Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Совместная игра с федерацией страйкбола? (миф или реальность)


Совместная игра с федерацией страйкбола? (миф или реальность)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вот сидел тут на днях на пригорке и постреливал из своей СYMA по бумажке с изображением Усамы бен Ладена... И что то в голове моей крутилось и никак не могло оформиться в мысль, но хлебнув чая из термоса, я заметил, что мысль все таки оформилась и стала яснее. Вобщем излагаю.
Народ в свете ругани и всего такого на этом форуме, обсуждения у кого что длинее и кому когда и куда пойти, у меня созрел вопрос, если все спорят в разных лагерях одной игры кто все таки честнее и кто является Джеддаем, а кто Темным Императором, может взять да провести совместную игру? Ну нормально так, сойтись на поле брани (курапашный йоб думаю не будем устраивать) и поиграть в страйк?
Что думаем товарищи?

Отредактировано Xeno (2010-05-30 23:16:29)

2

Не надо думать, надо делать. Засвистайте воскреску в Краснодаре, вне половой принадлежности и политических мировозрений. 6-8 продуманных тактически детматч эпизодов промыслите, максимум человек на 30-40. Полигонец лучше в тени обозначить, потому как жара. Народ из разных нор подтянится. Для примера, вчера в моей песочнице самый удаленный персонаж из самого Ростова прибыл, не в лом ему стало, боец этот:
http://photofile.ru/users/siamacat/3829 … nImageLink
Респект ему и ублажуха.

3

Вот тоже дело. Давайте побегаем. Кто не приедет в силу своей манерности или еще каких то принципов, ради бога, никто ж не оспаривает принадлежность кого то к СК и АСК. Ради бога, не приехали - дело ваше, приехали - что ж, молодечики.
Протагонист, давай спланируем это действо. Я думаю народ будет только за, только вот какой полигон найти в тени, мне не понятно.

4

Чтобы побольше высоких деревьев с обширной кроной. Жара, к 13-00 падает концентрация усилий. Плюс главное на что приедут люди (четко сформулированные игровые блоки, желательно сформированные по времени к11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00). Итого с 10до17 - воскресный сценарный экшнг от Xeno, серия 1ая.

Отредактировано Протагонист (2010-05-31 12:38:59)

5

Это же лес нужен!

6

Скажем так - небольшой лесной массив.

7

А могет морской бой?)) По Понуре на лодках!

8

Понура так понура, у Нововеличковской объездной в Калининскую отличный лесной массив. Рыбу там повывели, народу много в выходной быть не должно:
http://zorroo.users.photofile.ru/photo/zorroo/96372593/xlarge/117917497.jpg

9

Это место я могу разведать, я там рядом построился

10

На маевках там собирается масса народу, но теперь июнь уже. Неплохо появится в деревенском ПОМ, завладеть участковым.

11

Хм... У меня тоже под боком лес + озерцо (типа лужа) и каналы... Но есть одно НО - сцуко никаких укреплений... Хоть окопы копай. А вот насчет карты это уже интересно, как далеко от Краснодара?

12

На Тамерлановском хамере ехать пол часа.

13

26 км от ЭНКИ по ейской трассе, за Новотитаровкой поворот и прямо, перед Нововеличковкой (большая белая заправка) - налево по главной, через мост и вуаля!

14

А может в горы.Под новороссийск.Заодно и с наемниками в горах поШАримся))

15

svoy написал(а):

А может в горы.Под новороссийск.Заодно и с наемниками в горах поШАримся))

Ну да, как и было уже однажды: "...передам стволы на вокзале..."
Вадик иди груши околачивай хорошо?  :)

to Протагонист: там чего нибудь из архитектуры есть?

16

Не вопрос))

17

Из архитектуры нет там ничего. По просьбе Тамерлана там только Панура. Лодки свои.

Отредактировано Протагонист (2010-06-03 08:27:23)

18

Xeno написал(а):

Народ в свете ругани и всего такого на этом форуме, обсуждения у кого что длинее и кому когда и куда пойти, у меня созрел вопрос, если все спорят в разных лагерях одной игры кто все таки честнее и кто является Джеддаем, а кто Темным Императором, может взять да провести совместную игру? Ну нормально так, сойтись на поле брани (курапашный йоб думаю не будем устраивать) и поиграть в страйк?Что думаем товарищи?

Для начала уточню, что "федерации страйкбола" на Юге России не существует, есть СК (Совет Командиров) и АСК (Ассоциация Страйкбольных Команд).
Правила похожи, но есть отличия: тюнинга, допустимое снаряжение, система наказаний и т.д., что уже ставит вопрос о том по каким правилам играть на такой игре, думаю, что "ложиться" под чужие правила ни кто не захочет в виду "обостренного чувства справедливости" и надо будет изобретать усредненый вариант устраивающий обе стороны.
Второй вопрос - соотношение сторон, в лагере СК команд и игроков больше чем у АСК, как это уравнивать, жребием?
И что делать с нейтральными командами, которые официально не входят ни в одну из структур?
И самый главный вопрос, а зачем это вообще надо?
Обе структуры успешно проводят свои мероприятия, без каких либо сожалений об отсутствующих на них оппонентах, нейтралы получили возможность выбора и в 2 раза больше игр, все довольны и счастливы...
К чему всем такой "нечеловеческий напряг" и откровенное нервомотание, может подождем сезон, другой?

