Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Совместная игра с федерацией страйкбола? (миф или реальность)


Совместная игра с федерацией страйкбола? (миф или реальность)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

молодцы :cool:

62

Що це зверь такий - Фэдэрация?))))

63

Xeno написал(а):

Пускай это не полноценная игра с большим сценарием и т.д., но все же!

Для формата 8-30..........14-30 большой сценарий возможно и не нужен. Мы же выделяем эндогенны + морфины и разбавляем их общением плюс доступный фитнес, 5-6 локальных задач на 40 человек - это не менее 20000 шаров улетающих друг в друга. Всем весело, все счастливы - СК, АСК, ФСК, разницы нет, если настрой получить драйв, а не измерить длину опыта. Кстати буду рад в этой теме собрать копилку коротких заданий, исходя из следующей карты полигона и человек 40-50 народу:
http://zorroo.users.photofile.ru/photo/ … 672752.jpg
(беленьким строения, зелененьким деревья)

Отредактировано Протагонист (2010-07-13 10:13:46)

64

Joker написал(а):

Що це зверь такий - Фэдэрация?))))

А цэ у нас у Краснодаре fskuban (Федерация Страйкбола Кубани) и они категорически против того чтобы проводить совместки как я понял, судя по разделу игр на их форуме - приватки процветают  :D  но это политика, нафиг ее

65

Протагонист написал(а):

исходя из следующей карты полигона и человек 40-50 народу:
http://zorroo.users.photofile.ru/photo/ … 672752.jpg

Вай шайтана ме! Вижу наше "футбольное" поле! Да и ужо больно знакомый белый квадратик типа сортир! (слава богу не действующий!)
Полигоон отличный! Растительность есть, деревья есть, дорожки есть, тропинки есть, строения есть. Из экипировки рекомендую наколенники и налокотники, т.к. много битого кирпича и местами попадается стекло. Иногда вроде переползая по траве можно нарваться на прогалину заасфальтированную и с обломками кирпича, но сложности закаляют. В зданиях лучше использовать масски для защиты лица, т.к. на игре раненных носов я видел штуки 3 точно, наверное потому что комнаты не такие огромные как хотелось бы, а довольно небольших объемов. Кому нужна такая приблуда посмотреть можно тут, я думаю уцелеют и носы и губы и что не маловажно зубы.
Кстати по сценарию с VIPом... Мне кажется что больше интереса будет если VIP будет "уходить" к зданию под прикрытием команды, чем когда идти в заранее подготовленную засаду. Получиться своего рода гонка преследование.

Отредактировано Xeno (2010-07-13 12:04:40)

66

Сортир действующий, это основная точка снайпинга по ВИПу, только в этот раз на главном маршруте если ты помниш было два автобуса с заложниками, типа Икарус. Но ничего растащут на запчасти, будем их штурмовать, а ля альфа тренинг.

67

Протагонист написал(а):

если ты помниш было два автобуса с заложниками, типа Икарус. Но ничего растащут на запчасти, будем их штурмовать, а ля альфа тренинг.

Помниться где то под Горячим ключем мы на ЖД вагонах отрабатывали свои приблуды.

68

Пятерка в копилку знаний, в краснодаре на задворках паровозного депо (в районе моста на садовой) мы в казака-разбойника с деревянными винтовками и стрельбой шпульками из проволоки, отыграли все мое босоногое детство. Потом Тамерлан с заграницы приехал и покер клуб победил. Надо покурить такого рода план, в промзоне, на контейнерной площадке.

Отредактировано Протагонист (2010-07-13 12:30:04)

69

Кстати, заброшенная нефтебаза не интересует?
ТУТ

Отредактировано Xeno (2010-07-13 12:37:51)

70

Ссылка не понятна.

71

Странно, пишу ссыль, а она не отображается. Вобщем в Яндексе набери: Заброшенная нефтебаза Краснодар и будет тебе счастье!

Отредактировано Xeno (2010-07-13 18:30:31)

72

Кстати яндекс связал нефтебазу и страйкбол на странице пластуна:
http://www.kotelnikov.net/photos

73

Мда, с страйкбольным оружием в жилом массиве на ул.Российской у Гипермаркета "Лента"... Ума палата... Не удивлюсь что скоро у командира команды перед зданием арбитражного суда начнут собираться... А потом будет веселье с ОМСН и ОМОН, тем то пофиг какое у тебя оружие, сходное или настоящее, а потом программа "Участок" с дебилоидной ведущей...
А по теме, нашел нефтебазу?

Отредактировано Xeno (2010-07-13 20:59:52)

74

Протагонист написал(а):

Потом Тамерлан с заграницы приехал и покер клуб победил

Вах! Я игру в "квадрат" привез, я тада в карты еще плохо играл)))

75

Квадрат кстати да, подзабыл. По идее страйкбольная версия - 4 человека начинают по углам игрового здания, каждый сам за себя, схема "последний герой чемпионата". Нефтебаза знаю где, пораскручусь какнить съежжу.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Совместная игра с федерацией страйкбола? (миф или реальность)