Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Восточный конфликт-2 тематическая игра 9-11 июля


Восточный конфликт-2 тематическая игра 9-11 июля

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Было отлично!
Отлично повоевали! Таможня спасибо за командование - для первого раза неплохо. Жаль, что была такая нерзбериха со связью (этого я не люблю!!!)
Вечерний штурм база духов был великолепен! С трех сторон, грамотно быстро с необходимой скоростью! ИИИИхААА!!!!
Атмосфера игры была приятно-дружеская и это классно.
Озеро на мертвяке спасало неслабо, жара адская стояла! (ненавижу каску :)) Лично меня очень порадовал песочный пляжик - люблю такие.
Немного смутило к вечеру правило "двух метров", но благо, что очень шустро, к удовольствию двух сторон, переиграли этот пункт.
Оргам - мой респект!!! Грамотно расположили мертвяк, перекрыли дорогу от неигровых персонажей, питьевой воды на всех завезли. И игровые моменты на высоте были! Интересно было захватывать духовного лидера. К своему стыду, долго не мог в карте разобраться, но после захвата полигона силами НАТО, все стало на свои места и после выхода на молитву глав.бабая завалили.
"АААА, в Махмуда попали, Махмуду больно!!!!!" - trident исполнял  - браво!!! :)
Кто фоткал - давайте фотки!!!  Хочу фотку с крокодилом! :)

32

Игра просто супер!Несмотря на небольшое колличество человек всё было классно!Жара была просто невыносимая,водоxранилище очень выручало.Хочу выразить благодарность: доблестным Маджаxедам которые сражались воимя Алаxа)))стороне НАТО за то что недавали нам послабления)))Валере за транспорт и хорошую музыку)))Даше за то что составила нам компанию в палатке и не дала заскучать))И конечено же ОРГАНИЗАТОРАМ,всё было сделано очень грамотно и интересно, всем  моим бойцам очень понравилось!)))Ждём следующих игр)))

33

До конца ещё не очухался.......

Снимать фильму было тяжко....  в воскресенье солнца печь уже с 7 утра начало....

Всем огромадное спасибо за игру!!!!!
В такую жару и держать динамику - это большого стоит!

Давно я не бегал по горма как сайгак.....  получил много приятных ощущений.

Полигон все же супер...  там можно ещё неоднократно устраивать весёлые игры.
Еслиб не озеро, живых бы домой уехало б немного :))))

Всё прошло качественно, но опять как всегда было мало связи.
Други мои, покупайте рации!  Любые 433 мГц.
Без связи очень тяжко вести игру в случае тупиковых моментов.

Все непонятки были именно от недостатка связи!  Это нужно исправлять.

В остальном, мы все молодцы.

Фоты думаю буду супер антураж!

34

Доброго всем здоровьечка. Громаднейшее спасибо всем за игру. Полигон, и всё остальное ,... Просто супер. Быть "генералом" не привык но, я старался как мог. Спасибо доктору и зохану за поддержку. Без их советов в командовании, мне пришлось бы туговато. :dontknow:  Да и всему контингенту НАТО огромное спасибо за участие в боевых операциях  :cool:  МИРОВОЙ ТЕРРОРИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!
Гасили, и гасить будем. Удивило причастие французов к вражеской стороне.  :crazy:   Огромное спасибо всем, кто организовал  всё это!.. :cool:  Местами просто не хватает слов.

Отредактировано TAMOJNY (2010-07-13 06:28:11)

35

Спасибо всем принявшим участие в игре!
Несмотря на адское пекло, гористую местность и расстояния вы сделали отличную игру и очередной раз подтвердили два постулата: "Игру делают игроки" и "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания"!
Всем, кто по разным причинам, не поехал на игру могу ответственно заявить - кусайте локти!
Хочу высказать слова благодарности командирам сторон и отдельное спасибо их опытным заместителям за своевременную поддержку и помощь в принятии решений.
Спасибо моей команде, которая приняла активное участие в организации игры и моему другу Павлу, который вел игровой процесс непосредственно на полигоне.
Кста, переход французов на сторону талибов, в качестве наемников, был определен заранее, в дальнейшем будем применять способ ротации традиционных сторон для оживления процесса игры.
Жаль, что пришлось вводить "стоп игра", часть весьма интересных конвертных заданий оказалась нереализованной...

Теперь итоги игры:
Талибы:
1. захват базы НАТО - +2500 баллов
2. разгром колонны НАТО - +500 баллов
3. провести "мирную" демонстрацию - -500 баллов
4. предотвратить захват и уничтожение духовного лидера - -500 баллов
Итого: 2000 баллов

НАТО:
1. захват базы Талибов - +2500 баллов
2. разгром каравана талибов - -500 баллов
3. провести переговоры с талибами - +500 баллов
4. уничтожить духовного лидера - +500 баллов
Итого: 3000 баллов

Возможно результаты могли были быть и другими, но отсутствие средств связи делало невозможным комментировать те или иные игровые моменты.
В любом случае победила ее Величество ИГРА!!!