19

Вить, я во многом с тобой согласен, просто думаю что приедут на эту игру именно "независимые" и так называемые "некомандники". Таких кстати хватает. СК как обычно в своей гегемонии закрылся и на их форуме опять одни приватки (только "Искра" старается играть в открытую судя по тому что посты о проводимых играх в основном от их людей), те у кого есть привод или желание посмотреть что такое страйкбол и решить для себя нужен ли он ему как всегда пребывают в неведении. У меня аж 2 командира взводов из отряда хотели бы глянуть что эта забава из себя представляет и 2 бойца из вашего же Ростовского спецназа (служили у вас, а бывших у нас не бывает). Вот и возникает вопрос ГДЕ им взглянуть на все. Тупо побегать по выходным. Когда были Airsoft Peoples во главе с товарищем Zloy Dimm народу столько за сезон подтянулось что организовалась новая команда в Краснодаре, ну потом Dimm прогнулся в СК, а за ним и командир новой команды за место в СК, (в итоге с ними никто практически не играет из "старичков", судя по фото с игр и ребята сами что то пытаются делать, но это их дело) СК хотели развалить AP (Airsoft Peoples) и они это сделали купив командира новой команды местом в СК, впрочем все удалось.
Но это все политика, и мне не хочеться оять разводить дрязки. Витя, мы попробуем, посмотрим что получится. Согласен много разногласий в правилах и т.д. Возможно (а так оно скорей всего и будет) что то прийдеться придумывать по ходу, но мы попробуем. А за спрос головы не рубят.

20

Протагонист написал(а):

Из архитектуры нет там ничего.

Хм... А хоть высотка есть какая нибудь?

21

Господа, вспоминая открытие 2009 года, сразу хочу сказать, что эта затея яйца выеденного не стоит.
к тому же учитывая нашы "теплые" встречи на просторах интернета я уверен, что ни к чему хорошему это не приведет и даже наоборот обострит наши и без того обостренные отношения

22

А вообще идея состоит в том, кто приедет, если снять ограничения на принадлежность к той или иной "расе"

23

TimerLAN написал(а):

А вообще идея состоит в том, кто приедет, если снять ограничения на принадлежность к той или иной "расе"

+1

24

попробуйте, только дело то совсем не в ограничениях. Один товарищ из СК помнится мне грозился еще и в АСК команду создать, кулакм в грудь себя бил, а как до дела дошло так оказалось что все это дешовый треп...

не хочу ни кого обидеть, но помоему ребята вы просто зря теряете время. Если бы вопрос был тлько в ограничениях был бы совсем другой разговор, а тут понимаете ли дело в отношении к нашему сообществу в целом и к каждому лично как петруханам и ушлепкам. Потому и разделились на умных и красивых (т.е. на нас  :crazyfun: ) и на всех остальных (т.е. на них)

25

Woody да мы попробуем, а там посмотрим. Как говорил Суворов: Вязаться в бой, а там посмотрим  :)

По сценарию вобще нужно что то не обременительное, по часу где то. Опять же нужно здание или что то вроде высотки. Просто можно организовать старт 2 команд с двух равноудаленных точек к одной. Все что находим по пути нужно доставить к ней (какие нибудь 2-3 необременительных предмета). Одна команда негодяи, другая годяи.

Отредактировано Xeno (2010-06-03 11:44:18)

26

что же флаг в руки  :cool: я вот только пожалуй воздержусь от поездки уж не обессуть, слишком уж много друзей заклятых у нашей честной компашки, неравен час как бы чего не случилось... равмы там какие на производстве,  :tired:

27

Woody написал(а):

что же флаг в руки   я вот только пожалуй воздержусь от поездки уж не обессуть, слишком уж много друзей заклятых у нашей честной компашки, неравен час как бы чего не случилось... равмы там какие на производстве,

да ну прекрати  :)  я допустим не ожидаю что собереться больше 20 человек

28

Парни еще теленок не вышел из мамки, а мы его схоронили. Динамичный воскресный сценарий, раскрывающий тему высадки с реки, защиту/захват моста и условное заражение воды, форсирование в назначенный час - возможно станет востребован вне организационной принадлежности команд.
Для Хено, там есть изменения высот, поляны и заросли - для пострелух выходного дня самое то - язык на плечо. А кто сочтет нужным, тот и приедет, главное правильно выбрать дату, не толкаясь локтями с заявленными ранее играми в ЮФО.

29

to Протагонист вот если начать игру и двигаться с разных сторон по линиям которые я указал то одна линия буден немного длиннее другой. Но только потому что часть пути прийдется делать на плавсредстве (лодка нужна), вопрос лишь в том в какую строну течение  :D

30

Стратегические секретные данные. Течения у степных малых рек срединного закубанья - нет. Реки повсеместно перегорожены гидротехническими сооружениями (дамбами). Охрана которых малочисленна и как правило представляет собой группу местных браконьеров, вооруженных сетками и хватками различных моделей стран НАТО и СНГ. Стрелковое оружие, по обыкновению - отсутствует. Биссектриса боестолкновения указана Вами верно. В игровых целях на суше, вместо лодки, лучше таскать за собой командный игровой надувной матрац, рядом с которым будет производится зарядка механ и оживание условно мертвых. Если навалить на нее - воду и еду, то физтренировка к концу дня будет совершенно неплоха.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Совместная игра с федерацией страйкбола? (миф или реальность)