Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Волчья стая-3. Война наемников 25-26сентября 2010


Волчья стая-3. Война наемников 25-26сентября 2010

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Вопросы:
1 - Пиротехника: подлежат сертификации ВСЕ пиротехнические изделия, правильно? Напоминаю про приложение 1 правил АСК, пункт 2.4. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на данной игре. 
2 - Карта палигона старая. Действия будут происходить там-же где и открытие 09? Просто надо определиться, куда приезжать, в какую часть Щепки. Плутать не хочется.

62

Просто надо определиться, куда приезжать, в какую часть Щепки. Плутать не хочется.

Вот и нам бы не хотелось )))

63

Ещё вопрос, а если дождь пойдёт игра перенесётся, или как?

64

Хм... Когда это страйкбольные игры переносились из-за погоды? Не припомню такого...

Отредактировано trident (2010-09-07 19:15:53)

65

Artishok написал(а):

1 - Пиротехника: подлежат сертификации ВСЕ пиротехнические изделия, правильно? Напоминаю про приложение 1 правил АСК, пункт 2.4. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на данной игре.

и что значит пройти сертификацию???какие оболочки можно использовать??(исключительно картон или альтернативные???)

Отредактировано Большой (2010-09-07 23:42:20)

66

А что в данном случае значит "альтернативные"? Пластиковые одноразовые стаканчики или резиновые надувные шарики? Или пластиковые корпуса чубакиного изготовления, которые раскалываются на обломки с режущими кромками?

Вот как раз поэтому и существует пункт Правил АСК "Требования к пиротехнике". Если лень заглянуть в Правила, процитирую его полностью:

2. Требования к пиротехнике.
2.1. Игровая пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России и имеющихся в свободной продаже на территории России.
2.2. К играм допускается имитация, своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до "Корсар №6" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п.
2.3. Поражающим элементом страйкбольных гранат являются шары калибра 6 мм весом до 0,20 г либо цельный горох.
2.4. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на данной игре.
2.5. Корпуса гранат и мин должны быть сделаны из плотных, травмобезопасных материалов, не допускается использование в качестве корпуса резины и скотча.

Читайте Правила, поступайте согласно Правилам. В случае сомнений интересуйтесь у Оргов данной конкретной игры, тем более, что они одни из основателей АСК.

Могу кстати сказать, что копийные корпуса Ф-1 из папье-маше (отличная альтернатива картону) - лучшее, что мне встречалось в плане антуражности и травмобезопасности.

67

Большой написал(а):

и что значит пройти сертификацию???

Пройти сертификацию - это предъявить оргам 2 изделия, которыми собираешся пользоваться. Одно - на проверку в "рабочем виде", другое - на разборку. Это нужно для того, чтоб корсары 8 е не пихали и стеклом не начиняли пиротехнику. как-то так.

68

Благодарю, все предельно ясно)

69

я думаю никому не придет в голову пихать туда стекло :) но правила есть правила!

70

вопрос оргам, возможно пропустил мимо ущей, как обстоит дело с туалетом типа сартир?

71

GEOLOG написал(а):

я думаю никому не придет в голову пихать туда стекло :) но правила есть правила!

О, ты не представляешь, что я лично находил в неразорвавшихся гранатах после игры! Даже мелкий керамзит в качестве поражающего элемента. Не говоря уже о золе, гречневой крупе и чечевице, а также о колотом горохе. ))) Гранаты из воздушных шариков, бумажных кульков, одноразовых стаканчиков, чего только не встречалось. Ну и восьмые "Корсары" в качестве подрывающего элемента - это уж классика...

72

Вот люди!... жаль не ценят своих товарищей :mad:

73

trident написал(а):

О, ты не представляешь, что я лично находил в неразорвавшихся гранатах после игры!

Привет всем.  ЭТ точно. Наши народные умельцы способны на всё. :tomato:

74

Измените пожалуйста название темы,укажите фактическую дату проведения игры.С уважением, Уваров Максим.

75

Орги, Витя, Паша! Что-то вас давно в этой теме не видно. Подтвердите пожалуйста согласованность игры и точные даты её проведения, чтобы отмести всякие сомнения в том что игра состоится.

Просто за последние 2 недели дождей не было - хрен его знает какая сейчас позиция у городских властей...

Отредактировано trident (2010-09-19 00:42:18)

76

Доброго всем здоровьечка. Да, хотелось бы знать какова обстановка.  :dontknow:

77

Господа Орги, внемлите люду и проясните ситуацию!!!!

78

я сегодня звонил "Ворону", он мне сказал что к вечеру обещали прояснить ситуацию, пока всё в силе.

79

Так что, прояснилась ситуация? Играем? Пиротехнику разрешат?

80

Вся информация по предстоящей игре будет выложенна сегодня после 21-00

81

котохвостотян

82

Итак, определились, игра состоится 25-26. Что по пиротехнике, уважаемые орги?

83

Информация доведена до всех заинтересованных лиц.
Командиры команд, проверьте свои ЛС.

84

Artishok написал(а):

Итак, определились, игра состоится 25-26. Что по пиротехнике, уважаемые орги?

Только наша, т.е. оргов...

85

Витя, я Горенштейну послал копию твоего сообщения, Кузнец в сеть заходит раз в год по обещанию.

86

Товарищи орки! А карта с объектами будет или только на местности покажут?

87

Привет всем.

ВОРОН написал(а):

Прибывающая команда, сразу по прибытию, проходит регистрацию и замеры, после чего отправляется на позиции где находиться до построения.
На построении КАЖДОМУ участнику будет выдан конверт, который содержит краткий сценарий, карту полигона и действующие правила.
Команда или игроки опоздавшие на построение ожидают на мертвяке организаторов для ввода их в игру.

Сценарий читаем внимательнее. :tomato:

88

Вообще-то хотелось бы иметь ее заранее, чтобы сетку со своей кодировкой нанести... но раз так, то ладно

89

Кста, мы только заметили:

ВОРОН написал(а):

Правом на самостоятельную перевязку обладает только медик.

это ПИЗДЕЦ!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

90

Андрюха, хорошо, что заметили вовремя. Поднимем вопрос перед игрой, а то не хотелось бы получить бессмертных медиков


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Волчья стая-3. Война наемников 25-26сентября 2010