Еще раз всем огромное спасибо, ждем Вас на следующих играх!

36

Немного фото:
http://www.radikal.ru/users/-voron-/vos … nflikt---2

37

Сообщение о Джихаде
С именем Аллаха Милостивого и Милосердного! Расскажу чему был свидетелем года 1431 раджаба 29 числа в день йаум аль-ахад при штурме базы Нато в ущелье Смерти.
Благочестивый брат наш Паша Альбдурахмаан, идя по пути малого Джихада - газавата, встал под шары проклятых гяуров, дав возможность совершить последний бросок бойцам Ислама. Сам Павел был сопровождаем на мертвяк запахом мускуса и архангелом Джабраилом.
Иншалла братья.

Еще раз  всем спасибо за игру. Было жарко, что мысленно вернулся в недалекую молодость, ругал себя за заброшенную ФП. Но это все ерунда, рад был поучаствовать, пообщаться с вами.
Ворону спасибо за отличную организацию, Паше спасибо за отсекатель. Был поражен дружелюбностью мероприятия - без разборок, скандалов.
Наконец познакомился с пулеметом Саши Трайдента. Пять синяков - четыре на торсе, один на морде лица как бэ мотивируют.
Не повезло нам со временем, но повезло что поиграли за обе стороны.
Таможня - это ты сейчас говоришь, что командиром быть плохо. Потом приедятся "атакияростныете", зато станет чесать ЧСВ, когда "по взмаху моей руки, идут полки в атаку" :) А опыт дело наживное.
МАК -дружище, в святую тяпницу я тебе за это пивка налью. Я к сожалению в запарке действа где то их сбросил пустыми , а где ХЗ. Конечно расстроился страшно. Поэтому с меня причитается.
В общем спасибо ребята, за честную и красивую игру (духи были весьма антуражными, но ЧСХ весьма заметными).
С уважением Игорь Татарин.

38

Чуть не забыл - мазайчатам конечно зачет. Молодцы пацаны - тяжко было, но воевали. Прям Воины Духа.

39

Да уж...

Отдельный респект Трайдету за малебен под огнём!

Хорошо хоть молился в направлении противника....
Сел бы в другую сторону - попе было б болнее :))))

40

А ты геройски еще и от огня неверных лидера умудрялся защищать! Кстати, удивлен, что попал, бил почти через весь полигон...

41

доктор смерть написал(а):

А ты геройски еще и от огня неверных лидера умудрялся защищать! Кстати, удивлен, что попал, бил почти через весь полигон...

Хто защищал?

42

Да Паша надо мною навис как орлица над орлёнком и отстреливался, не жалея шариков. :)
А я в это время склонившись на коврике читал молитвы на тему "хоть бы не попали" - я же духовный лидер моджахедов, моё оружие молитва, вот и не взял пулемёт. Но не умолил Аллаха, получил таки пару шариков в плечо... Надо будет в другой раз пулемёт брать - с ним молитва куда действеннее... :)))

Отредактировано trident (2010-07-13 18:58:52)

43

Доброго всем здоровьечка. Ё МОЁ, я такие игровые моменты пропустил.... :'(  Всё, ... не хочу больше быть "генералом", хочу в самую месиловку  :rofl: , в самый огонь.  http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

44

Немного фото. http://vkontakte.ru/album39442498_113706429

45

Большое спасибо Николай. Ни фига се "немного"  :cool:

46

TAMOJNY, да не за что. Могло было быть и больше, но Алиска свалилась с перегревом.

47

А ведь я ей говорил - иди ко мне в машину, там кондиционер, поспи, там прохладно. Дашка вон поспала и потом была живя.

Кстати, где фото гидроДока!? Он так знатно позировал в воде, что я желаю его  к себе в альбом!

48

По моей просьбе фотки гидроДока удалены из общего альбома :) Мак через свои фотошопы сделает, тогда выложу. Хотя и исходники ничего, но хочу еще лучше :)
Зато теперь я знаю, что в чест-риде можно смело в воду лезть, высыхает очень быстро и вода хорошо сливается.

49

А механы в честриге всеравно намокают.....   или нет!?

50

Конечно, он е не герметичный. Для эксперемента одну механу оставил в подсумке. Водой залило, но подача нормальная. Другой вопрос, что привод в воду не окунешь :( Если это не ГББ, конечно. Этой системе пофигу.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Восточный конфликт-2 тематическая игра 9-11 июля