забанят за флуд случаем?

ззы. Итальянцы, треники это бренд, надо юзать по-полной! ;)  Типа как у некоторых носорогов были детские колготки вместо красных повязок.. Идею дарю  :D

84

Андрюха, бренд «Треники», как и бренд «Колготки», и рядом не валяется с фирменным Итальянским брендом «Красные стринги с запахом любимой женщины»)))

85

andrey_k написал(а):

зы. Нас тут не забанят за флуд случаем?

Вообще-то могут :))) Допи...мся щас :)

andrey_k написал(а):

Знаем мы твои методы определения диагнозов!    Воздержусь пока ))

Повторяю, скидку дам хорошую :) А будешь дразниться, точно диагноз узнаешь!  :D  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Mak написал(а):

фирменным Итальянским брендом «Красные стринги с запахом любимой женщины»)))

ОООУУУЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
ЗЫ: Где смайлик со стрингами на голове???

86

Итижи-пасатижы!
Как представлю, вас, итальяшек в КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!!!...  :insane:

Mak написал(а):

с запахом любимой женщины

Стирать не пробовал? ;)

87

Эх...  Молодеж...  Ничего ты в правильных извращениях не понимаешь...  Ну, ничего, дорастешь  :playful:
А чой то ты, поганец :), нас в красных труселях представляешь??? А???  Ой чую я мы сейчас из твоего ответа что-то навое узнаем...  Или нет?

Отредактировано доктор смерть (2010-10-07 18:59:32)

88

Хе-хе ))

Кста, синие треники + красные труселя = супермен!  :D

89

Ты нас раскрыл!!!!  Придется тебя... УБИТЬ!!!! :)))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Итоги игры "До последней капли нефти" 24-26.09.